Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
ВСЕ ТКАНИ И ШТОРЫ ТУТ!!! ГОТОВЫЕ И ОТРЕЗАМИ. ФОТОШТОРЫ
ФОТОШТОРЫ - сбор!!!! ВЫКУП ТКАНЕЙ ОТРЕЗАМИ - сбор!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 814, 815, 816  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлианк@
Академик
Академик

На сайте с 30.01.09
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 22:23    Заголовок сообщения: ВСЕ ТКАНИ И ШТОРЫ ТУТ!!! ГОТОВЫЕ И ОТРЕЗАМИ. ФОТОШТОРЫ Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Юлия :-)
Скрытый текст:
8*913*710*9*8*9*4

СНИЖАЮ ОРГ ЗА АГИТКУ!!!

Обязательно!!! Прочитайте правила оформления текста агитки: ссылка на тему, не более 3-х фотографий в тексте с указанием цены!
За походы в агитку снижаю ОРГ %, один поход - 1%, мах за одну СП 5 раз.
О походе в агитку отписываемся в теме, со ссылкой на сообщение.
НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!! Ходить не больше 1 раза в 3 дня.
Сниженный ОРГ% действителен только в случае 100% оплаты в установленные сроки, по истечению сроков ОРГ% становится 15%.
ТЕМА АГИТКИ ДЛЯ УЗ ТУТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=572048&start=0

******************************************************************************************

ВСЕ ТКАНИ ТУТ, В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ. ДЛЯ ШТОР И ПОКРЫВАЛ.
ГОТОВЫЕ И ОТРЕЗАМИ. ДАЖЕ ДЛЯ ВАННОЙ И СКАТЕРТИ.
ВЫБИРАЕМ!!!!

*************************************************************************************************************************************

ПОСТАВЩИК 1. ФОТОШТОРЫ, Фототюли, Фотопокрывала, Шторы для ванной.
А так же Шторы для кухни и скатерти!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92209989#92209989

*************************************************************************************************************************************

ПОСТАВЩИК 2. ТКАНИ ДЛЯ ШТОР ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ВСЕ ПОЗИЦИИ - КИТАЙ!!!
ВЫКУПАЕМ ОТРЕЗАМИ!!! БЕЗ СБОРА РУЛОНОВ!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92213009#92213009

ПРИСТРОЙ:

НА ПРИСТРОЙ ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ, В АСУЗ НЕ НАДО!!!

ПРИСТРОЮ!!

ПРИСТРОЮ СЕТКУ ГРЕГ, С УТЯЖЕЛИТЕЛЕМ. ЦВЕТ СЕРЫЙ, ПЕРЕХОД ОТ СВЕТЛОГО В ТЕМНЫЙ

3,6м, цена с орг и тр 470р/м, отдам на этой неделе за 350р/м

Вуаль Карнавал Радуга Омбре с утяжелителем 295см салатовый

цена с орг и тр за метр 260р , при покупке от 10м отдам за 200р за метр

ТАКУЮ КРАСОТУ МОЖНО СШИТЬ ИЗ КАРНАВАЛА

вуаль карнавал с утяжелителем легкий сиреневый оттенок.

ПРИСТРОЙ 12,5м пристраиваю Я, Цена 260р/м с Орг и ТР

цена с орг и тр за метр 130р , при покупке от 10м отдам за 100р за метр

***************************************************************************************

Пристрой УЗ
Скрытый текст:

1ЮСЬКА писал(а):
Юлианк@
Добрый день, выставите пожалуйста в пристрой штору, по цвету оказалась ярче чем на фото, мне надо поспокойнее цвет Цена 730 руб

lena197 писал(а):
Юлия, выставите пожалуйста в пристрой, размер не подошел,
Отдам весь комплект за 1800.
Фотошторы для кухни (145х160)*2;

Фотошторы + скатерть;

Скатерть 145*145 см;

.

SaintHelena писал(а):
Юлианк@
Здравствуйте!
Выставите пожалуйста в ПРИСТРОЙ!
Органза выработка Родас, цвет белый, 8 метров.
Цена с Орг и ТР 2472. Отдам за 2400

Поночка+1 писал(а):
Юлианк@
Добрый день.
3) портьера Канвас Бенито, Артикул: 21/511-11 топ. молоко -3м, 1300руб.

Елена, тел: +79132002874[/code]

IRISCHKA44444 писал(а):
Юля,в пристрой,пожалуйста выстави
1700 руб

Добавлено спустя 40 минут 40 секунд:

:ord:

tes писал(а):
Добрый день.
Выставите пож-та в пристрой

Комплект "Фотошторы + Покрывало + Тюль" - Лучшее решение для любого интерьера.

Благодаря единому дизайну, все изделия идеально сочетаются друг с другом и помогают создать неповторимую гармоничную атмосферу.

Каждый комплект можно заказать в 3-х вариантах ткани: Габардин, Атлас, Сатен

Габардин - практичная матовая ткань полотняного переплетения.

Атлас - глянцевая шелковистая ткань средней плотности, приятная на ощупь.

Сатен - ткань средней плотности, обладающая благородным сатиновым блеском.

В комплект входят:

- Фотошторы размером 150*260 см (х2 полотна). Общий размер фотоштор 300*260 см

- Тюль из белой вуали размером 290*260 см

- Фотопокрывало стёганое. Размер покрывала на выбор:

Евро - 240*215 см

Наволочки 2 шт. 50*70.
Цена 5500,0 отдам за 5000т.

Nytik писал(а):
Юлианк@
Добрый вечер :love_sibmama: Получила заказ,спасибо огромное, все очень понравилось. Все подошло по цветам,кроме [21/520-2 крем-брюле] Портьера жаккард двусторонняя Облако. Поставьте в пристрой,пожалуйста. Очень красивая ткань,но оттенок не наш. Надо было молоко брать :eek: Фото с сайта Фото вживую
Пристрою 4м,высота 2.8,отдам за 1592р (обошлась дороже,отдам без орга и тр).

ХЕВ1981 писал(а):
Добрый день! Поправьте пожалуйста мой пристрой :love_sibmama:

1. ШУМОВКА БОЛЬШАЯ 60 СМ. Цена 500руб .

2. Тюль сетка. Цвет - голубой. Размер 3*3м. Цена 800руб за отрез

3. Тюль сетка. Цвет - фисташка. Размер 3*3м. Цена 800руб за отрез

4. Магнит Камень лунный голубой. В наличии 2 штуки. Очень красивые. Цена по 180руб.

Nytik писал(а):
Юлианк@
Доброе утро)Получила вчера чехлы и расстроилась,не угадала с расцветкой. Выставьте в пристрой,пожалуйста. Отдам дешевле,чем обошлись,4 шт. за 1500р. Насыщенный цвет,качественные, размер стандартный :love_sibmama:

еврейкаКаменир писал(а):
Юлианк@
Выставьте , пожалуйста в пристрой Сетка Пуэр 4 цвет трава 6 метров 890р
не подошла по цвету , на фотке выглядит поярче , по факту цвет более приглушенный, спокойный.А мне в детскую наоборот поярче хотелось :aga-aga:

Скрытый текст:

[/quote]

мэй писал(а):
Юлианк@
Здравствуйте.
Выставите пристрой.

Органза печать Эстель
В наличии 4,5 метра
Цена с орг% и ТР 900р.

Передаю через рцр.

[/quote]

Enot2 писал(а):

ЭТУ В ПРИСТРОЙ ПЖЛ,ПО ОТТЕНКУ НЕМНОГО НЕ ПОДОШЛА 5,10 М ЦЕНА 2614

Последний раз редактировалось: Юлианк@ (Вт Авг 09, 2022 17:22), всего редактировалось 627 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  

Юлианк@
Академик
Академик

На сайте с 30.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 20:21     Ответить с цитатой

ПОСТАВЩИК 1, ФОТОШТОРЫ, Фототюли, Фотопокрывала, Шторы для ванной.
А так же Шторы для кухни и скатерти!!!

*****************************************************************************************************************************************

ПОСТАВЩИК 1 КП-112 СТОП 8 ИЮЛЯ!!!

***********************************************************************************************************************************************
Условия, читать обязательно:

Цитата:
* Орг 15%
* Минимальная сумма заказа 10 000
* Оплата 100%, на свои не выкупаю
* Цены на сайте оптовые
* Транспортные по количеству на всех
* Продукция изготавливается 5-8 РАБОЧИХ дней, если нет стеганных покрывал в заказе, производство их идет в 2 этапа – поэтому срок изготовления 10 рабочих дней.
* Ответственность солидарная, несу в размере орг%
* Варианты раздач (могу выбрать один, в зависимости от сложившихся обстоятельств):
-Устраиваю как минимум 1 встречу для раздачи (будни - вечер (после 18 часов), либо выходные) на Речном
-Устраиваю раздачу через 3 РЦР (РЦРплощадьЛенина, РЦР Горский, РЦРНовосибирскГлавный)
При этом получение товара в данном РЦР, в течение двух часов с 17 до 19, полностью за мой счет. или в выходной так же в 3 рцр. в течение двух часов - время по договоренности с РЦР.
Не менее чем за двое суток до начала раздач будет уведомление для всех УЗ о датах и времени, когда будет осуществляться бесплатная выдача товара в данных РЦР.
* Заказы всех не явившихся и не записавшихся на раздачу сдаю в РЦР.
* Дома заказы не храню. Сдаю в РЦР.
* Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю
* За темой следим самостоятельно.
* После СТОПа не выписываю
* Межгород добавляет к цене товара - сбор РЦР, в зависимости от объёма
* Брак меняю или возвращаю деньги.

САЙТ

http://opt.ros-decor.ru

***********************************************************************************************

ОТЗЫВЫ И РЕАЛЬНЫЕ ФОТО
Скрытый текст:

http://opt.ros-decor.ru/reviews/

А ЭТО УЖЕ НАШИ ФОТО!!!

Юлианк@ писал(а):
А Это моя красота. Фотографировала вечером.
Днём просвечивает, особенно если с блэкаутом сравнивать. Но на пару месяцев не видела смысла брать блэкаут и переплачивать. :oops:
Плюс днём при просвечивании какой то эффект появляется. Кажется что то в камине что-то горит или гирлянды со свечами. Первое время проходила и подгонялись, что там горит. :haha:
Мне очень понравились шторы. Настроение к НГ сразу поднимается.
:in_love: :in_love: :in_love:

Mo_Lena писал(а):
А вот и наши шторочки! Довольны очень! Материал габардин. У дочери в комнате иллюминации много, и вот когда все мигает, то на шторах на ёлке огоньки и звездочки тоже подсвечиваются! Спасибо огромное за закупку. По такой цене, такая прелесть!!!

Комната небольшая, но все равно нам нравится со шторами :).

!!!nata!!! писал(а):
Юлианк@
Хочу похвастаться своими фотошторамии сказать Вам огромное спасибо за такую красоту. Тюль тоже у Вас брала

веснушкина писал(а):

Мой запоздалый хвастик! Мы всё-таки успели!
Всех с Новым годом! Пусть следующий год будет лучше ! :elochka:

Семибратик писал(а):
Юлианк@
Здравствуйте, вот мои шторы!Очень круто, спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Юлианк@
Еще хотела добавить, что шторы можно вешать как на крючки, так и на гардину!

nat@ka писал(а):
Юлианк@

А это мой хваст ,В живую смотрятся светлее они ! Спасибо ! Очень сыну нравятся и нам тоже! :in_love:

mihel писал(а):
Я очень довольна покупкой, спасибо

Алиева Анастасия 2010 писал(а):
Юлианк@

Хочу оставить отзыв по фотошторам, у меня из блэкаута Бруклинский мост черно-белый, это прелесть какая-то, полностью затемняют, материал очень приятный, плотный, смотрятся 100% как на фото.

Юлианк@ писал(а):
участница скинула в вот сап хваст по фотошторам

Цитата:
Юля вот фото шторы, красотища😍😍😍 дочке очень понравилось и мне тоже,ткань классная,гладятся очень хорошо, супер,спасибо огромное!!! выставите пожалуйста в темку хвастик😊
И тюль ваша,

это блэкаут

currant писал(а):
Юлианк@
День добрый.
Могу сказать, что шторы очень аккуратно, качественно сшиты - никаких нареканий.
Не могу сказать, что у меня где-то расплывчато.. Меня все устроило, и всем кто смотрит нравится. Фото...Ну прилагаю, какое есть (хотя оно не передает, того вида, который в реальности).

Себе возможно в следующий раз закажу Блэкаут с рисунком (просто потому, что мне для комнаты внучки нужны шторы с хорошим затемнением днем), габардин же хоть и не тонкий, но достаточного дневного затемнения не дает). А для тех целей, что заказывали эти шторы - очень даже подошел недорогой габардин. Я довольна очень :-) .
Ну и сами видите: люди посмотрев, отправили к Вам за заказом :-)

ЖЕНА МАЙОРА писал(а):
Юлианк@
Юляяяяяяя я просто умираю от такой красоты!!! Огромное ВАМ СПАСИБО, :give_heart: это очень красиво,нежно, приятно. Те люди, которые любят друг друга - эта красота для нас :in_love: :in_love: :in_love: Комплект брала шторы блэкаут, покрывало сатин, наволочки габардин у меня получился очень великолепный комплект. Я прям хочу любить и быть любимой в этой спальне :oops:

currant писал(а):
Юлианк@
Спасибо, Вам большое.
Брала фотошторы габардин. Получатели штор очень довольны. Прокрас хороший. Все очень качественно. Дополнительно их порадовала упаковка - красиво, в сумочке с ручкой (как раз на подарок).
Я сама не видела :oops: - это отзыв получившей хозяйки

Пёрышко писал(а):
Юлианк@
Добрый вечер! Не удержались и съездили в РЦР сегодня за фотошторами! Красота!!!! Комната преобразилась!!!
Но дочка заметила не соответствие рисунка :aga-aga:
Заказ был цветочная арка (ассиметрично)

А пришла симметрия

Картина и подушки - полное соответствие рисунку

Уточните, пожалуйста, у поставщика, возможно заказать к шторам второю ассиметричную половину, чтоб получилось две шторины с соответствующим ассиметричным рисунком?
Качество исполнения очень понравилось! Спасибо за СП :give_heart:

Ella Verona писал(а):
Как и обещала фото в живую!Еще раз спасибо)

Alise писал(а):
Юлианк@
Добрый вечер! Получила шторы, я в восторге!!! Спасибо Вам большое :4U: :4U: :4U: Ткань габардин не просвечивает, специально проверили при включенным свете, с улицы ничего не видно.Очень яркий и четкий рисунок. 100% соответствие картинке!

Акуна913921 писал(а):
Оставляю свой отзыв. Шторы блэкаут. Качество отличное. Краски сочные и четкие. Кот как живой. Отправила свекрови фотографию крупным планом, она подумала, что мы кота еще взяли))) А еще у кота в глазах отражаются звезды.

Кубышка писал(а):
Примите заказ! Фотошторы хочу. Брала и у вас и в другой закупке. Ваши лучшие! :-)

Очень рада, что лучшие. :in_love: И хорошо. когда есть с чем сравнить. :give_heart:

stv183 писал(а):
Юлианк@
Здравствуйте! Я с хвастиком, как обещала :-)

Еще раз - спасибо за закупку! :give_heart:

ЯИВ писал(а):
Юлианк@
И мой хвастик, тоже в прошлом году ещё хотела заказать. :-)

мама Галя 25 писал(а):
Ещё хвастик:

С новым годом!

nat@ka писал(а):
Юлианк@
Хвастик. Вот такая была у меня задумка . Мне очень понравилось ! Спасибо большое :give_heart:

Michu писал(а):
Юлианк@
Спасибо большое, очень красиво!

Еще раз Большое спасибо за праздничное настроение!
И с наступающим новым годом, вас и вашу семью.
Пусть все что загадываете, обязательно сбудется!

мама Галя 25 писал(а):
Хвастик

Nastik писал(а):
Хвастик!

Огромное спасибо за такую нужную закупку! :give_heart:
Я несколько лет собиралась купить новогодние фотошторы и все как-то не складывалось. А в этому году УРА! все случилось и у меня дома красота :dance2: :puh_green: :puh:

Катапузик писал(а):
Доброй ночи!!
Хочу сказать большое спасибо за вашу работу!!! Шторки для садика пришли просто класс!!! И воспитатели и дети очень довольны

Michu писал(а):
Юлианк@
Немного хвастика из прошлой закупки, как всегда большое спасибо!

Michu писал(а):
Юлианк@
Вот ещё хвостиков, просто супер!!!

последнее фото это вид с улицы :in_love:
Спасибо, Юля еще раз!

Michu писал(а):
Юлианк@
Забытый хваст, но только недавно Подруга все сделала и прислала.
Спасибо большое

Последний раз редактировалось: Юлианк@ (Вс Июл 03, 2022 22:10), всего редактировалось 173 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Юлианк@
Академик
Академик

На сайте с 30.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 21:51     Ответить с цитатой

ПОСТАВЩИК 2. ТКАНИ ДЛЯ ШТОР ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ВСЕ ПОЗИЦИИ - КИТАЙ!!!
ВЫКУПАЕМ ОТРЕЗАМИ!!! БЕЗ СБОРА РУЛОНОВ!!!

***********************************************************************************************************************************************

Информация по КП116:. Сбор

[b]ПОСТАВЩИК - 2 :love_sibmama:

У поставщика есть услуга по пошиву, и крайний раз очень выгодные были цены. И шьют очень качественно.[/b]

ДЕВЧОНКИ ПО ПОСТАВЩИКУ 2 (ВЫКУП ОТРЕЗАМИ) МЕНЕДЖЕР НАПИСАЛА
С сегодняшнего дня, у нас цены снижены, в сравнении с прошлой неделей

Сейчас нововведение у поставщика!!! Товары по акционным ценам сейчас не нарезают. Или нарезают, но цена обычная - без скидки.
Исключение позиции из списка ниже.

**************************************************************************************************************************************************

Цитата:
* Орг 15%
* Оплата 100%, на свои не выкупаю
* Собираем: при желании рулонами. Но преимущественно отрезами.
Поставщик режет ткань, 100р за отрез(тогда цена будет оптовой) . Не надо ждать сбора рулона.
* ТКАНИ ДЕШЕВЛЕ 100р НЕ РЕЖУТ.
ПО-ЭТОМУ ИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ!!!

* Транспортные по количеству на всех
* Варианты раздач (могу выбрать один, в зависимости от сложившихся обстоятельств):
-Устраиваю как минимум 1 встречу для раздачи (будни - вечер (после 18 часов), либо выходные) на Речном
-Устраиваю раздачу через 3 РЦР (РЦРплощадьЛенина, РЦР Горский, РЦРНовосибирскГлавный)
При этом получение товара в данном РЦР, в течение двух часов с 17 до 19, полностью за мой счет. или в выходной так же в 3 рцр. в течение двух часов - время по договоренности с РЦР.
Не менее чем за двое суток до начала раздач будет уведомление для всех УЗ о датах и времени, когда будет осуществляться бесплатная выдача товара в данных РЦР.
* Заказы всех не явившихся и не записавшихся на раздачу сдаю в РЦР.
* Дома заказы не храню. Сдаю в РЦР.
* Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю
* За темой следим самостоятельно.
* После СТОПа не выписываю
* Еще добавляю условие: претензии по браку и метражу принимаю не позднее 2 недель с момента раздач. и до передачи вами тканей швеям и т.д. - сначала проверяем и перемеряем, потом отдаем. За третьих лиц-ответственности не несу.

САЙТ
Скрытый текст:
Код:
http://тканиоптом.рф

Чтобы увидеть оптовые цены, заходим на сайт.

ЛОГИН optom-1980@yandex.ru
ПАРОЛЬ +79137109894

Примеры в интерьере

Новые товары! Теперь в продаже текстиль для дома

Текстильная компания Verdi не стоит на мете. Если вы получаете нашу рассылку и следите за нашими новостями, то уже знаете, что в нашем ассортименте появились негорючие ткани. Сегодня мы идем дальше!

Теперь у нас вы можете заказать текстильные товары для дома оптом:

👉 полотенца;

👉 наволочки;

👉 простыни.

посмотреть можно тут

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Юлианк@ (Пн Июл 25, 2022 14:06), всего редактировалось 183 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Юлианк@
Академик
Академик

На сайте с 30.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
КП-113!!! СТОП 30.05!!!!!!!!:love_sibmama:

ИНФОРМАЦИЯ ПО САМЫМ РАСПРОСТРАНЕННЫМ ВОПРОСАМ.

ТРАНСПОРТНЫЕ В 2 ПРОШЛЫХ ГОДА ВЫХОДИЛИ ДЛЯ ПРИМЕРА
КАЗАН 12л-300р
ПЕЧЬ 12л- 400/500р
ВОЗИЛА ДВУМЯ ТРАНСПОРТНЫМИ. БУДЕМ ВОЗИТЬ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ, НО ВЕЗУТ ПО СРОКАМ НЕМНОГО ДОЛЬШЕ. СРАЗУ ИМЕЕМ ЭТО ВВИДУ.

И ВТОРОЙ ВОПРОС ПО РАЗДАЧЕ.
РАЗДАЕМ В СУББОТУ ИЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ(ЗАВИСИТ ОТ ГРАФИКА МУЖА) НА РЕЧНОМ.
ИЛИ ИЗ ДОМА В РАЙОНЕ УЛ.КУБОВОЙ

К ЦЕНЕ ПЛЮС ОРГ 15% И ТР

ПО ПРОСЬБАМ УЧАСТНИКОВ, ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ КАЗАНОВ/ПЕЧЕй :in_love:

А ТЕПЕРЬ ПО ЦЕНАМ...
В СРЕДНЕМ У ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ НА ПОЗИЦИЮ ПО 500р ПОДНЯЛИСЬ ЦЕНЫ.

БУДУ ВЫКУПАТЬ У ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА тут на 200-300р в среднем поднялась цена , А ГДЕ ПЛАНИРОВАЛА - ЦЕНЫ ЕЩЕ ВЫШЕ...

к примеру самый распространенные казан на 12л 2 года назад стоил 2150, прошлым летом немного отпустилась цена.
Сейчас у поставщика где буду выкупать 2200р. по-этому надо успевать, пока цена практически прошлых лет. По другим литражам такое же повышение, это для примера...

Печи поднялись на 50-100р, т.к. собственное производство. и не сильно критично
Ну и по стальным позициям немного.

Ассортимент который пока не будем выкупать, т.к. это другой поставщик - спрятала под спойлер.

ФОТО ПЕЧЕЙ, МАНГАЛОВ И Т.П. НЕ МЕНЯЛА - Т.К. ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СХОЖИ, Т.К. ЕСЛИ СНИЗЯТСЯ ЦЕНЫ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ У ПОСТАВЩИКА КОТОРОГО ПЛАНИРОВАЛА, Т.К. ТАМ ВЫБОР БОЛЬШЕ.

КТО ЗАКАЗЫВАЛ МАНГАЛ-КАЗАН - ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЦЕНА ТАКАЯ ЖЕ, А ТОЛЩИНА И ЛИТРАЖ БОЛЬШЕ.

СЕЙЧАС В АСУЗЕ ПОПРАВЛЮ ЦЕНЫ, ПЕРЕНЕСУ ЗАКАЗЫ АКСЕССУАРЫ КТОРЫЕ НЕ БУДЕМ ВЫКУПАТЬ В ЭТОТ ВЫКУП И ПОСТАВЛЮ К СВЕРКЕ.

Качественные товары, которые пользуются спросом.
Узбекские товары: наманганские казаны, печи и аксессуары. Любые размеры! Толстостенные! Афганские казаны.

Казаны чугунные, Узбекские с алюминиевой крышкой

4,5 л 1250р
6 л 1500р
8 л 1650р
10 л 1800р
12 л 2200р
16 л 2450р
22 л 2550р

Чугун ГОСТ Р 52116 - 2003

Толстые стенки от 6 мм до 1,5 см
Чем больше размер - тем толще стенка. Чем толще стенка тем равномернее прогрев по всей площади

Гладкая шлифованная внутренняя поверхность
То, что отличает настоящий узбекский казан от других

Подходят для костра и плиты
В качественной чугунной посуде можно готовить как на открытом огне, так и на любых видах плит, включая индукционные.

При покупке Наманганского казана Вы никогда их не перепутаете с другими, ведь только казаны, произведенные мастерами из Намангана, шлифуются вручную и доводятся до совершенства! Наманганский казан - это идеально круглая, гладкая, полированная сфера!

Выполненный гладким литьем с толстыми стенками и плоским или круглым основанием, узбекский казан может использоваться как на открытом огне, на плите, в духовке и даже в печи.

Чугун равномерно нагревается и медленно остывает, хорошо сохраняет температуру. Изделие выполнено с небольшими выступающими ручками-ушками, а толстые стенки предотвращают пригорание блюда.

Печь с дверцей, без дымохода. Съёмные ножки.

6л 2000р
8-10л 2100р
12л 2300р
16л 2400р
22л 2550р

Печь с дверцей, с дымоходом, Съёмные ножки.

6л 3000р
8-10л 3100р
12л 3300р
16л 3400р
22л 3550р

Скрытый текст:

Металлические кольца под печь

8-10 литров 1272р
12 литров 1378р
16 литров 1643р
22 литров 1802р

Совок + Кочерга комплект Цена 800р

Афганские казаны, черные

8 литров 3000р
10 литров 3100р
12 литров 3500р
15 литров 3700р
20 литров 4200р

Афганские казаны - это относительно новый, как и саджи, для русского человека продукт. По сути, это просто удобная скороварка.

Их очень удобно брать с собой на природу. Материал алюминий, верхняя крышка плотно прилегает в телу чаши казана при завертывывании ручки.

Предыстория такова, что Афганистан расположен в основном в горах, и атмосферное давление ниже, время на приготовление еды увеличивается, для этого афганские жители и используют скороварки.

Афганские казаны, двухцветные

8 литров 3200р
10 литров 3300р
12 литров 3700р
15 литров 3900р
20 литров 4400р

Адаптер для индукционной плиты 23.5 см, нержавеющая сталь 2 слоя Deco 900
Силиконовая прокладка к афганскому казану 8 л. 90
Силиконовая прокладка к афганскому казану 10-15 л. 90
Резиновая прокладка к афганскому казану 8 л. 25
Резиновая прокладка к афганскому казану 10-15 л. 25

Саджи металлические и подставки

Садж - для русского человека относительно новый вид посуды. В основном саджи поставляются и производятся в Азербайджане, кованые подставки - местного российского производства.

С помощью саджа, перевернув его выпуклой строной, можно готовить лепешки, в обычном положении на нем удобно поджаривать пищу. Многие его используют как посуду для подачи на стол, на подставку можно установить топливо для мармита, и вашего блюдо будет равномерно и спокойно подогреватся, тем самым шашлыки или жареные овощи и рыба долго смогут оставатся на столе свежими и теплыми!

Чугунные саджи

Садж 35см 1600

Садж 40см 1800

Садж 45см 2100

Садж 50см 2300

Подставка под садж 1300

Скрытый текст:
Саджи из Нержавеющей стали

35 см 1500р
30 см (цельнолистовая) 1200р
35 см (цельнолистовая) 1400р
40 см 1800р
45 см 2500р
50 см 2900р
55 см 3500р

Саджи из Вороненной стали

30 см (цельнолистовая) 700р
29 см 900р
40 см 1100р
45 см 1200р
50 см 1500р
55 см 1600р

Чугунные решетки, Узбекистан

D, Узбекистан

Круглая 33.5см по ручкам 45см 1700р

Круглая по ручкам 38.5см по ручкам 50см 1900р

Чугунная решетка квадратная, Узбекистан 1200р

Прямоугольная 41.5х34см по ручкам 47.5см 1700 р

Прямоугольная 49х39см по ручкам 52см 1900 р

Шумовки из нержавеющей стали

40см 250р
47см 300р
60см 450р

Половники из нержавеющей стали

40см 250р
47см 300р
60см 450р

Мангал с печью под казан на 8-10 И 12л (разборный)

Мангал 3мм разборный 70х34х87 4200

Мангал 3мм разборный 80х34х87 4200

Мангал 3мм разборный 90х34х87 4500

Мангал 3мм разборный с подказанником 8-10л 4600

Мангал 3мм разборный с подказанником 12л 4800

Шампура и аксессуары.

Шампур 400х12х3мм 120
Шампур 450х12х3мм 125
Шампур 500х12х3мм 130
Шампур 550х12х3мм 135
Шампур 600х12х3мм 145

Двойной шампур 40см 220
Двойной шампур 45см 230
Двойной шампур 50см 240

Шампур Люля 400х20х3мм 170
Шампур Люля 450х20х3мм 175
Шампур Люля 500х20х3мм 180
Шампур Люля 550х20х3мм 185
Шампур Люля 600х20х3мм 190

Нож-вилка 290р

Скрытый текст:
Щипцы для угля (нерж. 3мм) 250р
Щипцы для мяса 33 сантиметров малые нержавейка (мин. заказ 5 шт - пачка) 250р
Щипцы для мяса 33 сантиметров малые нержавейка (мин. заказ 5 шт - пачка) 250р
Шампур нерж. сталь ручка колпачек 3*8*60мм 1 сорт 170р
Шампур нерж. сталь ручка колпачек 3*12*400мм , 1 сорт 170р
Шампур нерж. сталь ручка колпачек 3*12*500мм, 1 сорт 190р
Шампур нерж сталь без дерев. ручки 3*8*45мм длинной 120р

Приправы и специи (Узбекистан)

"универсальная - фасовка 1кг 300р
Cостав: джамбул, помидор, петрушка, укроп, кинза, базилик, паприка.

"для плова - фасовка 1кг 300р
Состав: зира, барбарис, кинза, красный перец, болгарский сладкий перец."

"Приправы и специи.
В герметичной банке ПЭТ. Премиум качество. Бренд ERBE familie."

Куркума молотая Индия (250гр) содержание куркумина 4% 200р
Паприка копченая молотая Испания (200гр) ASTA 250р

Специи (от 5кг)

Специи для плова 1кг 450
Специи для мяса 1кг 450
Специи для шашлыка 1кг 450
Специи для супа 1кг 450

ХВАСТЫ:

томасян писал(а):
Хочу оставить свой отзыв про казан и печку.Забрала свой заказ,качество отличное,он можно сказать идеально заполирован.Спасибо за ваш труд.

Ani465 писал(а):

Добрый день. Тоже отзыв по казанам :). И казан и печка сделаны хорошо, заусенцев нет.
С печкой гораздо удобнее, чем просто на костре))) казан на 16 л. Только в моей печке дырочек на дне нет, как в предыдущем отзыве.

Лёлик2003 писал(а):
Юлианк@
Спасибо за казан по такой хорошей цене. Затестили на даче, муж получил удовольствие от процесса работы с ним, а мы от вкусной еды.

IrinaNSK1969 писал(а):
Юлианк@
Добрый день. Поставьте казан к выдаче. Уже опробовали на даче. Класс :-(

Евгенюшка писал(а):
Юлианк@
Спасибо за казан, брала мужу на ДР. Он даволен, осваиваем вместе. Еда в нем вкусная.

Anna24041980 писал(а):
Спасибо большое за закупку!!!!
Фото с пловом в догонку пришлю

Anna24041980 писал(а):
наш плов в красивой тарелке (ляган из этой де СП)
Спасибо за закупку!!! Да, казан хорошо обожгли со всех сторон, натерли маслом, и сделали первую зажарку морковки с луком для придания золотистого цвета и аромата казану (потом эту зажарку выкинули) .

Добавлю свои фото, мы не только плов готовим в казане. А много чего. :haha:
Я даже заготовки стала так делать.

:in_love: :love_sibmama:

Юлианк@ писал(а):
Я_Наталька писал(а):
Юлианк@
Хочу сказать Большое СПАСИБО Юли, за закупку по Казанам, кто сомневается - берите не пожалеете!

Очень довольны казаном и печкой, не знаю, как пишут, что печка на один сезон, мы довольно часто готовили, и печка в отличном состоянии, а главное положив 4 тротуарные плитки на землю, на них печку - красота, в общем Муж остался доволен, и теперь летом готовит он!
А плова наелись на всю зиму :lol:
Единственное, что лучше брать печку с трубой, что бы дым выходил, через трубу - это удобно, и обязательно с дверцей, казан мы брали глубокий - это тоже удобно и плов приготовить и супы и овощи и борщ, в общем на все случаи жизни!
И немного фото, специально не фотографировали, нашла на скорую руку, мы и на Алтай брали печку с казаном, занимает не много места, и мангал не понадобился.
И шумовку не забудьте заказать - очень нужная вещь!

Спасибо большое за такой содержательный отзыв. :in_love: :give_heart:
у нас печка уже несколько сезонов и летом и зимой стоит на улице, единственное что поржавела. , а в остальном все идеально.
Зимой тоже несколько раз готовим, всё выдерживает и морозы. :haha:

Последний раз редактировалось: Юлианк@ (Вт Авг 16, 2022 21:05), всего редактировалось 281 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Юлианк@
Академик
Академик

На сайте с 30.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

ДЕВЧОНКИ, ПРЕДЛАГАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОКУПКЕ ТЕНТА ДЛЯ БАССЕЙНА.
Я КУПИЛА СЕБЕ ТАКОЙ МЕСЯЦ НАЗАД, НО НАДО ЕЩЕ РОДСТВЕННИКАМ ПРИОБРЕСТИ.
ЦЕНЫ УЖЕ ПОДНЯЛИ В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ.
ДОГОВОРИЛАСЬ О СКИДКЕ, ЕСЛИ НАБЕРЕМ 4-5 ТЕНТОВ.

НА САЙТЕ ЦЕНА РОЗНИЧНАЯ, ПЛЮС ДОСТАВКА ВЫХОДИТ ОКОЛО 1 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА ТЕНТ.
ЕСЛИ СОБЕРЕМ НА СКИДКУ, ТО К ЦЕНЕ ТАК ЖЕ БУДЕТ ДОСТАВКА ПРИБАВЛЯТЬСЯ, В ОБЩЕМ КАК ОБЫЧНО.

ТЕНТ НЕ ОБЪЕМНЫЙ, В КОРОБКЕ ВСЕ КОМПАКТНО УПАКОВАНО ПЛЮС МУЖ В ГАРАЖ УНЕС ДУГИ. ОНИ В РАЗОБРАННОМ СОСТОЯНИИ ПРОСТО ПУЧКОМ СМОТАНЫ ДЛИНОЙ МЕНЬШЕ МЕТРА.

ТУТ ФОТО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, КАЧЕСТВО УСТРОИЛО. ПО-ЭТОМУ РЕШИЛА ЕЩЕ ВЫКУПИТЬ.

Скрытый текст:

На сайте можно посмотреть описание и розничные цены

https://tentbro.ru/kupol-dlya-bassejnov/

СКЛАДНЫЕ КУПОЛЫ ДЛЯ БАССЕЙНОВ
Продление купального сезона на 150% от 2-х до 5-ти месяцев! Прогрев воды, и купание при дожде и ветре

Куполы от ТентБро
Складной купол для бассейна от TentBro – лучший способ накрыть и обогреть ваш бассейн. Теперь вам больше не нужно терпеть холодную и грязную воду. Используя уникальную технологию раскладывающегося тента для бассейна, у вас всегда будет тёплая и чистая вода без затрат на электроэнергию. Устойчивый каркас и высококачественные материалы, позволят пользоваться бассейном в ненастную погоду. Теперь ветер или дождь, не помеха для купания!

Экономия времени на чистку
Препятствует попаданию в бассейн мусора, пыльцы, пыли и насекомых.

Быстрый монтаж
2 человека без труда произведут сборку/разборку тента за 1.5 – 2 часа

Продли купальный сезон
Продление купального сезона на 150% от 2-х до 5-ти месяцев – прогрев солнцем воды в закрытом состоянии купола.

Защита

Купол для бассейна от TentBro защищает от попадания пыли, грязи, дождя, мусора и насекомых. Экономия времени, сил и средств на обработку.

Качество

Все компоненты раскладывающихся павильонов для бассейнов производятся нашей компанией, поэтому мы гарантируем высокое качество нашей продукции.

Транспортировка

Благодаря разборной конструкции и компактным размерам комплектующих, упаковка с тентом помещается в багажнике легкового автомобиля.

Крепление

Комплектация тента для бассейна включает в себя два вида крепления для разных поверхностей: для грунта и газона, или для асфальта, плитки, доски и т.д.

Стоимость

Выгодная цена обуславливается собственным производством и грамотным подходом к закупке материалов.

Монтаж/Демонтаж

помощью инструкции, два человека произведут сборку укрытия для бассейна за 2 часа, без использования профессиональных инструментов.

А ТЕПЕРЬ ЦЕНЫ

Круглый 4м. - цена сайта 23000 20000 руб., наша цена уже с орг, экономия 3000
Круглый 4,7м. - цена сайта 26000 23000 руб., наша цена уже с орг, экономия 3000
Круглый 5,5м. - цена сайта 35900 30000 руб., наша цена уже с орг, экономия 5900
Овальный 4х5,5м - цена сайта 33500 29000 руб., наша цена уже с орг, экономия 4500
Овальный 4,7х6,2м - цена сайта 39900 35000 руб., наша цена уже с орг, экономия 4900

и плюс транспортные ориентировочно 1000р, но это хоть по розничной цене сами выкупаете., хоть через закупку.

Последний раз редактировалось: Юлианк@ (Чт Июн 09, 2022 8:51), всего редактировалось 20 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Евгеша 1984
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Юлианк@
у меня что-то тоже не получается зайти :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

веснушкина
Академик
Академик

На сайте с 04.06.10
В дневниках: 8029
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Юлианк@
ещё вопросик
Фотошторы ткань Габардин вечером будут просвечивать?
живу на первом этаже, раньше фотошторы уже брала, но у другого поставщика
на кухне осталось поменять, хотелось, чтобы не просвечивали :aga-aga:

Юлианк@
Академик
Академик

На сайте с 30.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Евгеша 1984
у меня получается, попробуйте еще разок. ;)
Скрытый текст:

Tkani NSK
Ткани одежные. Большой выбор качественных и не дорогих тканей.

************************************************************************************************************************************************

Информация по КП6: Выкуп ориентировочно раз в 1-2 недели или по мере поступления 5-10 заказов!!!!
в случае острой необходимости могу выкупить и один заказ.

************************************************************************************************************************************************

Цитата:
- орг 15%
- выкупаю отрезы штучно
- ткани в наличии, Выкуп ориентировочно раз в 1-2 недели
- или по мере поступления 5-10 заказов!!!! в случае острой необходимости могу выкупить и один заказ.
- бронирую СРАЗУ!!! ставлю замочки и к оплате

Нарядные ткани

Скрытый текст:

ЗАМША
АКЦИЯ НА ЗАМШУ!!! НОВАЯ ЦЕНА 500 рублей
на замшу плотностью -750 гр/м Цена 750 рублей
Замшу Мраморную 580р

Скрытый текст:

Плюш МИНКИ
Ширина 1,6м
состав-пэ
ЦЕНА 380 руб

Скрытый текст:

Трикотаж -Меланж Сандра Состав95% п/э, 5% спандекс
Плотность270 гр/м.пог.
Ширина150 см
Производитель Китай
Цена 330 рублей

Скрытый текст:

Трикотаж Капитоний, Фактурный, Косы, Ангорка
Скрытый текст:

ДЖИНС, ширина 145/150 цена 300р
Скрытый текст:

АКЦИЯ!!! Штапель НОВАЯ ЦЕНА 220 РУБЛЕЙ
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Юлианк@ (Сб Фев 24, 2018 5:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Юлианк@
Академик
Академик

На сайте с 30.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 23:48     Ответить с цитатой

веснушкина
а вы зашли? :oops: на сайт...
если хотите, чтобы не просвечивали. то лучше блэкаута не придумаешь. :in_love:

веснушкина
Академик
Академик

На сайте с 04.06.10
В дневниках: 8029
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Юлианк@
я сначала копировала логин - не получилось войти
потом набрала вручную - тогда получилось

у меня висят в спальне блэкаут, и габардин в оставшихся окнах
подумаю до завтра, и с мужем надо посоветоваться, выбрать рисунок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Юлианк@
Академик
Академик

На сайте с 30.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 5:53     Ответить с цитатой

веснушкина
по логину уточню еще. Я сначала копирую и вхожу. а через какой то промежуток времени тоже не могу войти. а ввела вручную, сразу вошла. Возможно какие то настройки..
Думайте конечно. ;)

zta07

На сайте с 21.09.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Юлианк@
Здравствуйте, а когда заказывать можно?

Оксана Каз
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Фотоштора для ванной Бархатные бутоны 999 Ответить с цитатой

Буду первой... ;)
Хочу шторку в ванную.
http://opt.ros-decor.ru/fotoshtora-dlya-vannoy-1-1-2-2/

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

http://opt.ros-decor.ru/fotoskatert-vstrecha-novogo-goda-2-4-1/
Еще можно скатерть эту. Асуз отключен.

Юлианк@
Академик
Академик

На сайте с 30.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 13:51     Ответить с цитатой

zta07 писал(а):
Юлианк@
Здравствуйте, а когда заказывать можно?

Уже можно. ;)

Добавлено спустя 57 секунд:

Re: Фотоштора для ванной Бархатные бутоны 999

Оксана Каз писал(а):
Буду первой... ;)
Хочу шторку в ванную.
http://opt.ros-decor.ru/fotoshtora-dlya-vannoy-1-1-2-2/

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

http://opt.ros-decor.ru/fotoskatert-vstrecha-novogo-goda-2-4-1/
Еще можно скатерть эту. Асуз отключен.

Подключила асуз. Можете оставить там заказик. :give_heart:

Оксана Каз
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: Фотоскатерть Новогодняя коллекция 73 [599] получен
Заказ: Фотоштора для ванной Бархатные бутоны [999] получен
:ord:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 816 На страницу : 1, 2, 3 ... 814, 815, 816  След.

Перейти: