Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Какую марку обуви Вы предпочитаете для малыша? 2005 год
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую марку обуви носит Ваш ребенок?
DKM
1%
 1%  [ 1 ]
Бартек
10%
 10%  [ 8 ]
Рикоста
6%
 6%  [ 5 ]
котофей
24%
 24%  [ 18 ]
Антилопа
24%
 24%  [ 18 ]
Минимен
5%
 5%  [ 4 ]
другое
27%
 27%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 74

Автор Сообщение
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Какую марку обуви Вы предпочитаете для малыша? 2005 год Ответить с цитатой

:( Девочки, запуталась я совсем в эих марках-производителях -брэндах...
Скажите, какую марку предпочитаете покупать(почему?) и в каких магазинах Новосиба таритесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 16:15     Ответить с цитатой

Так уж получилось что из перечисленного носили Антилопу больше всего. Сандали разные и одни сапоги зимние и одни резиновые.
Не могу сказать, что на 100% она меня устраивает, но по соотношению цена/качество вполне приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 16:25     Ответить с цитатой

Ricosta - самая лучшая марка для детей!
Носили и дешевую обувь (котофей или что-то подобное) - не понравилось, Фому тоже пробовали - тоже не понравилось, ecco - тоже не вполне довольны, elefanten - так и не довелось на нашу ногу подобрать модель (это не значит, что нет таких, просто не повезло), ну и вообще тот elefanten, что попадался в наших магазинах, мне не нравился (теперь эта марка прекратила свое существование).

Хочу сказать, что если в процессе поиска обуви на ребенка попадется что-то подешевле, то такое предложение рассматривается нами, но как часто все кончается тем, чтоб поехать в санетту и купить там - пусть дорого, но зато деть обут...
Ну и еще понравилось у Нади обувь покупать :) это вообще мечта :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 17:13     Ответить с цитатой

Я дочке покупаю Антилопу. Вообщем,обувь меня устраивает. Конечно,можно и более дорогое. Но,мое ИМХО,для маленького ребенка тратить 2000 за ботиночки на один сезон слишком накладно. :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 17:40     Ответить с цитатой

Елена О писал(а):
Я дочке покупаю Антилопу. Вообщем,обувь меня устраивает. Конечно,можно и более дорогое. Но,мое ИМХО,для маленького ребенка тратить 2000 за ботиночки на один сезон слишком накладно. :(


Поддерживаю... из более менее дешевой обуви больше всего нДравится "Антилопа" (один раз брали Котофея... на лето то же более менее)... пробовали и Леву :x (вот уж где гадость первостатейная)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 18:41     Ответить с цитатой

И Бартек, и Элефантен, и Минимен ... короче, на ногах своего ребенка не экономлю... у нас с ними при рождении были проблемы, поэтому отношусь очень настороженно.:umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 19:51     Ответить с цитатой

Девочки, а кто отвечает "другое", напишите, что носите-то.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 20:07     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
(теперь эта марка прекратила свое существование)


Мы еще купили Элефантен на зиму. Как раз выбирали между Элефантен и Рихтер (это их новое название). Обувка хорошая, жалко размер не подошел, а дизайн обуви - :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 20:16     Ответить с цитатой

Беру только Котофей! Нравится и качество, и цена, и самое главное - на ребенке сидит идеально. Как на него шьют :)
Кстати, вот только сегодня съездила в "Обуванчик", купила сынише зимние "Котофей"-ки :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 20:24     Ответить с цитатой

Мы носим в основном "Антилопу", "Флипп" у нас расклеился через неделю использования. На зиму брали турецкую обувь и "Шалунишку". Не понравился только "Флипп" - из-за того, что расклеился, а так очень удобные были туфельки.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 21:01     Ответить с цитатой

Когда дочка маленькой была покупали итальянскую с супинатаром, чехословатскую (был магазинчик рядом с метелицей), "Парижскую коммуну носили, тоже. Очень, раньше, была качественная обувь на малышей.
Последняя обувь у старшей "Бартек" и "Элифантен" :P - им особенно довольны,
проносили всё лето и хоть бы что.
У сына первая обувь "Рикоста" - отлично носится и выглядит, у Нади покупали Элифантен-обалденно ( жаль,что их фабрику закрывают), ну и
Минимен -всё лето проносили сандали, внутри претензий нет, а с наружи все пообтёрлись :x , чего не скажешь про Рикосту.
Всегда считала и считаю, что обувь детская и взрослая должна быть качественной , экономить можно на чем-нибудь другом. :)
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 21:03     Ответить с цитатой

про другие:
SALAMANDER – Lurchi – отличные д/с ботинки и туфли, сандалии не понравились нет в ассортименте с закрытой пяткой. (это я про самые маленькие размеры для бебиков которые только начинают ходить)
M (mighty-mac) – США – больше всего из ассортимента нравятся ботинки и туфли. Летняя обувь не адоптированная под наши требования.
BOBBY (Малазия), Bummi, POOH BEAR (Англия) – средняя по качеству обувь, выгодное соотношение ценр/качество колодки.
Elefant – отличная обувь была, вся хоть на зиму, хоть на лето. Elefanten в подметки ее не годиться очень жаль что ее уже не выпускают.
Ricosta, Ecco – обувь класс, писать не буду выше уже о ней писали.
Про спортивную обувь, что то не кто не писал, только PUMA – к ней нареканий у нас не было ни разу, в отличие от других производителей.
Обзор делала по ассортименту детской обуви ( от 6 мес. до 10 лет)
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 21:28     Ответить с цитатой

мы носим обычно то, что на ножку лезет:)
первые сандалики были Скороход - носочки окрашивались
кроссовки Антилопа - в общем довольна
сандалики Торомен (Турция) - хорошие
ботинки Рикоста - отлично
туфли Фома - больше брать не буду, так как показались тяжелыми и подошва плохо гнется
кроссовки Флип - больше брать не буду, не понравились липучки (неудобно застегивать плюс они расслоились)
сандалики Минимен - довольна
ботинки Котофей - довольна, но носки уже пооббились
на зиму взяла ботинки Элефантен.
А что за разница между Элефант (впервые слышу) и Элефантен и почему вторые - плохие, до этого слышала только восторженные отзывы? а ДКМ - это что, даже не видела ни разу?
_________________



Последний раз редактировалось: Дарья 2 (Вт Окт 04, 2005 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 21:52     Ответить с цитатой

Цитата:
А что за разница между Элефант (впервые слышу) и Элефантен

Не знаю, в каком году, может 5 -6 лет назад перестали выпускать обувь Элефант, правопреемником марки стал Элефантен. Я не говорю что Элефантен плох, я их м/у собой сравниваю. Возможно это просто лично мои ощущения, но с тех пор покупаем Рикоста, вместо Элефант.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЁнка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 23:32     Ответить с цитатой

Я вообще не сильно обращаю внимание на фирму(это не значит что дешовку покупаю). но так получилось больше всего , а именно 2 пары у нас Антилопы. Летнии очень не плохие, и осн-весна... , если весной нормально одевали , то сейчас фиг натянешь, хотя в длинну даже чуть большеваты. Экко на великоваты. Фома и правда не очень в плане того что у них полнота большая, т.е. длинна нормальная, а туфли все равно сваливаются. Как то поздней весной когда летнии туфли одевать еще рано купила я закрытые полуботиночки, с подошвой как у кроссовок. Думала ну что тут, отходить 2 недели и выкинуть. Ну отходили мы месяц(вот такое вот у нас лето), и после этого лета еще около месяца носили. Они легкие, подошва гнется хорошо, ничего не отклеилось, нога не потеет. И стоят 300р, потому что это Лева. Вряд ли я еще когда нибудь куплю эту фирму, но это ботиночки меня приятно удивили.
Если кто в Томске знает где продаются Рикоста, скажите, плиз.
Еще сапоги резиновые Котофей купили, просто класс, такие с ушками для удобства одевания, со светофорами, и в рюкзачке, за 330рэ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах