Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС - 2017-2018
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Девочки!!! Информация на сайте мин.здрава:
ВНИМАНИЕ!

Пациенты, номер очереди которых в реестре соответствует номерам 1 – 500, приглашаются на прием в кабинет № 29 КЦОЗСиР, ул.Киевская 14 для планирования программы на 2018 год.


Пожалуйста, кто поедет, узнайте по прогнозу количества квот на 2018 год и отпишитесь здесь :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ChePolinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 1074
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:27     Ответить с цитатой

ЮММ
Господи, какая радость! Держу кулачки за вас! Тьфу-тьфу!
Напишите плиз и мне номер травницы)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuchona1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.15
Сообщения: 744
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:45     Ответить с цитатой

ЮММ
напишите пожалуйста номер в ЛС)
заранее большое спасибо ;)
_________________
В наш деловой век нужно уметь быть романтиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Tachanchik@H писал(а):
Девочки!!! Информация на сайте мин.здрава:
ВНИМАНИЕ!

Пациенты, номер очереди которых в реестре соответствует номерам 1 – 500, приглашаются на прием в кабинет № 29 КЦОЗСиР, ул.Киевская 14 для планирования программы на 2018 год.


Пожалуйста, кто поедет, узнайте по прогнозу количества квот на 2018 год и отпишитесь здесь :love_sibmama:

Девочки никто не пробился еще?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5361
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Эх... мне в Аве сказали ехать и перепечатывать направление на 2018 год :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Я-Лена писал(а):
Эх... мне в Аве сказали ехать и перепечатывать направление на 2018 год :aga-aga:


Почему? Что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Я-Лена
В смысли,что за бред,я специально уточняла на киевской,сказали не имеют права не взять в протокол,до 31 декабря направление действует!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5361
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Анютка2508
ох... да дело в том, что меня не успевают взять в протокол.... у меня организм выдал сложности...
еще и киста вылезла - лапору делать надо ..( почему другие врачи раньше на это внимание не обратили - вот это мне не понятно) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sova87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 20:39     Ответить с цитатой

ЮММ писал(а):
Она живёт в Бердске, после первого курса ничего не изменилось, сейчас допивпет второй курс и ещё не сдавал на днях пойдёт, если кому нужен телефон могу в личку написать
. Скиньте,пожалуйста, мне телефон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня.Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 4004
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 20:42     Ответить с цитатой

ЮММ писал(а):
Она живёт в Бердске, после первого курса ничего не изменилось, сейчас допивпет второй курс и ещё не сдавал на днях пойдёт, если кому нужен телефон могу в личку написать

Можно мне тоже телефон. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solнце
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 832
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 21:28     Ответить с цитатой

ЮММ
А травница ведь наверное не только по мужской части, но и по женской? Можно мне тоже телефон в личку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кати Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 58
Откуда: Болотное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Скажите, у кого высокий пролактин, снижали? У меня 470 при нормах лабы до 550 (кажется), мониторю эту тему, на многих форумах девочки пишут, что гинекологи-эндокринологи говорят, что оптимальный результат- 200. Кто с такой инфой сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фронти
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 478
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня была на Киевской по поводу повторной постановки в очередь. Сказали, что пока не поставят, т.к. я еще есть в старой очереди. Можно будет только в январе. В тоже время в действующем реестре моего номера уже нет. Подскажите, девочки, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Фронти писал(а):
Добрый день! Сегодня была на Киевской по поводу повторной постановки в очередь. Сказали, что пока не поставят, т.к. я еще есть в старой очереди. Можно будет только в январе. В тоже время в действующем реестре моего номера уже нет. Подскажите, девочки, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

Меня нет в новом реестре, хотя в августе ещё написала заявление.
Сказали в январе буду )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Фронти
Я сталкивалась с этой проблемой. Ходила каждую неделю к врачу, спрашивала. Через месяц поставили. Январь-это круто, конечно. Звоните в минздрав, озвучивайте проблему. Не имеют права вас не поставить. Пусть разбираются со своей косячной программой.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Миллаграс
Интересно как. А точно поставили? Мне сразу распечатали мой старый шифр и сказали текущий номер очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах