Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
LESKIDS: КОГДА УЧЁБА - СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

"Автор методики утверждает, что мозг ребенка до 10 лет способен без анализа впитывать даже сложные структуры языка..."
Календарь и калькулятор беременности на Сибмаме
Роддом в Краснообске (Васхнил) отзывы, фото, контакты
Новосибирский Сельский район, пос. Краснообск. Телефоны, расписание, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
В дневниках: 2467
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:22     Ответить с цитатой

Я тоже у Половинкиной но про роддом пока ещё не разговаривали а проблем пока нету и Слава Богу но сдесь рожать не хочу .....стойкая реакция к белой кафельной плитке....Shocked хотя она наверное во всех РО одинаковая......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:11     Ответить с цитатой

Ну что, более никто не хочет про Васхниловское РО отзывы озвучить? Кто рожал недавно отзовитесь....?

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 276
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:17     Ответить с цитатой

А Вы в ЖК в очереди попробуйте с народом разговориться :-) Я там недавно один раз в очереди 10 минут постояла...так много интересного услышала Smile

=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
В дневниках: 43583
Карта № 002775
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 16:55     Ответить с цитатой

Я рожала в 2004 у Сергея Палыча - счастлива безмерно, он в отпуске был и пришел первый день а тут я со своими схватками :-) Он со мной и дышал, и сидел и мужа готов был так пропустить (но поздно было я уже на кресле была) потом к ребенку меня проводил и постоянно консультировал и успокаивал, т.к. нас хотели на Вертковского переводить, но потом все же выписали...
Крестная сестра рожала у него же но 7 лет назад тоже довольна и рада.
Сноха моя год назад договаривалась с Тэш и рожала у нее. Тоже довольная и радостная...
НО конечно, это отделение, неудобно когда лежишь в патологии гулять нельзя...
Нет всех этих супер современных диагностических, и реанимационных приспособ, но опять же туда идти рожать если нет видимых проблем - обвития, кист и т.п.

Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Апр 14, 2015 16:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 18:32     Ответить с цитатой

Ну прокомментировать не могу, сами понимаете Very Happy За что купила, за то и продаю, как говорится. Мне говорила Наталья Ивановна, массажистка детская.
А про Сергея Палыча в вышеупомянутой очереди две женщины очень нехорошо отзывались: обеих до областной реанимации довел. Единственный врач, про которого все хорошо отзываются - это Тэш. Вот у нее я бы рискнула родить. Но это в любом случае платить - а чем платно рожать в нашем родильном отделении, я лучше рожу в хорошем роддоме :-)

Юляша Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 02.03.06
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:08     Ответить с цитатой

Кстати, про Тэш. Все, как говорится, не без греха. Со мной в палате лежала девочка, которую Н. В. долго и безуспешно пыталась разродить, пока та сознание не потеряла, а когда стало очевидно, что без кесарева не обойтись, просто ушла с операции. Mad Видимо, расстроилась сильно. Лично мне она зачем-то назначила кварц, после которого нас выписали на 2 дня позже, т.к. я долго мучилась от ожогов. Crying or Very sad
Сергей Павлович или Палыч, конечно, большой оригинал и потешник. Любит над роженицами подшутить, поэтому его побаиваются. Но, когда у меня на третьи сутки после родов начались всякие проблемы (флебит, лимфоденит и ожог от кварцевой обработки шва), он со мной носился как с дитем. Так что, повторюсь, раз на раз не приходится, как повезет. Человеческий фактор, е-мое. Smile

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Абаскалова, должна сказать, очень интересная дама, но какой из нее специалист-судите сами. Пришла я к ней с начинающимся воспалением яичника, боли были, но не сильные. Она посмотрела, пощупала-ничего не нашла. Через два дня меня скрутило, прихожу снова, уже за направлением в больницу, т.к. на работу идти не могу. Она так спокойно: да это у тебя киста лопнула. Shocked Я в ауте. Говорю: почему два дня назад вы мне ничего не сказали про кисту? Она молча дала направление и-адью. Surprised Акушерка, которая с ней работает тихонько мне посоветовала ходить к другому врачу. Больше у Абаскаловой на приеме я не была.
Хотя говорят, что узи она хорошо "видит". Но проверять это мне не хочется. Smile

Ребята, давайте жить дружно!

Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
Кстати, про Тэш. Все, как говорится, не без греха. Со мной в палате лежала девочка, которую Н. В. долго и безуспешно пыталась разродить, пока та сознание не потеряла, а когда стало очевидно, что без кесарева не обойтись, просто ушла с операции. Mad Видимо, расстроилась сильно. Лично мне она зачем-то назначила кварц, после которого нас выписали на 2 дня позже, т.к. я долго мучилась от ожогов. Crying or Very sad
Сергей Павлович или Палыч, конечно, большой оригинал и потешник. Любит над роженицами подшутить, поэтому его побаиваются. Но, когда у меня на третьи сутки после родов начались всякие проблемы (флебит, лимфоденит и ожог от кварцевой обработки шва), он со мной носился как с дитем. Так что, повторюсь, раз на раз не приходится, как повезет. Человеческий фактор, е-мое. Smile

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Абаскалова, должна сказать, очень интересная дама, но какой из нее специалист-судите сами. Пришла я к ней с начинающимся воспалением яичника, боли были, но не сильные. Она посмотрела, пощупала-ничего не нашла. Через два дня меня скрутило, прихожу снова, уже за направлением в больницу, т.к. на работу идти не могу. Она так спокойно: да это у тебя киста лопнула. Shocked Я в ауте. Говорю: почему два дня назад вы мне ничего не сказали про кисту? Она молча дала направление и-адью. Surprised Акушерка, которая с ней работает тихонько мне посоветовала ходить к другому врачу. Больше у Абаскаловой на приеме я не была.
Хотя говорят, что узи она хорошо "видит". Но проверять это мне не хочется. Smile

Абаскалова мне никогда не нравилась ни как человек ни как врач много про неё некрасивого говорят такое впечатление сложилось вот

Юляша Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 02.03.06
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 21:19     Ответить с цитатой

Говорить можно всякое, бывает и по злобе на людей поклеп наводят (тут, конечно, другой случай). Лично я на своем опыте убедилась. Так что теперь наблюдаюсь в Клинике женского здоровья и меня все устраивает.

Ребята, давайте жить дружно!

ALEX
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.07
В дневниках: 38
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Всем привет. Я думаю, что в этой теме надо делиться именно своими впечатлениями, а не писать то, что кто-то когда-то насплетничал. Я родила в октябре 2006 г. Как и Юляша наблюдалась у Горина. Никто там пьяный не ходит, точно знаю. Персонал очень внимательный. Кроме Горина и Перова там очень много хороших специалистов. Акушерка Олеся Владимировна, просто чудо. Светлана Борисовна - неонотолог и много много других. Есть как и везде одна две неудовлетворенные женщины из младшего персонала, но это везде так. Отделение небольшое и это даже хорошо, нет потока, нет суеты. Меньше заразы в отделении. Свободного доступа для посещений нет и это тоже на благо рожениц. Так что не бойтесь рожать на Васхниле, а все что писали плохого выше - это все было при царе Горохе и одна и та же история муссируется из года в год в разных интерпретациях. Я бы и сама не поверила тому, если бы мне сказали что я рожу на Васхниле. Но Горин убедил, что все будет отлично. Так оно и случилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 19:07     Ответить с цитатой

ALEX писал(а):
Свободного доступа для посещений нет и это тоже на благо рожениц.

В чем благо заключается? Shocked Чтобы тихо рехнуться, не имея возможности выйти?

ALEX
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.07
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:21     Ответить с цитатой

Дарья, вы очень агрессивно настроены к Васхниловскому роддому. Сами, насколько я поняла, там не рожали. Не стоит полагаться на чужое мнение. На счет отсутствия свободного доступа посетителей могу сказать одно - это не проходной двор, а родильное отделение. Чем меньше посторонних, тем меньше всякой заразы разносится. Это же очевидно.

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:29     Ответить с цитатой

Ага, мнению врачей и персонала больницы я доверяю много больше, чем откликам побывавших там женщин, которые основываются на нескольких днях пребывания. А у врачей всяко больше информации. И если они негативно отзываются о данном роддоме - я склонна им верить.

ALEX
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.07
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Дарья, давайте каждая из нас останется при своем мнении, но так активно продвигать негатив о роддоме в эфир, я думаю не стоит. За неделю прибывания в роддоме я видела работу персонала, к которой нареканий у меня никаких нет. А то, что думают работники нашей местной больницы, меня абсолютно не волнует. Как и в любом коллективе в больнице присутствует здоровая конкуренция, зависть и профессиональная неудовлетворенность. Лучше напишите положительные отзывы о своих родах, больше позитива, Дарья, он созидает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:02     Ответить с цитатой

В эфире должен быть и позитив, и негатив, Вы не находите? Это не рекламный топик Краснообского роддома, предполагающий исключительно восторженные отклики.
Про свои роды я написала уже огромное количество позитива где только могла.

ALEX
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.07
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:13     Ответить с цитатой

Да в том то и дело, что негатив должен быть, но у вас какое-то предвзятое отношение к этому роддому. И основываетесь вы не на собственном мнении. Удачи вам!!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.
Страница 2 из 63

Перейти: