Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Д/с №476 "Золотая рыбка"
*1905 года, 83/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KM-nsk
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 22963
В дневниках: 3533
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Финик
подскажите по стоимости? сколько вы платите за группу ассортишки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Loric Shu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:14     Ответить с цитатой

Скажите, а где у них музыкальные заняти проходят и утренники? И что ещё из развития кроме монтессори?

Добавлено спустя 10 часов 10 минут 2 секунды:

садик ассортишки

NataliaMB
Здравствуйте! Расскажите про ассортишки, занятия, праздники, еда? Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3218
В дневниках: 11545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 9:09     Ответить с цитатой

ой, мы получили путевку в этот сад. Первое впечатление от заведующей - приятная женщина. На территории чистенько, новвые горки-лазилки, все покрашено, садик махонький совсем. В каждую группу отдельный вход с улицы, закрывающийся на замок Вахтер тоже приветливая пожилая женщина. В среду понесу медкарту туда, на м\с посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pjkjnj
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Всем привет :-) Что то мало отзывов о садике?

Добавлено спустя 39 минут 32 секунды:

Садик Золотая рыбка - хороший. Наши дети пришли временно, пока наш на ремонте. Мы ходили в Теремок - там всё было супер и мы очень переживали, как приживёмся здесь.На сегодняшний день мы ходим в этот детский сад уже два месяца. Что могу сказать....Детям - нравится ОЧЕНЬ :in_love: . Идут с удовольствием и забирать вечером - проблемы - ещё не всё дорисовали и не доиграли. aga_aga За это время был утренник - праздник Бантиков - подготовленный замечательно. Всех детей поздравили подарками, пели, танцевали, родителей было много - не смотря на будний день пришло много взрослых. Наша группа Пчёлка, №4. Воспитатели Лариса Андреевна и Ирина Анатольевна. Не знаю как в других группах, но наши воспитатели нам нравятся. Каждый вечер мы спрашиваем у детей - как день прошёл, что делали, кто обижает, с кем дружите - дети всегда радостно рассказывают, что всё замечательно - видно, что всё действительно нормально. Может быть хотелось бы, чтобы места в игровой было больше, но это уже не исправить - такая планировка. На улицу ходят каждый день, что очень радует, игрушки носим из дома тоже - разрешают, если есть желание у детей играть своими, зарядка проводится кажется каждый день, в музыкальном зале тоже занимаются, очень много рисуют, лепят, начали готовиться к школе - закупили прописи, много познавательных занятий проводят воспитатели. постоянно вывешивают всю информацию о прожитом дне - всё всегда понятно и наглядно. В прошлом году мы ходили месяц в Золотой Ключик по 1905 года - на время летнего ремонта - в большой, современный детсад с новыми кабинками, удобной большой игровой и т.д. Но дети почему то каждый день спрашивали - а когда мы вернёмся к себе в Теремок? А здесь наоборот говорят - а можно мы здесь останемся? Нам здесь больше нравится. Вот такое мнение у нас сложилось. Спрашивайте. у кого есть вопросы, расскажу что смогу. :holding:

Добавлено спустя 1 час 9 минут 52 секунды:

P.S. Прочитала предыдущие отзывы. Вы знаете, дорогие мамочки..не о том пишем... Главное не то, как вас встретила заведующая, какой вахтёр, бухгалтер, размер кабинок или подъездные пути к садику...Главное с каким настроением ваш ребёнок приходит и уходит, чтобы его не обижали и ему было интересно . Всё остальное вторично. И на дополнительные занятия можно водить ещё куда-нибудь, если вам кажется мало. Например в Алые Паруса через дорогу - отличное дополнительное детское образование за умеренную плату - три раза в неделю(вторник, четверг, суббота) вечером после садика, по 25 минут урок, по 4 урока в день за 1800 р - хорошее отношение, очень малочисленные группы, хорошие педагоги.Мы ходим второй год - дети довольны, всё интересно, доброжелательно и разнообразно. Рекомендуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pjkjnj
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.03.13
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:22     Ответить с цитатой

Привет всем ещё раз..... ;) Прошло ещё полтора месяца, как мы в "Золотой рыбке"....Мнение не изменилось....Группа, воспитатели, отношения среди детей, воспитателей к детям - хорошие... По крайней мере не заметила ни разу и не слышала, чтобы дети ссорились или дома рассказывали о чём то, что насторожило бы...

Медик ходит в группы каждый день утром, больных детей в группе не видела....и чтобы кто-то кашлял или чихал - тоже...К этому относятся внимательно.. На улицу ходят каждый день, за исключением совсем плохой погоды.... Наш участок более-менее оснащён, веранда большая, песочница, качелька, ещё что-то, не помню сейчас... много игрушек выносят на прогулку - и совочки, и лопатки, и машинки, и мячики и т.д.

Хочется особо отметить развитие в течении дня...Когда бы не пришла за детьми - всегда они чем-то заняты воспитателями. С самого утра и до вечера они то поют, то рисуют, то проводят занятия по письму и математике...., то лепят, то режут, то клеют...Не буду проводить параллели с другими садиками, где мы были....но у детей здесь глаза горят...особенно хочется отметить занятия по окружающему миру.....Столько интересных и развивающих тем - просто супер...Каждый день дома дети удивляют какими-то новыми познаниями....И Лариса Андреевна и Ирина Анатольевна - хорошие педагоги....За прошедший месяц был снова утренник, хорошо, качественно и интересно организованный...... Нам повезло, короче.. :in_love:

Если конечно найти к чему придраться, то могу сказать только то, что иногда утром пахнет подгорелой кашей...Не знаю, от чего это зависит, от кого....но переживаю из-за этого, когда чувствую ...И не понравился воспитатель "Ассортишек"....один раз столкнулась по незнанию на улице - очень грубо отнеслась....надменно как-то.... Типа "элита" местная...наверное.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринусик*
Студент
Студент


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 1726
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 14:25     Ответить с цитатой

pjkjnj
подскажите, пож-та, в садике есть бассейн? и занятия ЛФК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РуссаБэлла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 510
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 010878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 23:54     Ответить с цитатой

pjkjnj
Здравствуйте, скажите, а возраст ваших деток какой? Вы наверное уже большие?
Что-то и правда мало отзывов про садик.
У кого детки трех лет, интересно как пошли, как адаптация, когда деть плачет и не хочет оставаться, как там воспитатели их отвлекают?
Каким образом распределяют в какую группу пойдет ребенок? Если "Ассортишки" как в них попадают?
Мы пойдем впервые, так переживаю как мы освоимся....:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 3255
Откуда: Гор.больница, Гагаринская, Роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Маринусик*
нет бассейна точно! про Лфк не знаю. Нам тоже туда путевку дали. Отзывов много читала: ++++ больше, а минусы есть везде!)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Д/с №476 "Золотая рыбка" Ответить с цитатой

Приветик всем!) В свою очередь хочу сказать,все говорят и отзываются про садик по разному,кому то нравится, кому то нет,кто то категорически плохо настроен отдавать ребёнка в этот сад,(я общалась с таким человеком). Я согласна с тем,что главное чтоб ребёнку нравилось туда ходить,чтоб с ним хорошо обращались и т д. Но, если к ребёнку хорошо относятся,это не значит что к родителям должны относится плохо,(раз ребёнку не с грубишь,так родителям значит можно ..) У меня была вчера такая ситуация,вообще я знаю что не разрешают чужим детям гулять в садиках,это в принципе наверное все знают).,но мы иногда гуляем,дело в том что,мы настроены ходить в этот садик,так как ребёнку нравится там,и он у меня постоянно туда рвётся погулять,но мы не всегда туда ходим,и я ни раз замечала что другие детки,ну 1-2 маленьких чада тоже там иногда гуляют,с родителями конечно же),и я общалась со сторожем и с вахтёршей по поводу того можно ли здесь иногда гулять,так как мы хотим и собираемся к Вам ходить,мне сказали ну вообще нельзя,но раз Вы хотите и собираетесь ходить к нам но можете иногда приходить,когда никого нет,ну и вообще мы с ней разговорились( с вахтёршей,к сожалению не спросила её имени) по поводу всего,касающегося этого садика,мне понравилось как она мне его описала,что с детьми хорошо обращаются,не дай Бог их там кто обидит из воспитателей,что начальница строго следит за этим,что очень вкусно детей кормят,постоянно ими занимаются,в общем много чего..) И воспитательница нас видела что мы гуляем в этом садике,она не запрещала нам в нём находится,только единственное чтобы без детей которые ходят в этот садик,когда никого нет то можете иногда приходить сюда,нам говорили,так как Вы будете ходить к нам,то пусть ребёнок попривыкает к территории садика,вот.И мы конечно же настроились ходить туда,потому что нам всё нравилось,и ребёночку и мне в том числе,так как куда попало тоже не хочется отдавать ребёнка.Но в последнее время меня начало отталкивать отношение сотрудников этого садика,во- первых сторож-пожилой человек,который так сказать любит выпить по вечерам,в общем мы с ним поругались,первый момент меня оттолкнул,и я пересмотрела своё решение отдавать ребёнка в этот сад,но потом вахтёрша нас увидела что мы мимо идём,и спрашивала что куда потерялись,что не приходите к нам...я объяснила ситуацию со сторожем,на что мне сказали не обращайте внимания,тем более что главное,это подход ребёнку,я сказала хорошо,согласна,мы опять стали ходить туда иногда,ну где то 2-3 раза в месяц,и вчерашняя ситуация меня очень расстроила,подошла медик и начала грубым, не уважительным голосом,приказным тоном сержанта и выражением лица нас оттуда выгонять,было много чего сказано с её стороны,на что я ей начала объяснять что нам разрешили иногда сюда приходить,тем более мы собираемся ходить в этот садик,так как он нам очень понравился,и что ближе к зиме,как ребёнку исполнится 3 года мы будем сюда ходить,и тем более я жду Анну Леонтьевну чтоб с ней пообщаться,на что мне ответили,покиньте территорию садика,я медик и имею полное право вас выпроводить отсюда,несмотря на то что Вы(то есть мы) собираетесь сюда ходить,что она нас первый раз вообще видит,что как дойдёт очередь так и придёте,ну и там много чего было сказано,очень грубо,с недовольством,я думала она меня сейчас ударит,потому так близко подошла ко мне..,и причём мы с ребёнком были уже у калитки,практически на выходе,собирались уже уходить оттуда,я увидела издалека что кто то идёт в нашу сторону,когда мы уже были у двери забора чтобы выйти. Теперь я категорически настроена против.Не знаю даже что и делать теперь,нам так нравилось там,тем более были уже настроены ходить в этот садик и вот тебе на..с одной стороны она права,но с другой если уж так хотела чтобы мы ушли,то сказала бы поспокойнее как то,и по уважительнее. Получается что меня сейчас 2 инцидента оттолкнули,первое это сторож,и второе это медик как она сказала,с таким подходом.Тем более,мы хотели ходить туда в платную группу,что для них же является плюсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РуссаБэлла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 510
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 010878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Ну вы так не расстраивайтесь, думаю, что пьяного сторожа вообще во внимание брать не надо, т.к. к детям у него допуска не будет и слава Богу, пьяный народ это неадекватные товарищи и на свой счет их бредятину воспринимать не нужно.
Вот с медиком другое дело, но главное думаю все-таки воспитатели и если вы идете в "Ассортишки" вам очень повезло, т.к. с детками там точно будут заниматься, но, а когда вы станете уже полноправными посетителями сада, и допустим у вас будет конфликт с мед. сестрой, то все вопросы и споры решаются уже с заведующей.
Может у нее день не сложился или жизнь не удалась, вот вы ей и попались под горячую руку, а тут вроде бы она статус имеет и решила права покачать, почувствовать свою значимость ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 17:57     Ответить с цитатой

РуссаБэлла,спасибо за понимание)) По поводу сторожа мне вахтёрша то же самое сказала,что не стоит обращать внимания на их старую бредятину))а по поводу медика конечно же другое дело.Думаю Вы правы что у неё день не сложился,или жизнь,или может ещё что то..,а тут я попала под раздачу, потом я уже так и подумала,когда уже дома были)),да и близкие были со мной солидарны.Ещё раз спасибо за понимание ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
РуссаБэлла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 510
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 010878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Alina89

:tiptop: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 18:09     Ответить с цитатой

:in_love: :knik: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана Мила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 20:53     Ответить с цитатой

Маринусик* писал(а):
pjkjnj
подскажите, пож-та, в садике есть бассейн? и занятия ЛФК?


Бассейна нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алисёндра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Да уж....Любят в наших учереждениях делать из посетителей назойливых просителей....Будь то школа или детский сад - не важно...Ты виноват уж тем, что родил этих детей....И этим всё сказано.... Борьба с системой от горшка и до доски...не буду писать какой... Конечно заходя в любое из этих помещений - испытываешь благоговейный трепет....боишься и сказать лишнего и спросить сильно громко и прослыть бунтарём....лишь бы не усугубить...лишь бы ребёнку было безопасно и непроблемно... :eek:
Жизнь кидает моих детей по группам уже третий год....За это время мы были воспитанниками уже четырёх детских садов....и всё по поводу ремонтов...Долгосрочных или кратковременных....сменили ШЕСТЬ групп с большим количеством различных воспитателей, детей и нянь.....Правда бог отвёл от плохих людей...никто детей не обижал...Но я чувствую их жизнь как на фронте...то в один окоп кинут, то в другой и не понять где опаснее.. :o
Не пойму какой выпускной нам и нужен уже....из этой системы образования....Нет привязанности ни к одним и тем же детям, которые бы были рядом хотя бы года три....ни к воспитателям, которых бы помнил....Только куча фото, на которых постоянно разные лица....
Сегодня узнала, что у нас опять новая группа....Седьмая......по счёту... :eek:

Уж дали бы доползти до окончания ремонта в нашем Теремке.....три месяца осталось....Мы готовы и в одной кабинке жить и на одной ноге в группе, к которой привыкли - стоять....и есть по очереди.... Но нет.....С понедельника - с вещами - на выход.... на три месяца - отвоёвывать ещё одно место под солнцем....в чужом коллективе.....
А через три месяца - в новую группу во вновь отремонтированном садике....в восьмую.....по счёту...
Хорошо, что моих двое.....и они постоянно вместе....А если бы один был.....Уже бы психику восстанавливали после этих постоянных привыканий и адаптаций к новым лицам и привычкам..... :mad:
Единственное. что успокаивает - железная будет закалка для жизни.....Полная адаптация к любым катаклизмам жизни....И спасибо за приют.....Золотой Рыбке..... :holding: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах