Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бесплатные/дешевые языковые курсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 20:09     Ответить с цитатой

kotty
Немного выше Оксана писала что обращалась туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь про недорогие курсы китайского слышал?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 15:07     Ответить с цитатой

А меня очень интересуют курсы английского. Я занимаюсь с репетитором. Но хотелось бы на курсы, развить массовое общение, так сказать :-)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:21     Ответить с цитатой

Oксана Мы с мужем занимаемся в школе иностранных языков, но у нас целенаправленная подготовка к сдаче одного из международных экзаменов. Когда искали способ обучения, рассматривала только репетиторов- думала дешевле. В итоге оказалось, что в этой школе ГОРАЗДО дешевле :aga-aga: (Для сравнения, средняя цена за ак. час у частных репетиторов была около 300-400, в школе нам предложили около 280 р. ЗА ДВОИХ и это с договором, гарантиями и прочее.) Там есть группы различной направленности и speaking club и еще что-то. Подробнее ничего не знаю, т.к. нас только подготовка к экзамену интересовала :-)
Прошу не расценивать как рекламу :haha:
Скрытый текст:
Present School Гоголя 15 4-й этаж http://www.presentschool.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sкобка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 13:49     Ответить с цитатой

Девочки,продам 2 бесплатных сертификата по 200р на изучение английского в школе "Открытый мир"с сентября. 5 занятий по 60 минут,возможны индивидуальные занятия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веро-Ника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.03
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Amissia, а как в этой школе качество обучения - Вам нравится? Я позвонила, мне, конечно, все очень красиво рассказали :aga-aga: , но как Ваше мнение?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:24     Ответить с цитатой

Веро-Ника Мне нравится. Занимаемся около 1,5 месяцев 3х3 и по себе и по мужу чувствую, что прогресс на лицо. Точнее на языке :haha:
Не могу за всю школу сказать, но наша преподаватель мне очень нравится :aga-aga: Сейчас она на обучении в Англии, ее заменяет другая, она мне не очень :oops: Хотя, скорее всего, в любой школе очень многое зависит именно от преподавателя.
Приятный момент: по семейным обстоятельствам не могли неделю заниматься, нам без проблем перекроили расписание, оплаченные часы перераспределяться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веро-Ника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.03
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:46     Ответить с цитатой

Amissia, а мне сказали 2Х3, ступень три месяца, стоимость 7,5 если сразу за 3 мес., или 3 тыс месяц, если по частям. А Вы говорите о каких-то других условиях? :238:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:40     Ответить с цитатой

а в английский клуб никто не ходил?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 14:37     Ответить с цитатой

Веро-Ника мы готовимся по индивидуальной программе к сдаче международного экзамена, поэтому условия иные :-)
Oксана я не ходила ни в один клуб. С моим сегодняшним уровнем как-то стыдно даже :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

А если бы СибМамский клуб таки организовался в какой-нибудь кофейне, я бы с удовольствием ;) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 16:27     Ответить с цитатой

Цитата:
А если бы СибМамский клуб таки организовался в какой-нибудь кофейне, я бы с удовольствием


Ну теоретически я могла бы поучаствовать, типа модератора или что-то в этом духе. Но фантазии у меня маловато, пока могу предложить только поработать кем-то, кто исправляет ошибки :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веро-Ника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.03
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 0:11     Ответить с цитатой

Amissia писал(а):
b]Веро-Ника[/b] мы готовимся по индивидуальной программе к сдаче международного экзамена, поэтому условия иные :-)


Па-анятно :-) Но все равно спасиб за информацию про клуб, думаю, что пойду туда, и от дома недалеко и условия вроде приемлемые ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 20:42     Ответить с цитатой

я хожу на бесплатные курсы иврита, в Израильский культурный центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rekkar
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 665
В дневниках: 17
Откуда: пл. Маркса
Карта № 018239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 14:56     Ответить с цитатой

up :-) кто-нибудь в курсе бесплатных (или очень недорогих) курсов английского языка или разговорного клуба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
injir
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 23:44     Ответить с цитатой

я бы тоже не отказалась походить на бесплатные (или очень недорогих) курсы английского (немецкого) языка или разговорного клуба :oops: Мои знания языка не тянут даже на школьную программу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах