Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Осенние Лисята - детки осени (и немного лета) 2017. Том II
Лежит и спит тюлень на берегу. Я не тюлень, но тоже так могу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1560
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:47     Ответить с цитатой

AlenchikC
Я вот тоже не могу свою дочь накормить, что только не готовила ей и музыку включала, плохо у нас с едой, на титьке мы. А вчера наигралась вечером, говорю пошли ням ням, села в стульчик, у нас тоже истерики не посадить, короче навернула кашу с аппетитом и банку фрукт пюре, мама довольная, ребёнок сытый. Ведь может же кушать когда хочет, может я ей предлагаю когда она сытая?

Тут и на форуме писала про нашу еду, мне говорят что надо отучать от тити, тогда все будет есть. Как думаете?

В игрушки играет, любит книжки, куклы, со своими вещами любит играть.

Девочки ещё вопрос, будете своих деток в 1 год подстригать?
Я нет, у нас уже волосищи такие выросли, делаю ей хвостик.
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:49     Ответить с цитатой

SamerМодница, малышка :give_heart: У нас одевание - это кошмар. Даже простую майку надеть и то возмущение и нытье как будто его связывают по рукам и ногам.

AlenchikC
Мы пару недель плохо спали, ворочались, ныли, просыпались, но без температуры. А я про зубы даже не думала. Потом успокоился, я аж удивилась что спит ночь ребенок до утра. И вот только на днях зубик нижний прорезался. Спим ттт уже третью ночь до 6 утра!

У нас с едой вроде все нормально, едим прям большие порции, и мне кажется сын вечно голодный :haha: Что не дай все лопает с удовольствием. Только кукурузную кашу не очень уважает.
Милая ЯА сколько времени проходит между приемами пищи? Может правда не успевает проголодаться?
Я пока не планирую стричь. Зачем? Нормальный причесон у нас , волосики ровные. Пока не думала что надо.

Мы уже давно грудь воспринимаем как успокоительное. Даю только вечером после ужина и ночью. Чтобы успокоился и заснул. Хотя у меня молока мне кажется уже нет, так мусолит немного и все. И то, вечером, если спать не собирается то может и отказаться.

А меня на днях продуло :eek: На улице видимо под сильным ветром. Шея болит справа. Вчера так плохо было весь день, ходила до вечера как вареная. Перед сном мерю температуру - а там 38 :o Парацетамола выпила на ночь. Сегодня уже полегче и темпы нет.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Забыла рассказать!
Мы в воскресенье сводили Стёпу первый раз в бассейн! Думали будет верещать, но на удивление все прошло неплохо. Даже у тренера на руках был спокойный. Море игрушек, по воде возюкали, мама папа рядом, понравилось ему. Правда капризничал когда вода в рот или глаза попадала. И под конец уже заныл. В след.воскресенье еще пойдем.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Abramnushka
Ну да, стильняшка :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

AlenchikC
Не надо винить себя, зачем? У нас с едой тоже что попало, пару дней ест, потом не ест
Или ест только на полу ил с пола :haha: я не парюсь
Сегодня за день съела 2 абрикоса и половину сушки.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Милая Я
Стричь точно не буду. Косички плату, прически делаю.
Дочь сама резиночки тащит

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Иностранка
:give_heart:
Степу с освоением бассейна! Здорово,что понравилось!

Когда я одеваю, доча не очень любит, дома ходит в подгузе.
А вот на улицу с удовольствием собирается, тащит носки и сандали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1560
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Samer
А я как поймаю, так и делаю хвостик. И то головой крутит.
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Милая Я
Ну, я также,плету, когда заиграется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenchikC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.14
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Милая Я
Я тоже надеюсь, что если отучить от груди, то будет лучше есть. Осталось понять как отучить. Грудь сейчас тоже как успокоение, защита.
Мы стричь не будем, только чуб симтачный вылез, хочется уже и косики :in_love:

Иностранка
Поздравляю с бассейном! Мы с 3ех месяцев ходим, очень нравится. Дочка воды не боится.

Samer
По поводу пола спасибо, утешила :give_heart: значит не мы одни такие капризули.

У нас вылез второй зуб снизу, пошёл прогресс)
Мы дочку покрестили. Все прошло хорошо, почти не капризничала.
Стала за одну ручку ходить уверенно. Ну и сама уже может хорошо пройти. :-) теперь надо обувь хорошую покупать, а то до этого в декоративных сандаликах. Опытные мамочки можете что-то посоветовать? Надо идти к ортопеду обязательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 15:10     Ответить с цитатой

AlenchikC
С зубиком и крещением! :4U:
Где крестили? Мы всё никак не соберусь.

Мы обязательно к ортопеду пойдем. Записались уже .
Сандали у нас перлина.
Профилактика хорошая. Главное жёсткий задник.
Можно посмотреть из бюджетных тотто, скороход.
На Вайлдберриз много орто обуви , закажи разные фирмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1560
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 19:34     Ответить с цитатой

AlenchikC
Мы тоже хотим покрестить. К ортопеду местному пойдём в поликлинике. У нас сандалии Тотто, оч хорошие.
В последнее время гуляния странные у нас.
Раньше можно было в коляске катать, щас не посадить. Потом за ручки долго ходила, щас идёт и руки вниз, тип бери меня на ручки. Вот на руках и сидит, как птенчик :haha:
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 12:38     Ответить с цитатой

AlenchikC
С крещением вас!!! Мы еще не крестились. Думаю после года будем.

Мы когда у ортопеда нашего были, она сказала что можно и обычные сандалики, но чтобы были жесткий задник, закрытый носок, супинатор и каблучок. И не тяжелые. Мы купили простые ясельные как советские, типа таких
Скрытый текст:


только застежка на липучке. Удобно что можно так застегнуть чтобы удобно было. Я не заморачивалась пока спец.обувью, мы не ходим, стоим возле опоры недолго. Обуваемся на пару часов. Так и нога скоро вырастет с них пока пойдем. Как начнем полноценно шагать тогда уже повыбираю.

Девочки, кто-нибудь уже думает как годик малышам отмечать? Кроме торта и шариков какие идеи чтобы порадовать именно ребенка, а не самих себя :-D ? Мы не планируем праздник пышный, только дед к нам придет наверно вгости. А хочется малышу радость доставить. Даже не знаем что подарить ему особенное :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenchikC
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.14
Сообщения: 270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы крестили в другом городе, в маленькой крестильной комнате. Было немного народу и ребёнок не испугался.
Мы же вдвоём с дочкой к родственникам летали, все прошло хорошо :-) в самолёте ей было все интересно, трогала, смотрела, ходили немного. Мне везде помогали, на досмотре сотрудники, в самолёте соседи улыбались дочке, играли. Сделала вывод, что летать можно :-)

Иностранка
Я тоже задумалась о дне рождения, решили, что купим тортик, шарики. А вот подарок тоже не можем придумать. Муж хочет машину большую, но я против. На улицу я её таскать не буду, а дома негде на ней кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 7:58     Ответить с цитатой

Привет, девочки
Мы уже подарили подарок)))
Домик для игр купили доче, она довольная.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

AlenchikC
Большую
Это электромобиль детский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1560
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Samer писал(а):
Привет, девочки
Мы уже подарили подарок)))
Домик для игр купили доче, она довольная.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

AlenchikC
Большую
Это электромобиль детский?

Привет, а че за домик. Фото в студию.
Я вот в раздумьях что на 1 год жарить, думаю кису мягкую, она любит мягкие игрушки.
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Всем привет. Вы меня прямо озадачили теперь. Тоже теперь думаю что дарить :oops:

Кто чему научился новому? Мы ходим уже. Так смешно делает это :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Вот такой
Скрытый текст:



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Vishery
Поздравляю!
Давно пошёл?
Наша носится, аж пятки сверкают :mrgreen:
Нового нет ничего, только выпендриваться больше стала :haha:
Зубы лезут активно, к году может хоть 6 штук отрастим. Так долго прорезаются -жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Ну вот и первопроходцы у нас есть :-D А мы все топчемся на месте :aga-aga: Стоим хорошо и шагаем возле опоры. Счас замечаю что если увлечен чем- то или в руках игрушка может не держать стоять, но это секунда-две. Думаю мы к году пойдем, не раньше.
Мы скорее всего толокар будем дарить, это из всех моих предпочтений самая дорогостоящая покупка, поэтому как раз к дню рождения самое то! И я думаю радости будет много. Очень любит сын большие предметы. Мы кстати маленькую машинку научились катать нормально. А то только на месте вперед-назад рукой было :haha:
Зубов у нас по-прежнему 7. Спал плохо, ныл по ночам - думали восьмой будет. Тишина пока...Счас засопливил, насморк прошел но уже третью ночь нос не дышит, сопит, хрюкает, соплей нету а вот такая фигня.... :-(
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 82 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах