Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
КУКОЛЬНАЯ КЛИНИКА. РЕСТАВРАЦИЯ КУКЛЫ-МАЛЫША

"Неизвестный малыш, которому нужно укрепить растрескавшееся покрытие на ручке и ножке, поправить лицо и отремонтировать мягконабивное тело..."
Хомячки - наши маленькие друзья
Все о хомяках в вопросах и ответах)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Акварельная
schnee
Добрый день.
Скажите, сколько прожили ваши хомячки?
Наша прожила 2 года 4 месяца... :-(

Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
В дневниках: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 12:52     Ответить с цитатой

наш вообще прожил всего 1 год и 1 месяц

тест на диабет не делали. Я, когда была аллергия у него, допытывала ветеринара. Но реально не было никаких симптомов. Я делала замеры, сколько он пьет. Пил нормально. Ветеринар велел не нагнетать.
Не знаю, насколько это было правильно.
А еще я только сейчас поняла, что наш хомяк возможно был генетически не очень здоров. Он родился у хозяев, которые купили 3 самочки. И один из них оказался самец. 2 самочки родили деток. Один из них был наш хома. Но скорее всего его родители были сестры-братья.
Все равно он уже родился, такой. И мы его просто любили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
В дневниках: 50809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Отвёртка два с половиной года, но точно не знаю, мы ее довольно крупной уже купили в зоомагазине, может и к 3 ближе было... во история несколько страниц ранее. Это было ровно год назад.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=156699&start=1200 и если дальше полистаете, продолжение оптимистичное.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=156699&start=1215

купили практически сразу , через неделю.... Они совершенно разные по характеру, лучше не сравнивать, каждый уникален. Я очень рада, что он у нас есть, что не стали останавливаться тогда,хотя мне было сложно...

- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

schnee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.13
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2021 0:39     Ответить с цитатой

Lisenok
Вот поэтому лучше брать у заводчика. Может и дороже чем в зоомагазине, но ветеринар дороже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Юлия158
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.05.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 2:06     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я на этом форуме впервые. Долго искала действующий форум, на котором можно узнать информацию о хомяках.
Может знающие люди помогут?
У меня в разное время жили разные хомячки. Два раза сирийские, один раз джунгарик - все мальчики. Недавно с дочкой решили, что нам жизненно необходим хомяк. Приобрели чудесную девочку. 1,5 месяцев о роду. На этих выходных у хомячка появились какие-то белые и очень вонючие выделения из анального отверстия. Даже скорее не выделения, а пленка какая-то. При этом зверек ведет себя как обычно: бодр и весел. Я решила, может съела кусочек салфетки и не переварила. Сегодня опять белые выделения похожие на гной и очень сильно и неприятно пахнут. Зверек по прежнему выглядит здоровым и ведет себя активно. Может это течка, но везде пишут, что при течке прозрачные выделения и мускусный запах... Всей семьей переживаем. Поедем к ветеринару. Но пока не доехали, может кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Буду очень благодарна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Страница 91 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91

Перейти: