Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
СОШ "Технический лицей-интернат №128"
Первомайская, 96, Первомайский р-н

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evita Peroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск карта №003203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 8:19    Заголовок сообщения: СОШ "Технический лицей-интернат №128" Ответить с цитатой

Код:
Технический лицей-интернат №128
---------------
Первомайская, 96
факс 338-33-43
тел. 338-33-40
mailto:licey_128_nsk@nios.ru
http://l_128.edu54.ru


Здравствуйте! Кто-нибудь знает про лицей №128? Какие преподаватели, уровень знаний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Evita Peroni
Считается, что это - одна из лучших (а может быть и лучшая) школ в Первомайском районе. На мой взгляд, сейчас там не так хоршо, как было раньше. Я сама окончила этот лицей. Подготовка позволила мне без каких-либо дополнительных занятий-уроков поступить в универ, за что лицею я очень благодарна. Носейчас дела немного по-другоу обстоят. У нас были очень сильные математика и физика. Сейчас эти учительницы уже не работают (по физике - точно), на счет математики - не уверена, но даже если она и работает, то ооооооооооооочень старенькая, а замены у нее не было. Пока вот так, може быть кто-нить еще напишет инфу посвежее. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evita Peroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск карта №003203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 17:52     Ответить с цитатой

Tyupochka

Спасибо за информацию :aga-aga: Может быть еще кто-нибудь напишет у кого дети учатся в данный момент в этом лицее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 22:58     Ответить с цитатой

Tyupochka
Согласна с вами:математика и физика - это именно те предметы,ради которых стоит учиться в Техническом лицее №128.Из нашего выпуска(3 класса по 20 человек) в ВУЗ не поступил 1 человек,да и то потому что не мог до последнего выбрать куда поступать...Нам за 10-11 класс по матеаматике преподавали почти все темы,которые проходят в ВУЗе,ЕГЭ было просто праздником,потому что давалось гораздо легче,чем внутришкольный экзамен.В щколе было два учителя высшей математики,которые выпускали все лицейские классы: Эмма Юрьевна(не помню фамилию) и Синяева Надежда Сергеевна.Работают ли сейчас - точно скзазать не могу,но,по-моему,Надежда Сергеевна работает.
Правда сейчас немного изменилась система: когда я училась,ВСЕ выпускные классы были с углубленным изучением математики,физики и информатики.Программа была достаточно сложная и не всем хватало терпения ее "вытягивать".Но те,кто не хотел или не мог учиться,лично на моем потоке,ушли в 9-ом классе(кто-то в техникумы,кто-то в другие школы).Поэтому у нас до 11-го доучились все,никто не сбежал :) Сейчас,вроде бы,набирают еще и гуманитарные и химико-биологические классы...Вот про качество обучения в них ничего сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Приходько
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Моя дочь пошла учиться в эту школу пока я довольна... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 15:46     Ответить с цитатой

а почему он называется "Технический лицей-интернат №128"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nica007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 550
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:40     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Потому что рядом со школой есть небольшое общежитие для приезжих школьников, где на период обучения дети и живут, а на каникулы уезжают домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мари1212
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 1:26     Ответить с цитатой

У меня брат в этой школе учился-хорошо там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Девочки, аа началка занимается отдельно от средних и старших классов?

Prizma
Эмма Юрьевна, фамилия у нее Глебова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Tyupochka
Начальные классы занимаются практически в отдельном здании, пристроенном к основному и соединенном с ним коридорами.
Да,я тоже потом вспомнила фамилию :-) Кстати,она и сейчас работает. И Надежда Сергеевна Синяева тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 2:34     Ответить с цитатой

Prizma
до сих пор работает?!!! От это да! :) Сколько же ей лет? :eek: Она меня еще учила, причем была в то время уже пожилой дамой :aga-aga:
А Н.С. Синяеву я не знаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:57     Ответить с цитатой

я тоже этот лицей закончила :)
у приятельницы сын туда пошел в началку, она довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Tyupochka
Думаю,что 65-70 :aga-aga: Главное,что она остается абсолютно адекватным и профессиональным педагогом. Долгих ей лет здоровья и учеников спокойных :-)

Опера
У меня две сестренки двоюродные тоже с первого класса учаться. Родители довольны, девочки тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Может кто подскажет по каким программам занимаются в школе?
На каком уровне преподают иностранный язык?
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина агафонова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Очень прошу, :eek: откликнуться мамочек 4-классников, которые в этом году выпускаются из начальной школы. Расскажите, о своих учительницах? Как их имена. Сколько им лет на предмет будут они делать набор 2011г. :eek: Строгие или не очень, по какой программе занимаються, с какого класса английский? В этом году в сентябре хотим пойти в лицей, хотелось побольше узнать, составить мнение о учебном процессе? Как проходит отбор по классам "А" , "Б"...,есть ли собеседование с ребенком. Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах