Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры и развитие детей]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, игры и не только...
Яичница орсини. Кулинарный флеш-моб
Еженедельная и генеральная тщательная уборка, мытье окон
Добросовестно выполню еженедельную и генеральную уборку, до блеска начищу ваши окна)))

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s Марина s
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 22:29    Заголовок сообщения: Еженедельная и генеральная тщательная уборка, мытье окон Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Предлагаю вам свои услуги по еженедельной, поддерживающей, влажной уборке. Добросовестно и тщательно выполню генеральную уборку и уборку после ремонта. Помою натяжные потолки от пыли и копоти! А так же готова начистить до блеска ваши окна! ;)

В еженедельную уборку входит: обеспыливание всех горизонтальных поверхностей, протирка дверей, выключателей,розеток, мытье пола, мытье зеркал, мытье сан.узла.

В генеральную уборку входит: еженедельная + устранение пыли со стен, мытье кафеля в с/у, устранение жирных пятен с фартука и фасадов кухни, обезжиривание плиты (не духовки!!! обезжиривание духовки ВНУТРИ идет за отдельную плату!) и вытяжки, мытье бытовой техники.

Дополнительные услуги:
очистка швов на кафеле - 80р за кв.м,
Мытье натяжных потолков - 80р за кв.м.
Возможно оказание услуг по глажке белья от 200р/ч.
Постирать шторы - 150-200р зависит от количества.
Мытье окон - 100р за створку. Окно+балконная дверь-350р.

ВНИМАНИЕ!!! О трудно-смываемых загрязнениях (на окнах, на кафеле и т.д.) прошу предупреждать ЗАРАНЕЕ! Особенно о загрязнениях после ремонта или строй-материалами!!! Если имеются СИЛЬНО загрязненные участки квартиры, как ванна, кафельная плитка, душевая кабина и т.д которые нужно отчистить, за них отдельная плата. Стоимость очистки будет зависеть от степени загрязнения!

При необходимости, вымою посуду - от 300р, зависит от количества и степени загрязнения!

Мой телефон для связи: 8-906-193-67-48 (Ватс ап), 8-913-386-55-70 для звонков

Последний раз редактировалось: s Марина s (Сб Сен 07, 2019 19:47), всего редактировалось 22 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Елена_paul
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Екатерина!!! Я весь день хожу под впечатлением Вашей работы!!! Все думаю, кому еще рассказать, что прекрасная девушка навела красоту моим окнам! :-) Они не просто чистые, они сияют!!! И пластик белоснежный вновь, и стекла как прозрачные!!! Смотрю и любуюсь! Тюль даже обратно вешать не хочется. :-)
Катя, спасибо Вам ОГРОМЕННОЕ!!! Вы Очень ответственно отнесли к работе. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Кроме того, хочу еще отметить, что Екатерина очень приятный человек! Екатерина - Фея чистоты!!! :in_love:

:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
(на весну уже запись открыта? :haha: )

s Марина s
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Спасибо!) :-) И правда расхвалили!!! :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Елена_paul
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 0:36     Ответить с цитатой

s Марина s писал(а):
Спасибо!) :-) И правда расхвалили!!! :oops:

Все Чистая правда!!! Я тюль то повещаю, что бы птицы не врезались в стекла, а то от такой чистоты стекла прозрачные и не видимые! :haha:

s Марина s
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Елена :haha: веселый вы человек!))

Елена_paul
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Екатерина. я тоже хочу присоединиться к Лениной речи восхищения вашей работой!! Вы такая умница!!!Такое ответственное отношение к работе достойно восторгов!! окна сияют !!! они просто как новые ))) !!!!!Огромное вам спасибо !!! Буду вас рекомендовать всем . всем и всем!!!!Надеюсь. до новых встреч!!!!! Наталья.
И папа наш доволен знакомстаом с вами!! :haha:

Екатерина! добавляю в Вашу темку еще отзыв от моей сестры. :-)

s Марина s
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Елена_paul писал(а):
Екатерина. я тоже хочу присоединиться к Лениной речи восхищения вашей работой!! Вы такая умница!!!Такое ответственное отношение к работе достойно восторгов!! окна сияют !!! они просто как новые ))) !!!!!Огромное вам спасибо !!! Буду вас рекомендовать всем . всем и всем!!!!Надеюсь. до новых встреч!!!!! Наталья.
И папа наш доволен знакомстаом с вами!! :haha:

Екатерина! добавляю в Вашу темку еще отзыв от моей сестры. :-)

Спасибо огромное за отзыв!!! :give_heart: Папе привет! :haha:

Ленкосик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Добрый день!подскажите пожалуйста сколько будет стоить.ген.уборка 2-х комн. Квартиры 54 кв м. +мытье окон?

s Марина s
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Ленкосик писал(а):
Добрый день!подскажите пожалуйста сколько будет стоить.ген.уборка 2-х комн. Квартиры 54 кв м. +мытье окон?

Ответила в личный сообщения! :-) :give_heart:

TihonovaTG
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:10     Ответить с цитатой

s Марина s
Здравствуйте, интересует генеральная уборка 3 комнатной квартиры 82кв.м. с окнами их в квартире 20 створок вместе с лоджией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

s Марина s
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 23:19     Ответить с цитатой

TihonovaTG писал(а):
s Марина s
Здравствуйте, интересует генеральная уборка 3 комнатной квартиры 82кв.м. с окнами их в квартире 20 створок вместе с лоджией.

ответила в лс :give_heart:

snoopyk
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.07.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 8:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по стоимости - еженедельная уборка 3 ком квартиры 73 кв. вместе с с/у. Никогда не пользовалась данной услугой, но сейчас положение не позволяет. Заранее, спасибо за ответ.

s Марина s
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:15     Ответить с цитатой

snoopyk писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по стоимости - еженедельная уборка 3 ком квартиры 73 кв. вместе с с/у. Никогда не пользовалась данной услугой, но сейчас положение не позволяет. Заранее, спасибо за ответ.

Ответила в лс :-)

s Марина s
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Свободные дни на этой неделе: 2.11 и 4.11 - записывайтесь на уборку, мытье окон! :-)

s Марина s
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Девочки, записываемся на уборку на субботу! :-) :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Перейти: