Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластическая хирургия-39 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 19:05     Ответить с цитатой

СибАня
Отличный коллаж! 👍Наглядно! Исходники наши реально похожи внешне, только своя ширина высота грудной клетки у нас разная немного.
Тити отличные как ты и хотела и в профиль мне не кажется это средним достаточно высоко в профиль 😅🤔 наверное из за того что 465мл как раз в верх наполнение дает у тебя и не низко, и в профиль в белье верх скруглен плавно, гармонично.
А в маечке спортивной менее скругление сверху было тогда на том фото мне казался книзу больше объем как треугольник а не плавно скругление сверху.

А я сегодня не удержалась дай думаю профиль в платье посмотрю

Слева на ДР в платье была на оф оно мне великовато в верху а щас в самый раз, хотя в талии так великовато пока и осталось ушивать нужно, а справа это сейчас и без всякого пушапа и так в профиль как давно и хотела!


А так Пока же так толком их ещё не видела без всего ждуу ещё недельку хотя бы отеки пусть подспадут и швы когда снимем. А так в маечках домашних мне уже все оч тоже нра.
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Пантера Имидж писал(а):
СибАня
мне не кажется это средним достаточно высоко в профиль 😅🤔 наверное из за того что 465мл

А я думаю, что вид в профиль у Ани не похож на средний из-за выпуклости 5,6
А вообще средним её имплант считается из-за соотношения базы и профиля
при меньшей базе он и назывался бы высоким профилем
например при базе 12,5 у наттрель высокий профиль это 5,1-5,3

Пантера Имидж
Наташа, а я свой исходник выставляла на странице 36 в этом томе
у меня опг больше твоего, а тити вроде немного похожи на твои "ДО"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 23:34     Ответить с цитатой

СибАня
Красота!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 0:44     Ответить с цитатой

Бусинка82 писал(а):
Пантера Имидж писал(а):
СибАня
мне не кажется это средним достаточно высоко в профиль 😅🤔 наверное из за того что 465мл

А я думаю, что вид в профиль у Ани не похож на средний из-за выпуклости 5,6
А вообще средним её имплант считается из-за соотношения базы и профиля
при меньшей базе он и назывался бы высоким профилем
например при базе 12,5 у наттрель высокий профиль это 5,1-5,3

5,9 профиль у меня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 7:11     Ответить с цитатой

Бусинка82
И высоту именно под ее высоту грудной клетки док подобрал. :aga-aga:
СибАня
Хороший профиль ;)
Бусинка82
Посмотрела твой исходник, отличный, насчёт похожести мне кажется я не специалист такой в этом как Таня :oops: мне и твои чем то похожими на мои кажутся и СибАня писала что ее на мои похожи и мне реально кажется похожи по фото :haha: так что в деле похоже не похоже я прям вот точно не спец и советовать кому то или навязывать точно не возьмусь.
Могу опытом только лично своим делится на благо другим.
И тебе знаешь что скажу, мне Дирксен 370 или 375 и предлагал как раз и я же умная ответственная пошла сразу домой и нашла фото в интернете с этим объемом, там ещё отличие высокий и сверх высокий профиль. И вот у многих сверх высокий как бы клюет соском бугорчик сверху больше имхо не всем сверхвысокий подходит или от установки зависит. Попозже со второго телефона скину фоточки тебе сюда в тему. Если не удалила. Я просто визуально и мне проще так когда наглядно смотреть, хотя там конечно много без исходников примеров и фото не все в рост а в основном просто близко но все равно вдруг пригодится тебе.
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Бусинка82 ну вот как и обещала подняла свой фотоархив в основном своем телефоне про 370-375 для те) и попробую воообще для всех составить более или менее внятное описание из тех фото что еще не удалила и сразу прошу прощения у девочек за их фото тут, которые я брала для вдохновения и примеров чтобы понять что хочу лично я получить в итоге, все фото взятые для примеров находятся в свободном доступе в интернете и права на них принадлежат их правообладателям здесь же они размещаются на благо и для пользы тех кто еще не может определится как и я когда то:

Первый мне предложенный врачом мне объем был 370 сверхвысокий профиль

 370 MX
Или 375 высокий 375 MF
И придя домой я стала искать такой объем на фото чтобы наглядно понятт как он выглядит; так как данный мне в руки просто для того чтобы посмотреть сайзер имеющийся тогда у врача был только 370мл евроселикона круглый с шириной базы 10,5 и приложив к себе мне показалось это совсем не тем что я хочу маленький какой то.
И вот фото которые нашла натолкнули меня на мысль что сверхвысокий не всем подходит профиль так как имхо клюет иногда соском и горбиком сверху и профиля тогда ещё боялась что вперёд торчать все это будет.

Ну а 375 мне в профиль понра но боялась не получить то что я хочу ведь по высоте и ширине объем еще разойдется и вдруг верх не будет таким наполненным как я хочу и ширина этого импланта 13 и высота 12.1
Хотя так как смотрятся на этом фото мне нра:

А вот ещё из оставшихся которые находила тут мне маловато показалось что:

А это опять 370 и экстравысокий и опять мне в целом верх низ не прям чтобы понра в профиль, что сверху бугорком и вперёд они как то блин ну незна как объяснить:

И вот спереди
сосочки не по центрам и внизу чуток.
На коллаже выше конечно ещё больше видно где другие сверхвысокие 370 и высокие 375 сравниваю

там про межгрудку я тогда ещё писала что узкая нра как там, но там узковатая для меня и я имела ввиду сверху треугольником, чтобы в ложбинку специально стрелкой на там где в маечке навела и на рис нарисовала что сверху и снизу как норм груди расходятся а не очень далеко или близко и потом уже поняла пересмотрев уже потом много много разных тить и в белье и без, что в идеале мне нра когда чуть уже средней, чтобы белье такое хорошо садилось:


И в халатике или с декольте без белья так можно если хочется:
тут 425мл у девочки и высокий профиль кстати

И так как я хотела верх то о среднем профиле не думала мне он представлялся всегда так более плоско что ли вот так
но тут честно не знаю какой тут, но имхо приплющено к грудной клетке.
А вот тут точно было подписано, что средний профиль:


А я хотела так:
просто в маечке

и в спортивной маечке


Вообще мне хотелось верх наполненный и по форме чтоб скругление сверху, и боялась в то же время чтобы не вытянуто.

Для меня вытянуто и вниз когда это как то возрастная что ли больше грудь:


И вот я сделала коллажи:
Это то что мне нра и я считаю красивым:

Ну и мои идеалы в одежде если в рост то вот эти ранее показала:




Очень долго я думала о круге так как думала вообще сначала, что только с ним можно такой верх пышный как я хочу:
Вот те результаты с кругом которые мне прям ну очень нра:
тут насколько я вычитала было 410 или 415мл
и без белья что не маловажно эти круги на мой згдяд прекрасны! И в белье я уверена тоже! Именно эти.
и по мл примерно одинаковые. И я рассматривала для себя круг ментор 420мл

Но так как был один момент, что без белья круг не у всех смотрелся как бы мне хотелось а я много много отсмотрела и тут ещё хорошо в коллаже по сравнению что бывает с кругами; но мне в белье ниже больше нра чем без белья:


и мужу круг не нра вообще почему то, а потом и уже мой врач объяснил мне про ступеньку и что именно в моем случае лучше все же анатом.

Но я всё смотрела сравнивала и боялась вдруг анатом вытянутым треугольником на мне будут вперёд со слабо наполненным верхом, а не скругленый ведь свой верх пустой был а низ итак чуток был, а тут нашла еще вот этих девочек и прям рядом стоят

Анатом для меня так представлялся и только так! сверху прижато хотя у нее 410мл или 415мл а у второй девочки круглый имплант 420мл и мне нра как смотрится, но без белья я не видела как смотрится и ступенькой жесткой у меня бы было как сказал доктор при моих параметрах а я его опыту доверяю.
...
И после первой ещё консультации я сделала те коллажи что хочу и что нет так вот ещё 2 коллажа оттуда же
Это то что я не хотела бы видеть у себя и почему:


...
Так мы и пришли к моим имплантам, которые у меня сейчас 440мл анатом
Хотя я думала 390мл ставить после первой консультации и думаю было бы тоже очень хорошо по пропорциям прям идеально на взгляд большинства при взгляде на меня и мой рост и вес, но поговорив с Таней и все хорошо ещё раз обдумав я намерено выбрала в чуть большую сторону, чтобы уж наверняка и не записаться в жадинки потом. Пришла на консультацию к ОА сразу попросив максимум под мои параметры которые он считает можно мне поставить. И он сказал 440. На том и порешали.
сейчас еще попу подкачаюю чуток в профиль чтобы идеально было по моему мнению и все по линиям силуэта будет как я хочу и талия будет ещё уже смотреться хотя она и так теперь смотрится уже с титями.

А ещё про грудную клетку хотела вот что отметить смотрите нашла у себя в фото:
Мне кажется есть у кого прямо грудь

А есть у кого в бока:

У меня в бока но мне нра когда она не совсем туда уходит а больше прямо что ли нравится когда но чуть выступает и у меня что то среднее сейчас и получилось благодаря ОА так как он подсек чуток мышцу и чуток придвинул насколько возможно мою межгрудку, центруя имплант как и положено по соскам. И кстати одна но классическая грудь мне очень понравились и запомнилась тут прям по канонам:

Вот тут идеальный трамплин в соотношении с низом все по правилам натур груди нижний полюс и верхний по пропорциям и расположение соска.
но как я поняла из записей по мл тут тоже не мало и я не видела как она в одежде.

Ну и наконец то я дописала этот пост уф надеюсь будет полезен.
_________________
Можно на ты!))))


Последний раз редактировалось: Пантера Имидж (Вт Дек 12, 2017 15:29), всего редактировалось 21 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Подытожу :mrgreen:
Сиськи разные важны , сиськи разные нужны :mrgreen:
Прикол в том , что так кропотливо к выбору подшила , наверное , одна Наташа .
Остальные - телепатировали хирургам ✖✔
Все это помножается на наличие заказанных имплантов / любимого доступа / исходник и на выходе что бог послал :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Да Танюша, я реально анализировала для себя и делала все с картинками чтобы самой было понятно нагляднее, что я то хочу а что не хочу и страхи все свои на бумагу выписал и легче сразу и намеого осознанее к выбору уже подходит когда понимаешь что и к каким результатам может привести. Вот сто раз те и твоим постам БлагоДарю буду говорить, так как многое туго до меня доходило как и что. И многое что я переварила в голове не сразу а именно с картинками и опытом других, а то слова словами и вам это подойдет я так думаю от врача и другое конкретно фото посмотреть с похожим на свой исходник не только внешне птоз не птоз см а и высота грудной клетки ширина итд а еще и рост вес сама фигура... Ну или хотя бы реально работы врача проанализировать самого. Ты правильно написала кто то одинаковое привычное для себя ставит всем подряд и не парится. А мы же все разные и хочу у нас разные. А то знаете я когда fashion стилистов работала всегда говорила две девушки то две девушки похожи когда пишут и у меня ноги кривые Наташа какие мне юбки подойдут но у одной х образные а у другой о образные или про вес у одной фигура груши плечи узкие и весь лишний вес внизу попа и ноги, а у второй плечи широкие а попа узкая и весь лишний вес на животе а ноги стройные. Ну и сами понимаете вещи их иной раз таких с одинаковым весом кардинально разная украсит и подчеркнет достоинства изящно меры в то что они хотят скрыть от лишних глаз. 😊💖

Хотя я честно думала сначала что это задача врача объяснить тебе что у тебя такие то параметры и поэтому у нас есть такие то варианты чтобы максимально получить то что ты хочешь. А оказываются не все врачи такие. Кто то как хочет так и ставит а кто то какие ты скажешь те и поставит и пофиг ему как они там потом с твоим строением смотреться будут ты же просила, получила, расписалась, а если мало много криво приходи заново плати еще раз и переделывай кто те запрещает.
И хорошо что форумы сейчас есть и такие темы и люди на них опытные и врачи еще есть, которые реально душу в работу вкладывают и максимально объясняют тебе то чего ты может еще не до конца понял для себя помогают определится с выбором терпеливо прикладывая и показывая разницу в возможном результате. Ведь все мы разные и не все сразу визуально по цифрам понять могут как это на нем будет. А он шаг серьезный. Очень серьезный на мой взгляд. И как говорится лучше 7 раз отмерь и один раз отрежь ну в нашем случае еще и поставь и лучше под мышцу 😂

Я вот с носом незнаю как буду все свои хочу представлять перед рино, там то вообще работа с лицом и потом реаба веселая хоть и не болит нос говорят но сильно не разгуляешься по гостям праздникам да фотосессиям.
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
И есть кстати кто нибудь кто именно у Новоселова ОА делал ринопластику отзовитесь, как вы востанавливались как долго синяки и прочее, закежте если не жалко до и после мне это очень НАДА -надо из первых рук так сказать🤗☀️🌿💖💖💖
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa v strane chudes
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Я, кстати, с этой фоткой на консультацию ходила


И просила "округлую" форму. НЕ торпеды- треугольники, торчащие вперёд конусом. Вроде получилось похоже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Alisa v strane chudes
Отлично получилось у тебя на мой взгляд идеально!👍💖
А твое фото результата видишь у меня потом были вместе с этим фото уже в скринах моих в телефоне под флажком: мне очень нравятся и хочу похожее на это 🙈😌😅😄 и если бы мне моя плотность кожи позволила и ступеньки сверху жесткой не было бы, я бы круг около 415-420мл. наверное и поставила толтко чтобы хотя бы 2 когезив, ведь вот сколько не листала разных форумов именно в этом объеме они идеально прям у некоторых смотрятся. И женственно и секси и современно. И тем кому тоже так нра, но круг док не рекомендует по определенным исходным данным обязательно стоит анатом тщательно подбирать себе а то не со всеми близкое к этой фотографии столь любимой многими уже в этой темке можно получить.
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Эх.... мне тож надо и попу приседать и пресс возвращать... и вообще набраные 5кг скинуть.... после НГ думаю уже можно будет спортом же заниматься, капец живот и бока заплыли жирком....
А я, из всех фото примеров которые ты показала, своему доку в качестве примера фото типо последнего показывала (где идеальный трамплин) :aga-aga: и ещё показывала кучу фото как НЕ хочу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:08     Ответить с цитатой

СибАня
мне очень хорошо помогает Джиллин Майклз - идеальная фигура за 30 дней - за 10 дней уже конфетка)) Но я делаю сокращенный вариант - 3 дня 1 уровень, 3 дня второй, 3 третий, потом добавляю или 2 или 3 :oops: И я не отжимаюсь, а в планке тою, и тренируюсь без гантелек, так как от природы руки склонны к мышцам что ли - сразу вылезают( а я люблю ровненькие ручки без рельефа :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 8:28     Ответить с цитатой

СибАня
Ты 5 кг после ОП набрала? Я на 1кг всего поправилась была 47кг сейчас 48 ну считай вас имплантов 440мл×2 добавился правда я незнаю сколько в пересчете 880мл 3 когезива на кг..
А насчет ног и попы так то все итак всегда ноом просто у меня она как лето начинается улетаю жить на юг так сразу ох как подтягивается еще в жобавок, так как + физ. Нагрузки естественнве добавляются бегаю там каждое утро мне в кайф и в море плаваю по 2 раза в день, солнце воздух и гуляешь целыми днями, это тут в Нск как в каменных джунглях себя в последнее время чувствую. Хотя люблю родной город у него как у мегаполиса свои прелести по сравнению с курортным городами.
Шпикачка
Давным давно систему эту изучала еще подростком интересная для некоторых действенная реально.
Хотя считаю что больше всего общее состояние здоровья от воздуха зависит от воды которую мы пьем от еды и от физических нагрузок в последнюю очередь хотя они обязательно должны быть если хочешь долго быть в форме. А так если питание правильное и разнообразное для себя выбрать фигура сама очертится в более короткий срок И менее трудозатратно по ресурсам для организма. Ведь если на износ работать в том же зале и при этом кушать все подряд то форма будет но ценой немного другой... хотя зал и личный тренер это всегда отличная альтернатива, если совсем себя запустил или нет возможности больше заниматься на природе например зимой, а поддерживать себя в форме хочется подходит для людей большого города, но не отменяет осознанный подход к основам здоровой жизнедеятельности собственного организма в целом. Выбор всегда за каждым из нас и любой может быть любым. И это замечательно! 😊☀️🌿
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 8:53     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо, надо попробовать :) уж очень привлекательно - привести себя в форму всего за 30 дней (а лучше за 10 ;) )

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Пантера Имидж
Не, это за последний год - подсела одно время на фастфуд... набрала 5 кг, сейчас вернулась к норм. питанию а вес нифига не уходит, болтается в пределах -2 и обратно. После операции я взвешивалась наоборот было -3, с учетом имплантов даже обрадовалась.... а вчера опять стрелка весов на месте :-( :-(
Раньше живот такой же был, попа чуть покруглее:
А сейчас.... ну вы видели на фото.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:51     Ответить с цитатой

[quote="СибАня"]
Бусинка82 писал(а):

5,9 профиль у меня :aga-aga:

Ого! Вот это здорово :pyatak: Классный профиль :love:

Пантера Имидж писал(а):

Бусинка82
Посмотрела твой исходник, отличный, насчёт похожести мне кажется я не специалист такой в этом как Таня :oops: мне и твои чем то похожими на мои кажутся и СибАня писала что ее на мои похожи и мне реально кажется похожи по фото :haha:

Я имела ввиду, что по растянутости после деточек они похоже больше на твои, чем на тити девочек у которых своя грудь до кормления была большего размера, они отвисают потом по-разному. Ну объяснила, как смогла :D

Пантера Имидж писал(а):

Бусинка82
И тебе знаешь что скажу, мне Дирксен 370 или 375 и предлагал как раз......

А про 375 - я знаешь как надумала, набрала в инете размеры имплантов и мне высветился список сайтов, я зашла в наттрель, т.к. фирма эта "на слуху" уже была от девочек на сибмаме, и стала её (таблицу) изучать, что - да как и сравнивать по фото девочек с сибмамы по их описаниям и фоточкам, потом большее внимание обращала на те тити, у которых исходник был больше похож на мой, а потом прикинула свою базу, намерила её - 12.5 и потом уже исходить стала по своей базе, и выбор имплантов сразу сузился до минимума. Так и получился Наттрель высокий профиль при базе 12,5 и средней высоте (так как я невысокая) с объемом 375, но тогда мне он казался огромным, тем более я видела пример Кати с меньшим имплантом, но хорошим объемом. Вот. А после консультации, на которой мне был предложен Ментор, я отрыла-таки таблицу Менторов, чтобы посмотреть, что же такое мне предложили.....
Тот объем меня не устроил и я стала искать "своё"..... и судя по моей базе 12,5 (которую и ОА тоже мне намерил) и высокому профилю выбор опять очень сузился, но я теперь уже поняла, что этот имплант мой мифический из Ментора - это и есть твой фактический, я читала у тебя 12,5 на 11,8 на 6,2 - а это и есть высокий профиль

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Пантера Имидж
Спасибо огромное за фоточки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 88 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах