Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Распродажи авиакомпаний-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Лучсвета писал(а):

так это если одна - то да...а если с детьми да из Москвы еще куда-нить - то нам нужен чемодан :yes:

да, дети в путешествии это тот еще "чемодан без ручки" ;) (хотя мы в этот раз на юга на две недели с тремя ручными кладями отлично укомплектовались), но у S7 одно преимущество - это бесплатный выбор мест в салоне, когда летишь с детьми. Для меня этот момент очень принципиален
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 23:45     Ответить с цитатой

у меня остался один слот в Закрытой распродаже.
пишите в личку, кому актуально ;)

UPD: все раздала, больше мест нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Скажите есть у кого-нибудь карта S7-Tinkoff, для оформления покупки билетов на распродаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 15:23     Ответить с цитатой

unfamiliar
У меня есть, но точно не знаю во сколько сегодня распродажа закончится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
День-Дань
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 1167
В дневниках: 13
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 19:18     Ответить с цитатой

https://www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-otkryla-prodazhu-aviabiletov-po-subsidirovannym-tarifam
S7 открыл распродажу субсидированных билетов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 21:16     Ответить с цитатой

День-Дань писал(а):
https://www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-otkryla-prodazhu-aviabiletov-po-subsidirovannym-tarifam
S7 открыл распродажу субсидированных билетов
при всем богатстве воображения очень сложно представить ажиотажный спрос среди новосибирской молодежи до 22 лет или пенсионеров старше 65 на рейсы в Нерюнгри, Мирный и Магадан :mad: "дай тебе боже что нам негоже"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Непонятно как-то... Москва-Улан-Удэ рейс. На 10-летнего ребенка стоит 10875, а субсидированный для молодежи от 12 лет 6200.
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2218
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 22:48     Ответить с цитатой

Laverica писал(а):
Непонятно как-то... Москва-Улан-Удэ рейс. На 10-летнего ребенка стоит 10875, а субсидированный для молодежи от 12 лет 6200.

Потому что субсидируют молодежь (а не детей) и пенсионеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фее4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 21:11     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
при всем богатстве воображения очень сложно представить ажиотажный спрос среди новосибирской молодежи до 22 лет или пенсионеров старше 65 на рейсы в Нерюнгри, Мирный и Магадан :mad: "дай тебе боже что нам негоже"

Субсидирование больше ориентировано на жителей этих городов. Например, в Новосибирске учится много студентов из Нерюнгри, Мирного и слетать домой на каникулы бывает дорого. А новосибирская молодежь навряд ли туда поедет )))
_________________
Юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:21     Ответить с цитатой

Фее4ка писал(а):

Субсидирование больше ориентировано на жителей этих городов. Например, в Новосибирске учится много студентов из Нерюнгри, Мирного и слетать домой на каникулы бывает дорого. А новосибирская молодежь навряд ли туда поедет )))


Именно так! На Сахалине, например, субсидированные билеты Южно-Сахалинск - Москва и Москва - Южно-Сахалинск закончились за неделю. (цитата с новостного сайта) Прошло не больше недели, и «в связи с полным освоением выделенных из госбюджета средств на выплату субсидий» они закончились. Эта программа рассчитана на жителей отдалённых регионов.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9210
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 14:33     Ответить с цитатой

moleskin
Подскажите, как специалист :-)
Хочу себе сделать карту Тинькофф. Не могу все таки выбрать какую лучше взять S7 или ALL Airlines. По карте s7 и программе S7 Priority , мили копятся в одну "копилку" т.е. они суммируются? На карте ALL Airlines например есть мили, они будут суммироваться с милями по программе S7 Priority? И еще расскажите про страховку которая в ходит в карту ALL Airlines, на что она распространяется? И как быстро привозят карты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Могу купить вам авиабилеты за мои мили (предложение ограничено, просто хочется мили монетизировать). Скидка 10% от цены авиакомпаний, любые авиакомпании, кроме лоукостеров, Тарифы не возвратные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:27     Ответить с цитатой

NadyNsk писал(а):
moleskin
Подскажите, как специалист :-)
Хочу себе сделать карту Тинькофф. Не могу все таки выбрать какую лучше взять S7 или ALL Airlines. По карте s7 и программе S7 Priority , мили копятся в одну "копилку" т.е. они суммируются? На карте ALL Airlines например есть мили, они будут суммироваться с милями по программе S7 Priority? И еще расскажите про страховку которая в ходит в карту ALL Airlines, на что она распространяется? И как быстро привозят карты?

All Airlines лучше S7-Tinkoff практически по всем пунктам. преимущество у S7 возникает только в том случае, если вы по каким-то соображениям хотите летать только этой авиакомпанией, ну и ее партнерами по OneWorld, тогда как allAirlines дает возможность летать бесплатно по всему миру и всеми авиакомпаниями, - хоть австралийским лоукостером, если цена понравится. Если же вы летаете только S7, о лучше брать кобрендинговую карту, потому что по ней больше миль начисляется - 5% вместо 3%, и эти 5% плюсуются с вашим личным счетом в Priority.

подробно со сравнительным анализом могу ответить в личку, хотя могу и здесь, если это интересно и другим пользователям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лёленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.09
Сообщения: 4140
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:40     Ответить с цитатой

moleskin
Да пожалуйста будет интересен ваш опыт, интересно и про страховку послушать и если есть опыт то посоветуйте дебетовая эта карта или кредитная в случае all-airlines.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 0:37     Ответить с цитатой

А мое направление в распродажу С7 не попало по датам((
В Барнаул надо в конце июня и обратно в конце августа.
Пошла смотреть других перевозчиков - обломище: Уральские авиалинии на лето поставили А321 без бизнес класса(а премиум-эконом стоит 24000 с человека!!), Ираэро вообще рейсы не показывает на мои даты(хотя помню что был у них бизнес по 16000р).
Нашла даты, когда тариф в эконом подешевле, купила на троих(2+1) за 63000 с местами экстра спейс в обе стороны. Считаю, что для лета и для этого направления хорошая цена, в остальные дни на 10000 дороже.
Будет спецпредложение на бизнес класс - обменяю билеты)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах