Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Мониторинг магазинов детских товаров 2005-2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:34     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
ValenTina писал(а):
Очень понравились босоножки мальчиковые на больших мальчиков - фасон типа экко.

И Вам ЭТО понравилось????? Те, что за 690 р? :shock:
Грязно-синий, противно-зеленый цвет. Внутри крупная сетка, куда будет попадать песок. Полное отсутствие хотя бы какого-то подобия супинатора. Ширина подошвы 10 :evil: сантиметров. Я уже год не могу купить своему 5летнему мальчику приличную обувь ( сандалики). А размерчик нужен 31-32. То, что предлагает наша и не наша промышленность разве что для малолетних преступников :evil: :evil: :evil:

Я не знаю сколько это стоит, но возможно мы говорим про разные вещи. Не заметила там никакой сетки. Когда я говорила про больших мальчиков, то имела ввиду те у кого р-р 35-37. И Котофеевские сандалики те которые кожаные кажется были 31р-р. Очень даже приличные. Не такие конечно крутые как я покупала в прошлом году, но тоже ничего на вид. И честно говоря - котофеевских с сеткой я НЕ ВИДЕЛА. Там продаются еще несколько марок детской обуви - я их даже не рассматривала - потому что тяжелые, не гибкие, внешний вид не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:18     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Я уже год не могу купить своему 5летнему мальчику приличную обувь ( сандалики). А размерчик нужен 31-32. То, что предлагает наша и не наша промышленность разве что для малолетних преступников :evil: :evil: :evil:

Согласна полностью! Не далее чем в начале марта обошли с сыном все магазины на пл Маркса - в поисках сандалей (старые в садике приказали долго жить). Хваленый Котофей на наш супервзъем ноги вообще не налазиет! В итоге купили сандали спортивного типа в Спормастере - но это покупка от безысходности (не будет же ребенок в садике босиком ходить) . Если до 30го размера обувь на ребенка еще есть, то потом она куда то пропадает.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19690
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:30     Ответить с цитатой

ValenTina, извините, если задела Вас, просто наболело. А в ГУМе я каждый день тырсюсь, в обувном детском, и нет у них 31 кожи приличной на мальчика, иначе мне бы их оставили, т.к. меня уже видеть там не могут :cry:
А вообще-то у каждого свой взгляд на приличное.
Кстати , купила вчера сандалеты своему в Папайе, за 1200. Есть минимен (турция), и орсетто. Размеры 30-35р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:52     Ответить с цитатой

FORTUNA, Вы меня абсолютно не задели. Мы с Вами действительно о разных сандалях разговариваем. Я имела ввиду НЕ кожаные на данный размер. А на меньший р-р кожаные котофей вроде бы неплохие. Конечно я поклонник ЭККО и т.п., но котофей сыну подходят именно потому что взъем ноги у него большой. Правда, я долго думала покупать-не покупать, потому что показалось что эти модели узкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 18:23     Ответить с цитатой

В Друге детства есть некоторый ассортимент сандалий Котофей и еще производитель г.Киров (ТМ Лилия - забыла пока ехала домой). На очень широкую ножку. Р-ры от 26. Кожаные, в виде плетенки, носки закрыты. Мне они показались неплохими по качеству. Цена от 670р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 20:49     Ответить с цитатой

отличная обувь для малышей есть в спортивных магазинах. Например, в Спортмастере на Челюскинцев ( собираемся опять там брать сандалики на лето ... наверное Columbia). В галерее Фестиваль на Маркса мы купили отличные кеды Найк прошлой осенью. Носятся такие вещи много лучше, чем все котофеи и тд :wink:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:10     Ответить с цитатой

А мы сегодня ездили в Монро на Советской. Какие там чудесные, мягкие кросовки Лева!! и цена 200-400р, мне очень понравились, но размеры только для маленьких, до 23. :x
Осенние котофеи считаю неплохие там, более менее мягкие. Но котофеи всё равно лучше на Гоголя смотреть, там выбор больше.
Купили в Монро санадали Лева, тоже очень мягкие, правда верх не нат., но зато цена всего 330руб.
Теперь вот с кроссовками что делать не знаю. На наш размер только ECCO видела такие мягкие, но стоят -1500р. ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 2:33     Ответить с цитатой

По-моему для ЭККО 1500 классная цена. У них что распродажа?
Мы ездили в ЭККО в конце февраля (после 23), хотели купить для Сони зимние боты (чего то за месяц нога на 1.5 см выросла :shock: ). Так цена 2400.
Мы, правда, кроссы не смотрели, теперь обязательно заеду. Спасибо. :-P :-P :-P
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Кстати, в Папайе, в выходные купили очень красивую курточку на маленький рост, да,еще и повыбирать можно было, не то, что в НАти или в Бамбино(которые мне и на зиму, и на весну одну и ту же одежду предлагали ) :shock:
Сейчас в Папайе скидки 30%, нам как раз ее и дали на курточку. Понравилась обувь Orsetto, как на весну, так и немного на лето было.
А в Нати на малышей мне вообще куртки не понравились, от трех лет я видела симпатичные куртки, а на нас один ширпотреб, ну не хочу я брать эти кислотных цветов дутые куртки orby, так и же и Чико я не любитель, более менее только Унистайл.
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:51     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь знает, где еще продают пеленальные столики кроме Naty и Фестиваля?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 13:32     Ответить с цитатой

Продают в любом более менее крупном магазине. Например в "Буратино", в "Детских товарах" на Вокзальной магистрали 3, в "Родине" на Красном проспекте (номер не помню точно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 17:02    Заголовок сообщения: обувь для мальчиков Ответить с цитатой

У меня тоже проблема с обувью для сына. Приходится брать ЭККО или Бартек. Бартек есть в Монро и в Бамбино (все остальное в Бамбино, с барахолки :( ). Минимен я тоже видела размеры 31-34, в магазине "Страна детей" на Орджоникидзе.
Обычно размеры есть до 30, а потом какой-то провал.
Одежду я обожаю Беннетон.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19690
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Появились на мальчиков 30-35 в Монро "Улет", но размер надо вылавливать, есть парочка неплохих моделей. В течение дня наличие меняется. Хоть бы каталог какой-то выложили, чтоб знать, чего спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 18:02     Ответить с цитатой

может кто знает или помнит. раньше в аркаде был детский магазин. там были марки Kenzo, DKNY и т.д. вот там раньше была отличная обувь для малышастиков... кто знает, где теперь этот магаз?
кстати, в той же самой санетте есть обувь.
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 14:00     Ответить с цитатой

Старуха Яга писал(а):
По-моему для ЭККО 1500 классная цена. У них что распродажа?
Мы ездили в ЭККО в конце февраля (после 23), хотели купить для Сони зимние боты (чего то за месяц нога на 1.5 см выросла :shock: ). Так цена 2400.
Мы, правда, кроссы не смотрели, теперь обязательно заеду. Спасибо. :-P :-P :-P

Экко на самом деле для кросовок нормальная цена. В одной из сетей есть распродажа на старую коллекцию - 15%, но выбор уже маленький.

Кстати цену у них и на другие бренды - супер.
Была в Москве в Детском мире, так там такие сандалики и ботиночки в 1,5 раза дороже стоят :shock:
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах