Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Играем в тайного Деда Мороза!
актуальный список подарков стр. 268, подарки сданные после 15.12 стр. 378

На страницу : 1, 2, 3 ... 425, 426, 427  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17972
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 14:39    Заголовок сообщения: Играем в тайного Деда Мороза! Ответить с цитатой

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПУСКАЙ ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ ТЕМЫ!!!


Скоро Новый год! И каждый ждет этого праздника. Продолжаем марафон "Тайный Дед Мороз". Где мы будем обмениваться подарками с совершенно случайными УФ, общаться, радоваться и ДАРИТЬ РАДОСТЬ!!!

Я - Ольга, по всем вопросам в теме обращаться ко мне лучше по нику. Помогать вести тему мне будут две снегурочки Батурочка и Иринка-чка



Ознакомьтесь пожалуйста с правилами:
1. Для участников устанавливаются ограничения по количеству сообщений и времени регистрации на форуме. Прошу никого не обижаться, сделано это для того, чтобы все смогли получить свои подарки.
Приглашаем для участие мамочек и папочек, девочек и мальчиков, бабушек и дедушек с минимальным количеством актуальных сообщений - 500 и регистрацией на нашей Сибмаме :give_heart: не менее года. Только для Новосибирска. Барнаул играет в отдельной теме (связано это с тем, чтобы все получили подарки вовремя, а работа с отправкой межгорода не дает четкого понимания сроков) :-(
2. Заявки принимаются до 25 ноября. Пишите РЦР точно. Не нужно писать например: РЦРЩ или РЦР Академ. Пишите один определенный!!! Или вы будете по всем РЦРам себя потом в списках искать?
3. Если у вас изменился РЦР, через который вы хотите получить подарок просьба сообщить мне в л/с 25 ноября.
4. С 26-го по 28-е ноября я рассылаю в ЛС вам ники тех, кому вы дарите подарок. Если Вы не отзываетесь в течение 3-х дней, то Ваша Внучка будет передана другому Деду Морозу, а Вы вычеркиваетесь из игры. Поэтому рассчитывайте свои силы и в случае форсмажора обязательно пишите мне в л/с
5. С 10 до 15-го декабря вы должны обязательно сдать подарок в РЦР для своего одариваемого!!! Смотрите расписание работы РЦР.
6. Просьба подписывать заказы от "Деда Мороза". Тоже самое указывать в бланке при сдаче в РЦР. Вы можете подписать свой ник на открытке внутри подарка, чтобы сохранить интригу для одариваемого и при этом, чтобы он потом узнал кто же его тайный Дед Мороз. :give_heart: Но можно ник и не указывать-интрига будет долгой.
7. Выдачу и перекид оплачивает получатель.
8. Получаем подарки, радуемся и хвастаемся в темке, ждем Новый год.
9. Отзыв - обязательное условие нашей игры! Давайте не будем лишать друг друга радости от получения отзыва! Ведь многие полученному отзыву радуются едва ли не больше чем подарку!


ПРАВИЛА К СТОИМОСТИ, УПАКОВКИ ПОДАРКА:
1. Максимальная сумма подарка не ограничена, по опыту того года все равно каждый дарит, что хочет. Но помните - в первую очередь мы дарим приятные моменты. Минимальная стоимость 400 рублей.
2. У одариваемого нельзя интересоваться, что подарить!!! Себя вообще нельзя выдавать до момента получения подарка одариваемым.
3. Шпионить по профилю одариваемого и узнавать его интересы и желания можно!
4. Приветствуются изделия своими руками. Можете хоть диван выстрогать. Laughing Можно печь (только учитывайте сроки хранения), вязать, шить и т.д.
5. Открытки с добрыми пожеланиями приветствуются. Не забывайте - мы дарим радость, теплые слова и новогодний настрой.
6. Обязательно хорошо упаковывайте подарки, чтобы они не повредились в РЦР!!!
7. Вы дарите только одному человеку и только один подарок получаете. По нескольку раз в список не вношу. У нас тут качество превыше количества :give_heart:
Кому вы дарите - выбираю я путем случайного подбора. Целенаправленно я не буду вам подбирать человека по РЦР, Нику, интересам и т.д. Это и физически невозможно и вся наша игра завязана на новогоднем чуде, неожиданности и случайности. Приятной вам игры!
8. Просьба не отправлять продуктовые подарки, которые не имеют длительного срока хранения. В том году мандаринок много было, и многие понервничали, о том, чтобы подарок не испортился не дойдя до получателя.


Форма для записи Запись закрыта
Ники в форме пишем верно! Угадывать, есть ли еще какие-то символы и Вы это или не Вы я не буду!!! Каждого записавшегося проверяю, если мне высветится надпись "Пользователь не существует", значит в игру Вы автоматически не попадаете!
:elka: :elka:
Список участников

Скрытый текст:

@ЕлЕн@ Телецентр
Mo_Lena рцркольцово
ТенЬка Академ
Nika-Viktoria Маркса
Olesya888 РЦР Первомайка
l@pushk@ Ёлка
IIIepo Заельцовский
мямка-мнямка Нива
cherepashka24 Затулинка
лесенка РЦРЩ
Anyyy Ника Логистик
Анчуутка РЦР Западный
Leka Юго-западный
lychikkatya Добрый
Kurancheva Телецентр
meolka Заельцовский
michu Затулинка
Leutmana Нива
Мирина Бердск
Варварушкина МАМА Затулинка
NNNata Экватор
маргом Телецентр
Fortunato РЦР Родники
PrinceSSka Учительская
Vvton Телецентр
Keit Экватор
Олик Первомайка
Tanchikunchik Маркса
Иринка-чка Родники
Рысюня Экватор
Elementalia Краснобск
Вероника alex Экватор
Amante Первомайка
Olxa Академ
weltkind Экватор
МАРУСЯ1965 Бердск
Dumari РЦРО-Кольцово
Трямм-м Телецентр
шумелка Чемской
Kisska54 Чемской
гламаринка Родники
Милая людям телецентр
TatianaVit Ника
iriscas Учительская
Ольга74 Телецентр
Нэська Заельцовский
МИХАЛЁНА Экватор
Ахчи Первомайка
маримашка25 Телецентр
Mumi_mama Ника
Машенька2011 Родники
Bayleys Телецентр
Батурочка Щ
*Кузя* Первомайка
Ане4ка Заельцовский
elenka@@@ Маркса
златулька добрый
Dark Angel Новосибирск Главный
Багира_Я Маркса
Marissha Западный
Slava4544863 Родники
Светорада Бердск
Бемби Родники
ДанСан Академ
Dishka Академ
Хаврошечка Кроха Экватор
Tash4a Затулинка
Ульяна_Ж Меркурий
Ribakit Академ
барабуха Ника
novelan Ника
olesenka Ленина
Мамулька Дашульки Телецентр
Ольчик1981 Краснообск
Крошка Маргошка Заельцовский
Krista_20 Телецентр
Sekotenok Нива
Egoncha Бердск
Влада Телецентр
КысаМурыса Ника
Ю Бердск
DENVER МЖК
Mihailova Экватор
Счастье в ладошке Родники
Estra25 Западный
Татося Экватор
Расия Экватор
BasJA Бердск
Мадам Романючка Учительская
Helen20042005 Маркса
Sotofa Ника
barbarira Меркурий
ЖУЖУЛЬЧИК Добрый
Анечка Щ
Александро4ка Кольцово
sibirkisa Новосибирск Главный
Dulia Экватор
Запятая Ника
Snegnaya Маркса
minizoo Нива
вера МК Краснообск
К@рамель Учительская
Трампампулечка Горский
Iren117 Экватор
Пандора Краснообск
Irch@ Щ
tat72 Экватор
Lady_Grey Учительская
Ksun Юго-Западный
Lenchik100 Родники
Ксюшачка Заельцовский
КРона Маркса
VINALI Ленина
МуммиМама Краснообск
Ircheek Горский
наташа 0306 Телецентр
Masha Kim Нива
Руф Заельцовский
59Viki Ника
kisulya) Горский
D@shuk Щ
Бро Первомайка
Elenn Ника
Маша Р Ника
nata_m Щ
Ver511 Академ
Arishonok Нива
Крохмалька Западный
Мамунька Родники
Florans82 Экватор
Svistulka Экватор
SNastya Заельцовский
Enn2010 Юго-западный
Наргиза Учительская
ЮляЖка Ленина
АлоЙа Родники
Nataly-K2010 Ника
Mad1903 Кольцово
Zinko Нива
Katerina Alexandrovna Затулинка
KriSti 7 Телецентр
Anastazy Бердск
Акиня Телецентр
vita13vita Кольцово
svvp МЖК
Аринка-сахаринка Заельцовский
Милашка_Юля Щ
Copoka81 Нива
helga 777 Телецентр
Yad182 Экватор
Ollena Щ
Kari@ Западный
julia+ Нива
Marisik Ника
magic woman ЛЦ "Меркурий"
Милашка_Юля Щ
Anitis Экватор
ЦветочекSibir Ника
Ирина_Ирина_ Телецентр



Задание от Деда Мороза!
Скрытый текст:
Дорогие дедушки Мороз! Вот вам задание!
:elka: :dm_podarki: tortik :hozaika: :kastrulka: :scl: :masterica:
Какой же сладкий праздничный стол без угощения и все это, безусловно, в новогодней тематике. :snegurochka:
Это и расписные пряники, вкуснейшие пироги и штоллеры, конфеты и кексы…все, что вы посчитаете, может быть на новогоднем столе. ;) :elochka:
Конечно же, дедушка Мороз будет оценивать. Вернее другие дедушки Мороз в нашей темке путем голосования. :boltushki:
Так что же требуется от участников :snegovik_girl: :
1.Фото готового угощения, оформленного по – новогоднему сказочно.
Чтобы зарядится атмосферой праздника.

2.Рецепт угощения. Ведь кто-то захочет повторить.
По желанию фото процесса и традиции, связанные с угощением.

Задание «Угощение на день рождения дедушки Мороз»
будет проходить с 18 октября по 19 ноября. Голосование с 20 по 26 ноября.
Что ж поехали! Всем вдохновения! И волшебного настроения! :snegurochka:




Участники
Скрытый текст:
Elementalia
Скрытый текст:
Elementalia писал(а):
А еще, у нас тут такой замечательный конкурс, а я и не знала :blin: :kastrulka: :cook: :varim: :hozaika:

Не поняла из условий, нужно сейчас приготовить или поделиться своим, ранее приготовленным, угощением для Дедушки?
Буду первой, готовила не сейчас, т.к. в похудательном забеге такое не готовят :haha:

Вот и наше праздничное снежное полено - угощение для Дедушки :give_heart:



Рецепт:
Тесто слоёное 750 г
для крема:
Сгущённое молоко 380 г
Масло сливочное 400 г
Миндальные лепестки 100 г

Готовое слоёное тесто разморозим. Нарежем на полоски шириной 1,5-2 см.
Выпекаем в духовке при 200°C до подрумянивания.

Взбиваем масло (комнатной температуры) и постепенно добавляем сгущёнку, хорошо взбиваем.

Застелим рабочий стол пищевой плёнкой. На неё выкладываем наши палочки. Смазываем их кремом.
На первый ряд кладём следующий и т.д. У меня получилось 3 ряда. Крема оставляем немного для верха.
Теперь свернeм наши полоски при помощи пленки. Руками сформуем полено и убираем на ночь его в холодильник для пропитки.
Утром раскрываем и верх смазываем оставшимся кремом, посыпаем миндальными лепестками.
Приятного аппетита!


Багира_Я
Скрытый текст:

[quote="Багира_Я"]Мяско ДЛЯ ДЕД МОРОЗА и ДЛЯ НОВОГО ГОДА)) ВКУСНО НЕ ДОРОГО НО пальчики оближешь)))

можно готовить в разных вариантах но получается всегда изумительно вкусно необычно)) главное не сильно затратно по финансам)) но зато гости будут просто удивлены))
можно мариновать и и закладывать можно не мариновать и закладывать))
можно готовить в фольге можно без фольги)0 можно готовить в рукаве можно без рукава готовить)0 можно с корочкой из теста можно нет)0 можно с перчиком можно без перчика)0
короче как у кого подскажет фантазия))

Мясо с вишней))

рецепт
берем мяско )) любое) ( свинина говядина баранина телятина и тп и тд ) - 1, 2 кг

вишня --
мороженая или ет разницы нет ( но по мне мороженка лучше) легче вкладывать)) без косточек- 1 кг
масло сливочное - 100 гр ( для соуса и полить( помазать))

Вино красное полусухое (для соуса, сухое, полусухое) — 100 мл ( есть хорошо нет тож не плохо

Сметана (2 ст.л для соуса, можно чуть больше.) — 50 г

Сахар (по вкусу , для соуса) — 2 ст. л.

лимонная кислота пол чайной ложечки без горки( разбавить и полить) можно в маринад

Специи ( соль, перец, можно другие добавить. по вкусу) — 1 ст. л.

мяско замачиваем в маринаде( маринад может быть любой сок вишни яблочный какой угодно миниралка пиво)) ваша фантазия
кладем туда мясо часа на два можно на ночь)

мясо на фольгу,в карман , в тесто ( что кто хочет) выкладываем и поливаем растопленным сливочным маслом, и хорошо обернуть фольгой тестом карманом


Разогреть духовку 170- 180 %


кладем мясо на противень, и поставим запекаться.
Следить, чтобы сок не вытекал!
Время запекания зависит от веса, и от вида мяса.
у меня каждый кусок 450г, где то получилось свинина 25-30 минут, говядина чуть дольше баранина чуть меньше и телятина
Периодически проверяю мясо на готовность вилкой.
Главное не пересушить.( можно чуть подливать
Достать из духовки, открыть фольгу, полить соусом, и поставить еще на 5 минут в духовке

Соус: Вишню ( без костей, где то 400г) выложить в кастрюлю, добавить сливочное масло., сахар по вкусу ( у меня 2 ст. л) влить вино и потушить ( минут 15), немного отлить для поливки мяса. В конце добавить сметану, довести до кипения ( 2-3 минуты)

Измельчить соус блендером ( по желанию, можно и с ягодами оставить)

Подавать мясо с соусом ( вкусно и в горячем и в холодном виде)




ну вот так как то)) пробуем угощаемся )))


Prodagnik
Скрытый текст:
Prodagnik писал(а):
Хочу принять участие в конкурсе и одновременно поделиться элементарным рецептом новогоднего угощения Быстрый яблочный штрудель с черносливом
Если кто-то захочет, то я могу рассказать и про классический рецепт штруделя, но его готовить несколько трудозатратно, а для нас, вечно спешащих, особенно перед Новым годом, женщин, вот такой упрощенный рецепт - самое то.




Рецепт:
Делаем начинку
Чернослив измельчаем.
Яблоки моем, чистим, вырезаем сердцевинку. Каждое яблоко я разрезала на 6 долек, каждую дольку нарезала на ломтики 2-3мм толщиной. Сбрызгиваем яблоки соком лимона, чтобы не потемнели.
Молотые сухари слегка поджариваем на 1 ст.ложке сливочном масле до сухости.
Миндаль измельчаем ножом.
Сахар смешиваем с корицей.

Собираем штрудель
Готовое слоеное тесто раскатываем.
Укладываем начинку - она должна не доходить до края теста 2-3 см
На сухари равномерно укладываем порезанные яблоки, на яблоки порезанный чернослив.
Посыпаем орехами и сахаром с корицей.
Таким образом получается, что снизу у яблок сухари, а сверху орехи, это поможет сохранить весь сок внутри штруделя.

Скручиваем штрудель, выпекаем на 180гр. до готовности.
После того, как вытащили из духовки, смазываем сливочным маслом, а после остывания, посыпаем сахарной пудрой.

Примерные пропорции ингредиентов:
5-6 средних яблок (я брала кисло-сладкие);
сок половинки лимона;
3 ст.ложки молотых белых сухарей;
3 ст.ложки сливочного масла;
100 гр миндаля;
100 гр чернослива;
2 ст.ложки сахара;
1 ч.ложка без горки корицы.

Приятного аппетита.



Olesya888
Скрытый текст:
Olesya888 писал(а):


еще хочу поделиться рецептом пирога для дедушки, хотела что нибудь поизящнее, но испекла его и поняла, что им можно и дедушку угостить :haha:

Сливовый пирог из "Нью-Йорк Таймс"
Скрытый текст:
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/59743/



Скрытый текст:

Ингредиенты
Сахар (+ 2 ст.л. на посыпку) — 3/4 стак.
Масло сливочное (или маргарин) — 113 г
Мука пшеничная — 1 стак.
Яйцо куриное — 2 шт
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Соль — 1 щепот.
Слива (сорт "Венгерка" или чернослив) — 12 шт
Корица — 1 ч. л.


Взбить масло с 3/4 ст. сахара.

По одному добавить яйца, соль. Взбить еще раз.

Ложкой вмешать муку, перемешанную с разрыхлителем. Не до фанатизма! Как видите, тесто довольно густое. На этом этапе включаем духовку на 175-180 градусов.

Форму смазать маслом, присыпать мукой, выложить тесто, разровнять. У меня форма диаметром 24 см. Сливы разделить на половинки. Сверху, не вдавливая, разложить половинки слив.

Смешать 2 ст. л. сахара с 1 ч. л. корицы.
И присыпать коричным сахаром сливы. Ставим в хорошо разогретую духовку и выпекаем 40-45 минут до хрустящей корочки.

Сахар на сливах карамелизуется. Выглядит пирог потрясающе.


Olxa
Скрытый текст:
Olxa писал(а):
И я приготовила угощение для Дедушки Мороза :)

Приготовила я штоллен. В прошлом году первый раз попробовала сделать, нам очень понравилось.

В это году решили повторить. Как основу рецепта использовала рецепт Дрезденского штоллена: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=793996#030

но с изменениями по желаниям домашних, поэтому получился наш персональный штоллен, я ему дала рабочее название: Оранжевый штоллен :)

В основном рецепте мы поменяли начинку, поскольку изюм у нас никто не любит, взяли больше цукатов, вместо изюма курагу, и орехи грецкие. Поэтому и оранжевый, вся начинка такая солнечная по цвету получилась :)

Вот такие штоллены у мен получились, основные завернули созревать, один пробный пошел на дегустацию и фотосессию.




Mumi_mama
Скрытый текст:
Mumi_mama писал(а):

Ягодный пирог "Снегуркины варежки" :haha:
Рецепт:
Для теста на две силиконовые формы:
2 яйца
360 гр сливочного масла
6 ст. л. сахара
2 ч. л. разрыхлителя
4 стакана муки (гранёные по рисочку) + 2 ст.л. добавила
Специи для аромата
Ванилин, кардамон, 3 гвоздички, 3 душистого горошка, корица молотая
Ягода:
300 гр смородины
300 гр клюквы (в результате понадобилась только 1/3 часть + 2 хурмы некрупные, но сладкие и крепенькие)
Кумкват
12 ст. л. сахара (по 6 в каждую форму)
Для заливки на эти же формы:
400 гр 15% сметаны (была Ирменская)
1 яйцо
3 ст. л. сахара
ванилин
2 ст. л. муки
Для варежек-желешек:

1 ст. брусники
2/3 ст. клюквы (от "Ягоды")
1 ст. сахара
желатин
вода

Пишется долго :eek: Делается быстрее :hozaika: :cook:
Делаем тесто:
Взбить яйца с сахаром (без фанатизама- просто вилкой), ванилином, сливочным маслом. Добавить муку, смешанную с разрыхлителем и 1/3 специй. Вымесить быстро и завернуть в пакет, чтобы не заветривалось.
На фото мука цельнозерновая - не обращайте внимания :oops: Мука обычная в/с
Нарезать кумкват, вытащив из него семечки.
Разложить на тесто. Сверху положить мороженую смородину, посыпать сахаром.
Во вторую форуму: 1/3 часть клюквы растолочь, добавить сахар непосредственно в ягоду (клюква ну очень плотная мне показалась, я побоялась, что она не полопается :oops: поэтому походу немного переиграла). Хурму разрезать на дольки, слегка воткнуть в тесто. Потом полить клюквенно-сахарной смесью.
Сделать заливку. Просто смешать ингредиенты. И залить в формы поверх ягод.
Отправить в разогретую до 180 градусов духовку. На 40 минут. Смотреть на бортики - они должны немного подрумяниться.
Пока пироги готовятся, сделала желейную заливку.
Желатин замочила в 2 стаканах холодной воды.
В другой емкости ягоды и сахар потолкла. Добавила 1 ст. воды. Поставила на медленный огонь. Как ягода закипела, сдвинула, а на её место поставила желатин. Нагрелся. Сняла. Соединила обе части и разлила по формочкам. Вынесла на лоджию. Приготовились пироги. Достала. Отправила туда же.

Варежки -желешки чудно застыли. На 5 сек подержала в горячей воде. Выложила на пирог.
На ёлку сахарную пудру насыпала - пыталась в виде гирлянды :haha:


Теперь пойду резать :eat:





Задание от Дедушки Мороза №2
Скрытый текст:
Пока Дедушка Мороз пробовал ваши угощения. решил он задать еще одну задачку ;) Уже совсем скоро нужно будет наряжать елку, а игрушек для нее у Дедушки не хватает, потерялись да поистрепались. Приглашаем принять участие в конкурсе на елочную игрушку, сделанную своими руками. Участие вместе с детками очень приветствуется ;) Срок проведения с 20 ноября по 10 декабря. Голосование с 11 по 15 декабря. Чтобы к Новому году подарочек успел дойти до победительницы



Участники конкурса №2

Скрытый текст:

Олик

Скрытый текст:
Олик писал(а):
Нэська
Просто я их в другой теме уже выкладывала. :oops:
Ну хорошо, убедили :oops: в прошлом году, когда сынок был поменьше и менее шустрым у меня родились вот такие новогодние игрушечки на подарки подружкам



Estra25
Скрытый текст:
Estra25 писал(а):
У меня делала дочка украшения для ёлки, в школе было задание. Так что можно она поучаствует в конкурсе?)


Сама раньше и связала, и шила-вышивала, а сейчас что-то ни желания, ни времени нет.
Зато у вас, девочки-мастерицы, такие красивые работы! Прям восхищаюсь :in_love:


Наргиза
Скрытый текст:
Наргиза писал(а):
Зашла в темку посмотреть, как тут, и увидела, что объявили конкурс игрушек. :in_love: Покажу свои прошлогодние. Сейчас ещё ваяем, но пока в процессе, потом добавлю ещё. :-)




minizoo
Скрытый текст:
minizoo писал(а):
А вот и наши поделки с прошлых годов :-)

В этом году еще не начинали делать :oops:

Лошадки из полимерной глины к году лошади делали.
Обезьянку к году обезьянки шила.
А из фетра игрушки мы с дочей шили-клеили.
Елочку тоже всей семьей делали :-)




Златулька
Скрытый текст:
Златулька писал(а):
Вот мои игрушки, ,это на год лошади делала.
, , это в год коза(овцы).
,а этих вот недавно сделала.
а еще есть одна зайка ( на коньках)


ДанСан
Скрытый текст:
ДанСан писал(а):
Года два назад развлекалась :shuffle:


Мямка-мнямка
Скрытый текст:
Мямка-мнямка писал(а):
а вот и наши игрушки, в прошлом году шила к основным подарочкам такие милахи)





наташа 0306
Скрытый текст:
наташа 0306 писал(а):
В общем, что нашла-выкладываю. Кое что уже затерялось(фото) . Прячу под спойлер, т.к много :-)



Прозрачную елочку дочка делала, не я :-)


Маримашка25
Скрытый текст:
Маримашка25 писал(а):
Доброй утро. Хочу принять участие в задании от Дедушки Мороза.
Вот мои елочные игрушки.
Подвески на елку с цветочной миниатюрой Выполнены из полимерной глины

И вот такие фигурки



krista_20
Скрытый текст:
krista_20 писал(а):
Всем привет :love_sibmama: получивших - с подарочками :4U:
все прочитала, писать сил нет. Болеем все(
Варежки с сыном дошили, хотим еще шарики сшить, ноооо пока даже по дому ниче делать толком не могу((


weltkind
Скрытый текст:
weltkind писал(а):


Что-то мы с Хомкой увлеклись :058:


а еще вот в д.сад сделали игрушку на елку))



Ksun
Скрытый текст:
Ksun писал(а):
Мой шарик. Он со всех сторон разный











Предыдущие темы здесь
2015 год
2016 год

Итак ... начинаем Новогоднюю сказку!!! Приглашаем РЦРы присоединиться к нашей игре



По уже устоявшейся традиции предлагаю подарить Новогоднюю сказку деткам из малоимущих семей
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1571761

Детки из приюта тоже ждут подарки ;) :horovod: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1566333


Форма для записи о сдаче подарка
https://docs.google.com/forms/d/1uPZWcsRkcuRzdavRU2oqDBcXsbdzT-LaZFYvCeIp5Cc/edit


Форма для записи об отсутствии отзыва
https://docs.google.com/forms/d/1uUvEgD-KnEwxCwZlXBa7xjCb-1kJpsnCWkevCbljn6I/edit


Последний раз редактировалось: white cat (Пт Дек 22, 2017 21:12), всего редактировалось 49 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Mo_Lena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 3141
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 14:52     Ответить с цитатой

white cat
Добрый день. Прочитав всю прошлогоднюю тему, решила поучаствовать в этом году :).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Всем Добрый день.

В этом году тему будет вести white cat. Всем приятной игры :dm_podarki: :dm_snegurochka: :podarok:


Не забывайте учитывать ошибки прошлых игр. Вносите в профиль записи о себе, хоть немного, обязательно указывайте на что у вас аллергия (запахи например)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9831
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:26     Ответить с цитатой

white cat
Ура!!!!! :moroz:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Ура! Дождались! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12978
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:07     Ответить с цитатой

С каким временным запасом начали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30893
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Я ш вами :snegurochka:
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya888
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2108
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:20     Ответить с цитатой

участвую :love_sibmama:
форму заполнила :snegurochka:
_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
l@pushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 4533
В дневниках: 2701
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Ура! Уже записалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IIIepo
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 2901
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Записалась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 19:10     Ответить с цитатой

и я поучаствую ))
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37116
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 22:04     Ответить с цитатой

И я снова участвую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyyy
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Привет :love_sibmama:
Тоже участвую :give_heart:
А по опыту прошлых игр может стоит ввести, чтобы все оставляли хвастики? Некторым ДМ обидно было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анчуутка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.12
Сообщения: 1375
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012356
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Интересно много будет ,,долгожителей''? У меня уже это третий Тайный НГ. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9831
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Анчуутка
И у меня третий ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 427 На страницу : 1, 2, 3 ... 425, 426, 427  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах