Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Как хранить обувь?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68554
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Демоверсия
Беляна спасибо!

lori :oops: у меня не пойдет в коробку одну по сезонам :oops: , а уж на полку - тем более
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68554
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Ustina27 это самый очевидный способ, но я считаю, что самые затратный по месту.
Вон, я в выходные выбросила/ раздала несколько пар, которые были в родных и больших коробках, так освободилось место для двух пар сапог. у одних из которых коробка большая ( к весне, как сезон закончится, тоже буду думать, как их сворачивать, чтобы тьму места не занимали :aga-aga: )
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2066
В дневниках: 189
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Демоверсия
Беляна спасибо!

lori :oops: у меня не пойдет в коробку одну по сезонам :oops: , а уж на полку - тем более

Ну коробки же разных размеров бывают... :oops:
А внутри коробки уже пары обуви лежат без коробок. Если замшевая и светлая, то кладу дополнительно в матерчатый пакетик. Сегодня уложила коробку с осенней обувью: 4 пары моих + 2 мужа+ 1 пара сына вошли в одну коробку. Мы вообще народ скромный, сорок пар обуви нет, тем более старых 2 пары выкинула, т.к. во первых ни разу не одевали, во вторых не вошли в коробку.
Был один курьезный случай с коробками...
Раньше их подписывала, например "Зима мои" и просто "Зима "(значит типа всех остальных), "Лето мои" и т.д.
Тут мужу срочно нужны были какие то обутки. С уверенностью достает с полки короб с надписью "Зима мои", открывает и давай рыться... :evil:
Спрашиваю: "Чего ищем? Почему в этой коробке?"
Отвечает: "Ну написано же, что "ЗИМА МОИ", значит думал МОИ
Говорю: "А ты их туда ложил? Подписывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 20:30     Ответить с цитатой

конечно же помыть, почистить после прошедшего сезона, поставить в коробочку или в спец шкаф для обуви ;)
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13724
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 9:24     Ответить с цитатой

раньше хранила всю обувь в родных коробках. Конечно удобно, что по коробке сразу знаешь где какая обувь лежит, но не удобно, что коробки разногабаритные и сложить их в шкафу тот еще тетрис...
Купила в колорлоне прозрачные коробки трех размеров: небольшие, средние и для сапог.
Храню так уже два года. Достаточно удобно хранить в них не- и всесезоннную обувь. Сезонная стоит в галошнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68554
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 20:15     Ответить с цитатой

perechnica воот, мне кажется, что неплохая штука.
Спасибо! :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVENIR
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Я храню обувь в оригинальных коробках.... поэтому коробки сосредоточены во всех мыслимых местах, куда можно засунуть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Тоже храню в оригинальных коробках- да, много места занимает, но знаю, что где и затрат лишних нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 19:13     Ответить с цитатой

а я на полочке для обуви, в коробках неудобно очень
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3906
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Храним обувь в пластиковом комоде (вместительно и много места не занимает) - стоит 2 комода, под детскую и под взрослую обувь. Нам удобно.
Что-то из редко используемого хранится в коробках в гардеробной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах