Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пластическая хирургия-39 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
digo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1170
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Бусинка82
у Рога*инскаса не было, Аршакян в Елене не предлагал, только у Савельева в клинике Егорова достались мне ;) Не знаю как у других :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 8:25     Ответить с цитатой

Отошла только ночью . Поела только утром и то 5 ложек каши, больше не влезло... Вчера было дико больно, тошнило и слабость. Персонал очень внимателтный, каждые 15 мин кто то заходил проверял меня. И анастезиолог заходил и ПВ уже три раза был. Титьки знатные видать получились, по мере заживления потом выложу фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
digo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1170
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 8:47     Ответить с цитатой

СибАня
Ну молодец! Потерпи, есть ради чего :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 9:02     Ответить с цитатой

СибАня
Умничка! :4U:
Да, немножечко потерпеть осталось и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :D И КРАСИВО! :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

digo
Ясно, спасибо! :D
На днях буду на консе, спрошу на всякий случай, вдруг всё-таки где-нибудь завалялись :lol: лежат без дела, пылятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 31
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Привет девчонки ))) у меня все отлично, грудь получилась красивая. завтра еду швы снимать) в пятницу прооперировали. персонал очень внимательный,мед сестры заботливые и ласковые, в воскресенье выписалась. Док очень внимательный, чувством юмора не обделен, в общем я в восторге :-) боли уже не такие сильные, хотя когда иду по улице ощущение , что грудь собирается лопнуть или произвести запуск в космос, это пожалуй самое не приятно из всего. спать потихоньку привыкаю, но пока тяжко спине. пока перечитала ваши записи ,нахохоталась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Мамочка23
Ну здорово! :pyatak:
:puh_green: :puh_green: поздравляем с пополнением рядов осчастливленных :puh_green: :puh_green:
Сейчас с каждым днём, только лучше будет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мама Котика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 333
Откуда: Октябрьский район, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Мамочка23
Поздравляю!!! Терпения Вам...
Вам же поставили имплантанты "Силимед" (Бразилия), те что по акции идут до 1 декабря?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3761
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Мамочка23
Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 31
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 15:10     Ответить с цитатой

[b]мама Котика[/bДа, но они не бразильские. Написано немецкие, я у дока про них выспрашивала. прочитала где то , что Бразильские запретили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Котика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 333
Откуда: Октябрьский район, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Мамочка23
Ясно, тоже попадаю под эту акцию, операция 1 декабря...на консультацию по ним записалась на субботу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:20     Ответить с цитатой

сегодня ездила наконец то к Пл0тникову :shuffle:
девочки, кому важно - запись на ОП идет сейчас аж на 12.01 :o
разбег по цифрам предложил:

375 ментор , круг , высокий ( база 12)
400 ментор , круг, высокий (база 12.3)
400 политех , высокий круг база 12, не помню точно
500 на базу 14 даже можно :haha:

так что щедр был сегодня Евгений - это я даже не уговаривала :haha:

вполне себе поговорили , емко и по существу. Вполне себе предметный диалог

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

След. на очереди Савельев :haha: на 28.11
но конструктивный диалог с Пл0тниковым мне понравился

у Новоселова консультацию на 4.12 наверное все же отменю , так что если есть желающие к нему попасть , могу отдать запись ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O-Chas
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.17
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
В чём вам было удобно находиться в больнице? Думаю взять халат или пижаму - штаны (легинсы) и рубашка на пуговицах. Если тепло, рубашку можно снять и в компрессионке остаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 6:17     Ответить с цитатой

O-Chas
У рогажинскаса мне сказали взять только зуб.щетку и пасту. Одежду всю оставила в раздевалке, мне выдали пижаму и одноразов.носочки с тапками) в чем и гоняю

Девочки, через какое время сиськи перестанут болеть? Прям огнем горят при малейшем движении :-( с сегодня плохо спала - спина жутко болит не могу лежать, пол ночи сидела :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГалюнЯ77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:24     Ответить с цитатой

СибАня
Привет! Сильные боли у меня прошли дней через 10, а прям совсем полегчало через месяц, в течении этого времени ещё сильная отдышка была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 16:18     Ответить с цитатой

ГалюнЯ77
А вы как? Полегчало?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 58 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах