Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
К Новому году нужна ваша помощь подарками
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, с.Лобино, Краснозерский р-н НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Катариновна, я тоже думаю, что главное то что внутри ;)
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UserPro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.13
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Багира_Я
Доброе утро. Перевела на конфеты детям. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Рада, а ты когда к ребятне поедешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Иринка-чка
29 максимум
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UserPro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.13
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Багира_Я
Подскажите, дошли ли до вас деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 0:41     Ответить с цитатой

UserPro
да да вечер добрый пришла денюшка сейчас отмечу)0 я несмогла сразу отметить)0 так как сынулька закопризякал я уложила и отмечу)0 пришла еще ночью))) спасибо огромное)))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 191971
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.04.13
Сообщения: 529
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Фото последних приготовлений к поездке.
Вот так мы смогли!!!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mo_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 3141
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Здорово! Столько подарков!

А когда детей поздравлять поедете? :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Mo_Lena писал(а):
Здорово! Столько подарков!

А когда детей поздравлять поедете? :)


Багира говорила, что 29-го поедет.
Вернуться к началу
           
 
Ольга_гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 17:14     Ответить с цитатой

На нгс появился фотоотчет о подарках. Не знаю, можно ли тут ссылки давать на нгс, кто-нибудь знает? без ссылок напишу.
сайт ngs -> НГС.Форум -> Основные форумы -> ВОПРОС-ОТВЕТ -> Тема: "Мечты Детей к Новому Году"
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:55     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: ellellena (Сб Янв 13, 2018 0:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 20:13     Ответить с цитатой

посмотрела на НГС отчет.. увидела свою девочку с подарком. Спасибо за эмоции .. они очень приятны и девочкам спасибо организаторам .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenka_mama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 3370
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Тоже своих мальчишек нашла, надеюсь подарки понравились!
Организаторам спасибо!!!
_________________


КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА @beautylab_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Багира_Я
Рада, спасибо вам и вашим помощникам за все хлопоты по организации! Читала НГС и прям такая радость за детей! Пусть все у этих деток сложится в жизни хорошо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 2:31     Ответить с цитатой

ellellena

по подаркам не было дублей и нет))))да и не получилось бы_)) даже при желании)))))

хотя б по той причине что подарки все были собраны тут только кроме тех которые конкретно ольга ( тут она пишет) покупала)
те которые были девочками переданы куклы и машинка они идут в приют так как дети меняются постоянно необходимость в игрушках и вещах там постоянно
а на новый год собираются подарки конкретно тем детям которые будут на сам новый год а не чуть там позже новые если только не поступят в момент нашего приезда или за день два или в сам день нашего приезда поэтому всегда как бы есть от трех до 4 запасных подарка универсальных на всякий случай))

но не более того как))

уф теперь все ))
более основное))

немного простите за задержку)0 тут у человека потерялся планшет телефон и труба на котором было все снято(( нашли в само рождество)0 ребятам что вернули огромное спасибо)0 спокойно могли не возвращать сказать что не было но вернули))

спасибо вам ребята с автомойки на немировича данченко 61

спасибо вам огромное преогромное за вашу честность и порядочность!!

спасибо девочкам с нгс то просто передали игрушки малышне девченки спасибо вам огромное)) таккк там всегда нужна в этом))

Ленка милый мой человечик привезщий целую кучу так же вкусной косметики которая пошла дополнительно бонусом в подарки девченки так визжали и пищали что даже я обзавидовалась))--каюсь))

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАШИНУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ПРЕ ДЕЛАХ ДАВШЕГО ЕГО В ТАКУЮ МИНУТУ ЧТО Я И НЕ ОЖИДАЛА!! ЕГОР И ТВОЯ ПОЛОВИНКА НАТАША!!___ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ МАЛЫШКУ!! ЧТО ДОВЕРИЛИ!!!!


ЛЕШКА И ЛЕНА!! ВАМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПОЕХАЛИ СО МНОЙ ЕЛА ЗА ТВОЮ БЕРЕЖНУЮ ДОСТАВКУ А ЛЕШКА ЗА ПОДДЕРЖКУ ШТАНОВ!!

Рита!1 огромное тебе спасибо что ты потратила свое время приехала и помогла когда я уже падала сладкие подарки собрать помогла с письмами!!

Девченки без вас всех без вашей поддержки нет ничего это не моя заслуга это ваша ваша копейка которой вы делитесь ваше внимание ваша доброта по своей сути я только склад фасовщик и доставщик самое главное -- это все вы те кто по своей сути делиться своим вниманием своей добротой своими деньгами выкраиыавя из бюджета эти денюшки что б порадовать отказывая себе и даже своим детям в чем то ( и не грите что нет такого) оно есть

девченки спасибо вам всем огромное


всех с праздником новым годом рождеством и наступающим крещением!!













девочки эт не все фотки негрузяться еще(( как загружу сразу вставлю)))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах