Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Распродажи авиакомпаний-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13727
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:24     Ответить с цитатой

у ЭйрАстана началась осенняя распродажа
Скрытый текст:

сравнивала несколько направлений ЭА и с7.
у С7 плюс в прямых рейсах, а у ЭА - немного дешевле и с пересадкой в Астане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 21:21     Ответить с цитатой

moleskin
не распродажа- а фарс какой-то...
я подписана на одно направление. Мне пришло уведомление, что на него сейчас распродажа. Дата вылета- прохожу по условиям. Забиваю дату= получаю обычную стандартную цену, ничуть не меньше, чем обычно. Что к чему?
:aga-aga:
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Laverica писал(а):
moleskin
не распродажа- а фарс какой-то...
я подписана на одно направление. Мне пришло уведомление, что на него сейчас распродажа. Дата вылета- прохожу по условиям. Забиваю дату= получаю обычную стандартную цену, ничуть не меньше, чем обычно. Что к чему?
:aga-aga:
ну вот как-то так. Я для своих родственников, которые регулярно в Прагу ездят, перебирала все возможные варианты дат - цена ровно такая же оставалась, как без распродажи. На нужное нам направление - Нск-Гонконг-Нск ровно на один день цену реально снизили - аж до 18 000 при обычной цене 30 700. Муж мой поругался, локти покусал, что мы не в самом шоколаде оказались, поскольку выкупили невозвратные билеты в "закрытой" распродаже по 23500 - но кто ж мог знать... лотерея какая-то, а не распродажа. По итогу этих двух акций - открытой и закрытой распродажи могу точно сказать, что если летишь с детьми, то их билеты на закрытой распродаже нет смысла выкупать, так как там цена не меняется, а в общей распродаже скидка применяется и к детским билетам тоже (про младенческие не знаю, не проверяла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13727
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Laverica
У меня из 4 направлений по 2 была неплозая скидка. Причем, например, на 9,11, 12 февраля стоимость была прежней 27 тыс, а на 10 февраля дешевле на 6 тысяч. По закрытой распродаже на эти даты было около 24.
Билеты в Тбилиси еще смотрела, без скидки порядка 51тыс, со скидкой опять таки не на все даты 47 тыс (на двоих туда-обратно прямой рейс). сколько они стоили по закрытой не помню уже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Распродажа у Уральских авиалиний
https://www.uralairlines.ru/sales/211572/?utm_source=ngs_ru&utm_medium=banner&utm_campaign=ngs_ru_banner_november_sale
Сама не проверяла. Просто как информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3033
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 20:25     Ответить с цитатой

а на летние вылеты бывают распродажи? если да, то примерно когда ловить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 20:37     Ответить с цитатой

На лето на некоторые направления могут быть субсидированные билеты (в Крым, на Д. Восток так было в прошлые годы), но при этом могут быть установлены определённые условия для вылетающего - возраст, например.
Может появиться, например, промо-тариф, как было прошлым летом для Праги у Аэрофлота, на всё лето. Но в этом году у Аэрофлота вообще не видела ни разу промо-тарифа на разных направлениях.

На популярных летних направлениях не припомню распродаж. Но я не все страны отслеживаю.

А вообще уже вот с ноября-декабря пора отслеживать цены на лето и покупать, если цена устраивает, не надеясь на распродажи.
И подписаться на рассылки на сайтах авиакомпаний и на скайсканнере или авиасейлсе (там можно задать определённое направление и временной период)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3033
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Ёlka
спасибо! нам в Москву надо :-) на скайсканнере несколько раз в неделю мониторю цену, она не меняется, стабильно я извиняюсь конская :aga-aga: :mad: 76 тыс. на 2 вз и 2 детей из Новокузнецка, за такие деньги я не готова туда лететь, одна надежда на промо :aga-aga: из Кемерово и Новосибирска ценник чуть приятнее, но до них доехать еще надо, а это тоже деньги, время и силы(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Шопоиголка писал(а):
Ёlka
спасибо! нам в Москву надо :-) на скайсканнере несколько раз в неделю мониторю цену, она не меняется, стабильно я извиняюсь конская :aga-aga: :mad: 76 тыс. на 2 вз и 2 детей из Новокузнецка, за такие деньги я не готова туда лететь, одна надежда на промо :aga-aga: из Кемерово и Новосибирска ценник чуть приятнее, но до них доехать еще надо, а это тоже деньги, время и силы(((
Москву на лето в распродаже? - это фантастика. Но даже если такое случится, это точно не будут рейсы из Кузни - слишком маленький пассажиропоток, чтобы обеспечить коммерческий интерес авиакомпании.

Скрытый текст:
если до апреля вопрос для Вас не решится, попробуйте постучаться ко мне в личку во время весенней закрытой распродажи S7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Шопоиголка
А если Победой лететь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3033
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 10:14     Ответить с цитатой

moleskin
хорошо, спасибо! :give_heart:
Ёlka
победой как-то рассматривала вариант, но там я так поняла экономия за счет отсутствия багажа, а у нас планы из Москвы лететь в отпуск на море (пока еще правда не знаем куда) и поэтому багаж будет, и его будет много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Шопоиголка
У Победы и за счёт багажа экономия, и за счёт питания, выбора мест, комиссии при оплате с карты.
Но даже при этом, если сам билет в одну сторону Нск-Мск и обратно будет стоить по 999 руб. (средняя цена на распродажах у них), то даже прибавив багаж (дешевле при покупке билета добавить, чем на регистрации в аэропорту оплачивать), прибавив выбор мест (от 149 руб. за одно место), всё равно получается в разы дешевле.
Теперь наконец-то Победа разрешила рюкзаки определённого размера брать в ручную кладь, так я уже к ним присматриваюсь ;), на новости подписалась.

В начале октября у них была грандиозная распродажа: до Москвы не смотрела цены, а вот до Милана (прилёт в Бергамо) билет из Нска стоил ок. 3,5 тыс. (!!!!!) в одну сторону.
Сейчас у них продажи на лето ещё не открылись, максимум до марта на сайте видно. Надо подождать.
Даже без распродажи билет до Мск стоил 5,5 - 6,5 тыс. Даже добавив выбор мест и, например, 2 чемодана, в 60 тыс. на 4-х можно уложиться. Это БЕЗ распродажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3033
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Ёlka
999? спасибо, буду следить за этой Победой)))
а скайсканер и прочие поисковики получается такие цены не выдают? что-бы вкусные цены распродаж, промо всякие надо на самих сайтах а/к отслеживать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Шопоиголка
Ну в дни распродаж наверно и агрегаторы покажут такую цену, если в датах задать конкретно ту, на которой скидка.
У той же Победы распродажные билеты бывают не на любой день, а только на определённые даты.
И чтобы заранее знать о датах распродажи, конечно, надо на сайтах самих авиакомпаний на рассылки подписаться. Тогда заранее новость получите, когда начнётся распродажа.

У агрегаторов, если подписан на рассылку на определённое направление, приходит только письмо про увеличение или уменьшение стоимости билетов уже по факту, день в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1854
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Здорово,что тему подняли.буду следить,актуальна весна (март/апрель)москва и Тбилиси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах