Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Где найти преподавател для обучения игры на гитрае врослого
очень хочется всопнить как играть на гитаре

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
velenan)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 1:41    Заголовок сообщения: Где найти преподавател для обучения игры на гитрае врослого Ответить с цитатой

Девочки, куда можно обратиться чтоб с кем-нибудь позаниматься по выходным игре на гитаре. Мне под 30 лет, в 7-8 классе ходила в музыкалку на гитаре, для себя немножко научилась брынькать, а вот время прошло - все забыла, вспоминаю - все напрасно, хочу снова играть на гитаре, не профессионально для себя, семьи. Может кто знает таких преследователей, чтоб в выходные могли позаниматься, поделитесь контактами, либо куда может обратиться :aga-aga:
_________________
Счастье есть, его не может не быть!!!!!!!!
Я ведь мама!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vetrenaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте!вот наткнулась на вашу тему, вот тут; http://guitarws.justclick.ru/webinar4 вы можете подписаться на бесплатные материалы и видеоуроки игре на гитаре!удобно и быстро. Обязательно вспомните всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crazy_in_love
Студент
Студент


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 1616
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:41    Заголовок сообщения: хочу играть на 6-тиструнной гитаре =) Ответить с цитатой

Подскажите, может кто знает хорошего и терпеливого преподавателя? и реально ли научиться на групповых занятиях? понятно, что индивидуальные продуктивнее, однозначно, но и дороже ) вообщем, кто-нибудь знает, где можно взрослой тетеньке научиться? на фортепиано давным-давно играла чуть-чуть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:29     Ответить с цитатой

В "Муравейнике" моя взрослая сестра училась играть на гитаре у Татьяны Андреевны. Очень хороший преподаватель. Училась индивидуально. Она преподает на Лазурной 4/2, только не в школе искусств, а вход со двора в Муравейник. У меня есть сотовый Татьяны Андреевны. Дать? Может она и групповые занятия проводит для взрослых, я не знаю
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
crazy_in_love
Студент
Студент


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 1616
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 3:45     Ответить с цитатой

Avesia

мне показалось, что я ответила, но почему-то сообщения нет :eek:
дайте, пожалуйста, номер телефона :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:23     Ответить с цитатой

crazy_in_love
лс не читаете?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yakoveshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:12     Ответить с цитатой

У меня муж учится сейчас играть на гитаре с нуля, муз образования у него нет.Ходит в школу Виртуозы.Преподаватель у него чудесный мужчина, к нему очереди киллометровые)Через месяц он уже во всю играл у меня)Занимается пол-года уже, уже очень даже хорошо играет, занимался бы самостоятельно больше ещё бы лучше получалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 18:53     Ответить с цитатой

velenan)
Сибмамочка - ник - Екатерина Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MuzSchool
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 19
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Музыкальная школа "Виртуозы"- школа для детей и взрослых, без возрастных ограничений. Первое занятие бесплатно!

А 15 сентября с 14.00 до 19.00 будет проводиться День открытых дверей по адресу Горский микрорайон, 53.
В этот день Вы сможете посетить бесплатные уроки по направлениям: вокал, фортепиано, гитара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:47     Ответить с цитатой

В Советском районе могу преподавателя хорошего посоветовать, недорого берет, кстати. В прошлом году класс в детском центре арендовал, в этом году нужно будет узнать, там ли он еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МенДельСон
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 2:48     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Освободилось одно место у нашего преподавателя, Георгия Борисовича.

По всем вопросам обращаться по телефону,
Георгий тел: 92З 19З 6З 58.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Школа "Виртуозы" на Горском.
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах