Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Рушится семья, нужен совет
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асадова Эльмира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.14
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 17:59    Заголовок сообщения: Рушится семья, нужен совет Ответить с цитатой

Здравствуйте. Поискала немного, не нашла нужной информации на форуме, хочу воспользоваться советами...

В общем, рушится (разрушился) брак. В общем то, и не жаль уже, готова идти подавать на развод, и муж отпустит, думаю... Но что то мне подсказывает, что нужен еще один восемнадцатый "последний шанс". А вот именно таким, каким я его вижу, этот шанс, он будет первым и думаю, последним. Я хочу обратиться к семейному консультанту, чтобы третье лицо скажем так, "вмешалось" наши отношения, дало объективную оценку нашим действиям и бездействиям. Но я почитала отзывы в сети, что на сегодня очень велик шанс нарваться на "начинающего специалиста", либо некомпетентного человека... Этот последний шанс я готова доверить только профессионалу, т.к. однозначно, он последний и времени у нас мало, с каждым днем мы все ближе и ближе к обоюдному решению о разрыве. Муж, со мной согласится, думаю. так вот, кто-то посоветуйте пожалуйста хорошего семейного психолога, кто обращался и кому помогли?
_________________
Все что Вы видите во мне - это Ваше. Мое то, что я вижу в Вас.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Нашли психолога?
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Где-то читала, что от семейного психолога толку мало. Супруги-разные люди и то, что полезно одному, другому супругу вредно. Поэтому психолог не семейный, а личный будет эффективнее. Подумайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 8:46     Ответить с цитатой

ElenaKnch писал(а):
Где-то читала, что от семейного психолога толку мало. Супруги-разные люди и то, что полезно одному, другому супругу вредно. Поэтому психолог не семейный, а личный будет эффективнее. Подумайте...


А еще хорошо помогает сходить к "бабке" и приворожить :love_sibmama: Про бабку - это шутка
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:38     Ответить с цитатой

ElenaKnch писал(а):
Где-то читала, что от семейного психолога толку мало. Супруги-разные люди и то, что полезно одному, другому супругу вредно. Поэтому психолог не семейный, а личный будет эффективнее. Подумайте...

Возможно, Вы читали статью Михаила Лабковского "Семейная терапия - это развод".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Асадова Эльмира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.14
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Психолога не нашла. Всем спасибо, поздно.
_________________
Все что Вы видите во мне - это Ваше. Мое то, что я вижу в Вас.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах