Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Средь бела дня..
пнул, со всей дури, совершенно незнакомый мужчина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
В дневниках: 291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):

мы как-то втроем с подружками шли из универа на остановку и один такой тип выплыл навстречу. Когда он "распахнулся", нам смешно стало и мы на всю улицу засмеялись. Больше мы его не встречали, хотя до этого ходили слухи, что бродит там один :lol:

Лет 40 назад. когда я училась в универе, там тоже мужичок хвастался своими причиндалами. Неужели по наследству передается? :mad:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:24     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
Vileya писал(а):

мы как-то втроем с подружками шли из универа на остановку и один такой тип выплыл навстречу. Когда он "распахнулся", нам смешно стало и мы на всю улицу засмеялись. Больше мы его не встречали, хотя до этого ходили слухи, что бродит там один :lol:

Лет 40 назад. когда я училась в универе, там тоже мужичок хвастался своими причиндалами. Неужели по наследству передается? :mad:

Ага, тропа к остановке от универа :mrgreen: Она то очень наследуется.

Универ, молодые девушки, остановка - куда еще податься "бедному" эксбиционисту? В чисто поле, что б наверняка никого не встретить...

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Да почему, тропа от общаг к Биоорганике.
Там их даже больше было

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 19:01     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Да почему, тропа от общаг к Биоорганике.
Там их даже больше было

Эта тропа тоже по наследству перейдет.
Скрытый текст:
если что, то был сарказм на тему "передачи эксбиционизма по наследству" по причине того, что на той тропе опять эксбициониста встретили.
Это ж сын того бегает, или внук, или правнук. Но никак не другой левый мужик. :mrgreen:

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

pooha

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Тропы поделены кланами :haha:

Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
В дневниках: 4452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:56     Ответить с цитатой

:lol: :lol: Я не имею в виду НГУ. Универов у нас в городе много.
согласна с Лелечка))):
Цитата:
Универ, молодые девушки, остановка - куда еще податься "бедному" эксбиционисту?

Пристрой - жми weblog
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

HotSchweps
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.11.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Несчастные люди, как им зимой - то беднягам туго приходится. Холодно же!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 20:02     Ответить с цитатой

У меня маму как-то ударила так по голове совершено незнакомая бабка, переходя навстречу через дорогу. хорошо, тогда была шапка зимняя меховая и удар у бабки не сильный. Просто поравнялась на дороге, ударила и пошла дальше.
сумасшедших очень много на улице. У нас когда то были занятия в псих диспансерах, в том числе, в регистратуру заводили. Количество карт вызывает ужас. И как сказали, огромное количество гуляет типа в ремиссии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Little1Nusha
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 1:38     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Лучше уж превысить самооборону, и будь, что будет, чем лежать под скромным крестом.

Плюсую!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

maschustik писал(а):
Если мне память не изменяет , несколько лет назад в ВК писали историю, когда осудили главу семейства, за то что он по неосторожности убил человека, который ворвался к ним в дом.

В данном случае отец семейства допустил ошибку. Насколько я помню он вывел нападавшего на лестничную площадку и там его кокнул. Если бы они продолжили драку в квартире, то суд его бы оправдал. Ну либо на крайняк пока скорая едет, затащил его в квартиру, или хотя бы чтобы ноги были на пороге.
А еще бы конечно зафиксировать на камеру нападение. Или видеонаблюдение чтобы в подъезде стояло. Вообще видеонаблюдение вещь хорошая.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

эльсинор писал(а):

Один раз летом экцбенионист, просил что бы посмотрела на него. Я боялась убежать. Кошмар.

Ну эксгибиционисты не страшны. Подумаешь, писю показал. Что в этом страшного? Кстати есть у Натальи Красновой клип Black Russian Mama - Скоро на ТВ. там она в образе репортера вещает и к ней подбегает такой, плащ раскрыл, а она заржала и пальцами показала, что типа крошечный. А потом сама плащ распахнула и свои батоны показала. Он увидел обиделся и убежал. Такой смешной момент. Может если реального экс так унизительно высмеять он в следущий раз подумает делать такое или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

maschustik писал(а):
Опять же получается, иду я по лестнице, я же не в своей квартире, надо мной нависает такой наркоша, я его пинаю со всей дури, он помирает, так как уже сам себя почти в могилу свел, а я в тюрьму! Вот тебе и вся самооборона.

Тут другой разговор, вы же не побежите ему скорую вызывать. Вы скорее всего побежите себе домой, там закроетесь и нос не высунете. А наркоша в морг уедет и никто не догадается, что он сдох от вашего пинка.

Да и вообще я думаю что шилом человека точно не убьешь. Я ключи всегда в кармане держу и если что всегда на голове ими глазки выколупать. Если еще и ногти острые у дамы можно ногтями в глаза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 9:25     Ответить с цитатой

HotSchweps писал(а):
Несчастные люди, как им зимой - то беднягам туго приходится. Холодно же!

В мою молодость они еще в автобусах до города или до Академа ошивались.Автобусы тогда другие были.У меня одногруппница ездила в город из Академа,ей один раз в толпе в автобусе мужик своим голым причиндалом стал об руку тереться.Так она потом руки не то что мылом отмывала,а спиртом вытирала.

И ко мне тоже часто кто то пристраивался в этих автобусах (мы к этой подружке часто ездили в Академ,потом домой,в город).Бывало,полупустой автобус,стоишь на задней площадке,а к тебе мужичонка сзади пытается близко прижаться.

Академ всегда был богат на таких личностей.

Leila
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 0:33     Ответить с цитатой

А Академе очень много эксгибиционистов. В универ идешь, помню, через лесок по тропинке, оборачиваешься, а сзади... идет за тобой. Но раньше не страшно было, как-то смешно даже. А в прошлом месяце, в ноябре, пошла я к мужу на кладбище, холодно уже было, морозец. Стою на могилке и вижу впереди мужчину из-за соседнего памятника выглядывает. Я еще подумала, странный какой, а потом выходит без штанов. Честно, стала очень страшно, на кладбище же редко кто есть зимой. В общем, бежала я от него очень быстро. Никогда бы не подумала, что в таком месте можно такое встретить, высшей формы извращение :-(

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти: