Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как удержать мужа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бесстыжая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Tatty
Тут, во-первых, на минуточку, у всех личная драма. Не эта, так другая.
Во-вторых, пока что из топа ТС видно, что она это придумала, тк никаких доказательств и аргументов, кроме "чувствую" не приводит.
А в третьих, если тебе человек изменяет, ты хоть на сто цепей его привяжи, удержать не сможешь и ближе с ним не станешь. А вот изменив себя в лучшую сторону - запросто.
Я написала реальный совет, который сработал у многих. Не только у меня. Можете теперь собирать анамнез и писать, что он сволочь, предатель и "разводись, зачем тебе эта свинья" Семью это точно не спасёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48049
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:03     Ответить с цитатой

А теперь представим, что муж к любовнице ходит именно за НЕ бритыми ногами, а? А?!
Каково. А жена может лазером всю растительность удалили. И всё. И что ей делать?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Н.В.
Да, но это же не значит что полет фантазии необходимо тут же необузданно запустить и начать приписывать ТС различные грехи, которые ПОКА ЧТО являются только предположениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бесстыжая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Хоспади. Ну детский сад. Мужья ходят к любовницам не за небритыми ногами. А потому, что когда он 8 лет говорил жене "люблю не бритые ноги", она отвечала "идиот, что ли?" (Степень грубости ответа регулируйте по вкусу. Принципиальное значение имеет однозначность решения вопроса в пользу жены) Вместо того, чтоб, к примеру, договориться, что летом я ноги брею "для себя", а зимой не брею "для тебя".

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Tatty
А чего бы и нет? Не было бы за ней жестких грехов, муж бы не изменял. Просто реально бесит, когда начинают всю ответственность за проблемы В ПАРЕ торжественно вешать на кого-то одного.


Последний раз редактировалось: Бесстыжая (Чт Ноя 23, 2017 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48049
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Бесстыжая
Прааавдааааа? Она что...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Бесстыжая
Ну я ж и говорю, просветленная вы. Вонакак все просто-то оказывается :olen_krasiv:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48049
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Я вот знаю случай, когда мужчина начал трахать все что движется на второй день знакомства с будущей женой.
Типа, полигамный он очень.
Здесь жена что не брила?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Невозможно удержать человека, который хочет уйти. Да и может дело вообще не в сам. а в том, что он полюбил другую. Или, может быть, что-то в отношениях ваших разладилось, но знать только вы можете что именно...
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бесстыжая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Моск.
Ну если ты не приемлешь такое поведение, нафига вообще с таким общаться?
Если ты не приемлешь наркоманов, зачем начинать отношения с торчком? Если ты непоиелешь *лядство, зачем развивать отношения с "полигамным очень"? Типа "полюбит - женится - станет другим"? Слабоумие и женское отчаяние из серии "все давно замужем, а я нет"
А ну теперь удивите меня, скажите, что до свадьбы она не знала, что он такой.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Н.В.
Да, но это же не значит что полет фантазии необходимо тут же необузданно запустить и начать приписывать ТС различные грехи, которые ПОКА ЧТО являются только предположениями.

Не то, что бы было необходимо запустить полёт фантазии. Просто в отсутствии информации полёт фантазии запускается автоматически. Каждый начинает думать (а затем писать) о том, что волнует. Ту правду, которую в данный момент видит. Можно назвать это проекциями. )))))
Кстати, мозг, лишённый внешних стимулов (в камерах сенсорной депривации) начинает генерить глюки. Просто особенность его устройства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48049
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:36     Ответить с цитатой

Бесстыжая писал(а):
Лелечка)))
Моск.
Ну если ты не приемлешь такое поведение, нафига вообще с таким общаться?
Если ты не приемлешь наркоманов, зачем начинать отношения с торчком? Если ты непоиелешь *лядство, зачем развивать отношения с "полигамным очень"? Типа "полюбит - женится - станет другим"? Слабоумие и женское отчаяние из серии "все давно замужем, а я нет"
А ну теперь удивите меня, скажите, что до свадьбы она не знала, что он такой.
.

хорошая попытка, но нет.
Вы нам пишите, что мужчина изменяет потому, что жена что-то там не брила - с мужем не договорилась.
Но нет, бывает и просто изменяют
- потомучтогладиолус.
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Чт Ноя 23, 2017 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:50     Ответить с цитатой

olgaasdf
Цитата:
Интересно.а на Дроме мужчины задают такой вопрос Laughing
Как удержать жену?
_________________

стандартный ответ - избить

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цитата:
Я вот знаю случай, когда мужчина начал трахать все что движется на второй день знакомства с будущей женой.
Типа, полигамный он очень.
Здесь жена что не брила?

мужа надо было побрить :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Цитата:
А еще сейчас скажу вообще страшно безобразную вещь. Можно быть интересной личность БЕЗ ущерба для семьи. А еще, можно повышать самооценку, тогда желание усадить кого-то на поводок вас покинет навсегда. И о чудо! Люди сами захотят быть рядом с вами. И в первую очередь муж.

ох ё.. а чейто меня всю такую неинтересную замуж брали-то?

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

а всяческие все из себя интересные любовницы только у женатиков нарисовываются, а взамуж не берут?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
А теперь представим, что муж к любовнице ходит именно за НЕ бритыми ногами, а? А?!
Каково. А жена может лазером всю растительность удалили. И всё. И что ей делать?


или представить, что любовница тоже ноги оказывается не бреет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20723
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Цитата:
А в третьих, если тебе человек изменяет, ты хоть на сто цепей его привяжи, удержать не сможешь и ближе с ним не станешь. А вот изменив себя в лучшую сторону - запросто.


А кто мерило этой самой лучшей стороны? Вы как из одной строчки в стартовом посте выяснили, что именно ТС надо метятся в лучшую сторону.

А вообще показательно, что Вы во второй теме уже вину за измену перекладываете на того, кому изменяют..

Это Ваше алиби или Вам так внушил человек, который Вам изменял? Из серии - Ты была снебритыминогамикриваякосая, вот я и изменил. Меняйся в лучшую сторону и я вернусь в лоно семьи.


Может мужу захочется чтобы жена для ублажения его либидо пилавискикуриларугаласматом. Тоже надо меняться в лучшую сторону?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Если мужа надо удерживать, значит не надо удерживать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах