Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 25 ОКТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЛУННЫЕ ИСТОРИИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Средь бела дня..
пнул, со всей дури, совершенно незнакомый мужчина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШараШ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 1:19     Ответить с цитатой

kuzu, о как..
Значит, я отстала от жизни.))
Не знала, что есть вредные пшикалки, которым ветер нипочём.
Поделитесь информацией, пожалуйста!
Что запросить в поисковике? molba

Лола89
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.04.14
Карта № 026113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 1:56     Ответить с цитатой

ШараШ
На собственном опыте поняла одно: женщина против мужчины не боец. Мне вообще "везет" на такие приключения. В 20 лет возвращалась домой из клуба, в подъезде у лифта подошёл мужик 1.60 см в лучшем случае (я 1.72 и не хрупкая,занималась верховой ездой,т.е. физически все же сильная) на мой вопрос "на какой Вам этаж?" ударом порвал губу, нос. Я в такой ступор впала,что даже не кричала,а только приговаривала "тихо,тихо,успокойся". Но этот не псих, кошелёк забрал. Газовый балончик я даже не успела достать. Милиция не нашла в тот раз.
Спустя 4 месяца шла домой в 17.30 из магазина (мороженного захотелось) , в переулке встретила этого же товарища. И такая дураааа я ! Я побоялся повернуться спиной. Итог: сотрясение,перелом носа,контузия глаза,5 дней под капельницей. Милиционеры предположил,что он боксер) и в след раз меня за бьёт.Выдвинули версии,что бывший муж мне так мстит. Не нашли. Спустя месяц я его сама поймала- с балкона узнала и вызвала наряд милиции. И все оказалось прозаичнее: бомж, первый раз хотел денег; второй раз был пьяный и злой. Посадили на 3 года.

Так к чему я страшилки рассказываю - я физически ему конкуренцию вообще не составила. Мужчина сильнее женщины.

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:04     Ответить с цитатой

Лола89 писал(а):

Так к чему я страшилки рассказываю - я физически ему конкуренцию вообще не составила. Мужчина сильнее женщины.

а еще эффект неожиданности,если бы женщина первая в пах пнула и попала ,а..просто так,думаю мужику мало бы не показалось.

Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Интересно, а шокер через зимнюю одежду то наверное не сработает... ? к телу нужно приложить..
Игрушки, книги, настольные игры:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1554977

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Лола89
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.04.14
Карта № 026113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:45     Ответить с цитатой

фани
Если бы ожидала нападения. И если б попала в пах,а не бедро.

pooha
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Я "пшикалкой" отбивалась от двух пьяных парней. Действовать надо быстро и правильно направлять струю. Ходила на единоборства, развивают реакцию, координацию и интуицию. О намерении напасть обычно знаешь заранее. Но на меня вообще часто нападали раньше. Поэтому в кармане всегда был нож, баллончик или баночка серной кислоты зимой

kuzu
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
В дневниках: 504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 16:28     Ответить с цитатой

ШараШ
мне кажется, лучше поискать специализированные магазины. там расскажут, на какие товары не нужна лицензия, какие пшикают не против ветра и бьют током наверняка. через инет велика вероятность купить то, что запрещено и что плохо действует.

а про бить в пах или куда еще. были примеры, когда это только больше злило. недопинок хуже даже. тут идти или как рэмбо качаться, или берцы чугунные носить :)))

***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261

Последний раз редактировалось: kuzu (Вс Окт 29, 2017 16:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 16:32     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Но на меня вообще часто нападали раньше. Поэтому в кармане всегда был нож, баллончик или баночка серной кислоты зимой

жесть,я бы лучше дома сидела,чем каждый раз так рисковать,выходя на улицу :o

pooha

На сайте с 29.09.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 18:05     Ответить с цитатой

У меня жилья тогда не было, снимала жильё в криминальных районах.

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 18:06     Ответить с цитатой

pooha писал(а):

это в Новосибирске было?

взять нож-это быть готовой его применить,точно бы не смогла.
Серная кислота,а если прольется в своем же кармане или сумке,а если флакон( в чем носят серную кислоту?) туго закрыт,просить бандита о времени ,пока открутишь колпачок.

и думаю,что применение серной кислоты попало бы под "превышение самообороны"

pooha

На сайте с 29.09.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Да, в Новосибирске. Приходилось на электричку поздно вечером по лесу ходить
Нож я с детства с собой носила. Применять не пришлось, но один раз, когда я уже была готова это сделать, все испугались и передумали ко мне лезть. Видимо было очень убедительно

Nadia123
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Лола89
Какой кошмар ваши истории. :eek:
Маньяк, псих??

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

pooha писал(а):

Это какие районы?
А то мож я тож в таком живу..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

pooha

На сайте с 29.09.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Тогда и сейчас - разные времена.

Лола89
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.04.14
Карта № 026113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Nadia123
Нет, совсем не маньяк. Бомж в пьяном угаре оказался,приезжий,азиат.
Кошмар- когда дети болеют :eek: , а это просто плохое и оно забывается, эмоционально уже не реагирую на эти события,на память лишь шрам на губе.

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:54     Ответить с цитатой

прошлым летом в 50 метрах от моего подъезда , в темное время суток- около 23 вечера было- из темноты выступил мужик - протянул руку- схватил за грудь... что-то стал говорить- КАК я ОРАЛА! И матом в том числе на него... он скрылся в темноту снова... полицию вызвала. поискали...есс-но, никого не нашли... но бобик дежурный потом несколько вечеров кружил у нас в районе...
ТС, считаю, все же стоило написать заявление в полицию... Да, скорее всего, именно ее единичный случай и не раскрылся бы... Но вдруг этот придурок часто так делает в разных районах города... Тогда бы , объединив несколько случаев, его бы уже начали искать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: