Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Осенние Лисята - детки осени (и немного лета) 2017. Том II
Лежит и спит тюлень на берегу. Я не тюлень, но тоже так могу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Myrisen*ka
Создавали ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Abramnushka (Пн Дек 11, 2017 8:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenchikC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.14
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Всем привет!
Стихия
Пусть малышик поправляется!

Иностранка
У меня муж тоже ругается, что много лишнего ем. Но сам ходит в магазин и покупает вкусности. А дома я уже не могу отказаться.
У нас на одну мою съеденную мандаринку вылезла аллергия, теперь под запретом. Хотя чай с лимоном пью. Конфеты пробовала и соевый альпенгольд, вроде все нормально.
Вообще тяжело отказаться от еды мне, никогда не могла на диетах сидеть.
Verolika про колики тоже согласна. Пробовала ничего не есть, а животик все равно болел. Как и говорят, что к 3 месяцам все проходит, видимо так и есть. Намного лучше себя ребёнок чувствует.
А у нас второй день зелёный стул. Вроде и ем все тоже.
А у вас дети реагируют на телевизор? Моя не отрываясь может смотреть. Вот так и приучится :eek:

Abramnushka
А можно мне тоже в вотсап? В форум не так часто захожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 22:59     Ответить с цитатой

AlenchikC
Моя пялится в телек, комп, зеркало.
Везде интересно

Приходи, конечно, в вотсап :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 0:00     Ответить с цитатой

AlenchikC
Samer
Моя тоже пялится и в телек, и в комп, и в телефон... :haha:
А ещё любит, когда кто-нибудь прыгает. Старшие её так развлекают... Она ржёт! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Similan
Студент
Студент


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1565
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 0:08     Ответить с цитатой

Ночи доброй 😘
Диета.. не не слышала 😹😹😹
Рада что сын не реагирует на мою еду 🙈 мандарины, хурма, конфеты, шоколадки, Торты, пару раз гадость фаст фуд 🙈🙄, рыбу разную... в этот раз я прям наглая 😹 никакой дисциплины в питании
Abramnushka
Добавь меня в чат 🌹

Добавлено спустя 1 минуту:

Verolika
Сын залипает на подушки черно-белые, елку поставили - на огоньки, и ржёт глядя на брата, как тот с ума сходит 😹🙈😍
_________________
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Similan
Точно! Надо же ёлку ставить! Ещё одна развлекуха будет! :haha:

У меня тоже в этот раз никакой дисциплины в плане питания... :oops: Помню особенно с первой дочкой пря все как положено, ничего лишнего и вредного...
Щас правда начала себы ограничивать в сладосях, а то ела как не в себя... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Диеты у меня особой нету, я кушаю впринципе все, и печенюшки и сладости и даже мороженое, но у мужа бзик на аллергенные и вредные продукты, вот и умничает. А чуть сын запищит от животика или прыщик вылезет какой, у него сразу вопрос мне - ЧТО ТЫ СЬЕЛА? :cranky: Хотя сам недавно мне принес суши - я вобще в шоке была, вот и пойми его...
Сын тоже в телек пялится не отрываясь открыв рот. Я стараюсь отворачивать или выключать, не нравится мне его интерес. Я сама слепая как крот, не хочу чтоб глазки с самого детства телек и комп видели...Нам очень нравятся яркие предметы. Даже любимый цвет уже определила - оранжевый и желтый. Он сразу так улыбаться начинает! :-D А вот на синий вобще реакции нет. А еще залипает на включенные люстры и лампочки, я вобще не пойму как можно так долго смотреть на яркий свет :eek:
Вчера скачала классические известные мелодии, приятные на слух...Включила, сын через пять минут дрых как сурок, открыв рот :haha: Надо будет еще попробовать. А так у нас безпроигрышный способ усыпить - включить чайник. Я даже на телефон записала, помогает :)
У нас елки не будет в этом году, нет места, там где она стояла раньше теперь комодик. Просто украшу комнату красиво, веточек может поставлю.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 13:24     Ответить с цитатой

AlenchikC
Можно, стучись, номер в сообщении над твоим ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Иностранка
А мы под вытяжку засыпаем :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Иностранка
Да, да.. Моя тоже на люстры залипает... :haha:
Мандариша
Моя под пылесос зависает... Прям такое медитативное состояние... :haha: А засыпала однажды под мясорубку... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Иностранка
Я ем мандарины :-)
Почти всё ем сейчас.
Пока перцы и морковка у нас плохо идёт :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Стихия
Молодец :-) выздоравливайте

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Verolika писал(а):
AlenchikC
Samer
Моя тоже пялится и в телек, и в комп, и в телефон... :haha:
А ещё любит, когда кто-нибудь прыгает. Старшие её так развлекают... Она ржёт! :haha:


Вот у нас всё также :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Я только киви не ем :aga-aga:
Скрытый текст:
и так хорошо в туалет ходит :aga-aga:, а то у него на киви такая же реакция, как у меня :oops: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenchikC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.14
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Всем приветики!
У меня ребёнок ни под какие звуки не засыпает, на неё ничего не действует. Особенно в 12 ночи) А так бы я на этот звук молилась :haha:
Моя тоже любит когда перед ней танцуют) но меня надолго не хватает) может себе какую-нибудь зумбу включать и плясать :dance2: и себе польза и ребёнку весело)
Я на счёт ёлки думаю 🤔. Была бы искусственная поставила с удовольствием. А живую жалко. Хотя их столько вырубается(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 20:57     Ответить с цитатой

AlenchikC писал(а):

У меня ребёнок ни под какие звуки не засыпает, на неё ничего не действует.

У меня тоже не засыпает никак и нигде кроме как с титькой в зубах... :haha: С мясорубкой елдиничеый случай был... Взяла ее с собой на кухню в коконе, думала успею дела сделать, а она орать взялась... Я решила все-таки все доделать, фарш покрутить... В общем срубило ее под мясорубку...
AlenchikC писал(а):
Моя тоже любит когда перед ней танцуют) но меня надолго не хватает)

У нас этим проще... Для этих целей старшие дети есть... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 7:28     Ответить с цитатой

Про еду- мне педиатор сказала, что на время ГВ забыть про шоколад и цитрусовые, так как это очень аллергеные продукты и большая вероятность что в будущем у ребенка, если мама при ГВ их употребляет, будкт аллергия на эти продукты. Вот не знаю правда или нет, но я ничего такого и не ем, сижу на диете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 45 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах