Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
~~~ Я люблю Новый год ~~~
Флешмоб - живые новогодние картинки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 9:58     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Продолжаю потихоньку подарки собирать. Набор для глинтвейна, шарик ручной работы с фото и надписью памятной. Потом сюда еще планирую веточку елочки положить и наверное апельсинку. Но это ближе к праздникам уже

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 16:15     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 16:19     Ответить с цитатой

tlifine
Как продуманно! Очень здорово, с вниманием :-)
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Для участия что нужно? Забыла😮
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Olxa
Добрый день, а где у вас была фотосессия новогодняя? И цена интересует, можно в лс . 😀Хочу с семьёй сделать, но цены конечно😳🎅
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Машенька2011 писал(а):
Для участия что нужно? Забыла😮

В первом посте написано :-)

Варвара Плюшкина писал(а):

Фотографируйте приближение праздника
Начиная с сегодняшнего дня выкладывайте фотографии природы, смену времени года, закупку подарков, новогоднее оформление в магазинах, выполнение заданий, генеральные уборки, фото детей с утренников, со своих корпоративов, украшение квартиры, домашних питомцев, веселье и радость встречи любимого праздника, посиделки с друзьями и родными, семейные фото старых лет и многое другое.

Фото вставлять в полный размер, не более 3-х за один раз. Следующее фото только после другого участника.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:56     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:30), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
           
 
марина_ммб
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 1434
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 0:27     Ответить с цитатой

СветИК78
У Вас чудесная ёлочка получилась :-)

Подскажите,а где вы такие наборы для поделок покупаете(можно прямо конкретно название магазинов :oops: )?

Дочери 10 лет и у неё большое желание в свободное время заниматься чем-то подобным,а так как времени мало, то подобные наборы с заготовками в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 0:43     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 8:28     Ответить с цитатой

СветИК78
Чудесная елка, такая нарядная, нежная :-)
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Мы заказали такую ёлочку в подарок детям в садик на Новый год, заказали на май тойс, с сейчас думаю может для 4-5 лет её сложно собрать?😳
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 10:16     Ответить с цитатой

СветИК78
Очень красиво :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 11:34     Ответить с цитатой

😀

Последний раз редактировалось: СветИК78 (Гость) (Чт Окт 08, 2020 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 13:29     Ответить с цитатой

СветИК78
Блин, а мы уже вроде заказали, хотели именно как поделку детям...😕

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Скажите пожалуйста а, там на коробке стоит с какого возраста? Если вам не сложно напишите мне пожалуйста, просто я тогда ещё в подарок более старшему ребёнку возьму возможно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 17 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах