Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Репетиторы в Барнауле
Косметика Дешали - отзывы и впечатления
так ли оно на самом деле?

На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:02    Заголовок сообщения: Косметика Дешали - отзывы и впечатления Ответить с цитатой

В нашем городе появилась новая заманчивая и интригующая косметика, хотелось бы узнать ваши отзывы о ней.
Я не являюсь ее распросранителем, сразу оговорюсь - мне хочется составить представление о ней, в нете пока нашла только отзывы с сайтов этой компании, я привыкла, что здесь разговаривают живые люди и информация более достоверная.
Пока не хочу высказывать свое мнение, оно наверное еще не сформировалось, не укладывается в голове.
Буду ждать, девочки, может кто-то знает суть?

Добавлено спустя 12 часов 8 минут 7 секунд:

Нашла в сети отредактировано Кошка в доме
там кто-то сказал, что в эру интернета - сложно будет "разводить" людей, так и есть, мне сразу стало очень интересно - после процедуры, которая мне понравилась, что же это за чудо-средства.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 55 секунд:

Я вчера была на презентации косметики, где первым делом мне сказали, что заставлять купить меня никто ее не будет, просто познакомят.
Впечатления были конечно же очень положительные, показали разницу на половинке лица, потом сделали те же манипуляции на второй, потом показали цену... в районе 50 тыс. за 10 компонентов косметики.
Там, лежа на кушетке, мне конечно же захотелось ее, сколько бы она не стоила, ну и последние минуты разговора с "косметологом" мне очень хотелось оттужа сбежать - а меня прямо таки "привязывали словами" к этому кейсу... забирайте - хоть сколько денег дайте.... ток возьмите чудо-средства...
Соблаз большой, дать чуть-чуть и потом в кредит платить за нее полгода, но... в голове возникла история с пылесосом "Кирби", очень похожи обстоятельства.
Наверное не пройдя через тот опыт - я бы отдала 3 тыщи, которые лежали в кошельке и стала бы счастливой обладательницей "молодильных яблок"...но... был соблаз заелзть сразу же в интернет и прочитать.
После нескольких часов все-таки нашла подтверждение моих мыслей, (инфа в ссылке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:13     Ответить с цитатой

Eva29
правда на Кирби смахивает - и еще - очень часто состав влшебных кремов - того что вам наносили и того что продают - различается...(это как с пробниками в журналах - это ж рекламная акция)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Нашла в новосибовской ветке...
пошла читать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=673815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
йод
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 148
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 15:40     Ответить с цитатой

я пользуюсь косметикой своего приготовления например- летом огурчик ,виктория малинка с грядки,а зимой замороженые кубики с отварами трав но можно и ягодки замороженные. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 22:24     Ответить с цитатой

йод
а причем здесь косметика Desheli?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Это же давно известно - просто лохотрон. И, действительно, идейный основатель у них с кирби один :aga-aga: в Киеве, кажется.. Как только молва в одном городе о них распросраняется - они просто переезжают в другой.. Новосибирск уже прошли..теперь в Барнауле дали рекламу по ТВ!!! После новостей! Не ходите туда вообще! Там "мастера" не косметологи, а продавцы и втюхиватели! А на эту косметику у многих аллергия и вообще..не известно, что там.. Проф средства продают в салонах и спец магазинах, а не в сомнительных заведениях. И телефоны подруг не давайте..
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Недавно познакомилась с девушкой, которая работала в Барнауле в Дешеле. Говорит есть клиенты кто ее берет и счастливы. Есть конечно, кто уходит не оставив телефона подруг, но все долеживают до конца сеанса :lol: - пробный в подарок. Там же на месте можно оформить косметику в кредит :aga-aga: и оформляют сразу после процедуры, т.к. времени на размышлие не дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кукуруку4791
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 23:14     Ответить с цитатой

я тоже ходила месяц назад на презентацию в Дешели. Мне эффект понравился. Хотя может это просто результат давления их косметолога. Кстати, они там ходят в белых халатиках, но у меня сложилось впечатление, что на самом деле никто из них (или по крайней мере большинство) медицинского образования все-таки не имеют. Еще было забавно разговаривать с этой девочкой, которая мне косметику демонстрировала: когда про Дешели, она шпарит по заученному тексту. И глаза такие, остановившиеся, как будто внутрь себя смотрит. Знаете как бывает, когда ребенок стих рассказывает, который нетвердо помнит, без выражения, стараясь главное не сбиться, не перепутать слова. :) А процедура длинная, ну мы периодически с темы Дешели соскакивали, и когда мы о машинах, об автошколах, о том где лучше квартиру снимать и др.вещах, говорили - насколько эта девочка менялась! Сразу видно было живого человека, нормального, интересного. Может потому, что мы мило пообщались, она на меня не наседала особо, чтоб я её купила, только телефоны знакомых выпросила, мол надо не меньше 15, иначе ей не зачтут для оплаты эту процедура. Но я потом выяснила - это фигня, подруга отделалась пятью телефонами и никто на неё за это жалобными глазами не смотрел.
Сама процедура невпечатляющая: ну умыли, потом пол лица скрабиком обработали, масочку нанесли и кремом намазали. Затем подвели к зеркалу и настойчиво просили согласиться, что разница между половинками лица колоссальная. Но несмотря на то, что мне показалось - есть эффект, все-таки я не думаю, что реально через поверхность кожи питательные и всякие полезные вещества не могут проникать в глубокие слои кожи и влиять СУЩЕСТВЕННО на процесс старения. Есть ведь маски, крема, обладающие мгновенным, но кратковременным эффектом. Но этот эффект не сохраняется надолго. Возможно что эта косметика из их числа.
Стоит этот набор Дешели бешеных денег, больше 40 т.р.! Но что удивительно, пока я сидела в приемной этого салона, ожидая процедуры, я видела как женщина приобрела этот набор. Вот бы у кого отзыв спросить спустя месяц!
И после сразу процедуры цена ниже по-моему тысяч на 7-10, чем если потом прийти купить. Действительно, вынуждают тут же принять решение, взывая к нашему желанию сэкономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Велюр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 3350
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул-Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 14:58     Ответить с цитатой

о, я тоже ходила ;) По телефону представились как спа-салон, думала посадят в какую-нибудь бочку, намажут. сделают массаж, :lol: шучу конечно, но ожидала все же большего. Мне ничего не втюхивали, может просто не успевали, я задавала много вопросов по предлагаемым мазилкам, а шаблонные ответы меня не удовлетворяли и девочка немного страдала. Потом подвели к зеркалу, *фотошоп* у них видимо не сработал, особой разницы не увидела, на это девчушка опять сказала какую-то стандартную глупость и я от нее отстала. Показали цену, я предложила уменьшить ее до 4 тысяч 399 рублей те в 10 раз от предложенной и с рассрочкой на год, девочка не согласилась и я ушла. Но мне, если честно, понравилось ощущение на коже и около суток наверное некая *приятность* сохранялась.
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:40     Ответить с цитатой

У меня всегда после салонной процедуры "приятность" сохраняется :aga-aga: Поры откроют, скрабик сделают, кремом намажут..только не втюхивают ничего..А эти втюхают и сматываются потом в другой город, пока их окончательно жалобами не завалили :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena@
Студент
Студент


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 1861
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 20:36     Ответить с цитатой

Недавно, вроде 29.07.2012 в программе ЖКХ про эту косметику передача была, если интересно, посмотрите в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже была у них на презентации, соблазнилась, на то что это СПА салон, думала нормальные процедуры будут, прихожу смотрю стоит одна кушетка, и никаких аппаратов во общем ничего, что могло бы напоминать салон красоты, и баночки на столике, мне вот тоже эффект сначала понравился, но когда вышла на улицу, было ощущение тяжести на лице, такое у меня бывает после жирных кремов и тоников. И девушка типа "косметолог" прицепилась ко мне с расспросами о моих финансах, давай мне советовать, что я должна больше денег на себя тратить, и еще плохо отзываться о той косметике которой я пользуюсь, вообщем сплошной негатив после процедуры НЕ ХОДИТЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olachka77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Дорогие женщины! Я давно пользуюсь косметикой Дешели! Согласна,дорого. Но это того стоит.Мне нравится,кожа подтянулась,стала мягче. Такое впечатление,что её хорошо накормили.... Потом делала перерыв 2 недели(пока были в отпуске).Ничиго не произошло плохого.Это говорит о том,что нет ,,привыкания,, кожи. Сейчас опять пользуюсь и всё хорошо.Очень благодарна создателям этого чуда!
И я категрически настроена враждебно к тем,кто поливает грязью производителей.Ну что за народ у нас? Любого умершего в грязи вываляют,любое новшество разнесут в клочья , даже чей либо успех или радость тоже умудрятся так уделать,что дурно становится!Сплошной негатив и пессимизм.Противно. Давайте наконец-то вылазить из тьмы и невежества. Косметика потрясающая и от многих знакомых слышу только положительные отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 10:09     Ответить с цитатой

olachka77
а как у вас с финансами? Если вы можете себе это позволить - значит и посещения нормального спа салона тоже - можете ощущения описать - в чем выигрывает Дешале?

я конечно на ответ не надеюсь, до долгожители формув, не только этого - любого, прекрасно понимают - что УФ с сообщением 1 - лишь реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Хорошая косметика, пользуюсь-довольна на все 100% и не жалею потраченных денег. В перерасчёте на обычную косметику на год выходит практически то же самое, а то и дешевле, но это смотря кто чем пользуется :). Конечно дороговата,но можно взять и в рассрочку. Кто-то пишет, мол лохотрон и прочие всяческие штучки...Да если бы был лохотрон про Дешели говорилось бы в популярных журналах ?? :aga-aga: Кто сомневается о качестве- сходите на пробные процедуры :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах