Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Вязалки Велизары
Вязание на машине, на спицах, крючком

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 11:59    Заголовок сообщения: Вязалки Велизары Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые сибмамочки! Вяжу на спицах и крючком более 20 лет, на машине более 7 лет... Вот решила хвастануть своим творчеством... буду рада вашим отзывам.

Мои вязалки
Скрытый текст:






Последний раз редактировалось: Велизара (Сб Янв 20, 2018 21:41), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 15:29     Ответить с цитатой


Жилет из полушерсти, связан на спицах #3. Это мой самый долгий "долговяз" за все то время, которое я занимаюсь удивительным ремеслом, имя которому - вязание. Начинала я его вязать очень давно (3 года назад), потом..в силу различных обстоятельств работу над ним пришлось отложить. И вот, наконец, он дождался своего часа. Работа закончена!!! Ура!!! Хозяйка, которая терпеливо ждала все это время (моя любимая мамочка) очень довольна. К слову, это третий жилет из полушерсти в ее гардеробе, она от них просто без ума...Зимой надевает под верхнюю одежду и не мерзнет даже в мороз -30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Надо утепляться к зиме... и у меня связались варежки. Получились такие мягкие, уютные и ,надеюсь, теплые.

10% шесть, 10% ангора, 80% акрил. Выполнены на машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L.V.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 617
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Велизара
Замечательные творения! Очень люблю вещи, связанные на спицах! Они хранят тепло рук мастерицы :yes:
_________________
Авторские украшения - натуральные камни, кожа, бусины, чешский и японский бисер. Загляните в "Хвастушки рукодельниц" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1064747&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 20:41     Ответить с цитатой

L.V.
Спасибо. Очень приятно получить такую оценку своей работы 🌹 :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 18:53     Ответить с цитатой


Лечебные наколенники из пряжи с козьим пухом. Полотно немного колючее, но в этом и кроется одна из составляющих лечебного эффекта козьего пуха (микромассаж). В них так тепло и уютно😍, их не хочется снимать. А для того чтобы было не только полезно, но и красиво я выбрала узор из кос, машинное вязание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:37     Ответить с цитатой


Чулочки Снегурочки... для новогоднего настроения. Машинное вязание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 15:31     Ответить с цитатой


Носки с новогодней тематикой - прекрасный подарок к зимним праздникам: -красиво и модно; - символизируют заботу; - такой подарок всегда пригодится, надо согревать ножки в холода. В этом году я планирую связать и подарить 7 пар новогодних носочков. На фото: носки 38 размера со швом, машинный жаккард с протяжками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 16:53     Ответить с цитатой


Чем ближе праздник, тем мои носки становятся все новогоднее.. Машинное вязание, носки со швом
_________________
Вязаная одежда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1576747


Последний раз редактировалось: Велизара (Вт Янв 09, 2018 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 10:45     Ответить с цитатой


Зимой в Сибири много теплой одежды не бывает. Такого ажиотажа на варежки в нашей семье не было никогда: я уже связала 11 пар и это еще не все...
_________________
Вязаная одежда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1576747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 23:07     Ответить с цитатой


Варежки из пряжи с добавлением ангоры для моей очаровательной племяшки (4,5 года). Все три пары двойные, с вязаным подкладом разной толщины; в Сибири это просто необходимо, т.к у нас зимой погода бывает трех типов: холодная, очень холодная и невероятно холодная.
_________________
Вязаная одежда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1576747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Такой новогодний подарок я приготовила для своего хорошего друга (девушки). Носочки со швом, машинное вязание; 50% шерсть, 50% акрил, 250м/100 гр
_________________
Вязаная одежда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1576747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 17:38     Ответить с цитатой


Штанишки под зимний комбез для моей племяшки готовы. Это, вообще-то, не штанишки...это - печка: толстые (пряжа 250 м/100 грамм), теплые (100% шерсть). Промышленная резинка 2*2. Рост 104.
_________________
Вязаная одежда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1576747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 21:43     Ответить с цитатой


У меня носочный марафон продолжается... Носки ярких цветов - какая же это красота. Надеюсь, в скором времени возьмусь за вещи помасштабнее...
_________________
Вязаная одежда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1576747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велизара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.17
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 16:39     Ответить с цитатой

Отвязала образец жемчужной резинкой, 60% хлопок, 40% акрил.
Образец готов, а дальше дело не идет, нет вдохновения😕
_________________
Вязаная одежда https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1576747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах