Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Репетиторы в Барнауле
ДАР - Алтайский краевой клинический перинатальный центр
ждем ваши отзывы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Песчинка
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, мужа на роды пускают? И можно ли мужу прийти в первые два часа как в других роддомах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Паутова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 4361
В дневниках: 1
Откуда: Центр семьи и детства "Растем вместе"
Карта № 005782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Капучинк@ писал(а):
Девочки, может кто знает, мужа на роды пускают? И можно ли мужу прийти в первые два часа как в других роддомах?

Мужа на роды пускают. И после можно зайти без проблем. Но только после снятия карантина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Перинатальный центр «ДАР» оказывает помощь родителям недоношенных детей

Рождение ребенка раньше срока всегда является неожиданностью для родителей. Самое главное правило в сложившейся ситуации – это принять своего ребенка и научиться за ним ухаживать. Для того чтобы роженицы имели возможность получить профессиональную психологическую помощь после выписки, «ДАР» начал сотрудничество с благотворительным фондом «Право на чудо». Звонки принимают специально обученные консультанты-психологи, прошедшие дополнительную подготовку по проблемам семей с преждевременно рожденными детьми, а также практикующий врач-неонатолог. Телефон бесплатной горячей линии 8-800- 555-29- 24, звонить можно с любого телефона России. Горячая линия работает ежедневно с понедельника по субботу с 9:00 до 19:00 (время московское).
/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Капучинк@ писал(а):
Девочки, может кто знает, мужа на роды пускают? И можно ли мужу прийти в первые два часа как в других роддомах?

Всё можно! а если ещё в платной палате, то хоть ночует пусть там))) кроме шуток - мужу предлагали кровать дополнительную, если захочет остаться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:07     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
Ого. А не знаете сколько такая палата за сутки стОит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДианаЧегоужтам
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2309
Откуда: Барнаул, Центр - Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Капучинк@ писал(а):
ДианаЧегоужтам
Ого. А не знаете сколько такая палата за сутки стОит?

В ноябре была 1000/сутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
роскошная кошь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 3792
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Капучинк@ писал(а):
ДианаЧегоужтам
Ого. А не знаете сколько такая палата за сутки стОит?
1000 сутки и да, муж ночевал с нами последнюю ночькогда мне стало плохо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
роскошная кошь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 3792
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Я в Дар впервые приехала на скрининг, ехала с настроем что это мед обследование и никто со мной сюсюкать не будет. Оформили документы, дождалась очереди, врачи общались между собой, я слушала и смотрела на экран, когда закончили сказали что все хорошо, дали заключение и фотографию) С мужем мы попозже ходили на платное узи и там конечно нам всё подробно рассказали и показали...На втором скрининге мне поставили маловодие и после этого я снова поехала в Дар, уже на консультацию. Мне объяснили что не стоит волноваться, сделали повторное узи через 10 дней, на котором воды оказались уже в норме, после этого я еще пару раз приезжала на назначенные консультации.Отношение врачей всегда было хорошим. Ближе к сроку нужно было делать выбор где рожать, я читала отзывы ,сравнивала, взвешивала за и против, в итоге решилась на дар. Приехала по направлению из консультации и меня сразу решили положить в патологию до родов, я выпросила два дня на сборы, написала отказную и поехала домой готовиться. Легла туда 22 февраля, мне сделали ктг, узи на котором снова нашли маловодие, затем осмотрела меня зав.отделением, сказала что открытие 3 пальца и можно рожать, после осмотра у меня начало схватывать живот, но потом прошло и все праздники я провалялась просто так, глядя в потолок, из развлечений ежедневно КТГ))...В понедельник, 26 февраля, пришла врач и сказала что сегодня смотреть меня не будут, я уже расстроилась, но через час меня позвали на комиссию. Меня активно осмотрели врач и заведующая и сказали что утром будут прокалывать пузырь, открытие хорошее и я готова к родам.Утра я не дождалась, у меня начались схватки и через 2 часа я пошла в родзал с пятиминутным интервалом между ними. Муж присутствовал на родах, был рядом со мной, поддерживал, отвлекал от боли.Врач в родзале была молодая, но на роды позвали зав родильным отделением, еще были две акушерки. Роды прошли хорошо, отношение прекрасное, все были внимательны и подсказывали как лучше делать.После родов два часа мы находились втроем в родзале, периодически к нам заходили акушерки, затем меня и ребенка увезли в палату. Палаты 2х местные в основном, душ и туалет в палате.Каждый день приходят гинеколог,неонатолог, медсестра/медбрат, консультанты по гв. Врачи в нашей палате были прекрасные, сами все расспрашивали и на наши вопросы подробно отвечали. Из обследований маме делают узи, ребенку узи головы, проверка слуха, анализы крови и конечно прививки, как уже писали выше витамин к, бцж, гепатит. Выписка когда разрешат гинеколог и неонатолог, у нас была на 5 день. В целом условия хорошие: комфортно, кормят нормально, современная аппаратура. Посещения разрешены каждый день в определенные часы, посетителям нужны бахилы и одноразовый халат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Women_I
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.17
Сообщения: 1026
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 22:00     Ответить с цитатой

роскошная кошь
Спасибо за отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misiss shpeter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 167
В дневниках: 2
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 16:22     Ответить с цитатой

роскошная кошь пускают в палату посетителей? Не подскажите ФИО зав.родильным отделением?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 19:35     Ответить с цитатой

misiss shpeter
роскошная кошь писал(а):
Посещения разрешены каждый день в определенные часы, посетителям нужны бахилы и одноразовый халат.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
роскошная кошь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 3792
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 16:32     Ответить с цитатой

misiss shpeter писал(а):
роскошная кошь пускают в палату посетителей? Не подскажите ФИО зав.родильным отделением?

Пускают в палату, зав Фильчакова Оксана Николаевна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
misiss shpeter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 167
В дневниках: 2
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 17:00     Ответить с цитатой

роскошная кошьспасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите можно пакет, который после родов (типо сумка №2), муж принесет в родзал, когда приедет к нам после рождения? Или его лучше сразу тащить, когда со схватками приеду? А то говорят потом ждать замучаешься, когда его принесут в палату :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах