Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Осенние Лисята - детки осени (и немного лета) 2017. Том II
Лежит и спит тюлень на берегу. Я не тюлень, но тоже так могу

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:38     Ответить с цитатой

А мы подали документы на получение мат. капитала :girl:
Если честно фигею, над нашим государством, запись на оформление есть только середина -конец ноября, ноооо за 1000 руб., за 15 минут все сделали :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Иностранка
С месяцем!!!! :4U: :4U: :4U: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
ЮлианнаАДи
Similan

У меня тоже под боком спит. Ну, я по предыдущему опыту и не рассчитывала на другое... :haha:
Единственное, думала, что днём будет в люльке спать, а она даже просто пять минут в ней подлежать отказывается... Хотя там всякие развлекухи...
Муж тоже спрашивает нафига люлька нам.... :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Со средней дочей у меня все ок!
Вчера анализы все хорошие уже были, слава Богу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Приветик, мамочки!!! :give_heart: Я совсем выпала, за комп приходить времени совсем нет. Спасибо всем за поздравления! Даже не верится что уже месяц!
А мы были у педиатра...вобщем я стала докармливать Стёпушку, голодаем мы совсем, не растем. :-( Намучилась уже с грудью, че тока не делала, молока не хватает нашему крупнышу...Эх, завидую у кого льет через край...Наверно это наследственное, и мама, и сестра у меня с такой же проблемой были....Счас пытаемся наедать обратно наши щеки....Еще колики стали посещать....пока не критично, даю чаек пить и Боботик, но пока не знаю помогает ли все это...Во вторник сказали нам сдать анализы с устра а после обеда опять на прием...
Про сон - в кроватке спали два дня. потом стала с собой ложить и все теперь. в кроватку кладем теперь только когда надо разбудить :haha: А днем в коляске болтается, спит там хорошо.
Мне пособие на днях перевели :in_love: Надо еще добраться до администрации мужу и оформить пособие на 10 тысяч.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Similan
Студент
Студент


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1565
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Девочки вопрос.
Вчера приходила мед сестра (причём сразу была врач, потом мед сёстрам вот пришла второй раз) - говорит что то вы чуток жёлтенькие. Сегодня поехали сжали кровь в здравице (делали результат к стати минут 5) у нас 154 😕 Завтра 3 недели сыне.
Позвонила врачу - предложили лекарство. Вот думаю есть в нем смысл то?! Почитала о нем, о желтушки не слова!!!
Может под лампу сразу и всё?!
У кого какой опыт был?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Иностранка
Подкорм так подкорм, лишь бы сына был сытый ❤
Verolika
Мне тоже так проще, ночью
Титьку дала, поел и спать дальше. Вся ночь в тишине.
Мандариша
Ооо, нам тоже надо это сделать, только мы завтра свидетельство поедем делать 😹 Муж не успевает ничего 😹😹
_________________
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Similan
У нас в 3 недели 160 был. Сначала педиатр назначила хофитол, он не помогал вообще. Потом мы под лампой лежали 4 дня, побелели (выводился хорошо, какашки с зеленью были). Анализ 120 показал. И для закрепления результата урсофальк назначили на 10 дней и обязательно со смектой (думаю хорошо помогает, какашки опять с зеленью). Через 2 недели опять анализ будем сдавать, посмотрим. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Similan
Студент
Студент


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1565
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 20:34     Ответить с цитатой

NATA777
А зачем смекта? Урсофальк нам назначали. Он на желудок влияет?! Так не хочется нарушать, у сына как по часам все работает
_________________
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Similan
Вот и я про то же... Титьку дала и спать дальше... Не надо никуда подрываться...

Мы свидетельство давно получили, но оно на регистрации почти две недели проболталось... Завтра заберу и дальше по инстанциям... А их ещё столько... Жесть... Надеюсь, что моё присутствие особо не потребуется..
А то понедельник с малышкой пришлось в соцзащиту за справкой ехать... А там капец!!! Часа полтлора -два проторчали... Один кабинет по всем вопросам и вся очередь туда...
Кстати, за свидетельством удобно, что через госуслуги записаться можно... Пришёл в выбранное время и получил...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Similan
Смекта помогает выводить билирубин. Вся проблема скорее всего от неё будет (закрепит). Но мы нашли выход-курага (слабит).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Similan
Студент
Студент


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1565
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 21:35     Ответить с цитатой

NATA777
А как с какашками у вас до этого было?
Наш так какает, аж все вокруг уделано 😹🙈 Тут и без таблеток должно все выйти бы 😏
Щас муж поедет покупать. Мысли мои не спокойные, как лучше будет

Verolika
Я тоже надеюсь муж сам многое сделает, и я не нужна буду
_________________
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 21:39     Ответить с цитатой

Similan
Мы уже все документы практически сделали, осталось Снилс получить и полис :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verolika
Студент
Студент


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 2070
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, Бердск
Карта № 023901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Мандариша
А мы, т.к. свидетельство на регистрации зависло, кроме него ничего и не сделали... :idontno:
Нам ещё в связи с многодетностью кучу всяких доков получать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Similan
Спроси у врача, может можно попробовать лампой обойтись. Хотя и с ней мороки, это ж надо не на 5 минут туда укладывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Verolika
а мы свидетельство в день выписки получили за 15 минут :aga-aga:
Я даже на работу сгоняла, больничный отвезла и все бумажки написала по выплатам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Всем привет, заселяемся :pln2:
Пристаиваю комбез Ленне бу, 74 размер
И еще деми и зимние куртки Ленне на постарше.
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Пт Окт 27, 2017 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Similan
Студент
Студент


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1565
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Доброе утро 😃
☀ а кто- нибудь уже документы на загранпаспорт подавал на ребёнка?! Забыла что надо для этого. Их долго делают, надо не затягивать, вдруг приспичит куда -нибудь улететь
_________________
Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах