Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Крестик и украшения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Тоже вариант! Хотя, мне в храме говорили, что снимать нельзя, даже в бане. Надо постоянно в нем быть. Но, наверное, сколько людей, столько и мнений. В церкви тоже люди земные работают. Я сталкивалась с тем, что в разных храмах к одинаковым вопросам по разному подходили. Главное верить, я думаю. А остальное условности. :-)
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eule
Студент
Студент

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 2368
В дневниках: 45
Откуда: Золотая Нива-м.Пл.Ленина-Аур а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня роль крестика много лет выполняет колечко "спаси и сохрани", осященное в церкви. Лет 15 не снимаю. Никогда. Правда, со служителями не советовалась, сама так решила.... Поэтому и проблем чего на шею надеть не было никогда :)))
_________________
Каждое утро я пью чай с Богом и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит мне, что все будет ХО-РО-ШО!

Шью красивые вещи из хлопка на заказ. Жми WWW

Ник читать как Ойле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Eule, а как вы одеваете золотые украшения на ту же руку, что и это колечко?
Когда вижу что на одной руке белый и желтый металл, по моему ужасно - теряет вид и то и другое
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eule
Студент
Студент

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 2368
В дневниках: 45
Откуда: Золотая Нива-м.Пл.Ленина-Аур а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 13:54     Ответить с цитатой

ZlaTa
Просто я золото не носила никогда, у меня с ним отношения не складываются, оно на мне горит... Правда, недавно надела золотую цепочку с крестиком - и не могу заставить себя снять, ощущение, словно голая остаюсь..... Так и ношу - и колечко, и крестик.... Не нравится разномастье металлов, честно, но вот - забила, так и хожу....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

обручального пока нет, как буду его с серебром своим любимым носить - не знаю.... придется, видимо, дружиться с золотом :o
_________________
Каждое утро я пью чай с Богом и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит мне, что все будет ХО-РО-ШО!

Шью красивые вещи из хлопка на заказ. Жми WWW

Ник читать как Ойле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Eule
Можно же взять белое золото, платину или иридий ;)
Скрытый текст:
Это я Вам, как ярый ненавистник классического золота, советую :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Eule, я тоже золото далеко не сразу надела. Сперва задыхалась в нем, только серебро, а лет в 19-20 как-то что-то поменялось. И кольца золотые смогла носить, и серьги, и украшения на шее из золота...
И тоже не могу снять крестик. Причем мне не важно что еще будет на шее, без крестика не могу.
Скрытый текст:
Раньше носила его просто как украшение, купили мне его в ювелирке, мама на мои 16 лет. Как-то неск.лет назад я его забыла в солярии. И пообещала Господу, что если вернется - обязательно освещу и отстою литургию и на исповедь. В тот же день позвонили из ЭкстримФитнеса, сказали что "после Вас в кабинки нашли... приедьте, заберите." Я его святила, с ним службу стояла.... и с ним мне тяжело расставаться. Душу греет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eule
Студент
Студент

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 2368
В дневниках: 45
Откуда: Золотая Нива-м.Пл.Ленина-Аур а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
Eule
Можно же взять белое золото, платину или иридий ;)


Думаем об этом. Тут другие мои заморочки включаются - БМ носит как раз только золото, а колечки хочется одинаковые.... И заставлять его носить нечто белое - как я могу.... Возможно, сделаем комбинированные, на этом все проблемы "с чем носить" закончатся :haha:
_________________
Каждое утро я пью чай с Богом и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит мне, что все будет ХО-РО-ШО!

Шью красивые вещи из хлопка на заказ. Жми WWW

Ник читать как Ойле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая Лилия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Eule Я тоже когда замуж собралась, долго решала дилемму про обручальное кольцо, до свадьбы золото не носила в принципе, только серебро. Но обручальное серебряное колечко совсем не хотелось. При этом осложнялось тем, что у будущего мужа из украшений было только золото (в смысле крестик висел на шее золотой) :-) В итоге кольца заказали одинаковые смесью желтого и белого золота, а вслед за этим кольцом я потихоньку на золото перешла, теперь только в этом металле, не снимая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Я попросила мужа подарить мне обручалку и крестик серебряные. Чтоб можно было с серебряными украшениями носитть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРОЧКА+
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 8718
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 005557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:21     Ответить с цитатой

Motya-lisa
Это тоже выход, я уже слышала, что так делают :-) .
_________________
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 356
Откуда: Novo Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 14:53     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Eule, а как вы одеваете золотые украшения на ту же руку, что и это колечко?
Когда вижу что на одной руке белый и желтый металл, по моему ужасно - теряет вид и то и другое
У моей подруги серьги и колечко сделаны из серебра с золотыми вставками,очень красиво.Когда мы принесли к ювелиру почистить украшения,он не поверил своим глазам что это серебро с золотом,долго причмокивал :lol: какая красота и сказал никому не говорите,что серебро-а,выглядит как белое золото :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:08     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Eule,
Когда вижу что на одной руке белый и желтый металл, по моему ужасно - теряет вид и то и другое

Полностью согласно. Надо как-то выбрать или то или другое. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ирина 17
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:40     Ответить с цитатой

У меня крестик на золотой цепочке, достаточно длинной, поэтому без проблем ношу любые украшения и цепочки. Крестик стараюсь не снимать (только в исключительных случаях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 21:28     Ответить с цитатой

я без крестика не хожу никогда, когда выходила замуж, была проблема совместить крестик с украшением на шею (так в обычной жизни я их не ношу из-за крестика..), и моя свекровь золотая подсказала мне - я на короткой цепочке его прокручиваю вокруг лямки бюстгальтера. Очень удобно и кожа открыта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zolla
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1009
В дневниках: 1
Карта № 007227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:03     Ответить с цитатой

Я когда что-то открытое одеваю, крестик на бюстгальтер булавкой цепляю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах