Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Молодые мамы зрелого возраста (+/-40) домик 58
Снег на улице и стужа. Крепким льдом забита лужа.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 13:28     Ответить с цитатой

У меня теперь веселая жизнь- Гришка научился за ручку вниз дверь в туалет открывать, сейчас захожу а он там унитаз чистит ершиком :eek:
Благо я с утра убиралась перед приходом врача- и раковину и унитаз почистила думала она руки пойдет туда мыть (а она брызгалкой аб руки протерла и все)
Ну хоть Гришка в чистом унитазе побарбохался, руки помыли, я его из ванной выперла, пока там протерла все выхожу в прихожую, а он уже сидит мои угги замшевые бежевые щеткой обувной чистит.
Вот спасибо сыночек за заботу :haha: , ладно хоть без черного крема обошелся :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 13:31     Ответить с цитатой

magic woman
веселуха!

про климат наш я тож думаю, не на пользу он здоровью.(
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:01     Ответить с цитатой

То ли ещё будет :haha:


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кто ржачку про WhatsApp ещё не видел? ;) Актуально и жизненно :-D
Цитата:
Прикол: обсуждение НГ подарков))))
Председатель родительского комитета: Ребят, давайте обсудим, что будем дарить детям в Новый Год? Сильно не разбегаемся – бюджет 200 руб. на ребёнка, так что…
Мама-кудесница: Я могу сделать всем набор расписных пряников. Зарабатывать на вас не стану – отдам по себестоимости.
Восторженная мама: Поддерживаю! Я видела работы мамы-кудесницы. Боже, боже!
Множество смайлов-сердечек.
Начинается вялотекущее голосование. В следующие три часа чат оживляется лаконичными сообщениями «за». Вопрос кажется решённым до тех пор, пока вечером не появляется активная часть сообщества.
Практичный папа: Позвольте! Что за мода дарить еду? Я считаю, деньги нужно потратить на что-то полезное.
Практичная мама (не жена практичного папы): Поддерживаю. Предлагаю купить шампунь или гель для душа.
Мать-ехидна: А что уже машину времени изобрели?
Практичная мама: Почему?
Мать-ехидна: Ну, как-то же вы к нам из девяностых попали? Давайте им ещё стиральный порошок вручим. На случай дефицита. Или гель для бритья – на будущее.
Папа-юморист (как он о себе думает): О, порошок. Я за! Только не стиральный.
Мама без чувства юмора: Гель для бритья рано, про порошок вообще не поняла, а дезодорант вполне можно.
Мать-ехидна: Десятилеткам?!
Следующие полчаса посвящены обсуждению гормонального развития детей. Так класс узнаёт, кто из них уже вступил в пубертат, а кто всё ещё в песочнице.
Папа-псих: Раскудахтались. Никакого конструктива, один флуд. Про подарки будем говорить? Предлагаю подарить футболки. С принтом.
Лента забивается ссылками.
Мать-ехидна: А вы их цену видели?
Папа-псих: И что? Можно найти дешевле.
Папа-бизнесмен: Точно! Предлагаю заказать напрямую из Китая. У меня и подвязки есть, могу посодействовать. Вы только мне командировку в Пекин оплатите, а уж я договорюсь о партии дешёвых футболок.
Мама не от мира сего: Я вообще-то проголосовала за пряники, но раз есть возможность выбирать… Может, будем дарить детям путёвку в Диснейленд?
Мать-ехидна: О, Господи! Где тут смайл, закатывающий глаза?
Читающая мама: Футболки – бред, давайте лучше книгу.
В следующие полчаса чат узнаёт, кто из детей читает и что, а кого под дулом пистолета не заставить. Пара впечатлительных родителей не читающих детей удаляются делать себе харакири, ещё несколько участников гибнут, лопнув от гордости. Обсуждение продолжают самые стойкие.
Практичная мама: Не нравится шампунь, давайте тетради подарим. Они всегда нужны. Или авторучки.
Мать-ехидна: А, может, счёт за квартиру оплатить и квитанцию свитком свернём и лентой перевяжем. Чем не подарок? Вы еще трусы с носками предложите.
Практичная мама: И предложу! Моей дочке вот как раз бюстгальтер нужен, всё лучше ваших пряников. От них только попа растёт, мало нам расходов из-за вырисовывающейся груди.
Следующие двадцать минут в разговоре участвуют только родители девочек. Так класс узнаёт, кто из них уже с формами, а кто только мечтает и завидует.
Папа-псих нецензурно выражается и покидает группу. Осуждению и обсуждению его поведения посвящается не менее часа.
Председатель родительского комитета: Все высказались? Тогда предлагаю следующее: либо заказываем пряники, либо (кто не согласен) покупает подарки на двадцать пять детей. Общий бюджет – пять тысяч рублей.
Класс дружно голосует за пряники.
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 15:35     Ответить с цитатой

У нас тоже практически каждые праздники такие дебаты :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 16:22     Ответить с цитатой

нееее, у нас всегда по конфетам спор - или много новосибирских, или мало, но дорогих :haha:
сейчас класс разделили - по интересам родителей ;)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26974
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 17:14     Ответить с цитатой

magic woman
Изучает мир.
Прикольное время.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Многоточие
Да не то слово :haha:
Сегодня полы внепланово помыла- шкода кувшин с водой перевернул со стола :mad:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Всем привет! :-) С переездом в новый дом ;) :haha:

magic woman писал(а):
У меня теперь веселая жизнь- Гришка научился за ручку вниз дверь в туалет открывать, сейчас захожу а он там унитаз чистит ершиком :eek:
Благо я с утра убиралась перед приходом врача- и раковину и унитаз почистила думала она руки пойдет туда мыть (а она брызгалкой аб руки протерла и все)
Ну хоть Гришка в чистом унитазе побарбохался, руки помыли, я его из ванной выперла, пока там протерла все выхожу в прихожую, а он уже сидит мои угги замшевые бежевые щеткой обувной чистит.
Вот спасибо сыночек за заботу :haha: , ладно хоть без черного крема обошелся :o


:haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 29 секунд:

Paparacci-Nata
прикольно про вотсап :-)

Добавлено спустя 36 секунд:

magic woman
про телефон прочитала в прошлом домике :aga-aga: ждем пока отремонтируешь :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 19:24     Ответить с цитатой

Tatiana
Завтра должны отдать :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Включайте РЕН-ТВ
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Paparacci-Nata писал(а):
Включайте РЕН-ТВ

Что там?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Кто не успеет посмотреть в прямом эфире, можно тут:
Скрытый текст:
Добавлено спустя 52 секунды:
magic woman, много чего :eek:
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Paparacci-Nata
У меня телик занят :mad:
Мне сказали раз комп у меня, значит телик у них :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:47     Ответить с цитатой

magic woman, :haha: поделили по-братски. А что ;) справедливо :mrgreen:
Ну тогда на компе и смотри (под спойлером - ссылка)
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Paparacci-Nata
уже 5 минут грузится, не загрузилось :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах