Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты сибмам]
ТРИ ВАРИАНТА КОКОСОВОГО ПЕЧЕНЬЯ

Подходит для новогодней выпечки!

Акции, НОВЫЙ КОНКУРС - стр. 2
Мы делимся опытом 11 лет работы с беременными)

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность - все о беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария3632211
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.17
СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:35    Заголовок сообщения: Акции, НОВЫЙ КОНКУРС - стр. 2 Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки!! :-)
Очень рады возобновить нашу работу на данном форуме :love_sibmama:

В данной теме Вы можете:
:-) получать информацию о действующих в нашей сети акциях,
:-) участвовать в розыгрышах призов (обычно мы разыгрываем УЗИ-скрининги по беременности),
:-) получать консультации наших специалистов Сети медицинских центров "УЗИ студия"

Адрес нашего сайта по-прежнему www.uzistudio.ru
:-) Кстати мы делаем новый сайт, и если среди беременных сибмамочек есть желающие поучаствовать в фотосессии для оформления нового сайта - милости просим :give_heart: :in_love: 4U

:-) Также у нас есть желание собрать фотогалерею деток, чьи 2D и 3D фото мы делали Вам на УЗИ 5-10 лет назад, так что такие фото мы тоже вскоре начнем собирать :holding: mnogo

Надеемся, что наше общение здесь станет приятным и плодотворным! Здоровой Вам беременности и легких родов!

:privet: :list: :girl_flower:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Мария3632211
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.17
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 17:31     Ответить с цитатой

В настоящее время в нашей сети проходит Акция "Розовая ленточка":

комплекс трех женских УЗИ-обследований можно пройти по цене двух!

:-) УЗИ гинекологическое,
:-) УЗИ молочных желёз,
:-) УЗИ щитовидной железы.

Три обследования за 1900 рублей.

Записывайтесь на приём заранее по телефону 8 (383) 363-22-11, поскольку данный комплекс можно провести только на 5-7 день менструального цикла.

Акция "Розовая ленточка" продлится с 1 октября по 30 ноября 2017 года.

Медицинские центры расположены по линии метро на правом и левом берегу, а также в Бердске.

Страница акции: http://uzistudio.ru/rl.php

:love_sibmama: :in_love: апплодисменты :girl_flower:

Кош@
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.09
В дневниках: 123
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Я прохожу все УЗи и сдаю анализы каждый год именно в УЗИ студии!
Хорошо, что есть возможность принять участие в такой акции и немного сэкономить, не теряя в качестве! :in_love: :in_love: :in_love:

Мария3632211
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.17
СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Кош@
спасибо за участие) :-)

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

:-) :-) :-)
Конкурс для беременных "Первые шевеления"

Для каждой мамочки первые шевеления ребеночка в животе являются незабываемым и радостным событием!
Поделитесь с нами Вашими первыми впечатлениями об этом событии в виде небольшого рассказа и Вы сможете выиграть приз от "УЗИ студии"!
:puh_green: :puh_green: :puh_green:

Призовой фонд:
1 место - УЗИ-скрининг беременности со скидкой 100%
2 место - УЗИ-скрининг беременности со скидкой 50%
3 место - УЗИ-скрининг беременности со скидкой 25%
Доктора, проводящего скрининг, Вы можете выбрать по своему желанию)

Конкурс проводится с 16.10.17 г. по 31.10.17 года.
Вручение призов 01.11.17 г.

Ждем Ваших историй в данной теме с нетерпением!!

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Мария3632211 (Чт Окт 26, 2017 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)

Жду рыбку
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.10.17
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Хотела бы поделиться своей историей о наших первых шевелюшках Smile
Начну с того, что никто из моих родственников и знакомых не мог объяснить и рассказать об этих ощущениях. А я то всё жду, прислушиваюсь и замираю в ожидании...
Первое ощущение было будто лопнул большой пузырь, но мне сказали: "Да это кишки твои".. Вот дела)) Ладно, жду дальше... Потом при замирании, положив руку на животик, начала чувствовать, как бьётся сердечко. Господи, как же это классно - чувствовать внутри себя своё маленькое чудо))) Еще через пару дней, когда клала руку на живот, начала ощущать вибрации, ну как-будто рыбка проплыла. А самое милое то, что я и правда жду рыбку (по знаку зодиака))))))
Ещё буквально через пару дней случились эти первые толчки, такие слабенькие и нежные))))
Господи, я чуть не разревелась от счастья!!! В такие моменты возникает двоякое чувство: с одной стороны, когда ты пьешь чай или кушаешь, а тут оба и тебе под бок "тык", а с другой стороны - это неописуемые эмоции радости, счастья! Очень нежные чувства просыпаются в этот момент, я начинаю гладить животик и так хочется прижать этого кроху к себе и никому не дать в обиду!!! Я очень счастлива, что могу испытывать эти непередаваемые эмоции и желаю, чтобы каждая девушка и женщина испытала на себе эти же чувства и эмоции, и с таким же трепетом и любовью относился каждый родитель к своему ребёночку :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Мы с мужем очень ждём нашего сыночка)))))))))))))

Мария3632211
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.17
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Жду рыбку, спасибо Вам за столь теплый рассказ) :give_heart:
Надеемся увидеть Вас у нас на 3 скрининге) :-)

Жду рыбку
Ясельки
Ясельки

На сайте с 23.10.17
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Записалась к вам на 04.11. на второй скрининг)))) Верю в удачу и очень хочется победить :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мария3632211
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.17
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Жду рыбку
Пока Вы вне конкуренции :-)
Напоминаем, что выиграть скидку можно к любому доктору по Вашему желанию!

Мария3632211
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.17
СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Добрый день!
Напоминаем, что до окончания конкурса осталось всего 6 дней!

И с нетерпением ждем Ваших историй!!!

:puh_green: :puh_green: :puh_green:

stella797-90
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.01.17
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Приветствую форумчан и админа данной странички! :privet:
У нас уже есть замечательный сын которому год с небольшим) :mapa_boy: и сейчас наша семь опять в ожидании чуда :-) , оооооччень хотим дочу, но и второму сыну будем так же безгранично рады :in_love: . Вторая беременность когда у тебя есть малой ребенок, чувствуется и ощущается совершенно по другому) И не зависимо какая беременность по счету, первые шевелюшки это всегда ВОСТОРГ :puh_green: !!! Эти эмоции переполняют тебя когда ты чувствуешь своего кроху словно маленькую золотую рыбку, когда понимаешь, что вот она жизнь которую Вы сотворили, еще одно крохотное сердечко бьется под твоим и крохотные ручки или ножки толкают тебя, как бы напоминая "эй, мамочка, я тут :give_heart: не забывай про меня!" Сын еще не осознает, что скоро у него появится такой близкий и родной человечек как сетрёнка! Но вот она всегда реагирует на его яркие эмоции. И самые первые шевеления появились, когда сын смеялся игра с папой) Теперь практически всегда наша активность внутри совпадает с активностью снаружи :haha: Это такое счастье когда твои детки чувствуют друг друга!) :victory:

P.S. и всё таки очень хочется дочку... Embarassed

Мария3632211
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.10.17
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Доброе утро, stella797-90!
Благодарим Вас за такой трогательный рассказ! :-)
Ожидание второго малыша - это действительно еще большее чудо, знаю по себе :holding:
Вычитала в соседней теме шутки, мне кажется, они очень жизненные, хочу поделиться
:-)

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просиш эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - Ничего если мальчик в розовом, правда?

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег

stella797-90
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.01.17
СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Жду рыбку
привет))) мы кстати тоже Рыбку ждем Wink

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мария3632211 писал(а):
Доброе утро, stella797-90!
Благодарим Вас за такой трогательный рассказ! :-)
Ожидание второго малыша - это действительно еще большее чудо, знаю по себе :holding:
Вычитала в соседней теме шутки, мне кажется, они очень жизненные, хочу поделиться
:-)

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просиш эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - Ничего если мальчик в розовом, правда?

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег

:haha: :haha: :haha: у меня с первым ребенком что-то среднее между вторым и третьим

kotik_tisha
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.03.13
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей про шевелюшки.
Когда я была беременна первым сынишкой, я с нетерпением ожидала этого момента, все было в новинку, это ж такое чудо, внутри меня растёт человечек:-) Врач мне сказала, что шевеления в первую беременность будут ощущаться недель в 16. Сижу я на работе, и вдруг чувствую, в животе у меня пена и пузырьки так нежно лопаются. А потом как будто бабочка так нежно гладит меня своими крыльями. Так начались наши шевелюшки, и кажется только тогда я начала осознавать, что это настоящий живой человечек, что я буду МАМОЙ, а было это недель в 13-14. Сынок так и вел себя очень деликатно и нежно, никогда маму сильно не пинал. И сейчас это очень ласковый мальчик, мамина зайка. Потом было УЗИ, и этот человечек помахал нам ручкой, а потом начал сосать кулачок и отвернулся.
Второго сынишку я ждала, уже не так внимательно прислушиваясь к себе, первенец был ещё очень маленький и требовал много заботы и внимания. И когда сынок начал шевелится, я уже чувствовала не бабочек и рыбок, а маленького слоненка. Старший братик любил положить щечку на живот и ждать, когда братик толкает, он делал большие глаза и улыбался.В дальнейшем он ворочался с таким усердием, что живот у меня становился углами, все время был какой-то странной формы и толчки заставляли меня подпрыгивать от неожиданности. Но малыш тоже получился ласковый, только рука у него тяжелая:-)
Сейчас мы ждём третье чудо, пока ещё срок маленький, но уже очень интересно, какой или какая он будет. Ждём с нетерпением:-)

Последний раз редактировалось: kotik_tisha (Пн Окт 30, 2017 1:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Маслёна Сегодня День Рождения!

На сайте с 09.07.12
СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!
Расскажу и я о своих воспоминаниях, хоть они уже не столь яркие (прошло больше 3,5 лет), но остались в моей памяти навсегда.
Помню, что очень ждала, когда же я почувствую эти первые шевеления. Где-то с 15 недель я прислушивалась особенно сильно к себе, честно признаться, тогда я сомневалась, шевеления ли это моей малышки или просто кишечник Embarassed но верила в шевеления!
А вот когда была 18-я неделя беременности, тогда я точно была уверена, что это маленькие толчки)
Это удивительное ощущение осознавать, что вот он, человечек, внутри тебя, такой маленький, а уже ручками и ножками дрыгает) Могу сравнить это с чувством, как будто у тебя за спиной выросли крылья. В первый раз крылья появляются и ощущение счастья, когда узнаешь о своей беременности, второй раз - на первом скрининге УЗИ, когда врач показывает тебе очертания малыша на экране монитора, а третий раз, я думаю - это когда начинаешь чувстовать шевеления. Тогда ещё сильнее начинаешь ощущать связь с ребёночком...
Сейчас мне только предстоит сделать первый скрининг, а потом и ощутить первые шевеления... жду этого с нетерпением. :love_sibmama:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Baby_bo
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.10.17
СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Мы с мужем ни один год ждали нашего малыша. Многочисленные обследования, анализы, врачи, надежды и разочарования(но это совсем другая история). Мне всегда было интересно, какого это? Какого чувствовать что внутри тебя целая жизнь? Настоящий человек! Как ощущаются первые шевеления и пинки? Не могла даже примереть на себя это, потому что просто представить это невозможно. И вот все пытались мне обьяснить как это. Приложи руку почувствуешь, говорили они! Нет! Теперь когда сын барахтается у меня в животе, только теперь я знаю что это такое, и какое это счастье! Сейчас я различаю когда он переворачивается, когда вытягивает ножки и бьет по рёбрам, когда ручками копошится или толкается локтями. По разному ощущаю его радость (от голоса его папы например) или страх и обеспокоенность (кинотеатры мы вообще не любим). Вечером уговариваю его поспать, а утром он сново меня будит мощными толчками. А начиналось все так нежно и легко. Первые шевеления я почувствовала очень рано, хоть это моя первая беременность. В 16 недель лёгкие "пузырьки" в самом низу живота давали о себе знать раз в день, а то и в два дня. Это было непередаваемо. Описать эти эмоции невозможно, помню только что плакала каждый раз! Могла сидеть в кресле и ждать часами новых "приветов" изнутри! Многие утверждали что это кишки, и все то выдумываю. Лишь мама поддерживала и говорила что меня она в это время и почувствовала. И врач на приёме подтвердила что у всех все по разному. Муж конечно этого не чувствовал, лишь недель в 17-18 щекой уловил лёгкие движения. С каждой неделей толчки были все сильнее, и выше) я каждый раз с удивлением звала мужа потрогать живот, больше всего мне хотелось что бы он тоже чувствовал малыша как и я. Сегодня ровно 30 недель, и я до сих пор не могу поверить что это все происходит с нами, в реальность меня возвращают сильные и чёткие удары в ребра!) и я понимаю, вот он, мой сын, счастье, которое мы ждали годами!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность - все о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: