Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Помогите маме 13 детей! Часть 2.
Продолжаем сбор вещей

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 320, 321, 322  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 14:51     Ответить с цитатой

+150 руб, итого 1250 руб
с миру по нитке и наберём на подарочки!!! у меня прям уже руки чешутся начать каждому упаковывать, благо накупила в рич-фэмэли кучу упаковочной бумаги + бантики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 15:17     Ответить с цитатой

+150 руб, итого 1400 руб. девочки спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шикоблеск
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Возраст детей Максим 22года, Юля 21, Серега 19лет, Данил 16, Таня 14, Вася 12, Илья 10 Андрей 9, Петя 7, Даше 6, Дима 5, Артем 3 и Алеша 1и11.
Позвонила я Ирине, она сказала "Я буду благодарна за любые подарки моим детям, пусть Господь благословить каждого кто желает помощь" Ну что я тут могу сказать? Все подарки переданные желающими будут нужны и желанны! Идея мама Софи идеальна с подарком для каждого. Если в оберточную бумагу упаковать и подарить!

Мы 27 декабря уезжаем в отпуск, Максим на практике в тайге, приедет 25 декабря как я поняла, если вдруг не успеет я передам подарки все сестре Ирины Татьяне, они точно едут к ним на Новый год!

В "Ашане" Я покупала своим детям книги, там дешевые и красивые, еще есть "Секреты пластилина", можно еще пластилин купить, это супер подарок для деток от 7 лет, потому что зимними долгими вечерами можно заниматься творчеством! Раскраски это супер! Карандаши, фломастеры, трафареты, вырезалки, ножницы, точилки.... Детям все все будет в радость!!! :4U:

Еще Ирина спросила может у кого есть ненужный сотовый телефон, старенький, лишь бы звонил, для двух мальчишек которые ходят вечерами на занятия и им что бы связь иметь с мамой, потому что на долго уходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Шикоблеск
Валя, ты возраст допеши в 1 пост для удобства. все мои веши (3 пакета) им не пригодятся, я думала девочки поменьше :eek: пойду ещё раз всё пересмотрю и что не пригодится отдам другим. я купила им пластилин 2шт, краски 2 шт, восковые карандаши 2шт, цветные карандаши 3 шт, простых ручек, кисточки для красок, точилки, ластики, ножницы детские 2 шт, фломастеры 2 шт, конфет немного + чупачупс каждому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:22     Ответить с цитатой

столько много взрослых ребят! им то пластилин с 9-10 лет неинтересен. что им предлагаете дарить? 9,10,12,14 лет??? какие потребности в этом возрасте? что-нибудь для школы может?
+120 руб, итого 1520 руб.
Первая фетровая варежка на ёлочку готова, завтра мне её передадут. я ночью сошью ёлочку+ сапожок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:25     Ответить с цитатой

пазл на много штук будет интересен? пусть вечера сидят собирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:57     Ответить с цитатой

можно старшим детям купить стандартно носки+трусы, девочкам и маме колготки тёплые - думаю актуально будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шикоблеск
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:40     Ответить с цитатой

мама Софи
Знаешь, моей дочери 12 и 9 лет, они любят пластилин, такие классные делают вещи, даже мультик пробовали для младших сделать, и сказки лепят потом театр показывают.
Пазлы конечно лучше где побольше деталей. Может им тетрисы купить? Они не дорогие, компьютер у них один, подаренный кем то и Ира разрешает только по школе на нем работать. Так что интересно им будет наверно играть в игру такую. Мячи футбольные, может какие то наборы типа дезодоранта, шампунь, гель для душа? Для детей постарше важно быть красивыми, :heav: (только сразу напишу девочки не красятся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шикоблеск
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:41     Ответить с цитатой

мама Софи
:4U: спасибо тебе !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчишко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9108
В дневниках: 442
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 19:38     Ответить с цитатой

мама Софи
Если у кого-то в Академе надо забрать что-то и передать - то можно через меня будет, вместе с раздачей в воскресенье передам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgesha84
Студент
Студент

На сайте с 23.02.13
Сообщения: 2567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 20:01     Ответить с цитатой

мама Софи
Здравствуйте! Пополнила вашу карту на 120р, это все что там оставалось, а банкомат деньги не принимал(((
Пусть маленькая сумма, но все же от души. :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Шикоблеск
я тоже думала про гели для душа, дезики, шампуни.
Я попросила Альчишко Алёну(она ведёт закупочку по колготкам и носочкам, сама у неё постоянно беру) нам без орга выкупить колготки и носочки, раздача на след. недели. Предлагаю всем заказать по тёплой паре носков (примерно цены мужские 40-50 руб, детские 25-40 руб), девочкам тёплые колготки 100-150 руб. Ещё думаю поискать закупку по нижнему белью (трусикам, думаю актуально будет). На выходных посмотрю все цены чтобы прикинуть что выходит. Распечатала 150 раскрасок, на праздники хватит.
Валя ты мне точно дату крайнюю скажи до какого можно собирать, если например через сестру передавать, она сама сможет от меня забрать? Ёлка у Ирины будет стоять? А то мы тут фетровые игрушки им шьём на ёлочку?
Твои все пожелания записала по подаркам, съезжу в ашан по ценам посмотрю.
Девочки так вы одобряете теплые носки, колготки? Мне заказ делать у Алёны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Ч
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 7462
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 21:57     Ответить с цитатой

Шикоблеск
мама Софи
я тут в КП купила своему набор для лепки - веселый транспорт , вообщем большой такой наборчик для лепки - будем новогодние каникулы лепить - есть еще другие -
типа
http://www.toys.ost-com.ru/products/74233/75169
могу заказать какой нибудь - в подарок
как думаете? стоит?
отзывы хорошие
Скрытый текст:
ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ И СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
НАБОРЫ ПЛАСТИЛИНА, ШИКАРНЫЕ, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО НА СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ НАБОРЧИКИ!!!! НЕ ПОВЕРИТЕ, СЕЙЧАС УЖЕ 20 МИНУТ СИДИМ И ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЛЕПИМ - МАМА,ПАПА, ДОЧА И БАБУШКА С ДЕДУШКОЙ!!!! НЕ УДЕРЖАЛИСЬ!!! ОСОБЕННО МАССА ДЛЯ ЛЕПКИ, ОБАЛДЕННАЯ, ВООБЩЕ НЕ ЛИПНЕТ К РУКАМ, ЧЕГО БОЯЛАСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!!!!!!!! ВООБЩЕМ, ОСТАВЛЯЕМ ЕЩЕ ЗАКАЗИК НА НАБОРЫ ПЛАСТИЛИНА И ПОЗЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖУ ЕЩЕ КОЛОНОЧКУ!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шикоблеск
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Обозначу дату. Собираем крайний срок до 25 декабря, и это последний день когда я могу приехать и забрать. Сестра Ирины сказала что они едут 27 декабря к Ирине на НГ праздники.
Юлия_Ч
По поводу пластилина, а сколько он стоит в закупке? или вы сами хотите сделать такой подарок? Я думаю что они будут очень рады и счастливы!
мама Софи
Елка будет конечно! Это же Новый год! :heav: Про колготки, нижнее белье думала.... может все же лучше конфеты? Это мы можем захотеть и пойти купить, у них такой возможности нет... И мандарины... Я сегодня в Ашане была, там подарки есть по 104 руб приличные, энциклопедии для маленьких красочные по 74р. тоже есть. Игрушки например обучающий компьютер 187р. стоит маленький, но вполне интересный, машинки-моделки в районе 100р. пазлы... Может нам встретится и вместе в Ашан тот что в Молле посетить? Есть желающие? Там же можно и пакеты купить одинаковые, подписать и разложить подарки. Это как предложение.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 2:20     Ответить с цитатой

доброй ночи!
могу отдать на подарок вот такую ж/д дорогу, новая в коробке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь
Страница 2 из 322 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 320, 321, 322  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах