Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
только новое с этикетками. Добавила 25.01.24
добавила и поменяла цены, буду ещё выкладывать

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nelli-k
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 9076
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 19:42    Заголовок сообщения: только новое с этикетками. Добавила 25.01.24 Ответить с цитатой

Продам излишки, что-то брала по 2 размера, чтобы после примерки оставить себе подошедшее, из чего-то выросла. Все вещи качественные, все с этикетками, абсолютно новые. В основном Польша и Беларусь. Перебираю шкафы, буду добавлять. Примерка возможна, Замеры по запросу.

Эмка, силуэт как у предыдущего, нарядное. 52 р. 1500 руб.

Костюм 3+х предметный, р.52, четко по размерной сетке на бедра 112, продам за 3000 тыс.

Туника тепленькая из плотной ткани, спинка чуть длиннее, р. 54, четко в размер, 1300 руб.

Ветровка типа джинсовки, хлопок 93%, подойдёт и на 52, и на 54. 700 руб., покупала за 1700.

Ветровка, 52-54, хлопок, продам за 700 руб, покупала за 1700 руб.

брюки Палла р. 52, на мой полный 52, очень плотно застегнулись, на зиму свободнее хотела, чтобы на колготки... Хорошая ткань, пошив и посадка. Артикул 287-988, состав: 34% шерсть, 30% вискоза, 30% полиэстер, 6% эластан. Обошлись 1977 руб. в СП по акции, в магазине больше 6 тыс. стоят.
Фото реальное вставляю, так цвет понятнее.

сидят на фигуре так:


Костюм белорусский, лен. На брюках маркировка 52, на жакете 50, но он свободного кроя, идёт как комплект, подойдёт на 50 и 52. Продам за 2500 по цене жакета без орг. Мне маловат, жалко, что лежит.

Лёгкое польское пальто 52-54 размер. 1800 руб.

Новый брючный костюм Гизарт, четко в размер (маркировка 52), я поправилась, мне тесно. Продам за 1800.

Новые с этикеткой. Маркировка 52, но лучше сядут на 50. Хорошая посадка, впереди разрезики. Покупала за 2700 в сп, продам за 1000.

Платье премиальный марки Бурвин, р. 52, четко в размер, я отъелась, очень плотно в бедрах, оптовая цена сейчас на Белбазар 4257. Продам за 3500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах