Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Молодые мамы зрелого возраста (+/-40) домик 58
Снег на улице и стужа. Крепким льдом забита лужа.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 12:23     Ответить с цитатой

liubba
Ну он пока все еще хочет туда поступать. А я не препятствую, хочет пусть пробует :aga-aga:
Ему там дали в новогоднем спектакле главную роль, вот все репетирует, куча слов прозой :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

МАРУСЯ1965
Ничего себе рукожоп :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Не знаю что делать. Можно бить, можно наказывать, можно ничего не давать, не разрешать. Проблему поведения это не решает.
Учитель началки ранее и теперь наша математичка (обе очень грамотные именно как педагоги) говорят в один голос!!! - только ПОМОГАТЬ!!! Ребенок дезориентирован, не научен ранее. Возможно, это синдром дефицита внимания (а это лечится лекарствами и физио!!!), возможно, нужна работа с психологом по мотивации к учебе...
Скрытый текст:
Ничего не делать - точно путь в тупик. Рита не может быть не умной!! Просто надо помочь. И ждать пока дозреет что-то в нервной системе. :aga-aga:

Скрытый текст:
У меня с одной то же самое. Учится на 4 (рисование и физкультура - 5 :haha: чуть дашь слабину - 3 приносит. Но я перешерстила весь интернет... и была у нескольких специалистов - мнение - ДОРАСТЕТ!! Вопрос, с какими знаниями... А пока лечить и помогать! ПРичем вариант - НЕ ПОМОГАТЬ, тогда пару раз забудет, получит 2, не сделает - и начнет сама делать - не работает!!!!!!!!!!!!!!! Пробовала ;)
И я понимаю, что ты на работе! :yes:
Скрытый текст:
Привлекай мужа!!! У меня сейчас почти то же самое. ПРавда, моего привлекать - тоже квест еще тот :lol: но.... эх.... ох...... успокаивает мысль, что раз мне это дано, значит, это мне зачем то нужно :haha: :lol: :haha: :haha: :lol: :haha: :lol:





Вот это я понаписала сегодня :haha:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27020
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 12:44     Ответить с цитатой

liubba
У меня сейчас еще большая ориентированность на Лизу. Как никак выпускной класс и поступление. Репетиторы, которые отвлекают деньги.
Для себя решила, что в следующем году я с Риты не слезу. По английскому точно будем дополнительно заниматься. Рите даются индивидуальные занятия лучше гораздо.
А вот СДВГ у Риты нет.
Он есть у Лизы, как это ни странно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 17:32     Ответить с цитатой

liubba
Люба а вторая как? Все в порядке?

Добавлено спустя 31 секунду:

Многоточие
Куда Лиза поступать хочет?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uka791133
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:28     Ответить с цитатой

liubba

Приятно познакомиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27020
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 19:53     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):


Многоточие
Куда Лиза поступать хочет?


Тебе сказать название вуза или название специальности?
Они не соотносятся друг с другом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Многоточие
Специальность.
А поступать небось в универ Канта?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! :love_sibmama:
вся в беготне.... :eek:

Сустав успокоился, у меня суставы стали щелкать, вот и это щелкнул и заболел :aga-aga: , отчего щелкают? хрящи стираются, или что другое? :aga-aga:

Таня, ты про какого лора пишешь, про того , что в порту? Он уволился :-( очень жаль.

По поводу налоговой....мне в этом году тоже один уплаченный за 2014 год налог второй раз посчитали, ходила разбираться с квитанциями, всё исправили. А насчет 13 месяцев в году, это у них давно так :aga-aga: они считают налог и в месяц продажи и в месяц покупки. Если обе сделки прошли в одном месяце, то и получается, что он и туда и сюда попал....такая вот математика :cool:

Мужу на ДР подарили билеты в ТЮЗ и Оперный :in_love: В четверг посмотрели "Братишек" в Глобусе :yes: во вторник идем на "Спартака" ;) Закрываем культурную программу года :haha:

Маруся :shuffle: :give_heart:

всем ответила, или что-то забыла.. :cool:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 11:56     Ответить с цитатой

мамаЛада
О классные подарки.
Мои сейчас поехали в оперный на балет Чиполлино
А мы с Гришкой дома, готовимся к вечерней фс :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Многоточие
у меня Маша и не решила еще куда поступать и поступать ли вообще, и, соответственно толком не готовится :-( Мне хотелось бы, чтобы она как Таня, а тут полная апатия.... :aga-aga: :o :eek: время уходит, я в печали.
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 13:16     Ответить с цитатой

мамаЛада
А у нее уже выпускной класс?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27020
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 13:59     Ответить с цитатой

мамаЛада
Странно. Потому как в той истерии, которую разводят учителя вокруг ЕГЭ, поневоле что то начнешь выбирать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5281
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Многоточие, ну вот мой тоже никак не выберет, несмотря на истерию. То есть он какие-то ЕГЭ выбрал, но скорее по принципу "где легче". И тоже не готовится специально.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27020
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 14:40     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Ну он же у тебя отличник, значит у него крепкая база по всем предметам.

Я уже себя настроила, что если не поступит, то пойдет в училище или техникум. А через год или через два, может попытаться опять. Если все еще будет хотеть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Ой девочки как хорошо что нам это еще далеко :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах