Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Обманула про свой возраст
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19591
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Angol
А при чём тут мужчина и его сложносочинённость? Дело-то совершенно не в нём. Скорее всего, он бы нормально отнёсся к признанию и поржал бы. ТС же сама себя накручивает и выдумывает сложности.

Ну не исключен и такой вариант.... Вот разговор и покажет, если он конечно состоится, у кого в голове тараканы насчёт возраста, а так остаётся только гадать, кто кого накрутил.
Цитата:
ИМХО, вне зависимости от того, чем закончится с этим мужчиной, ей надо для себя уяснить, что врать - это совершенно не её. Не потому, что это плохо, а потому, что она эту "игру" не выдерживает. Есть те, кто врут с упоением и ничего плохого в том не видят, но она не из таких.

Если честно, то я вообще не считаю за враньё, если женщина скидывает себе пяток лет.... В конце концов, женщине столько лет, на сколько она себя ощущает. На этом и стоять. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 3:36     Ответить с цитатой

Angol
С последним я очень даже согласна! ;) Но так надо ещё уметь, а не всем дано.
Я вот смотрю на некоторых наших звёзд: когда я ещё в школе училась, «звезда» была взрослой дамой с ребёнком, а сейчас - моложе меня на несколько лет. Вечная молодость! :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Anna Su
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Angol
Не потому, что это плохо, а потому, что она эту "игру" не выдерживает. Есть те, кто врут с упоением и ничего плохого в том не видят, но она не из таких.

да, вы точно подметили, играла и заигралась, а теперь боюсь.. хотя люди и не в таком признаются и их прощают.
Помирились мы , он предлагает слетать отдохнуть в январе, сказал займется бронированием билетов и путевок. Я опять промолчала :eek: Вобщем отправлю ему фото паспорта, пусть смотрит, и сам задает вопросы) скажу, я думала ты знаешь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:05     Ответить с цитатой

Anna Su
Правильное решение! Самое время сейчас, раз поездкой и паспортами занялись. )) Он, кстати, может, и не заметить. Так что у вас точно потом будет повод сказать: "Ну ты же видел мой паспорт, я ничего не скрывала. " :)
А если заметит и спросит, то так и говорите, что думали, что он знает.
Удачи! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:07     Ответить с цитатой

я вот полностью согласна с тем, что приукрасить возраст - это не вранье. Это преукрашивание.
Но что-то надо делать с таким вот страхом перед своим мжчиной, который Вы испытываете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Ну не знаю. Для меня это все же ложь, пусть нелепая и глупая, но ложь.

Мне вот муж соврал, но достаточно быстро признался. Врал бы до ЗАГСа, ну я бы точно не оценила такой сюрпрайз в такой день :-x

Но Вам ТС советую, именно говорить - Я думала ты знаешь. Я уже и не помню, какой я возраст там указывала.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Anna Su
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:59     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Ну не знаю. Для меня это все же ложь, пусть нелепая и глупая, но ложь.

боюсь именно такой его реакции, типо какая я глупая, как так можно было, а что ты еще там скрывала и т д. Знаю точно насмешек и унижений не смогу вытерпеть.

Добавлено спустя 36 секунд:

Sol'ka писал(а):
Anna Su
Правильное решение! Самое время сейчас, раз поездкой и паспортами занялись. )) Он, кстати, может, и не заметить. Так что у вас точно потом будет повод сказать: "Ну ты же видел мой паспорт, я ничего не скрывала. " :)
А если заметит и спросит, то так и говорите, что думали, что он знает.
Удачи! :give_heart:

спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Anna Su, да ладно Вам , ну пошутит чуть-чуть. Только не заводитесь сразу, если шутить начнет. Раз шутить начнет, значит ему пофигу, и просто разряжает обстановку. Я тоже посмеялась, обозвала коварным типом, пенсионером и прочее. Хотя по факту разница в возрасте что 10 лет, что 12 уже роли не имеет, но да, посмеялась, но любя же..

Поэтому просто расслабитесь и не вздумайте его шуточки воспринимать как злые насмешки и уж тем более как унижения! Это совсем не так.

Ваша проблема, что Вы много сами себя накручиваете.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Angol
Цитата:
В конце концов, женщине столько лет, на сколько она себя ощущает.


Правда что ли? :-D Мне тогда 12. Я вчера очень весело каталась по голольду на кроссовках, В 5 утра :058:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19591
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Angol
Цитата:
В конце концов, женщине столько лет, на сколько она себя ощущает.


Правда что ли? :-D Мне тогда 12. Я вчера очень весело каталась по голольду на кроссовках, В 5 утра :058:

Читаем внимательнее весь пост...
Цитата:
Если честно, то я вообще не считаю за враньё, если женщина скидывает себе пяток лет.... В конце концов, женщине столько лет, на сколько она себя ощущает. На этом и стоять. :haha:

Я не предлагала впадать в детство))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Angol
А если она себя на шешнацать ощущает, шо тогда? :058:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19591
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Angol
А если она себя на шешнацать ощущает, шо тогда? :058:

Слушай, придумай чё-нибудь сама, а...... А то будет бесконечное:" А если я себя на 12 ощущаю?"
-" А если она себя на шешнадцать,шо тогда?"
-"А если кто-то на васимнадцатьсполовинай?" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Angol
А если она себя на шешнацать ощущает, шо тогда? :058:

Старческий маразм? :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Angol
Неееее, не пойдет. Давай вариант на шешнацать :aga-aga:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19591
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Angol
Неееее, не пойдет. Давай вариант на шешнацать :aga-aga:

У меня 3 недостатка:
1. Лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах