Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Доставка еды на дом
Где, что понравилось?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 23:35     Ответить с цитатой

мы на работу тоже на прошлой неделе попробовали в Якудзе заказать. Остались очень довольны. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Я заказывала несколько раз в Ари-га-то.Мне ооочень нравится! Последний раз заказала примерно год назад на 3 человека...но получилось так, что гости не пришли....а на всё это добро я не могла спокойно смотреть.Короче натрескалаааась....аж из ушей всё полезло :eek: :eek: :eek: :eek: .......Потом на суши я ооооочень долго смотреть не могла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Мне понравились суши в Богеме, оч вкусные, даже вкуснее, чем в Аригато, но там дороже... :-( и заказ от 500 рублей. оч нравится кухня в Эльпатио, по крайней мере пицца у них на порядок лучше, чем в Гранмуллино...
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 17:41     Ответить с цитатой

А мне пицца в Иль-Патио не понравилась :-( . В Гранмулино начинки больше кладут (сыра особенно :give_heart: ).
В пятницу пробовала пиццу в Богеме, тоже вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 15:34     Ответить с цитатой

м/б подскажите мне хорошую фирму,которая занимается обслуживанием выездных мерроприятий?
мне нужно ДР организовать. т.е. нужно.чтобы приготовили еду + обслужили на самом банкете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 15:40     Ответить с цитатой

мне фуршет нравятся. Очень милые закуски делают. На любой вкус и цвет. В Дубль Гисе они есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Нашла сегодня вот такой сайт http://www.barnaul-altai.ru/info/dostavka/
сама не пробовала сразу скажу, так что плюсы и минусы назвать не могу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 23:40     Ответить с цитатой

b_jogka, отличная ссылочка! :give_heart: Тут не только еда, но и лекарства. Интересно, а презервативы они их аптеки привезут? :lol: Мне не нужно, просто любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Беляна, не знаю, может и привозят :-) случаи же у людей бывают разные ;) хотя, если учитывать, что доставка занимает минимум час, то проще самому наверное сбегать, а то ведь можно и не дождаться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:52     Ответить с цитатой

Беляна
привезут. только доставку оплатишь)) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:31     Ответить с цитатой

У меня брат часто заказывает суши в Аригато... а я несколько раз пользовалась доставкой Гранмулино...пицца, десерт... все вкусно и быстро привозят)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 16:56     Ответить с цитатой

суши вкусные в якудза! из гранмулино привозят колбасу (хоть и вкусно, но эстетически это далеко от суши. колобашки :haha: а не суши). они их там топором рубят что ли?)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 17:52     Ответить с цитатой

в якудза они не просто вкусные, у них еще и порции гораздо больше чем в аригато :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Как-то искала сайт с доставкой суши, чтобы можно было посомтреть всё, очень жаль, что тогда не было этой темки. В след. раз воспользуюсь http://www.arisushi.ru/shop.
Что касается "Якудзы", то недавно была в "Икре" (это где раньше Рок-н-ролл кафе было), мы остались недовольны :-x А они сказали, что у них ассортимент такой же, как в "Якудза" (типа одна контора). А вообще мы последний раз так сделали заказали ролльчики на вынос в нашем любимом "Ку-Ку", забрали их и отличненько дома посидели. Но первое место по суши-роллам без сомнения у "Иероглифа", но там и ценник :eek: Это я всё к теме о роллах, ни в "Ку-ку", ни в "Иероглифе" доставки нет, только накопительные карты ;)
Теперь по пицце. Мне лично больше нравится у "Гранмулино", хотя сама кофейня даааавно столовой стала. И раньше мы заказывали "на вынос" пиццу, и она действительно была дешеле на сколько-то %. Когда примерно год назад мы туда опять заезжали за пиццой, при расчёте нам сказали, что давно уже скидку не делают. Т.ч. по доставке на дом нужно тоже уточнить. А вот в "Иль Патио" вроде акция действует: заказываешь одну, вторую привозят бесплатно (по условиям могу ошибаться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Действует в Гранмулино скидка за доставку (20 процентов), мы постоянно заказываем (вот на вынос не знаю сейчас, раньше была тоже 20% но тогда скидки за доставку не было, были акции типа за заказ двух пицц третья бесплатно), а в Иль-Патио вторую привозят маленькую :-( не такую, как заказываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах