Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Весенняя полянка любимых обезьянок - 8
Детишки весны 2016г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Onlinekate
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Onlinekate
Пошла посмотрю :aga-aga:

Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:

Ничего не понятно там.
Ты что заказала покажи?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:01     Ответить с цитатой


Вот такой мы весь прошлый год относили, шерсть, но вообще нежная :in_love: До сих пор носим в непогоду под ветровку, но уже еле влазим... А он как новый. Размер больше заказала сейчас. А так там и ретузы, и просто кофточки (не бодики) есть, шлемы, всякое...
Скрытый текст:

Я на сайте выбирала
Код:
http://www.johashop.ru/


А потом уже в прайсе смотрела наличие
Код:
Прайс JO*HA-Термо+Распродажа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Onlinekate
Прайс смотрела не понятно где просто штаны и кофты а где термо :-(
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красява
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.06
Сообщения: 5712
В дневниках: 1326
Откуда: Джексонвилл, США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 1:58     Ответить с цитатой

Девочки, есть возможность для меня прислать посылку из России сюда в Америку с книгами. Вес ограничен, но все же. Какие книги посоветуете для нашего возраста? Развивающие, для чтения? Такое, чтоб прям совсем было актуально.
Ну и для возраста 8-11 лет. Если кто знает) Хотелось бы какие-нить сборники, или вот чтоб прям интересно было :-) чтоб захватывало ребенка

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Раньше, для девчонок, я ходила по магазинам, все разглядывала, и скупала тоннами. Потом все раздала, а сейчас в тупике, как развивать в плане книг мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:04     Ответить с цитатой

magic woman, термо начиная с
Скрытый текст:
305 строчки (J*O*H*A Ш*Е*Р*С*Т*Ь) и всё, что ниже - до 1128 строчки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Onlinekate
Пошла еще раз смотреть :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eychenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Красява
Очень сложный вопрос :-( Я книжный маньяк :haha: Трачу на них денег больше, чем на игрушки, но это принесло пользу. Сын с удовольствием слушает книги и сам всегда выбирает, что почитать вечером. Детская библиотека у нас большая. Можно посмотреть отзывы @mamafilolog в инстаграмм, все купленные по ее пекомендации книги просто супер! В последнее время нравятся книги издательства клевер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:05     Ответить с цитатой

Мы Житкова читаем.
Честно говоря, автор мне не очень нравится. А дочери нравится.
Про слона, обезьянку, уточку. Простыми предложениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Мой что то не любит читать, старший постоянно просил почитать , а этот не хочет :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eychenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Девочки, я тут решила купить хорошую книгу терапевтических сказок "Дунины сказки" психолога Сурковой Л. Книга написана специальным детским языком и учит детей как поступать в той или иной ситуации. Есть сказки про детский сад, мультики, семью, зубки, деньги, капризы и др.
Скрытый текст:
surkovabooks.ru


Стоимость книги 490 руб. Доставка через боксберри 275 :-( Поэтому я ищу компанию, нас уже трое, нужно заказать 5 книг и будет по 55 руб. на человека. Я сама заберу книги и буду раздавать их по линии метро. Если кому интересно пишите в личку. Это не СП, это разовый сбор :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Eychenok
у меня типа таких есть, там имя ребенка в сказку вставляется, Мишка любил их слушать.
Кстати в 3 года благодаря этим сказкам свои ФИО и адрес наизусть знал :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красява
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.06
Сообщения: 5712
В дневниках: 1326
Откуда: Джексонвилл, США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 0:28     Ответить с цитатой

Девочки, а еще вопрос, по рекламе видела, что в россии продают куб (типа нашего диафильма проигрывателя), но можно мультики закачивать, и потом в любом месте смотреть. МОжет кто покупал, заказывал, сдайте явки пароли. Очень хочу такой :-)

Добавлено спустя 23 минуты 26 секунд:

не , не хочу уже... минимальная цена 20 000 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eychenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Девочки, как более опытные, пожалуйста, посоветуйте, какую и сколько одежды купить в садик? Нужны ли запасные сандалики или одних хватит? Пижама?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24960
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Eychenok
футболки, шорты, штанишки, кофточки, сандалей обычно одной пары хватает, пижама для зимы, если холодно в группе будет. У нас футболок штук 15, шорты 5-7, носков очень много, вечно теряются. На физ-ру черные шорты + белая футболка + чешки.
Но в каждом саду по разному, обычно воспитатели говорят что обязательно нужно купить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах