Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Не хочу что бы за мной следили!
Следят...

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 22:25    Заголовок сообщения: Re: Не хочу что бы за мной следили! Ответить с цитатой

Оляяя писал(а):
Здравствуйте! Зная чей то ник,можно пройдя по нему, отследить все сообщения и темы.Можно ли как то скрыть это? На работе случайно свой ник сказала и теперь все в курсе что ты купил трусы в горошек по 20 рублей и с любопытством наблюдают за твоими "передвижениями " по сайту... :aga-aga: Не хочу что бы за мной следили! Заново регистрироваться или есть ещё какие то варианты?


К@рамель писал(а):
Оляяя
Попросите администраторов группы сменить Вам ник. ;)


А вот у меня другая ситуация! Высказываю свое мнение о школе в которой учится деть...
И тут в вотсаппе в теме класса, появляется сообщение посланное учителем и обращенное моему нику на сибмаме .
Типа я ее обвиняю в том, что она кружки не ведет и дети фото магнитов набрали некоторые без спроса родителей ..,и вообще что на ВЕСЬ МИР выношу сор из избы.. И тут подключаются несколько мам с осуждениями моего ника и мол как мне не стыдно и тыды и тыпы....

Щас конечно каникулы начались ....
Но , а вообще ник менять не собираюсь и мое мнение это объективный факт который имеет место быть или что теперь зажать пальцы в кулак и молчать в тряпочку? Уже и на форуме мо "псевдонимом" не имею права высказаться.... :haha:
А на самом деле то было совсем иначе, просто учителю донесли искаженную информацию.
А было так , я написала ответ форумчанке, какие в нашем классе кружки ведет учитель и про фото что дети набрали магнитов не спросив родителей. В итоге учителю донесли искаверканную информацию , что родителям не дали выбрать кружки , их за нас выбрала сама учитель.
Но я то писала что мы фотографа не выбирали , а не кружки и дальше пошло мое сообщение и фото магнитах , которые на самом деле стоят 100р штука (дети заказали их по 3-5 штук) и выбирали дети не спросив родителей.
Потом эти же родители в вотсапе стали писать как они рады магнитам и т.д.. но до этого собирали на день учители все говорили что много собираем кредиты и ипотеки платить , а мы тут подарки раздариваем то ДР то день учителя и тд..
_________________
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах