Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
А ты записался в Деды Морозы?!
ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ!!! СПАСИБО СИБМАМОЧКИ!ФОТООТЧЁТ стр 33

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Дети на празднике были все довольны :-) Поводов для радости у них было предостаточно.
Во-первых, само представление очень интересное. Во-вторых, всем Дед Мороз со Снегурочкой вручили вкусные подарки, потом - сладкий стол, их было не оторвать. Но Все же оторвались - повод был более чем приятный - беспроигрышная лотерея, где каждому достался приз. Видела довольных мальчишек со снежколепами :-) Ну и наконец, всем вручили подарки - да какие, все были упакованы в красивую оберточную бумагу или подарочные пакеты. Глаза у ребятишек горели, им прям там хотелось открыть подарки :-)
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 15:27     Ответить с цитатой

я сделала вывод - на следующий год надо закупить прям много снежколепов!прям каждому ребёнку, видела как ликовали и радовались дети кто выиграли снежколепы, и выйдя из клуба побежали с ними к сугробам, и видела как расстроились детки которым не достался снежколеп, на следующий год закажу штук 30-40!
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 0:16     Ответить с цитатой

DENVER
МАРУСЯ1965
Спасибо! Я старалась угодить. И сладкий подарок тоже положила)
Да, снежколеп вообще вещь! Это точно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка86
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.10
Сообщения: 9352
В дневниках: 100
Откуда: Инюшенская
Карта № 020478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 6:49     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Меня на следующий день дети в магазин за снежколепами отправили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Эти снежколепы какая то напасть в этом году. Я в сад 7 шт курила, детям сразу понужбились :haha: :haha: пришлось и своим и соседским купить, чтоб у всех и были. Благотворитель
ость рулит.
МАРУСЯ1965
Скрытый текст:
по чем брали снежколепы??? Я просто по 100 брала, не маленькие
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sanya23.08
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 4705
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:51     Ответить с цитатой

ДД! В этой теме можно купить снежколепы из пристроя:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1584337&start=0
_________________
Обновила пристрой, в дневнике!
Платье - 52 новое, штанишки на девочку новые, размер - 86 см. так указано на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 11:36     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Марина, спасибо вам за организацию :give_heart: ждем фотографии с праздника :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 15:37     Ответить с цитатой

еще немного фоток :4u: (дети дома с подарками, и после праздника - со снежколепами) :-)
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Tanchikunchik
я в СП брала, позже кину ссылку. :-)
ой не говорите , я не ожидала такой интерес к снежколепам, некоторые дети назвали их снегошлёпы :haha:
Sanya23.08
кстати да! здесь я и брала, обязательно закажу ещё, просто раздам, зима вся впереди, пусть играют.
krista_20
И вам спасибо, жду фото вместе с вами, надо подождать немножко, фотограф сама приболела и детки её тоже температурят.

DENVER
Спасибо Ира.
На фото Лиза и Глеб с подарками уже дома, а со снежколепами Витя и Дима. :-)
а на дальнем плане муж Ирины DENVER тащит в машину мешок с ростовыми куклами. :haha:
Юрий был у нас на празднике грузчиком и носителем :haha:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Семья мамы Светланы. Их тоже не будет, они тоже живут очень далеко, но подарки детям сделать надо, хотя бы сладкие. Им уже нашли способ передать подарки.
Миша 10 лет ____ дарит Хаврошечка Кроха
Иван 8 лет ____ дарит Хаврошечка Кроха
Ефим 4 года.____ дарит Хаврошечка Кроха
эта семья пожелала получить подарки на Рождество, уже нашли водителя который увезёт им подарки.
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Вт Янв 02, 2018 20:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Наконец то немного обработала фото, так как умею :-) :obnim:
Сегодня их перебираю и словно опять окунулась в праздник улыбок и детского счастья, в праздник добра! :in_love: Столько впечатлений! Столько эмоций!!!

Хочу поблагодарить Марину за то, что с ее подачи мне пришлось в очередной раз "окунуться" в детское счастье, в смех, в улыбки, в радостные глазенки детей!
Море позитива! Море смеха! Море добра!
Море подарков :in_love: - гора просто :obnim:
Это надо там присутствовать, что бы ощущать такую мощную энергетику от тех взрослых, которые там отдавали частичку своего сердечка!!
Столько молодых помощников -такие озорные девчата! Они играли, тискали малышей! Спасибо их родителям за то, что смогли вырастить настоящих Человеков - новое молодое поколение, которое может видеть доброе и дарить свое внимание и чужим, и близким :in_love:

Все получившиеся фото передала хозяйке темы :obnim: :in_love:







_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 22:15     Ответить с цитатой

solnishco
ой, какие классные фотки получились :pyatak:
за Мариной я вижу Оксану, за мальчиком в красном колпачке - Иру с пузиком :-)
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 23:37     Ответить с цитатой

solnishco
Танечка спасибо тебе огромное! Ты боец невидимого фронта! тебя нет ни на одной фотографии, но какую колоссальную работу ты продела, это видит Бог. :love!:
Пошла скачивать фото.Наверное всю ночь буду загружать. :-)
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 23:15     Ответить с цитатой


Дорогие мои !не устану благодарить вас за нашу ставшую уже добрую традицию поздравлять и дарить сказку ребятишкам из малообеспеченных семей!
Нынешняя акция стала самой масштабной, самой грандиозной , самой сказочной! И это благодаря вам, вашим пожертвованиям, вашим ручкам, вашему времени которое вы уделили и на закупке конфет и фруктов для новогоднего стола на празднике, и на фасовке сладких подарков, и по сбору подарков по всему городу, всё это благодаря вам, вашим добрым сердцам и заботливым рукам!
Огромное счастье, что есть добрые, неравнодушные и отзывчивые люди которые исполняют мечты детей, попавших в трудную жизненную ситуацию!
Я хочу обратиться ко всем - творите добро! Особенно на праздники! То, что для вас незначительно, для кого то может изменить жизнь!
Помогать - это просто, не потому что рука не оскудеет, не потому что вернётся сторицей, а просто помогать, это легко и просто.
Сегодня я поздравляю всех с наступающим Новым годом! И я верю, что предстоящий год изменит жизнь к лучшему и принесёт с собой добро и для взрослых и для детей!

_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие друзья.Поздравляю всех вас с наступившим Новым годом, желаю всем здоровья, успехов во всём, счастья всем, и всего самого наилучшего! Спасибо вам за то что вы с нами, за то что находите возможность помочь нам поздравить деток и сделать им праздник.
НАЧИНАЕМ ФОТООТЧЁТ С ПРАЗДНИЧНОГО УТРЕННИКА.
ИТАК , КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ....

Скрытый текст:
начиналось всё конечно с закупки конфет и фруктов для сладких подарков.
это третья часть закупленного, первая тележка, дальше мы с Олик поехали в ЯРЧЕ и в Ленту докупать конфеты, печенье,сок.Затем отвезли всё в резиденцию на фасовку.
На следующий день я привезла в резиденцию зефир, который я бережно разложила по маленьким пакетикам.



с Ольгой Олик мы нафасовали 58 подарков. Вернее фасовала Ольга, а я под ногами путалась :haha:
8 кг мандаринов в подарки :-) Оля спасибо тебе огромное за колоссальную автопомощь и фасовку.
Идём дальше.
Мои героические автоснегурочки собрали все подарки по всему городу, подарки для деток ,приготовленные нашими заботливыми сибмамочками.Собрали и свезли всё в первомайскую новогоднюю резиденцию
все подарки были красиво упакованы, спасибо вам дорогие мои.
я приклеила ко всем подаркам стикеры с фамилиями и именами ребят, и нашу резиденцию посетила маленькая Лилечка,символ этого года

И вот наступил долгожданная суббота, день нашего утренника. Началось с того , что мне позвонили три мамочки и сообщили не могут привезти деток, детки заболели, ну что ж бывает, это дети, я пригласила их забрать подарки либо на ёлке, либо в резиденции.
Одна мамочка не привела детей на ёлку по причине запоя, но не будем о грустном, подарки детям она забрала, на такси приехала прям на ёлку, но без детей.
а дальше уже пошли приятные хлопоты, погрузка подарков и доставка их в ДК, разгрузка , в этом нам помог мужDENVER
Иииии!!! Праздник начинается!!!!
Скрытый текст:
на входе в праздничный зал ребят встречали студенты волонтёрская группа "Добро-это просто", дизайнеры художники рисовали деткам мордашки аквагриммом
проводили мастер-класс по косоплетению
Дальше, в зале их ждали шоу мыльных пузырей, кстати я провела опрос ребятишек, кого бы они хотели на ёлку, мыльные пузыри, Серебрянную вечеринку(фольга)или научно-позновательное шоу? все единогласно ответили что хотят мыльные пузыри.
детей буквально вытаскивали из очереди на аквагрим и отводили на мыльные пузыри, так как у аниматора время не позволяло ждать, когда все нарисуют личики :haha:
в этом году мыльные пузыри были куда круче чем в прошлом году, девочка аниматор наша бердская, очень хорошие отзывы, много разных пузырей показала, и маленькие и большие и пенные фигуры, и дымовые и даже огневые пузыри, и гигантский пузырь, и в конце дала мастер-класс как в домашних условия сделать такие же пузыри как у неё. Дети в восторге, а это для нас самое главное, радовать детей это наша цель.

Потом была 10минутная церемония награждения, поздравление от депутата, и вручения благодарственных писем организаторам праздника, и моё ответное слово-поздравление и вручение именных дипломов нашим дорогим помощникам
Скрытый текст:
я тут чё то задремала, пока депутат выступае :lol:
на церемонии награждения мне помогал Ромка из семьи мамы Иры, парень с хорошей дикцией, умный, стихи читает - заслушаешься. Это тот Ромка, который мечтал о выжигателе, и его мечту исполнила Tanchikunchik
Благодарственным письмом наградили нашего видеооператора Илью Зуева, который уже второй год снимает и монтирует на видео наши утренники на безвозмездной основе, по зову доброго сердца. .
а это наш Дед Мороз без гримма :haha: Александр Лилло, АП "Эра", с которым мы сотрудничаем и проводим детские праздники уже третий год подряд и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Александра мы наградили Дипломом помошника Деда Мороза.

Наша Танюшка Нищименко, человек с большой буквы,в борьбе с тяжёлым недугом, она находит силы участвовать в наших мероприятиях, молодец, пожелаем ей здоровья.



И наконец началось наше Новогоднее представление! Спектакль приготовленный с участием сказочных персонажей, Собаки, Медведя, Бабки Ёжки, и конечно Деда Мороза и Снегурочки
Скрытый текст:





А пока шло представление, в это время накрывали стол для угощения детей
Скрытый текст:

после долгого представления, детей пригласили за праздничный стол, подкрепиться перед вручением подарков
Скрытый текст:

Во время угощения, нас развлекали своим выступлением студенты волонтёры из группы "Добро это просто", ребята пели новогодние песни, живой звук, пели так что и дети и взрослые пустились в пляс! Молодцы парни, им прямой путь на большую сцену!

И в это же время проводилось беспроигрышная лотерея, разыгрывалось масса елочных игрушек, карнавальные маски, всевозможные наборы для творчества, трендом лотереи стали снежколепы!!! дети выигравшие снежколепы взвизгивали и кричали урааа прыгая от радости! а выйдя на улицу бежали к сугробам лепить снежки.
Скрытый текст:
это парень выиграл игруху с конфетами.
Выигрышей оказалось слишком много, так много что не хватило лотеейных билетов, и на выдаче подарков детям в нагрузку выдавали призы оставшиеся из лотереи.



И кульминацией нашего праздника стала выдача именных подарков. Дети окружили меня плотным кольцом, буквально зажали меня к стене в ожидании услышать свою фамилию и получить заветный свёрток с подарком :haha:
Скрытый текст:
беременная Ира получила подарок для будущей лялечки от Батурочка, плюс шикарный торт из памперсов, когда ей вручали торт, все как по команде ахнули от восхищения! такие шедевральные торты "печёт" своими золотыми ручками Иришка86



Снежанна с мамой и бабушкой.
тут мне на помощь по выдаче подарков подбежала Лена HELENUSIK :-)


Раздав все подарки, мы с моим помощником поблагодарили всех, кто подарил нам сказочный Новогодний утренник
Скрытый текст:


конечно мы наследили и насорили, и маленький волшебный Сантик помог старенькой уборщице навести порядок. Наверное в следущем году на утреннике мы дадим Сантику благодарственную грамоту за уважение к труду и помощь в уборке
Скрытый текст:


Ещё раз всем большое спасибо за радость подаренную деткам, спасибо ! и всех с Новым годом!



_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Ср Янв 03, 2018 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 33 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах