Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластическая хирургия-39 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Девочки всем привет, вот и утро третьего дня у меня, вторые сутки в клинике заканчиваются и я скоро поеду домой.
Сфотографировалась для вас с Олегом Александровичем, Таня просила

А еще пост мысли свои в инсте накатала огромный в два часа ночи проснулась и в заметки сохранила до утра. Тем кто собирается на оп почитать будет полезно там про то что врача сердцем выбираешь и чувствуешь что это твой врач который тебя с полуслова понимает.
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Скрытый текст:

ооо чот постарел и погрустнел дядька-то! :oops:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Xlinkas
А по моему взматерел ;)

Скрытый текст:
Дык эта...не покладая рук, без отдыха и продыха, кромсает и впихивает и вправо и влево))
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Медвежооонок :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Замечательный Он, там просто освещение такое. И раго утром фото сделано. И да его все туда сюда: Олег Александрович, Олег Александрович он прям на расхват И что очень приятно что при этом для каждого время и внимание находит все спокойно и детально объясняет не потторапливает и все без лишней суеты. Прям мега душевный врач и все четко и по делу.
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Завтра поговорю тогда с доком) может и вытащит ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 17:25     Ответить с цитатой

СибАня
Да швы дело такое если есть возможность еще вытащить нити может и правда лучше сделать это.

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Шабалинова Татьяна
Медвежонок улыбнуло!) Он оч классный добрый скромный ответственный врач.
Таня у меня знаешь под грудью где нижние ребра как воздух был что ли первые два дня туда сюда чувствовала при проведении по коже и сейчас чуть чуть мне медсестры тогда потрогали сказали это норм типо когда имплант ставили то такое бывает воздух выйдет сам постепенно, а так сегодня третий день уже и он сказали самый сложный незнаю почему. Может потому что домой и без капельниц и уколов теперь, только таблетки 2 р в день антибиотик и без обезбаливпющего так как болеть ничего не должно сказали. И у меня с утра сегодня чуть чуть голова кружилась после укола и давление немного поднялось, хотя во второй день вообще ничего не болело и не кружилось предположили что попала криво затеяли титр и шея. А на перевязке док сказал прямо сегодня купить бюстгальтер с косточками и прям на компры одеть, так как у меня по низу компра слабовата как мне не подбирали опг у меня специыическтй и мне там ее с первого дня еще бинтом затягивали по низу и знаете как я рада была в магазине выбирать се без пуш апа белье это каеф правда найти 70D нам так с мужем и не удалось так они максимум b и с с таким подгрудным обьемом, зато взяли два прикольных в h&m и оба 75D которые отлично на компру сели по низу и так легко стало на время реабы самое то, и вообще такая поддержка мощная теперь снизу. Хотя я с косточками вот не любила белье и с пушапом мучалась, а тепрь такой выбор будет думаю и без косточек чистое кружево можно будет, правда пока в некоторых вообще как бабушкины варианты только видела на D от интимисими так вообще не ожидала прям не оч выбор на мой размер новый. Если кто знает покидайте секретные ссылки на места с бельем красивым. Да и со временем размер цэуменьшится чуток наверное да. Хотя мне итак нра муж говорит очень апетитные вышли а ОА говорит акураттные и пропорционально к фигуре. Приехала домой и проспала весь день. И знаете сейчас при вставании с кровати мне больнее чем в больнице так как кровать пониже дома и как подзатекает теперь больше чуток сама грудь наливестее стала и животик чуток подзалило.
Но думаю это норм да?! Завтра на перевязку поеду сказал бюст показать и общую динамику посмотрит.
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Вот не су... ли, то есть продать компрессионку не по размеру это нормально???
Сверху копры лифак вообще круть чего сказать :aga-aga:
Пантера Имидж
Держитесь, отек ещё нарастать будет, распирание придет, это как раз нормально, без этого никуда.
Больше движения, жидкости, лёжа ищите удобное положение, не брезгуйте обезболивающими.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Олькинссс
Не мне компра по размеру сама чащка супер и лента гуд мне низ ее не подходит слабоват поэтому бинтом еще подмотали сразу потуже чтобы, вот и думали если 70d найду то без бинта можно на компру, пока временно, так как у меня опг не стандартное 72 поэтому 75 стандарт великоват а 70 в компре которое оч давит они разное применяли узкая подгудка при средне широковатой грудной клетке моя особенность видимо с лифчиками так же 75 всегда носила и не парилась чуть свободно снизу, наверное поэтому сейчас на компру и бинт поверх 75 так отлично сел. Впритык. Думаю ОА специально и придумал этот ход под мои особенности чтобы лучше и легче мне было востанавливаться. Так по низу теперь все зафиксировпно и сверху зафиксировано и по бокам оч круто все как в танке тити. А так да то что отек нарастает немного чувствую вот только почему на 3 день то может активничать начала по дому поэтому. А может и правда расхаживаться надо как можно быстрее и обезболивающее одну мне с собой еще дали на всякий случай. Утром посоветуюсь с доктором. Так то вроде норм все просто тяжелее стало вставать и ложится. И долго ходить устаю
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
Наташа, а можно потом будет увидеть фото сбоку? Я хочу посмотреть на сколько такой профиль выступает вперед, исходники у нас немного похожие, я всё думаю какой профиль просить, то что мне предложено - 4 см - это очень мало :nea:
я думаю 5 или 6 см
тем более я крупнее тебя - у меня талия такого обхвата, как у тебя ОПГ :haha:
поэтому - 4 см точно мало :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Пантера Имидж
А я жалею, что он мне моим врачом показался :(

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Но вас поздравляю! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Бусинка82
Конечно сфотаю, если будет завтра возможность прямо на осмотре и сфотаю. У меня 440 ширина 12.5; средняя высота 11.8; высокий профиль 6.2 см вперед. Таня правильно говорит про профиль им пренебрегать нельзя а многие только про базу думают и межгрудки, а то что потом блинчиками получается расстраиваются. Особенно если свой исходник маленький. Я когда Тане написала что хочу пуш ап прям тоже думала круг норм будет но потом посмотрела на него в профиль и перехотела иначе сильно выпуклые но в базе теряю и без белья не красиво бы смотрелись или межгрудка гуд но в профиль мало было бы. А тут будут варианты надеюсь по разному декорировать бельем и без естественно как муж у нравится будет смотреться. Сегодня уже 2 бюста выбрали и каждый по своему сидит даже на такой еще плотной грудке, но уже черты в каждом бюста свои выходят. Вообще я ей про 380 мм писала сначала а дошли уж до 495 или 555 что вошло бы, но это так по среднему прикидывали. А по замерам Олега Александровича 440 как для меня, хотя когда начинала тему изучать огого какая цифра мне казалась а когда не давала дома два лифа чтобы показать самой себе что хочу и Тане то на те мл и пришли. Иначе эффект был бы не тот который хочу. Я примерила лиф который ношу с пушапом потом его арку мерила для себя чтобы понять и на ментор по табличке рисовал свои два варианта круг 420 и 440 анатом потом ОА обвал поверх ручкой как тот и как этот в профиль будет и выбор был сделан и еще туго кожи смотреть нужно обязательно. Врач вам сам все скажет покажет вы спросите так понятнее на вас когда сайзеры и чуть придавить их так и будет.
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:25     Ответить с цитатой

СибАня
Очень классно сделал!
Прям молодец, глаз-алмаз!
И хрен с ними со швами, кому они нужны))
Куда больше зависит от способности организма к регенерации, чем от ниток.
Вон он же делал, по-моему, Удаче2014, явно по той же схеме. Там под лупой рубец не отыщешь.
А мне медвежонок вон вытащил все, а толку?
И даже не в организме ведь дело, когда, в сотый раз повторюсь, швы абсолютно разные!! А в кривых руках!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Xlinkas
Ну это он ещё глаза повеселее сделал блефаропластикой)) год назад совсем грустный был!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пантера Имидж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 616
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:27     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Почему у вас же хороший результат был, швы что то только не нра вам: помню про авто его писали что мимо ходите то розами обсыпать охота от счастья то наоборот шипами, потом с ареолами к Плотникову ездили да. Но сама то установка именно ваша высокая меня и зацепила если честно эффект пушапом это же от рук ОА?!
_________________
Можно на ты!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 81 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах