Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
К Новому году нужна ваша помощь подарками
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, с.Лобино, Краснозерский р-н НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Есть одно хорошее правило - Перед тем как критиковать других, организуй, то что организовывают они, но лучше, если нет.. то и не лезь с критикой.

Вот и здесь не надо публично критиковать и "учить жизни". Такие щекотрливые вопросы, если возниктли сомнения, более разумно сначала решить в личке, написать там все свои переживания и сомнения.

Итак единицы людей, кто берет на себя такой титанический труд, дает шанс детям получить подарки, дает шанс взрослым хоть как-то помочь детям. После таких публичный "разборов" их станет еще меньше.

Багира, огромное Вам спасибо за то что Вы сделали!!! Низкий Вам поклон.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 17:03     Ответить с цитатой

да оля правильно написала в последнее время очень сильно изменились правила (( по своей тематике тема должна быть в разделе взаимопомощи-- куда практически не заходят люди((

в свое время сделали уже больше исключение из правил -- подняв этот подраздел в основной раздел

а так ак тема про приют -- тематика взаимопомощь-- то поднимать и редактировать ее нельзя было (( по своей сути(( если в прошлые разы тема была в двух подразделах-- взаимопомощь и в вопрос ответ ( основная) то сейчас уже нельзя там создавать темку(( спасибо что так разрешили ее там поместить)))

люди которые передали игрушки они отмечены)0 а те люди что передали денюшку с нгс -- они сразу же вносились в список что пришла денюшка так как всего было человек пять максиму насколько я помню с нгс кто внес денюшку))


после закупки конфет осталась денюшка я ее еще непотратила на очередную какую нибудь себе шубку)))

это видно по отчету

девочки я не могу пока добраться до галомарта такак с сыной я туда не пойду а оставить его нет возможности и плюс после поездки я до сих пр просто не отошла((

к концу месяца я надеюсь что отклемаюсь физически и схожу туда купить игрушки и разные штуки для уюта)) развивашек и тп и тд если кто то хочет буду рада если присоеденитесь))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Багира_Я писал(а):
Anyta-mama
немогу загурузить фотку девочки)0 куколка )0 твоя больше самой малышки)0 такую же куколку потом сестренка богданы тоже захотела)) плакала слов нет)0 мишку взяла и грит а куколку куколку мне можно такую же))

Я на нгс посмотрела! Спасибо тебе за все что ты делаешь!!!!
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 22:16     Ответить с цитатой

В следующем году я обязательно снова буду участвовать.
:-)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 0:49     Ответить с цитатой

Anyta-mama
да да я ань готова кому то -- если честно 105 ч2 сделать была(( все потеряли в кои века были все все фотки что хоть было что посмотреть и надо же было вот рассомахой быть и потерять !!! все ушло(9 я ревела дня два(9 и так машину разбили 29 нас вернули трасу закрыли второй парень в с ветрянкой до сих пор в тяжолом состоянии лежит спасибо егору с его женой что дали свою малышку ехать ((9 ато вообще было б обидно((
самое то интересно что иза твоей куколки которая больше ростом чем сама малявка девченки сейчас спорят кто и как катать будет)) :haha: :haha:
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 0:56     Ответить с цитатой

Багира_Я
Господи ,ну сами то целы? Машина то это железо, главное чтобы сами живы здоровы были! Рада что малышке понравилась куколка, я из стольких ее выбрала,хотела именно лялечку и с милым личиком. :oops:
Парню выздоравливать, представляю что такое ветрянка, моя средняя 7 дней с температурой несбиваемой 39.9-40 была, я чуть не поседела тогда, волдыри были везде , и во рту даже,это жесть. Так что здоровья и чтобы без осложнений!!!!!!!
А фотки тоже , не самое главное, в следующем году нафотаешь снова ;) :give_heart:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:11     Ответить с цитатой

Anyta-mama
да была б еще возможность фотать(9 там связь очень мерзкая(( неловит практически нечего((( было б здорово если б кто то с нами б ехал бы хоть раз и сфотатал бы все в в позапрошлом году девочка с нами ездила -- индиго ник она там праздник устроила класный просто и фото были а так вот совсем ничего((
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Народ, будте добрее
Вряд ли кто то из вас согласится на головняк перед новыммгодом

Ради « миллионов»
Не хотите помогать- пройдите мимо
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Багира_Я мероприятие прошло, ждем отчет в соответствии с правилами форума.

Модератор pippa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 12:49     Ответить с цитатой

pippa
дада обязательно яя пока немогу докупить сходить на остаток ничего вся денюшка в наличии спасибо))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Добрый день!
Увидела своего мишку в углу сидящего, надеюсь, хозяйка его там нашла :haha:
Какая вы молодец, что всё это организовали! :in_love:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Anyta-mama писал(а):
В следующем году я обязательно снова буду участвовать.
:-)

я тоже.
только думаю надо еще помочь и Багире - подарки то надо было упаковывать - подписывать-раскладывать....в общем работа еще была - кроме как забрать, да в теме отмечать...

поехать не получилось-думала.т.к. понимала, что помочь даже в выносе подарков из машины нужна была...
:haha: Рада далековатый приют нашла!!!

Рада, про коврики и вообще покрытие-вы узнайте или знаете уже
у мой знакомой-я знаю раньше стояли-ковры советские так сказать - вроде ей не нужны были
так вот может можно отдать?
ну я еще узнаю у знакомой-есть ли у нее они еще или уже пристроила их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Ирина
она его забрала и поставила рядом)) с собой)) что бы было еще подарок в руки взять повторный)за хорошую учебу) приз выиграла)) а потом когда увидела куклу самую большую аж расплакалась)) грит аа можно и мне такую же к мишке?)) пришлось сказать что это от ее поведения зависит все)) но кукла эта реально высокая) даже я неожила думала ну коробочка самая самая из всех длинная с золотым бантиком)0 ну что б таам могло бы быть такого а когда эта маська открыла я сама упала)0 там ростик этой куколки)) пол меня))) :haha: :haha:
выше самой хозяйки)) на целую голову))
такой фуфрор произвела))) на всех детей) даже воспитатели были удивлены)0
а я когда несла мишу на второй этаж она сразу закричала это мой мой мишка приехал)0 ко мне такой как я хотела это сестренка богданы))


LEV_58

ну да так то да )) самое подальше подальше)) там отношение к детям домашнее директор своих любит малышей и все стареться сделать по домашнему и воспитатели)) да и дети неизбалованые как в городе))
думаю такие коврики пригодяться на первый этаж как вы напимали там похлодновато если в спальнях и детских нельзя и игровой то в на первом этаже думаю нужны будт)) все ж теплей)) в сами спальни ии игровую и раздевалку там нужно тока такие как я выложила фото((
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:48     Ответить с цитатой

Багира_Я
поняла, сегодня спрошу ее - тел.нет, напишу-ответит, та сразу в теме сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Багира_Я

ох, что-то аж до слёз, как представила эту радость... здОрово как!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 24 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах