Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Хорошая фотостудия в Барнауле
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An.s.t.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:42    Заголовок сообщения: Хорошая фотостудия в Барнауле Ответить с цитатой

Просмотрела форум, но данной темы не нашла. Хотим сходить на семейную фотосессию. Какую фотостудию и фотографа порекомендуете? Просмотрев отзывы на Флампе остановилась пока на 4-х: Sirius (фотограф Анна), Paradis studio (фотограф Яна), АвеНю (Наталья), Прованс (Екатерина). Что посоветуете? Ранее 2 раза была во Флер, в принципе все понравилось, но хотелось бы уже чего-то другого... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катриона
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:43     Ответить с цитатой

Я люблю Солнечную, Ванильное небо, Ампир, Парус) Ля Флер, но вы там уже были) У всех них есть группы вк.
_________________
Детские и семейные фотопроекты! Сайт в профиле! Приходите)
Занимаюсь любимым делом уже 12 лет 8 месяцев 17 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Мне нравится Парус, там всегда что-то новенькое есть и зоны разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 13:13     Ответить с цитатой

:privet: Мне понравились фотографии Керилла Лалетина. Приглашали его в д/с, делал общее фото и фотосессии каждого ребенка. Работает в студии и на выезд. Есть в контакте.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Мне вообще не понравилось. Были в прошлом году на новогодней фотосессии в студии Прованс. Сама студия интересная, несколько помещений, в каждом углу помещений разные фотозоны, с разными интерьерами. Стоило это 3,5 тыс. Из них тысяча за часовую аренду студии. Мы были в первый раз, нас стали фотографировать в каждой зоне. Я хочу сказать, что если фотографироваться в каждой зоне да в разных одеждах, то происходит все очень быстро. Есть отработанные (заготовленные) положения тел, повороты головы, положения рук и т.д. в которых всех фотографируют. Никакого индивидуального подхода нет. Это просто поток, не успел очухаться, тебя тянут уже в другой угол. Часа реально не хватает. Даже если всего два наряда, пока переоденешься, время ушло, а если с детьми :eek: В общем я сделала вывод, что лучше меньше интерьеров, но с чувство с толком в каждом интерьере. Потому как ни я, ни мои близкие не обладают навыками профессиональных моделей для того, чтобы "делать лицо" за секунды. Я не получила ни морального удовлетворения, ни в последующем эстетического от фоторабот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 11:36     Ответить с цитатой

А мы как раз на Провансе остановились и уже сходили туда. Все, наоборот, очень понравилось. Да, все фотозоны не прошли, за час не успели, но как с нами работал фотограф, остались довольны. Мы были у Екатерины Огородниковой. Не сказала бы, что она отнеслась к нам, как к "обычному потоку". Да, конечно, определенные шаблонные позы есть, но не думаю, что это прям так плохо. Нам как раз и понравилось, что она говорила. как правильно нужно сесть, куда смотреть и какое положение принять, для нас "профанов" в этом деле такая диктовка нужна была. Мы же не фотомодели, которые умеют сами выгодно себя преподнести на фотографии. Теперь ждем фото, которые, надеюсь, нас не разочаруют ;)

Добавлено спустя 33 секунды:

Кстати, у них новый адрес теперь, на Ленина)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах