Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Обманула про свой возраст
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Anna Su
Вы конечно может быть и помиритесь...остынет ваш мужчина...
но жить в таких отношениях, возможно будет очень тяжело...
вы были 1,5 года в напряжении, что можете не соответствовать (мне так показалось)...
за полтора года...он не продвинул ваши отношения (ну для меня это очень долго встречаться)))...
А семья всё таки это когда комфортно с человеком...и довериться можешь, и натворишь чего дома пожалеют...а тут из-за такого "пустяка"... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Адора
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:50     Ответить с цитатой

Ну нет в жизни ничего бесполезного, хотя на кое-какие уроки уходит слишком много времени, но и это урок...

Что бы я вам мягко сообщила, спасшаяся вы наша, если бы вы меня спросили как спрашивают бывалого товарища,

- парень проблемный (в 35 лет при нашей-то демографии и изобилии очень достойных партий ОДИН, ищет по пунктам анкеты на сайте, потом ещё 1,5 лет испытывает , как говорят, "на всех режимах" ... - это не знак качества, мягко говоря, а уж про качество потенциального отцовства я помолчу...)

- сплетник хуже бабы, обсуждает женщин и их возраст с "возлюбленной" испытуемой.
Тут он вообще на постаревшего дурака в состоянии "без фильтра" похож

- Возможно, он вас подвел к необходимости разобраться не с моральными аспектами обмана, а с самооценкой. Это непростая, но решаемая задача, и одно её решение способно поднять всю вашу жизнь и,что не менее важно, жизнь вашего ребенка, на новый и более достойный уровень.

- Так что спасибо этому микробу, который дал шанс "иммунной" системе вашей психики и личности слезть, наконец, с тех грабель, на которых вы, похоже, уже устали топтаться.

Удачи и Правды! (что почти одно и то же, в долгосрочном периоде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
 Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15580
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 2:39     Ответить с цитатой

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах