Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Курсы менеджеров по туризму. Где?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Курсы менеджеров по туризму. Где? Ответить с цитатой

Подскажите, где можно пройти курсы менеджеров по туризму. Знаю, что у нас в городе есть центр, который проводит обучение по данной специальности, но вот где именно - без понятия. Может кто подскажет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:15     Ответить с цитатой

В ЦДО "Сфера" (Кр.проспект, 63, здание Дома офицеров) есть такие курсы.
Вот сайт
http://www.cdosfera.ru/news.php?id=19
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:22     Ответить с цитатой

A_LL_A, спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:09     Ответить с цитатой

:-)
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ADRIATICA*
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 1694
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Раньше курсы "Полярная Звезда" проводила. Вот их телефон 2119089.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:41     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
В ЦДО "Сфера" (Кр.проспект, 63, здание Дома офицеров) есть такие курсы.
Вот сайт
http://www.cdosfera.ru/news.php?id=19


У меня туда первый муж ходил - потом открывал турист агенство, даже я потом на друг специальность в эту "сферу" ходила - понравилось:))) правда это было сто лет назад - но впечатления хорошие;)
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Подниму темку ;) Тоже нашла только "Сферу", у них как раз на днях обучение начнется, правда очное, курсы с 9 утра, а я работаю :aga-aga: Знаю, что у них и заочное есть, и дистанционное :aga-aga: Может кто обучался таким образом? И вообще, они сотрудничают с какими-то компаниями? Что-то дают эти курсы кроме саморазвития? :oops:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦветочекSibir
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 7053
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:44     Ответить с цитатой

откликнитесь кто там учился.....тоже интересна эта отрасль...правда опыта нет никакого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Я в Полярной звезде проходила...но давно уже...

После курсов я попросилась пройти у них практику...но не осталась, т.к. изменились планы.
Искала работу -в основном требуют опыт продаж, ин. язык и знание географии.
З/п маленькие, т.к. в основном %, есть сезонность. Летом хорошо зарабатывают, а зимой могут без денег сидеть...
Как сейчас - в кризис и после кризиса -не знаю, не интересовалась...
Вернуться к началу
           
 
Солнышко77
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 103
Откуда: м.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:05     Ответить с цитатой

в 2010 в "Сфере" училась .там только теория,хотя при подписании договора говорили о практики на 1 неделю,на деле максимум 2часа и в нерабочее время,метод бронирования покажут и всё.после курсов трудоустройства нет,на собеседованиях на вакансию помощник менеджера открыто сказали курсы-пустая трата времени и денег,только для общего развития. требования для менеджера по туризму-знание языка,опыт поездок и умение рассказать о + ,знание географии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Re: Курсы менеджеров по туризму. Где? Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Подскажите, где можно пройти курсы менеджеров по туризму. Знаю, что у нас в городе есть центр, который проводит обучение по данной специальности, но вот где именно - без понятия. Может кто подскажет?

Обучим без курсов. Практику предоставим. Рабочее место - рядом метро пл Ленина. Необходимо желание работать, а не пристроиться на непыльное местечко. Будут кандидаты - прошу писать в личку.
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:30     Ответить с цитатой

pavel2
спасибо за предложение... но мне уже не актуально :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АРИНА29
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 19:41     Ответить с цитатой

ПАвел, есть заинтересованность Работы Менеджером По Туризму, Подскажите У Вас Фирма Туристическая? Как Работаете, Режим Работы И Оплата
_________________
арина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:49     Ответить с цитатой

АРИНА29 писал(а):
ПАвел, есть заинтересованность Работы Менеджером По Туризму, Подскажите У Вас Фирма Туристическая? Как Работаете, Режим Работы И Оплата

Фирма туристическая да
Работаем активно
Режим с 10 до 19 выходные сб, вс
Оплата - 5 и 20 числа ))
Размер оплаты - достойный. Если действительно есть интерес - прошу написать немного о себе и с заголовком "резюме" отправить на touracademy@ngs.ru, с фото и обязательной пометкой от "АРИНА29" и - вэлкам на собеседование ))
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.


Последний раз редактировалось: pavel2 (Ср Мар 13, 2013 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 15:32     Ответить с цитатой

pavel2
вам лс :-)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах