Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 27.01.14 Сообщения: 1173 В дневниках: 21
Добавлено: Пн Сен 25, 2017 22:46 Заголовок сообщения: !!!❤️❤️❤️Брендовая
Оферта к прочтению обязательна, и фактом оформления заказа участник закупки эту оферту принимает
оферта - простое товарищество:
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП) ар
1. Общие положения
1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Условия закупки, читать обязательно:
Скрытый текст:
1. Сбор рядами Турция, бывают исключения где выкуп от одной ед. Италия без сбора ряда.
2. Все заказы оформляем через АСУЗ (иструкция по использованию ниже).
Для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения)
Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
3. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении суток после выставления счета.
4.Орг сбор 10%,+10% посреднику, резиденту РФ, по Италии орг сбор с района Болонии 10%+15% посреднику. С района Прато 10%+25% посреднику
5. Выкупы По Турции в долларах, Италия в евро.
6. Бесплатная раздача каждую СРЕДУ в РЦР ЭКВАТОР в течении всего рабочего дня. Заказы выдаются при условии оплаты всех заказанных вещей(в разделе выкуплено) и полной оплаты доставки.
7.Пристрой и пересорт(пристраиваем сами, я помогаю в теме).
8. После ВЫКУПА заказы не отменяю и не корректирую
9.Поставки напрямую с фабрик Турции и Италии.
10. Сроки поставки товара по Турции до Новосибирска в течении 5-7 дней и неделю мне надо на разбор посылки, Италия едет до Москвы 2-3 недели.
11.Доставка от Турции до Новосибирска карго 9 дол/кг, от Италии до Москвы: из района Болонии 14 евро/кг ,из района Прато 14 евро/кг.по России транспортной компанией, транспортные по России делятся пропорционально посылке .
12.Ответственность солидарная, моя в пределах орг %.
ПОМНИТЕ, что Закупка - ЭТО НЕ МАГАЗИН, я только помогаю приобрести качественную одежду и обувь по низким ценам!!!
13. За темой следим самостоятельно.
14. Если Вы принимаете участие в моей закупке, то значит согласны с условиями!
Дорогие девушки предлагаю присоединиться к закупке модной, стильной женской, мужской и детской одежды и обуви с фабрик Турции и Италии. Прямые оптовые поставки брендовых вещей, ежедневное обновление ассортимента. Очень активно общаемся в чате Telegram и в . Туда скидываю все новинки, оперативный сбор тоже там, для добавления в группу пишем мне в лс номер телефона и куда вас добавить.
ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ТЕЛЕГРАММ https://t.me/OdejdaObyvTurcia1 Бесплатная раздача каждый ЧЕТВЕРГ в РЦР ЭКВАТОР в течении всего рабочего дня.
Занимаем свободное
Выкуп Италия
Реквизиты для оплаты
Скрытый текст:
Карта Сбербанк 5469980272443934 Анна Евгеньевна К
тел 8-913-005-50-65 (карта привязана)
На сайте с 27.01.14 Сообщения: 1173 В дневниках: 21
Добавлено: Чт Сен 28, 2017 19:43
ВАЖНО!!! Дорогие Участники закупки, просьба проверять раздел получено и готовиться к выдаче, если ваши заказы там есть, значит на этой неделе происходит раздача этих вещей,сдаю в РЦР ЭКВАТОР в понедельник. В разделе возле каждого заказа проставлена стоимость доставки, просьба оплатить и отписаться в АСУЗ. О способе передачи ваших заказов отписаться в гугл форме. Заказы выдаются при условии оплаты всех заказанных вещей(в разделе выкуплено) и полной оплаты доставки. После раздачи этот раздел переношу в раздел получено и выдано!
Карта Сбербанк 5469980272443934 Анна Евгеньевна К
тел 8-913-005-50-65 (карта привязана)
26.01
Скрытый текст:
выкуп 14.12
арт и-238 - 2265 руб
Kattterina M + д 610 р
арт и-271 - 1482 руб
Лиля 3399 размер М или Л д 215 р
арт и-270 - 3640 руб
Темно серая, размер м( унику не брать) Светлана _1984mail.ru д 720 р
арт и-269 - 1300 руб
Зелёный М anutka0606 + д 290 р
арт и-266 - 1201 руб
Черные MS OKSANA м + баланс 1201 руб д 350 р
арт и-260 - 1201 руб
M Tanan + д 350 р
арт и-265 - 2204 руб
L Светлана 4014 + д 425 р
арт пи-1293 - 286 руб
Мама_ Анечка , розовые 11/12, 13/14, + д 390 р
розовые , белые 11/12 ПтиСа + д 380 р
арт пи-1278 - 286 руб
Третьякова_я Белые 11/12 д 200 р
арт пи-1289 - 682 руб
Ирина Проко р 35 + д 640 р
арт пи-1203 - 988 руб
Ювелирная кошка, 34размер д 1000 р
арт пи-1299 - 413 руб
36 Ольга09 + д 390 р
арт пи-1290 - 1180 руб
Ирина Проко р 42 + д 1230 р
арт пи-1296 - 1116 руб
Маргусик 42 + д 1085 р
арт пи-1292 - 605 руб
Белая 9/10 Анчоус 1986 д 270 р
арт пи-1301 - 796 руб
Мария 5588 xl д 560 р
арт пи-1246 - 605 руб
Зеленый в заказ. Р-р 11/12 Iriha д 330 р
8/9 Светулек вер д 280 р
арт пи-1300 - 669 руб
Мария 5588 xl индиго д 360 р
арт пи-1271 - 988 руб
Fascino_irina, 52 д 880 р
арт пи-1268 - 413 руб
Fascino_irina, xxl, синий д 330 р
арт пи-1276 - 350 руб
3/4 белая Лиля 3399 д 120 р
арт пи-1295 - 605 руб
Ювелирная кошка, 11/12, белая худи д 510 р
арт пи-1287 - 1180 руб
Xl ZlataS + д 890 р
арт пи-1285 - 1563 руб
Ксюша 8669 s/m д 1300 р
арт пи-1288 - 605 руб
Черные 13/14 Маргусик + д 550 р
арт пи-1284 - 605 руб
Ксюша 8669 11/12 д 530 р
арт пи-1256 - 669 руб
ЖиваяВода Л + д 410 р
арт пи-1282 - 796 руб
Ксюша 8669. 8-9. д 650 р
арт пи-1250 - 733 руб
Размер лхл цвет фиолетовый (замена розовый) Лиля 3399 д 530 р
Ксюша 8669 s/m розовый д 490 р
арт пи-1248 - 605 руб
Синий 7-8 maryanaepi д 370 р
арт пи-1245 - 350 руб
Фиолет 9/10 Верба + д 180 р
арт пи-1251 - 413 руб*2
Лиля 3399 размер лхл 2 разных цветов д 530 р
арт пи-1252 - 733 руб*2
Чёрный + синий размер лхл (замена любого красный) Лиля 3399 д 810 р
арт пи-1274 - 682 руб
Ксюша 8669 11/12 д 400 р
11/12 Анчоус 1986 д 400 р
арт пи-1275 - 299 руб
Belinna 9/10 + д 205 р
Маргусик 13/14 желтую + д 240 р
арт пи-1277 - 413 руб
ЖиваяВода М + д 290 р
Ирина Проко хл + д 315 р
арт пи-1279 - 350 руб
9/10Анчоус 1986, черная д 200 р
*лапка* размер 9/10 белый д 200 р
арт пи-1273 - 733 руб
ZlataS Темно-синяя 9/10 + д 580 р
Ксюша8669 синяя 7/8 д 480 р
арт пи-1257 - 796 руб
ЖиваяВодаа М + д 560 р
арт пи-1255 - 796 руб
ЖиваяВода Л + д 480 р
арт пи-1253 - 988 руб*2
оба цвета 52 ЖиваяВода + д 1540 р
арт пи-1259 - 605 руб
ЖиваяВода обе М + д 600 р
Barcelona82 xl красная + д 350 р
арт пи-1258 - 988 руб
ЖиваяВода М + д 530 р
арт пи-1260 - 988 руб
ЖиваяВода ХЛ + д 815 р
арт пи-1263 - 796 руб
5/6 Лиля 3399 д 545 р
арт пи-1261 - 796 руб
Belinna 5/6 + д 540 р
Третьякова_я 9/10 д 680 р
арт пи-1262 - кофта 452 руб, штаны 528 руб
KattyPe, белый комплект, 13/14 д 830 р
Третьякова_я фиолет комплект размер 9/10 д 750 р
13/14 barrsik белая кофта + д 420 р
Ювелирная кошка, 9/10 белый комплек д 750 р
Фиолетовые шатны Ксюша 8669 11/12 д 410 р
арт пи-1270 - 605 руб
Ирина Проко л/хл + д 360 р
арт пи-1269 - 796 руб
ZlataS sm изумруд + д 430 р
Светлана _1984mail.ru зелёный. Размер s/m д 430 р
арт пи-1249 - кофта 924 руб,штаны 796 руб
лхл кофта коричневая Лиля 3399 д 545 р
костюм лхл синий и красный Лиля 3399 д 1880 р
Костюм L/XL красный Верба + д 940 р
Светлана 4902 с/м брюки красный д 460 р
арт пи-1265 - 988 руб
Fascino_irina, 52, хаки предпочтительно, какие будут д 710 р
арт пи-1264 - 350 руб
Верба 9/10 + д 205 р
Ксюша 8669 11/12 д 220 р
арт пи-1266 - 605 руб
Серое 8/9 Верба + д 430 р
Серое ZlataS 7/8 лет + д 390 р
Бедешка 7/8 серый д 390 р
Евгеша 11/12 розовый, д 480 р
арт пи-1242 - 988 руб
Маргусик 13/14 + д 845 р
арт вкл-683 - 1791 руб
пудра, рМ, цветочек-т + д 240 р
арт вкл-686 - 2812 руб
LIKA Y + д 705 р
арт вкл-685 - 3578 руб
LIKA Y. + д 240 р
арт вкл-685 - 2958 руб+4891 руб
*лапка* брюки+ пиджак размер Л д 1540 р
арт вкл-684 - 2666 руб
submax, размер XS, серые + д 330 р
арт вкл-681 - 5183 руб
Ирина Проко Л + д 940 р
арт вкл-682 - 6314 руб
Наталья 5863, р. М + д 1565 р
арт хг-196 - 570 руб*2
submax + д 200 р
арт хг-195 - 470 руб
Ane4k@ черные + д 110 р
арт хг-194 - 470 руб*2
irch@ + д 220 р
арт хг-193 - 470 руб
цвет коричневый с бежевой С, цветочек-т + д 110 р
серые с буквой С, коричневые с букв С, черные с мишкой, белые с мишкой irch@ + д 440 р
Ane4k@ серый с буквой С + д 110 р
Ювелирная кошка,черные, белые с буквой с + д 220 р
Ювелирная кошка, белые 2шт, серые 2шт с мишкой + д 440 р
арт хг-192 - 2394 руб
Лиля 3399 д 680 р
арт хг-191 - 743 руб
шарф nata0477 баланс 272 р д 430 р
арт хг-190 - 1847 руб
Лиля 3399 тёмный бордовый (замена шоколад или красный) д 350 р
арт хг-189 - 1847 руб
Цвет зелёный Лиля 3399 д 350 р
арт ус-135 - 2493 руб
L ,цвет белый ник Tan67 + д 240 р
арт сп-100 - 9476 руб
38 Пчелинцева + д 1770 р
арт рк-134 - 3409 руб
М Вера 0002 розовое + д 495 р
арт рк-133 - 2826 руб
Коричнев размер М, irch@ + д 640 р
арт рк-141 - 2534 руб
Наталья 5863, р XL + д 210 р
арт рк-137 - 1658 руб
Каледония ХЛ белая + д 300 р
арт рк-135 - 5124 руб
Серое. Размер 52. LIKA Y. + д 760 р
арт рк-136 - 3519 руб
Ирина Проко Л + д 355 р
арт рк-138 - 2169 руб
Каледония Л брюки + д 525 р
арт дк-1215 - 966 руб
Ирина Проко хл + д 315 р
А-ЛЁ-НА XL + д 315 р
Я-рослава23, L + д 300 р
арт дк-1226 - 923 руб
Наталья0638 + д 560 р
арт дк-1223 - 1424 руб
Лиля 3399 д 905 р
арт дк-1222 - 1379 руб
Ane4k@ + д 740 р
арт дк-1212 - 1059 руб
Карине + д 770 р
арт дк-1211 - 1379 руб
Nusha909 беж + д 755 р
арт дк-1218 - 1105 руб
Я-рослава23 + д 570 р
Olga_gus + д 570 р
арт дк-1221 - 831 руб
Ирина Проко + д 550 р
арт дк-1209 - 968 руб
Ane4k@ серое платье + д 640 р
арт дк-1213 - 923 руб
Белая Евгения 6209 + д 500 р
Кариглазка777, черная + д 500 р
арт дк-1208 - 923 руб
ЖиваяВода + д 500 р
арт д-136 - 2292 руб
М Вера 0002 + д 560 р
АРТ Д-135 - 3135 руб
МУВ размер S цвет синий + д 545 р
арт рб-091 - 4417 руб
См Пчелинцева + д 1100 р
арт рб-090 - 4417 руб
Вера 0002 + д 700 р
арт бг-552 - 2690 руб
Ирина Проко блуза р 48 белый + д 370 р
арт лк-1177 - 768 руб
irch@ + д 170 р
арт лк-1178 - 676 руб
Carrie87 д 170 р
арт лк-1176 - 676 руб
irch@ + д 190 р
арт лк-1168 - 3595 руб
Helena Elena 27 + д 1085 р
арт пе-1045 - 4256 руб
Кардиган maryanaepi на наш 50 + д 920 р
арт дж-299 - 980 руб+1026 руб
Темно зелёный кофта+ юбка( только комплект) Светлана _1984mail.ru + д 620 р
Lisya_N только комплект зелёный + д 620 р
арт дж-298 - 1391 руб
Серебристое в заказ, ПтиСа + д 770 р
арт дж-288 - 1300 руб
Carrie87 С д 845 р
арт дж-300 - 980 руб
Я-рослава23, красная + д 545 р
арт дж-283 - 570 руб
Лиля 3399 лайм д 120 р
арт дж-284 - 1391 руб
Платье Евгения 6209 + д 800 р
арт дж-285 - 1300 руб
elena_foma3025 д 890 р
арт дж-280 - 1391 руб
Тапа + д 560 р
арт дж-286 - 1573 руб
Наталья0638 размер м + д 530 р
арт дж-287 - 1072 руб
Ярослава 99 д 520 р
арт дж-279 - 1847 руб
Ирина Проко + д 1350 р
арт нл-054 - 3377 руб
36 Ирина Проко + д 1240 р
арт нл-053 - 5274 руб
Ирина Проко р 37 + д 1310 р
арт нл-052 - 4645 руб
Я-рослава23, 37 + д 1530 р
арт фл-098 - 7053 руб
submax, размер 37 + д 2060 р
арт кт-164 - 2136 руб
Carrie87 д 730 р
арт кт-161 - 2637 руб
LA_LOBA + д 735 р
арт кт-155 - 1087 руб
Ирина Проко + д 210 р
арт кт-158 - 1908 руб
Таnan M или уника белая, д 375 р
арт кт-156 - 859 руб
Ирина Проко + д 140 р
арт кт-165 - 1041 руб
замена голубой Iriha д 410 р
арт кт-166 - 1680 руб
Вера 0002 м или уника + д 450 р
арт кт-152 - 2865 руб
Кузьмина синий пиджак С + д 785 р
арт кт-154 - 1224 руб
М Маргусик + д 300 р
арт кт-160 - 1908 руб
Инга25 S + д 785 р
арт кт-126 - 2081 руб
Ирина Проко + д 195 р
арт адр-212 - 847 руб
LIKA Y (синие) + д 20 р
арт адр-217 - 1213 руб
Я-рослава23 + д 410 р
арт адр-216 - 1321 руб
Верхний джемпер( по ягодный цвет) Светлана_1984mail.ru + д 555 р
арт мл-630 - 486 руб
Пиджак Мария 5588 д 700 р
арт мл-638 - 1170 руб
Брюки Mila 0605 р M + д 520 р
арт мл-631 - 1034 руб
Irch@ размер М + д 450 р
Мама_ Анечка размер М + д 450 р
арт мл-629 - 2858 руб
XL коричневый Верба + д 1130 р
ХХЛ Лиля 3399 коричневый д 1190 р
арт мл-628 - 4089 руб
Лиля 3399 размер Л д 1280 р
арт мл-634 - 1216 руб
Сирень размер М Евгения 6209 + д 330 р
арт мл-635 - 2265 руб+1353 руб
*лапка* костюм размер Л д 965 р
арт мл-655 - 942 руб
синие шорты Л (замена М) Дырдочка + д 400 р
арт мл-653 - 1353 руб
молочные Л (замена М) Дырдочка + д 600 р
арт мл-651 - 942 руб+942 руб
Елена 1 костюм, размер С верх и низ М + д 990 р
арт мл-648 - 942 руб
М irch@ + д 580 р
арт мл-645 - 942 руб
Таnan M д 785 р
арт мл-642 - 942 руб
Пиджак XL Верба + баланс 30 руб д 670 р
арт мл-647 - 942 руб
ХЛ, Iriha д 490 р
арт ол-271 - 1059 руб
Чёрные Анчоус 1986 + д 680 р
арт ол-270 - 1862 руб
Вера 0002, м + д 525 р
арт ол-269 - 2774 руб
Вера 0002 + д 580 р
арт ол-278 - 1442 руб
Розовое СМ Анчоус 1986 д 870 р
арт ол-277 - 868 руб
Карине + д 400 р
арт ол-276 - 1698 руб
Ирина Проко + д 770 р
арт ол-275 - 1123+1123 руб
Ксюша 8669 д 1050 р
арт ол-274 - 868 руб
submax + д 400 р
арт ол-273 - 1059 руб
Кларас д 750 р
арт ол-272 - 1059 руб
Кларас д 680 р
арт амф-156 - 1166 руб
regal черная + д 300 р
арт амф-159 - 1166 руб
Ирина Проко жилет + д 290 р
арт амф-157 - 1740 руб
Ирина Проко белая с красным рукавом + д 740 р
Только с красным рукавом, barrsik + д 740 р
арт амф-158 - 1612 руб
Серая Елена 6137 д 635 р
арт гл-165 - 4545 руб
Мл Наталья0638 + д 630 р
арт лв-667 - 948 руб
Анжелочкина + д 255 р
арт лв-667 - 1172 руб
XL Верба + д 1025 р
арт лв-665 - 1459 руб
Светлана_1984mail.ru, бежевый , размер м + д 615 р
арт лв-666 - 1491 руб
Кофта бежевая Светлана_1984mail.ru + д 555 р
арт лв-664 - 1268 руб
Л- таня2007 + д 375 р
арт лв-663 - 974 руб
Л- таня2007 + д 280 р
арт нд-1206 - 662 руб
Зеленые Л MS OKSANA + д 280 р
арт нд-1205 - 918 руб
Ane4k@ + д 1240 р за 2 шт
арт нд-1204 - 918 руб
Ane4k@ +
арт нд-1203 - 1684 руб
Ane4k@ зеленую и серую + д 1980 р
19.01
Скрытый текст:
выкуп 6.12
арт и-251 - 2409 руб
Кравченок S + д 255 р
арт и-254 - 2316 руб
imperial, цвет как на фото рL, цветочек-т + д 560 р
арт и-253 - 3534 руб
Альбина, размер s + д 730 р
ххс Submax + д 670 р
арт и-256 - 3638 руб
Marina_isk, M + д 770 р
арт кт-148 - 1485 руб
Брюки чёрные р. М Mila 0605 + д 510 р
арт кт-159 - 2475 руб+1530 руб
*лапка* костюм черный размер Л, низ м д 1120 р
арт кт-150 - 1440 руб
Блуза М Вера 0002 + д 230 р
арт кт-151 - 1215 руб
M LA_LOBA + д 300 р
арт кт-146 - 1305 руб
Кравченок + д 520 р
арт кт-149 - 2025 руб
Наталья0638 размер м кэмел + д 720 р
арт пи-1305 - 1157 руб
maryanaepi 48 + д 880 р
арт пи-1241 - 1157 руб
Vlada 50 + д 770 р
арт пи-1237 - 1157 руб
50 Vlada + д 680 р
арт пи-1240 - 779 руб
Л Анчоус 1986 + д 550 р
арт пи-1236 - 779 руб
XL e-lis зелёные + д 590 р
арт пи-1234 - 968 руб
Штаны М, Карине + д 635 р
арт пи-1232 - 665 руб
Резвих Лиля 4/5 + д 340 р
арт пи-1231 - 590 руб
Третьякова_я 9/10 кофточка + д 360 р
Кофта размер 11/12 irch@ + д 390 р
арт пи-1225 - 665 руб
Третьякова_я свитер 9/10 + д 450 р
мамаДара 13/14 + д 550 р
аар пи-1233 - 275 руб
АльбинаС размер 13/14 + д 240 р
арт пи-1235 - 665 руб
Бедешка 8-9 + д 580 р
арт пи-1238 - 464 руб
Мама_ Анечка 11/12 + д 505 р
арт пи-1224 - 1913 руб
Третьякова_я 9/10 + д 1290 р
арт пи-1221 - 716 руб
Верба 8/9 + д 545 р
арт пи-1223 - 527 руб
5/6 Annet_81 + д 350 р
арт пи-1227 - 527 руб
Третьякова_я Кофточка белая 11/12 + д 240 р
арт пи-1226 - 1157 руб
Третьякова_я пальто розовое 9/10 + д 890 р
арт пи-1228 - 527 руб
11/12 lulia2909 д 480 р
арт пи-1229 - 653 руб
Мария 5588 7-8 д 340 р
арт пи-1239 - 968 руб
Л Анчоус 1986 + д 805 р
арт пи-1220 - 968 руб
L barrsik + д 765 р
арт пи-1217 - 968 руб+1157 руб
Карине Л, только костюмом + д 1265 р
арт пи-1219 - 1157 руб+1157 руб
Carrie87 , С, д 1280 р
арт пи-1214 - 968 руб*4
Xs, s, s, xXL TihonovaTG + д 2800 р
арт пи-1218 - 779 руб
enatasy размер M + д 420 р
арт пи-7 - 779 руб
Рубашка М maryanaepi + д 420 р
арт пи-1230 - 464 руб
Бедешка 7-8 + д 250 р
Belinna 5/6 + д 230 р
9/10 Анчоус 1986 беж + д 290 р
Розовый 11/12 Верба + д 310 р
арт лз-654 - 6350 руб
36 Вера 0002 + д 1960 р
арт лз-652 - 5720 руб
38 Пчелинцева + д 1430 р
арт лз-651 - 5720 руб
р. 39 Elenaaa555 + д 1710 р
арт лз-653 - 4145 руб
Р. 39 Mila 0605 + д 1660 р
Третьякова_я в заказ 37 размер + д 1550 р
Irch@ 38 + д 1565 р
submax, размер 37 + д 1550 р
арт лз-655 - 9023 руб
36 размер Вера 0002 + д 1560 р
арт лз-656 - 4361 руб
Mila0605 р. 39 + д 1565 р
арт нл-051 - 5540 руб
Ната19, 39 + д 2040 р
арт нл-050 - 6800 руб
Лиля 3399 размер 39 д 2440 р
арт лк-002 - 840 руб+1110 руб
Лиля 3399 д 480 р
арт лк-001 - 1110 руб
Лиля 3399 д 290 р
арт лк-1168 - 3540 руб
Любовь 3316 + д 1040 р
арт лк-1163 - 3540 руб
Елена 1 + д 1160 р
арт лк-1161 - 1830 руб
Tata1873 + д 935 р
арт лк-1173 - 3180 руб
Ольга87, светлую + д 650 р
арт лк-1174 - 390 руб
Маргусик + д 135 р
арт лк-1172 - 390 руб
Штомпель + д 135 р
арт лк-1169 - 660 руб
Irch@ + д 170 р
арт лк-1162 - 660 руб
черные Алина3722 + д 140 р
серые lakki23 + д 140 р
арт лк-1170 - 1110 руб
Розовый или вишневый vlada + д 545 р
арт лк-1174 - 750 руб
Маргусик + д 170 р
арт лк-1171 - 3180 руб
Чёрная barrsik + д 1200 р
арт ол-268 - 2078 руб+1718 руб
Lyana. Хаки д 1180 р
арт ол-267 - 1988 руб
Маргусик + д 500 р
АРТ МЛ-627 - 2250 руб
Таnan M д 605 р
арт мл-626 - 855 руб
Синий л maryanaepi + д 390 р
арт мл-625 - 2700 руб
Irochka_111, размер м + д 785 р
арт мл-624 - 1350 руб
Наталья0638 + д 240 р
арт мл-623 - 923 руб
Я-рослава23 + д 180 р
арт мл-621 - 1260 руб
Майями размер М д 160 р
Наталья 0638 размер м + д 160 р
арт мл-620 - 2070 руб
М Елена1 + д 340 р
арт мл-619 - 2700 руб
Св беж М irch@ + д 1420 р
арт мл-622 - 2700 руб
Светулек вер на 46 российский + д 1690 р
арт мл-641 - 1391 руб
М, сиреневую. Irochka_111 + д 300 р
арт хг-184 - 486 руб
Ронистик + д 105 р
арт хг-185 - 2475 руб
Третьякова_я светлая сумка + д 755 р
арт хг-186 - 3105 руб
Вера 0002 сумка и ремень + д 1180 р
арт хг-188 - 1125 руб
Ольга87 + д 205 р
арт хг-187 - 3105 руб
Вера 0002 сумка и ремень + д 1180 р
арт дв-803 - 2828 руб
40 Ната19 + д 690 р
арт дв-812 - 1388 руб
Брюки черные в заказ 46 р-р Iriha д 680 р
арт дв-815 - 3156 руб
LXL Елена2591 только верх + д 680 р
арт дв-811 - 2715 руб+2085 руб
Верх + низ (костюмом) Лиля 3399 размер л/хл цвет лайм д 1470 р
арт дв-810 - 1748 руб
Черная Anny101 + д 130 р
арт дв-801 - 2018 руб
Наталья 5863, 48 + д 390 р
арт дв-813 - 1568 руб
Наталья 5863, 48 + д 390 р
Ane4k@ 48 + д 390 р
арт дв-816 - 1050 руб
р. 42 Carrie87 д 450 р
42 СВОБОДНЫ д 450 р
арт ус-131 - 6645 руб
Кариглазка777 д 790 р
арт ус-125 - 1155 руб
Е-lis + д 180 р
арт ус-124 - 1065 руб
14 Маргусик + д 250 р
арт ус-123 - 1470 руб
14 Маргусик + д 240 р
арт ус-126 - 3495 руб
Кузьмина + д 160 р
арт ус-129 - 5273 руб
45 размер Наталья0638 + д 2050 р
арт гс-163 - 3930 руб
Третьякова_я светлое + д 905 руб
арт пе-1044 - 2663 руб
Штаны р-р 3xl Третьякова_Я + д 820 р
арт пе-1043 - 416 руб*3
Носки, 3 пары разных на 43р., Marina_isk + д 300 р
арт пе-1042 - 4125 руб
хл Резвих Лиля + д 1140 р
арт дж-269 - 1695 руб
Анчоус 1986 + д 750 р
арт дж-276 - 2279 руб
Ирина Проко + д 540 р
арт дж-278 - 975 руб + 1110 руб
21Марина - брюки - уника- жилет мл + д 850 р
арт дж-266 - 1335 руб
джемпер цвет чёрный Лиля 3399 д 460 р
арт дж-272 - 1515 руб
Лиля 3399 д 545 р
арт дж-273 - 930 руб
Елена 2506 m/l + д 380 р
мамаДара m/l + д 380 р
арт дж-274 - 930 руб
Ирина Проко м/ л + д 380 р
арт дж-275 - 1290 руб
Ирина Проко + д 710 р
арт дж-267 - 1020 руб
Брюки Л Лиля 3399 д 590 р
арт дк-1216 - 2047 руб
*лапка* д 765 р
арт дк-1207 - 1921 руб
Elena1710 + д 880 р
арт дк-1206 - 1291 руб
Фиолетовый Кариглазка777 + д 435 р
арт рб-086 - 3194 руб
Светулек вер на российский 46 + д 290 р
арт вкл-500 - 3405 руб
Наталья 5863 + д 580 р
выкуп 30.11
арт бг-551 - 6942 руб
Маргусик размер 46 + д 1610 р
арт нл-048 - 6245 руб
Лиля 3399 размер 39 д 2010 р
арт пи-1288 - 597 руб
Светлана 4902(м) + д 375 р
арт пи-1286 - 786 руб
мамаДара, хл + д 440 р
foudre, размер xl, не черную + д 440 р
АРТ ПИ-1307 - 534 руб
9/10 Анчоус 1986 + д 240 р
арт пи-1304 - 534 руб
МУВ размер 8/9 + д 260 р
арт пи-1295 - 597 руб
Belinna L + д 355 р
арт пи-1283 - 534 руб
Ксюша 8669 8/9 д 315 р
арт пи-1285 - 673 руб
Третьякова_я штаны, М + баланс 171 руб д 570 р
арт пи-1289 - 786 руб
Belinna L + д 410 р
арт пи-1291 - 786 руб
Размер XL, fascino_irina д 410 р
арт пи-1292 - 975 руб
Лиля 3399 л/хл + д 690 р
арт пи-1200 - 635 руб
Наталья 5863, XL + д 430 р
арт пи-1300 - 786 руб
Елена 2506 на L + д 545 р
арт пи-1299 - 786 руб
Верба чёрные XL + д 440 р
арт пи-1298 - 710 руб
Зефир в шоколаде размер хл + д 400 р
арт пи-1296 - 786 руб
Зефир в шоколаде черные размер хл + д 390 р
Евгения 6209 черные размер хл + д 390 р
арт пи-1293 - 786 руб*2
Оба цвета размер ХЛ Лиля 3399 + д 910 р
арт пи-1281 - 1164 руб
Кузьмина белая М + д 830 р
арт пи-1310 - 635 руб
МУВ синюю размер L + д 360 р
арт пи-1100 - 710 руб*2
М Кларас + д 710 р
арт пи-1297 - 1164 руб
Зефир в шоколаде размер М + д 615 р
S Маргусик + д 590 р
арт пи-1302 - 1542 руб
лвс1980 размер S + д 810 р
хл Верба + д 930 р
арт пи-1301 - 975 руб
лвс1980 размер S серая + д 600 р
арт пи-1287 - 786 руб
Елена 2506 на l + д 415 р
арт пи-1303 - 597 руб
надин170977 размер см + д 360 р
арт мл-630 - 1688 руб
М anutka0606 + д 1130 р
арт мл-628 - 2228 руб
Лиля 3399 размер М + д 1170 р
арт мл-624 - 1463 руб
Размер М Лиля 3399 + д 830 р
арт мл-623 - 2678 руб
Синее М Belinna + д 1420 р
арт мл-622 - 2978 руб
Елена 6137 белая + д 1190 р
арт мл-620 - 2678 руб
Синее, размер М Anny101 + д 1420 р
арт мл-621 - 1818 руб
Ane4k@ M + д 690 р
Л Лиля 3399 + д 720 р
арт мл-626 - 2678 руб
мамаДара пальто л + д 1430 р
арт мл-627 - 878 руб
Брюки XL коричневый Верба + д 540 р
арт мл-006 - 2588 руб
хл Кузьмина + д 1000 р
арт мл-005 - 2648 руб
хл Vlada + д 1140 р
арт мл-618 - 2678 руб
М Ксюша 8669 д 1420 р
арт хг-183 Комплект - 2100 руб
Iriha + д 560 р
арт хг-182 - 471 руб
Carrie87 д 105 р
арт хг-180 - 615 руб
ремешок мамаДара + д 240 р
Ремень Ольга 9299 + д 240 р
арт хг-179 - 471 руб*2
Ронистик + д 210 р
арт нд-1199 - 1203 руб
Кларас + д 545 р
арт нд-1198 - 1329 руб
Тапа + д 520 р
арт ол-264 - 857 руб
Elena1710 юбка размер S + д 255 р
арт ол-263 - 1739 руб
Elena1710 + д 855 р
арт ол-262 - 1298 руб
Кузьмина рубашка + д 250 р
арт ол-261 - 1676 руб
Лиля 3399 + д 810 р
арт ол-260 - 605 руб
MS OKSANA + д 150 р
арт ол-265 - 1613 руб
Tti7, размер м + д 700 р
арт лв-660 - 646 руб
М Анчоус 1986 + д 180 р
арт лв-659 - 1598 руб
М Анчоус 1986 + д 450 р
арт лв-658 - 961 руб
Верба + д 280 р
арт лв-657 - 1440 руб
Кузьмина, с + д 480 р
арт лв-661 - 999 руб
НАНАЧКА S (42 р ,русский) + д 350 р
арт лв-656 - 1314 руб
Кузьмина + д 410 р
арт лв-655 - 1087 руб
Лиля 3399 + д 545 р
barrsik + д 545 р
арт лв-654 - 1755 руб
Лиля 3399 + д 660 р
арт лв-653 - 1717 руб
Карине Л, синий + д 740 р
арт дж-264 - 1838 руб
Кариглазка777 + д 635 р
lakki23 желтая + д 635 р
арт дж-256 - 938 руб
Карине, верх розовый мл + д 735 р
Я-рослава23, пиджак синий + д 700 р
арт дж-260 - 3053 руб
Л, olgapr_85 + д 1740 р
арт дж-258 - 3188 руб+3008 руб
Карине зеленый Л + розовое покороче мл + д 4065 р
арт дж-263 - 3008 руб
Наталья 5863, МЛ + д 1950 р
арт дж-262 - 3008 руб
Кузьмина С + д 1530 р
Синее м Наталья0638 + д 1550 р
арт дж-259 - 2108 руб
Серый Анжелочкина + д 1170 р
Розовый Mila 0605 + д 1170 р
арт дж-261 - 1388 руб
Жакет Маргусик + д 740 р
арт дж-254 - 1765 руб
Кравченок + д 390 р
арт амф-154 - 913+1165 руб
Топ и брюки Анчоус 1986 + д 605 р
арт амф-153 - 2110 руб
Елена 1 + д 640 р
арт амф-152 - 5159 руб
М, ПтиСа + д 1440 р
арт пе-1040 - 938 руб
Xl LENUSKA82 + д 230 р
арт пе-1039 - 938 руб
Xl LENUSKA82 + д 250 р
Хххл Таня 2007 голубая замена любая + д 270 р
Xl Светлана 4014 + д 250 р
арт дк-1204 - 976 руб
Наталья0638 + д 315 р
арт дк-1203 - 1354 руб
Куконя д 420 р
арт дк-1200 - 1291 руб
Кузьмина верхняя с голубым + д 570 р
арт дк-1201 - 1354 руб
Кузьмина верхняя + д 420 р
арт дк-1198 - 787 руб
Елена 2506 + д 220 р
арт дк-1199 - 976 руб
Елена 2506 + д 450 р
арт дк-1197 - 724 руб
Маргусик + д 240 р
арт дк-1191 - 2819 руб
Белая с черной полосой. Кэмел с белой полоской на замену. Lotos + д 560 р
арт и-249 - 1757 руб
Ната19 + баланс 100 р д 515 р
арт и-246 - 3168+2636 руб
М Третьякова_я + д 1170 р
арт и-241 - 2290 руб
Наталья 5863 , лимонный замена зелёный + д 435 р
арт и-242 - 3444 руб
Carrie87 , S д 420 р
арт и-244 - 1757 руб
беж или коричневый Marina_isk + д 515 р
арт и-250 - 3444 руб
Ната19, м + д 720 р
арт и-200 - 1757 руб
Куконя д 515 р
арт и-245 - 2201 руб
m. Светлана_1984mail.ru баланс 54 руб + д 530 р
арт и-231 - 2590 руб
майями на 46 размер + учитываем на баланс
арт во-010 - 3110 руб пришла другая модель. Разберусь с ценой,если что,пересчитаю
Резвих Лиля размер м + д 880 р
Anny101 m + в размере Л д 900 р
арт фй-006 - 3013 руб
1 Черный L Anny101 + пришла в размер С д 740 р
арт фй-005 - 2527 руб
Тане4ка с фото №1 + д 1220 р
Бедешка ххл фото №2 + д 1370 р
арт фй-004 - 3110 руб
1 Елена 2506 размер s д 1290 р
2 Тане4ка с черный + д 1290 р
арт дз-013 - 5540 руб
LIKA Y. + д 1210 р
Каледония + д 1210 р
28.12 СРЕДА
Скрытый текст:
арт бм-178 - 1361 руб
М Ludmila3010 + д 590 р
арт бм-177 - 1361 руб
Vlada xl + д 615 р
2xl, SweetCotik, цвет темно-коричневый + д 655 р
арт бм-176 - 1458 руб
Marina_isk, М. цвет отмечен на фото №2 + д 715 р
арт бм-174 - 1312 руб*2
Мама_ Анечка М и Л цвет зелёный , как фото. + д 1380 р
арт бм-172 - 1458 руб*2
Мама_ Анечка размер М и Л, черный,хаки + д 1420 р
АРТ БМ-171 - 1361 руб
Каледония ХЛ. + д 615 р
арт лр-542 - 1166 руб
Белый
см nata0477 + д 650 р
мл Настюко + д 660 р
чёрный
см кларас + д 650 р
мл Светлана 4014 + д 660 р
хаки
см olgapr_85 + д 650 р
мл Tanan + д 660 р
Беж
см надин170977 + д 650 р
мл 3plus3 + д 660 р
кэмэл
см кларас + д 650 р
мл Мама_ Анечка + д 660 р
арт лр-548 - 1166 руб
Gray
s e-lis + д 460 р
M Tanan + д 470 р
l Игнашкина Марина. д 480 р
Black
s Evlobanova + д 460 р
m Я-рослава23 + д 470 р
l lulia2909 д 480 р
Brown
s vlada + д 460 р
m Мария 5588 + д 470 р
l Belinna + д 480 р
арт ен-001 - 6998 руб
Третьякова_я + д 1460 р
Liski + д 1460 р
арт лр-544 - 1166 руб
Чёрное
С Elenaaa555 + д 530 р
М Анюта5065 д 550 р
Л lulia2909 д 565 р
Беж
С Мария 5588 + д 530 р
М Анюта5065 д 550 р
Л Елена 6137 + д 565 р
Розовое
С тане4ка + д 530 р
М olgapr_85 + д 550 р
Л Я-рослава23 + д 565 р
Голубое
С надин170977 + д 530 р
М Ярослава99 д 550 р
Л Belinna + д 565 р
Арт 53670-741 руб
Л
2 ХЛ
Л Каледония д 179
Арт 53669-577 руб
L - Елена 6137 д 140
Арт 53668-659 руб*2
Елена 6137. L и М д 74+101
Арт 53663-577 руб
L Вера2100 д 155
Елена 6137. XL д 163
Елена 6137 L д155
Л
Арт 53662-741 руб
Игнашкина марина -М д 186
Арт 53661-741 руб
Хенька ХЛ д 179
Светлана 4014 Л д 177
Игнашкина марина-ХЛ д 179
Л Вера 1921 д 177
Е-lis, М д173
Игнашкина марина-М д 173
Екатерина 3133, размер S д165
М-Ольга Ренева д173
Л maryanaepi д177
Арт 53658-577 руб
L Аня П д 190
М , Светлана2401 д 179
Екатерина 3133, размер S д 178
Арт 53656-741 руб
L e.mahinia д 198
Xl yaya3005 д 202
Елена 2506 L д 198
М - 21Марина д 197
Арт 53654-577 руб
L - Лапотушка д 140
KattyPe, L д140
Анжелика0605 L д140
Светлана 4902 (м) д132
Елена 2506 L д140
Арт 53647-535 руб
М ранетка 87 д 149
Арт 53646-577 руб
Лапотушка -1 уп, разм. L.д100
Арт 53638-535 руб
Дмитрий8987 размер xxl д 193
хл, Ольга 6364 д191
М
Арт 53637-577 руб
1упаковка S- tuchka13 д 108
ххл Ирина 7958 д 122
Арт 50632-659 руб
Ник Марианэла, на российский 46 д 83
XL Лапотушка -1уп д 101
Арт 50629-535 руб
KattyPe, L д 193
Арт 50627-494 руб
Таnia4794 - L д 190
L sovanna 1 упаковк д190
XXL TihonovaTG д 208
Арт 50624-535 руб
м Елизавета 1507 д 186
ххл Talis26 д 208
XXL-Sher-sher д 208
Арт 50597-577 руб
m anna.sl д 149
Арт 50594-577 руб
s maryanaepi д 132
M irinnn д 130
XL lakki23 д 149
Арт 50589-659 руб
S Светлана 2207 1 упаковка, д 186
Арт 50588-577 руб
Irinnn m д 167
Арт 50585-659 руб
М Ксюточка д 192
Арт 50584-577 руб
Эльмира Шевчук -1уп размер XL д 173
Арт 50566-577 руб
KattyPe, м, 1 уп.д132
Арт 50564-659 руб
foudre, m д 183
Арт 50559-535 руб
Арт 2453-658 руб
Белая
s Фарафонова Ольга д 155
m Фарафонова Ольга д 167
l Вера2100 д 177
xl -Инчик- д 190
Xxl Люба 272 д 194
Арт 2446-576 руб
С Светлана2401 д153
м мамаДара д 162
л Фарафонова Ольга д 171
хл Светлана2401 д 182
2хл Люба 272 д 198
Арт 2452-494 руб
s Irinnn д136
m Ириша 77 д 143
l -Инчик д 149
xl Дарья -мамик д 157
Хxl Sher-sher д 165
s Yulia Plotnikova д136
m irinnn д143
l леопарда д157
xl Светика2009 д165
xxl Ведьмочка И д136
Арт 2451-494 руб
s lilu242 д 136
m irinnn д 144
l А001У д 149
xl -Инчик- д 157
Xxl натси д 165
Арт 5537-658 руб
белая
С tatyanka_barnaul д 116
м Даша Денисенко д 120
л Лапотушка д 128
хл ЖиваяВода д 132
2хл ЕленаДеминова д 137
Арт 5333-658 руб
Цвет любой
s Елена 4418 д172
m Ольга6364 (черная) д 178
l Ольга 6364 (черная) д184
xl Adruatuka д 193
Xxl Елена 4418 д 205
2 ряд
s Вера2100 д172
m Игнашкина Марина д178
l LekaO29 д184
хl Юлия 1602 д193
Xxl Юлия 1602 д205
Арт 5565-1029 руб
S Вера2100 д 309
S Елизавета 1507 д 314
M Leka029 д 325
M KattyPe д 330
L Елена Шатова д 342
Xл Таня7664 д 355
Арт 53713-1152 руб
S kati5165 д 326
M liski д 338
L Евгения 6209 д 343
Xl кузнецова д 355
Арт 5323-535 руб
ЖЁЛТАЯ!
С -Инчик- д 110
с anna.sl д 110
м iren250188 д116
м Ольга 4559 д116
L.Таня7664 д 120
L.Ольга 4559 д120
Арт 53715-1152 руб
s А001У д231
m Talis26 д 239
L Наталья 9255 д245
xl Ольга 4923 д 251
Арт 5569-1029 руб
С Вера2100 д284
с -Инчик- д 289
м Sher-sher д 297
M Alza д 297
л Наталья171180 д 314
хл Adruatuka д 320
Арт 5559-1029 руб
1 ряд
С м а р у с я д 363
С Марина 2017 д 363
М DerEngal д 384
М Ольга 09 д384
Л Марианэла д392
ХЛ matroska. д 415
Арт 2423-1488 руб
белая всю линейку Svethen76-8539 руб д 1980
M Аск@ния д327
L irinnn д 329
L badano93 д329
XL Svethen76 д 338
XL Марианэла д 340
XXL Елизавета 1507 д 359
Арт 2414-819 руб
3 ряд
s любимая 4004 д 289
m Айнур д 292
LКсюточка д 312
XL Ирина 7958 д 326
XХL Helena Elena 27 д 342
Арт 5366-1124 руб д 367
1 Леопарда
2TihonovaTG
3 Ольга 4923
4 Анжелика0605.
Арт 5529-432 руб
Красная клетка
36 м а р у с я д 138
36 -Инчик- д д138
38 Елена 2506 д 140
38 Tanan д 140
40 Юлия 1042 д 147
40 Ирина1205 д 147
Арт 5530-432 руб
36 oljga д 91
36 irina_marchuk д91
38 e-lis д 100
38 Elenaaa555 д 100
40 21Марина д105
42 Светлана 4014 д 105
Арт 5531-432 руб
36 Аленка Я д 94
36 Natalytka д94
38 e-lis д96
38 елена161973 д 96
40 olga_gus д 99
42 Устюша д 99
Арт 5560-432 руб
36 м а р у с я д 125
36
38 м а р у с я д131
38 Эльмира Шевчук д 131
40 Устюша д 134
42
Арт 2416-2800 руб
M Елизавета 1507 д530
L badano93 д 533
Xl наташа1834 д561
2XL Елизавета 1507 д586
3хл Лариса777 д603
Арт 2417-1483 руб
3xl Евгеша д 391
4xl foudre д408
5xl foudre д 422
6xl Наташа1834 д 432
Арт 2418-1071 руб
М Марианэла д 144
L arta д 149
XL Ирина 7958 д 157
XXL Люба 272 д 153
XXXL Ярослава 99 д 171
Арт 2419-1071 руб
L evlobanova д 150
Xl - оксана 6515 д 157
XXL мамаДара д 163
XXXL TihonovaTG д 173
Арт 2421-494 руб
s lilu242, д 119
m ЕленаДеминова , д 132
L Badano93, д 140
xl Елена1989, д 150
xxl Ольга 4923. д 155
2 ряд
S TihonovaTG д119
M Эльмира Шевчук д132
LКсюточка д140
XL Ирина 7958 д150
XXL fialka100 д155
Арт 2448-494 руб
ЧЕРНАЯ!
sЛапотушка (уступлю) д120
m. Ясик08 д 125
m Ketrix разм Л д 140
l Лапотушка д140
Xl Лапотушка д 150
ХХЛ А-ЛЕ-НА д 157
Арт 2450-1071 руб
M Ксюточка д 151
L - badano93 д 157
XL ЖиваяВода д 165
XXL- Irin0807 д 168
3XXL- АльбинаС д 178
Арт 5599-906 руб
s TihonovaTG д 116
m nata0477 д 117
m Alza д117
l А001У д123
xl Iriha д 125
Арт 5574-535 руб
бежевая
s Аня П. д 145
s Loya д 145
mLoya д 155
m -Инчик- д155
l Loya д158
l lulia2909
ЗЕЛЕНАЯ
s -Инчик- д137
s e-lis д137
mЮлия 1602 д142
m MarinaYarkova87 д 142
lЮлия 1602 д149
lЮлия 1602 д 149
Арт 50617-659 руб
L Марина Веснина д289
Арт 50616-659 руб
L
L
Арт 50614-1318 руб
M Елизавета 1507 д 557
М Марианэла д557
М мамаДара д 557
L arta д561
L Лапотушка д561
L alza д561
XL Тапа д569
xl Helena Elena 27 д569
Арт 50615-494 руб
S Куконя д 190
S Nusha909 д 190
S Lerileri д 190
M куконя д206
М Трио д206
m Ирина Проко д 206
М lerileri д206
L настя2530 д 215
L Тимошкина мама д 215
L Helena Elena27 д 215
l мамаДара д 215
XL Ирина 7958 д224
XL Тимошкина мама д224
XL yaya3005 д224
xl lakki23 д224
XL Vasena 17 д224
XXL Тимошкина мама д 227
XXL dosya д227
XXL Елена 4418 д227
19.01.2023
Скрытый текст:
Арт 2393-824 руб
Черная!
S lilu242 д 113
M Лапотушка д 115
L 21Марина д 128
XL Лапотушка д 134
XXL Штомпель д 142
Синих одну линейку Айнур-3945 руб д 769
Арт 2394-824 руб
Черная
S Лапотушка д 116
M Лапотушка д 117
L Вера2100 д 125
XL Лапотушка д 135
XXL Штомпель д 140
Белая
S lilu242 д 117
М Лапотушка д 120
L парикмахер 1067 д 134
XL Ирина 7958 д 140
XXL TihonovaTG д 152
Арт 2398-7890 руб
Белый чёрный по линейке Айнур д 677+767
Арт Т-339-3545 руб
37 Ирина Проко д 997
Арт Т-338-1154 руб
Ольга 6364 xxl д 202+203
Арт Т-334-4534 руб
42 Пчелинцева д 918
Арт Т-333-1978 руб
Ольга 6364 размер L д 777
Арт Т-332-1319 руб
М Елизавета 1507 белая д 276
Арт Т-330-1484 руб
Badano93, L д 364
Арт Т-329-2391 руб
Badano93, L д 842
Арт Т-328-742 руб
мамаДара М д 149
Арт Т-325-742 руб
Аня П. Размер L д 215
мамаДара М д198
Арт Т-324-1649 руб
KattyPe д 347
Арт Т-323-412 руб д 92
Елизавета 1507 м
мамаДара М
Арт Т-322-1896 руб
Елизавета 1507 40 д 812
На сайте с 27.01.14 Сообщения: 1173 В дневниках: 21
Добавлено: Чт Сен 28, 2017 22:51
Скрытый текст:
Tata1873 писал(а):
lulia2909
Юлия, пожалуйста, выставьте в пристрой.
Мужской летний костюм размер М, вместо синего пришел черный цвет.
Рукав реглан, длина рукава по внутреннему шву 54 см.
Длина куртки по спинке 66 см
Длина внутреннего шва брюк 80 см.
на рост 160-164
Цена 2022 р.
Алеся П писал(а):
lulia2909
Здравствуйте! Юля , разместите в пристрой пожалуйста.
Пристрою
Фирменная футболка ,шикарного качества! Мы переросли .
Маркировка 158см , идет +6см к росту . Обошлась 550р
Вопросы в ЛС
Ювелирная кошка писал(а):
Добрый день!
У меня к сожалению пристрой из Итальянской закупки
Джинсы с разрезами, немного тянутся 2% эластана. Хорошо будут на 46/48 (об 102-108, 108 прям в обтяжечку). Мне немного велики в талии. Обошлись 3300р.
И еще одни потрясающие джинсы. Совсем чуть-чуть тянутся, 5% эластана. Ткань не толстая. Размер указан L, я думаю они на М максимум. Мне оказались малы Обошлись с доставкой 2200р.
Могу передать через РЦР или СДЭК.
По вопросам приобретения можно обращаться в лс, или по телефону
Скрытый текст:
8-923-1О7-79-7три
Филона писал(а):
lulia2909
Поставьте в пристрой.
Цвет и размер не соответствуют заказывал такие р-р 37.
Маломерят и цвет-
Инга25 писал(а):
Добрый день, выставите, пожалуйста в пристрой.
[quote="Елена Деринг"]УСТУПЛЮ!!!
Ботинки женские белые Размер 39
Цена 4350 рублей
Брала со скидкой 50%!!!
ПРИСТРОЮ!!!
Брюки черные джинсовые, стрейч!
Размер М
Цена 1950 рублей
Брала со скидкой 50%!
Не подошло по размеру
89137002569 Елена
izoshka писал(а):
Добрый день!
Поставьте в пристрой пожалуйста
Ботинки L'estrosa Демисезон
40 размер, по стельке 27 см
Внутри кожа, сверху комбинированные
Цена 5200
Bellisa писал(а):
День добрый, девочки, выставьте в пристрой:
Размер 14
Цена 1800 руб
Связь в лс
МАРИШКА 74 писал(а):
lulia2909
Выстави в пристрой пожалуйста
На рост 150-165см, 1050руб.
Утеплённые штанишки в цвете беж )) 3-х нитка на флисе👍
р-рМ,1550р
Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
плотненькое хлопковое платье на 5-6лет,430р
Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Уступлю,выкуплено в пути
на 12-13 лет, 268р без доставки
oksana2006 писал(а):
Рубашка, отличное качество. Можно и в офис и на повседневную носку. Написан размер М, но рубашка именно на 48 размер, мне на 46 большевата.
Цена - 900 руб.
Annet_81 писал(а):
Добрый вечер! Выставите в пристрой размер уника 1400рэ
[quote="Люся3"]
Люся3 писал(а):
Здравствуйте!
джинсы RAW добавить в пристрой :
Джинсы Raw
размер xl 1200р.
Полуобхват бедер 45см.,
полуобхват талии 35см.
Evge2012 писал(а):
Добрый день. Девочки добавьте в пристрой
Кардиган, пальто идеально на осень и весну, Италия, цвет белый, размер s/m, цена 4000
Шикарный кардиган KONTATTO, итальянский, цвет лососевый, Размер уника 42,44,46, 2300 рублей (распродажа 70%)
alena90 писал(а):
Здравствуйте! Выставите в пристрой костюм. Размер 10, нам в 9 лет мал. Нормально будет лет на 6-7-8. Цена: 600 руб
barrsik писал(а):
Пристрою р-рЛ , 850р
Свободненькое хлопковое платье
shkolnik писал(а):
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫСТАВИТЬ В ПРИСТРОЙ!!!
размер L отдам за 600р
размер L , утепленный, отдам за 1500р
размер 48, теплые, две последние кнопочки снизу растегиваются, отдам за 800р (вышло дороже)
Джемпер утепленный, размер L , на спинке надпись с стразами, отдам за 800р
Cosmofree13 писал(а):
Юля, выставь, пожалуйста, в пристрой:
Кардиган, размер М, цена 1500 руб. Очень мягкий, фирма Италия. Не подошёл по ростовке.
Скрытый текст:
[quote="М а р у с я"]Размер М. ОГ 54 см. Цена 1340 руб.
Kirsh писал(а):
Добрый день.
Выставите в пристрой
Юбка Италия. Кайфовая. Мне по росту не подходит, я 162. Вязаная. Размер уника. 1573 руб
shkolnik писал(а):
Здравствуйте
Поставьте в пристрой :
Кофточка 40 размер (наш 46р)
Красиво смотрится как с брюками, так и с юбочкой. Шифоновый подклад.
Свободного покроя. Цена 1700руб.
м а р у с я писал(а):
lulia2909
Юля, обнови, пожалуйста, пристрой.
МУЖСКОЙ КОСТЮМ ТУРЦИЯ
Размер С. Обошелся в 2500. Отдам за 2000 руб.
Замеры:
Скрытый текст:
ОГ 52, длина рукава от подмышки 55, штаны по внутреннему шву 78.
Джинсы ТУРЦИЯ
Размер 29. Полноразмерные. Отдам за 1000 рублей.
Замеры:
Скрытый текст:
ОТ 39, ОБ 49, длина по внутреннему шву 80
Связь в л/с или ватсап 8-913-950-10-94
Ирина(Владимировна) писал(а):
Выставьте пожалуйста в пристрой,нам олимпийка длинновата,не хватило роста мужу,от 180 нужен рост,на наш 48-50 сядет отлично,качественный,ровный,гладкий,приятный,легкий ,муж расстроился и я тоже.
цвет темно синий
замеры:
длинна штанов 104
под грудью 60см длинна олимпийки 71
цена 2000р
передам через РЦР,могу встретиться по договоренности на пл.Калинина.в первой половине дня пн,ср,пт
писать в лс или ватсап
Скрытый текст:
8951 372 7049
LudaN писал(а):
Пристрой размер 28, 29 ширина по бедрам 43см, ткань плотный трикотаж, цена 750р
Серсея писал(а):
lulia2909
Добрый день!Выставите в пристрой,пожалуйста,маловаты мне
Стильные и элегантные туфли, нат.кожа, Турция. Подойдут ко всему. Цвет жемчужно-серый.
Размер указан 39, но сядут лучше на 38 (мне на стопу 25,5 маловаты, по стельке 25 см.).
На нормальную или узкую ступню.
Стоимость 2300 руб.
Примерки нет,передам через рцр.
м а р у с я писал(а):
lulia2909
Юля, выстави в пристрой, пожалуйста.
Размер 42+6. Цена 1600 рублей.
Юлiя писал(а):
lulia2909
В пристрой пожалуйста,размер 40.
MT_Ispanka писал(а):
lulia2909
Добрый вечер!
Выставите в пристрой, размер s на 42-44, 668 руб.
[/b]
olga_gus писал(а):
olga_gus писал(а):
пристрой, р.М, 1100 руб
Джинса хб, не тянутся, не толстая и не тонкая, что то среднее, очень классные, но на бедра 93 очень большие, на полноценный 46 размер или бедра ближе к 98
поставьте в пристрой
юлия2006 писал(а):
Добрый день! в пристрой пожалуйста
размер XL, цена 830 руб, цвет КРАСНЫЙ
Связь ЛС.
Ylite писал(а):
lulia2909
Юля, выставь пожалуйста в пристрой костюм, размер с.
Обошелся 1590 р.
alenushka.ab писал(а):
lulia2909
добрый день, выставите пжл в пристрой платье р.42 (+6 норма) синее, пришел пересорт по размерам вместо батальной серии- норма. Цена итого 1675 р.
barrsik писал(а):
ПРИСТРОЮ!
р-р39 ,660рОтлично подойдут подростку
Пришёл пересорт по размеру
р-рЛ,870р(Чёрная)
Пристрою брючки,Италия
р-рЛ(ОТ-44,ОБ-52),1600р
Юлiя писал(а):
lulia2909
В пристрой:
Джинсы РАВ, маркировка М, но маломерят. Цена 1100р.
Майка, размер С. Цена 1100р.
Alyonchick писал(а):
lulia2909
Поставьте в пристрой, пожалуйста, поправилась стало тесно. Или не подошло по цвету, так и ношу. Все с большими скидками, освобождают шкаф. Примерно нет.
42 размер, ткань не тянется. Бечетти. Талия до 70 см,
бедра до 95 см. Юбка с карманами на запах. По ощущениям четко 42, не больше. Отдаю со скидкой за 1200 руб. Сдаю в рцр.
40-42 размер на бедра до 90 см. Невысокий рост. Ткань трикотаж. 800 руб. Сдаю в рцр.
Кофта кашиза 42-44 (цвет не мой, синий уходит в фиолетовый немного) 1000 руб.
Аленка Я писал(а):
Юля, выстави в пристрой:
Джинсы RAW размер С цена 1200р
в размер на ОБ до 94-95 см
Блуза размер 36+6 цена 1200р
связь в ЛС
Mari5 писал(а):
размер М, 1500руб
ГОА писал(а):
Здравствуйте выставьте пожалуйста в пристрой.
Джинсы-резинки раз 29 подойдут на 46-48 раз. Фирма найз. Цвет ГОЛУБОЙ Цена 900руб.
Шорты размер 40 цвет МЕНТОЛ Фирма Найз цена 700руб.
Качество вещей на ОТЛИЧНО.
Связь в ЛС по предоплате передам через РЦ.
AlenaAlenovna писал(а):
Поставьте, пож-ста, в пристрой джинсы
28рр( подойдут на 42,44)тянутся хорошо
Цена 600
ватсап
Скрытый текст:
89513778833
Jentosic писал(а):
lulia2909
Добрый день, выставьте пожалуйста в пристрой. Спасибо!
ПРИСТРОЮ ДЖИНСЫ "РР" ДЛЯ МАЛЬЧИКА на рост 110 см
(не для худенького) Обошлись 1100 руб.
Отдам за 700 руб. Фото реальные. Качество отличное, фурнитура супер, есть утяжка.
замеры: ПОТ-28 см, ПОБ-34 см, Длина 62 см.
Нам сильно в талии большие, но мы ооочень худенькие.
Связь ЛС, передам через РЦР Телецентр.
barrsik писал(а):
ПРИСТРОЮ СУМОЧКУ,КЛАССНАЯ ОЧЕНЬ,ВМЕСТИТЕЛЬНАЯПРОИЗВОДСТВО ИТАЛИЯ (Кожа натуральная)
3100рОтдам за 2800р
Причина пристроя: Пришёл пересорт по цвету
Юля обнови пожалуйста мой пристрой по сумочке
Yana-Pavlova писал(а):
Пристрою Костюм 3-4 года. Цена общая 530 руб.
Уступлю костюм в пути, размеры : 4-5 и 9-10. Цена 460+доставка.
Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:
м а р у с я писал(а):
ПРИСТРОЮ КОСТЮМЧИК
Размер 36. Большемерит. ОГ 47. Шорты ОТ 35, ОБ 48. Цвет кирпично-коралловый.
Цена 1700 рублей.
Kirsh писал(а):
В пристрой
Размер уника, идет на 46. Цвет чёрный, Италия. Цена 1800 руб
LudaN писал(а):
Пристрой!! Юбка "джолин" эко-кожа, цвет беж, размер л, ширина по бедрам 48см, ширина по талии 38 см, цена 1830р
Катюся писал(а):
lulia2909
Выставите, пожалуйста, в пристрой 38 размер цена 2300
Genek писал(а):
Добавьте в пристрой, пожалуйста
Костюм RAW (Турция)
цвет темно-синий
Скрытый текст:
Размер М на наш 44-46, (кофта на 46, штаны на 44-46)
Ткань не тянется.
Цена 2200р.
Майка Destello
Размер единый, на 42-46
Скрытый текст:
Цена 800р.
Штаны детские на рост 110-116
Длина 61 шаговый шов 42
Цена 450р.
oksana2006 писал(а):
lulia2909
Юля, выстави пожалуйста в пристрой:
Комплект. Сорочка и халатик. Размер 42-44. Нежнейшая ткань. Цена - 1400 руб.
Kattterina писал(а):
lulia2909
пристрой
нереально классная удлиненная джинсовка Италия
42-44 размер, замеры на фото под спойлером
цвет-нежно-голубой
3900 рублей
Скрытый текст:
LudaN писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Пристрой, платье рав, размер м на 46 российский цена 1570р
Pussy_Cat писал(а):
Юля, выстави пжл в пристрой
Джинсовка амн , размер М , 950.
[quote="innothka"]Пристрой маечка Амели, спинка кружевная, уника, мне на 48 сильно в обтяг, 1200р
SonataK писал(а):
Пристрой На этикетке р. 28 . На самом деле 26. На высокий рост. 1000 р.
Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Поставьте тоже в пристрой
Р. 38. идёт на 42-44. 1400р. Распродажа.
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Пристрой. Р.28. идёт на 26. Высокий рост. 1000 р.
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Размер М. В размер. 600 р.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Р. 38. В размер. 1300 р.
м а р у с я писал(а):
lulia2909
Юля, выстави в пристрой
Юбка Италия. Размер С. Цена 1000 рублей. Общая длинна 44 см. В поясе резинка.
LAUREA писал(а):
lulia2909, поставьте, пожалуйста, в пристрой:
Размер 38, идёт на наш 46. Цена 960
Ylite писал(а):
lulia2909
Юля, выстави в пристрой пожалуйста
Размер М. Джинсы в размер, завышенная талия, очень классные. Футболка лучше на 46, на 44 свободная.
Футболка 750 р, джинсы 1755 р обошлись.
barrsik писал(а):
Пристрой!!!
Полноразмерная по ОГ-50,длина рукава-67
р-рЛ,1180р
В НАЛИЧИИ!!!!!!!!!!!!!!
Скрытый текст:
Арт 3882/1 465 руб Верх Д.163
6. ПРИСТРОЙ
Арт 13149 Кроссовки. Кожа. 1167 руб
36 ПРИСТРОЙ Д. 548
Арт 11033 1241 руб
xxxxl-
Арт 332046 -1531 руб
26 разм-
Арт 332057 1828 РУБ
m -
арт хг-783 - 300 руб
мята
арт во-302 - 3180 руб
S ПРИСТРОЙ
арт бм-520 - 1688 руб Италия
Л синие ПРИСТРОЙ д 775 р
арт мг-107 - 2400 руб Италия
цвет 2 размер ХЛ
арт пл-517 - джинсы Италия Plums 1500 руб
джинсы 48 размер (подойдут на 46) свободны
арт пл-520 - Италия Plums 1500 руб
48 свободны
арт 162-2185 руб
РАСПРОДАЖА ДРЕЕС КОД
Л
арт 29589 -1846 руб
Синие -ИТАЛИЯ
48 -
арт 29589 -1846 руб
Черные-ИТАЛИЯ
46-
арт 3063-668 руб
С
С
арт 8001/к-449 руб
7ЛЕТ-
ФУКСИЯ
7 ЛЕТ-
арт 3377-6142 руб
С
м
арт 7008-1363 руб-ТРОЙКА
7
Арт 2742/мл-734руб
Красный
12 мес-
Арт 2671/д 96 РУБ/ШТ, В НАЛИЧИИ 12 ПАР
11-12 ЛЕТ -
арт 2040-1013 руб
34(+6)-
Арт 2616/м -850 руб
6 -
Арт 2304 -891 руб
S
арт 137-2306 руб
Л-
Арт 2850/д -669 руб
Белая очень мягкая и нежная кофточка
3 г-
арт 1819-1317 руб
черная.
раз. М-
арт 2283-557 руб
РАЗ СТАНДАРТ 1-
арт 2651 -535 руб
Пудра
М
L
Арт 2595/м -791 руб
Темно синий
6-
арт 2606-771 руб
Рубашка, белая
S
М
арт 2018-3440 руб
38-
40-
арт 2527-1241 руб
M
арт 2521-1103 руб
S
арт2549-750 руб
М
М
М
Л
Л
Л
арт 1965 -1200 руб
S
Арт 2543-1500 руб
ЦВЕТ первый на вешалке
38
арт 3401 -941 руб
s
m
xl
xxl
арт 7046-1976 руб
41раз-
Арт 2502 -1110 руб
БЕЖ
36
арт 836-562 руб
M
арт 830 -1045 руб
ХС
L
арт 823-700 руб
M
арт 3404 -2073 руб
31
32
33
33
33
арт 797-1158 руб
Джинсовка
М-
L-
арт 786 -1600 руб
L
арт 696-1589руб
26 -
ДРЕСС КОД!!!
арт 2072-1960 руб
С-
М-
арт 6093-754 руб
М
арт 6091 -1271 руб
M
арт 1794-1383 руб
Красный
s
арт 2030 -1706 руб
38-
арт 16078-744 руб
Сого
л
арт 659 -1295 руб
25
Арт 2583/д -544 руб
5л
Арт 648 -1118 руб
М
арт 1848 -1884 руб
m
арт 2401-1000 руб
Качество люкс
шорты
10 лет-
Мужские с кожанным ремнем
арт 3320-2190 руб,
30
арт 555-952 руб
l-
арт 2474 - 974 руб
6
Вместо значка поло значек армани,
арт 2498 -520 руб
2/3-
арт544к-998 руб
Л-
арт3123
720 руб+доставка
ярко-розовый
С-
арт14036-1052 руб+доставка
л-
арт 1228
красное 1500 руб.
40-
42-
арт 1232 Цена: 1500 руб.
40-
Костюм тройка-1715 руб
арт 2042
2-
арт 50040-8800 руб
46 -
1416 руб
арт 5009
38 -
1838 руб.
арт 5008
36 -
3157 руб
40(+6)-
Цена 3260 руб.
арт 5005
36-
Размер унивнрсал на 44-46-
2078 руб.
40-
Выкупили с зеленым верхом Дестелло распродажа 959 руб.
Размер универсал (реально на 46-48)-
Распродажа 1480 руб.
36(+6)-
Цена 2850 руб.
40- 1488 руб.
XL-
1900 руб.
М-
1490 руб.
C-
M-
990 руб.
ХС-
С-
[/spoiler]
Последний раз редактировалось: lulia2909 (Пт Янв 20, 2023 12:46), всего редактировалось 6094 раза
арт кк-003
Кларас с серый или синий
арт кк-002
Карине м
арт кк-001
Ирина Проко
Irch@
Federica Lancioni
Скрытый текст:
арт фл-106
Ирина проко
арт фл-105
41 размер MS OKSANA
арт фл-104
Ирина проко
арт фл-103
Ирина проко
арт фл-102
Наталья 5863, 39
СУВЕНИР
Скрытый текст:
арт сн-170
Кларас, м
Джинсы коричневые,на замену синие размер м, Алина3722
NORAH/OLIVIA
Скрытый текст:
арт ол-248
Я-рослава23
арт ол-247
Кларас
арт ол-246
LIKA Y
арт ол-245
Лариса777
арт ол-244
Майями м или у
Дарья -мамик
арт ол-243
Belinna юбка молочная
арт ол-342
Черные Anny101
арт ол-341
Кларас
арт ол-340
M/l черная MS OKSANA розовые шнурки, замена зеленые шнурки
арт ол-339
нета конфета
арт ол-338
dosya
арт ол-337
Komaristova синяя
арт ол-336 20
Ирина проко
арт ол-335
Дарья -мамик
DIXIE
Скрытый текст:
арт д-139
PRIMO EMPORIO
Скрытый текст:
арт пе-127
M Anny101
арт пе-126
Кларас хl
арт пе-125
черный S Anny101
арт пе-124
enatasy
арт пе-123
Каледония чёрный
арт пе-122
Barcelona82 размер m желтая, на замену серая
арт пе-121
Barcelona82 5xl
арт пе-120
Лариса777- 56р
арт пе-119
Лариса777- 56р
арт пе-118
Лариса777- 3хл
арт пе-117
Только шапку Лиля 3399
арт пе-116
Хл Лиля 3399 (если сильно маломерят то ххл)
арт пе-115
2xl Мария 5588
арт пе-114
2xl Мария 5588
арт пе-113
Xl, KattyPe
2xl Мария 5588
2хл Наталья0638
арт пе-112
M, KattyPe
Ольга87, размер м
арт пе-111
цвет 1 или 2 Iriha
арт пе-110
Фараонова Ольга
арт пе-109
S Маргусик
арт пе-108
Любовь 9735 р. М белая
арт пе-107
Белая, KattyPe L
Любовь 9735 р.L желтая
Маргусик голубая s
арт пе-106
елена161973 шорты
Шорты и полo irch@
Поло XXL shell
арт пе-105
Любовь 9735 ( если цвет не черный)
арт пе-104
3xl - Shell
арт пе-103
3xl - Shell
арт пе-102
3xl - Shell (кардиган, водолазки белую и голубую)
Любовь 9735 р.Л синий джемпер, водолазка р. Л белая
арт пе-101
Carrie87 XL
арт пе-100
anutka0606 в заказ 3XL с заменой по приоритету
арт пе-099
Irch@ xl
арт пе-098
Любовь 9735 р. L
арт пе-097
Любовь 9735 р.М
арт пе-096
Любовь 9735
арт пе-095
Любовь 9735 1шт М, замена L
арт пе-094
irochka_111 размер XL, под номером 1, на замену 2
арт пе-093
Фарафонова Ольга 1серый и 1 бежевый размер 2XL
арт пе-092
3ххл Таня2007 в заказ 1 ( замена 2,3)
арт пе-091
Irin0807 2Xl, под номером 1 (2,3 на замену)
арт пе-090
Ната19 3xl под номером 1 (2,3,4 на замену)
арт пе-089
ЗХЛ елена161973
арт пе-088
1.Лиля 3399 размер ХЛ цвет 1 (замена 2, 3, 4)
2. размер Л цвет 1 (замена 2 или 3) Лиля 3399
3. 3 хл Лиля 3399
М kati5165 цвет 1
Алина3722 размер 3xl цвет 1 замена 2 (фото№1)
S ZlataS цвет 1
М и 2ХЛ Люля Ю, цвет 1
Третьякова_я , заказ 3 Xl цвет 2 и S розовые
М Люля Ю цвет 3
S Anny101 цвет 2 (фото№1)
Любовь 9735 р. 2XL цвет 1
Carrie87 XL цвет 1. На замену если что другие серые/синие
Elena1710 3xl цвет 1
арт пе-087
Ane4k@ 2 шт, можно на замену любой цвет
мамаДара все три
арт пе-086
1 (замена 2) + 3 Лиля 3399
арт пе-085
Лиля 3399
арт пе-084
Лиля 3399 (замена 2)
арт пе-083
Фарафонова Ольга 3Xl
арт пе-082
2XL Фарафонова Ольга + синие L или XL
л Наталья 0638
2хл елена161973
2хл дарья -мамик
SweetCotik, 3xl
арт пе-081
Маргусик 426и замена зеленые
45 или 44 KattyPe, замена зеленые
Дарья -мамик, 43 р-р , замена зелёные
Ирина проко 2 пары черные и зеленые Р 42
Nusha909 42 и 45 размеры цвет кроме синего
Люля Ю 44р-р
МУВ размер 45
арт пе-080
Фарафонова Ольга размер L
арт пе-079
Irch@
Синяя Л Anny101
арт пе-078
Ирина Проко 3 хл
Черные xl irch@, на замену черные с белым или синие
Любовь 9735 р. Л, замена р. М
арт пе-077
Ирина проко 3 хл белый
арт пе-075
Лариса777- 3хл серая, красная
Хл серый цвет (замена чёрный) Лиля 3399
Резвих Лиля Л черная ХХХЛ синяя
Желтая 2хл елена161973
3ххл Таня2007 голубая замена синяя
Майями размер Л черный, серый
Бренды SPACE 88
Скрытый текст:
арт бд-011
Ulisse
Скрытый текст:
арт ус-143
Alza
арт ус-142
Наталья 5863
KONTATTO
Скрытый текст:
арт кт-237
М Anny101
арт кт-236
KattyPe
арт кт-235 9-70%
dosya
арт кт-234
Надин170977
Кофта красная, Marina_isk
арт кт-233
Маргусик
SweetCotik, шапка серо-голубая
арт кт-232
Evgesha84 обе
елена161973 обе
арт кт-231
2 цвета Лиля 3399
арт кт-230
ZlataS размер S или у
арт кт-229
Черная Anny101
Дарья-мамик, беж
Бедешка черная
арт кт-228
Костюмом жилет и брюки цвет светл беж irch@
арт кт-227
елена161974
арт кт-226
Таня2007
цветочек-т
Маргусик
арт кт-225
ZlataS
Elenaaa555
цветочек-т
Резвих Лиля
TRASH&LUXURY
Скрытый текст:
арт тл-027
L"ESTROSA
Скрытый текст:
арт лз-672
Vexy 38
ROBERTA BIAGI
Скрытый текст:
арт рб-107
Дарья-мамик, М
арт рб-106 99 -50%-50%
Кузьмина М
Дарья мамик, М
арт рб-105
м irch@
GIL SANTUCCI
Скрытый текст:
арт гл-179
NILA NILA
Скрытый текст:
арт нл-062
Наталья 5863,р 39
арт нл-061
38 размер Ярослава 99
LES BOURDELLES GARCON
Скрытый текст:
арт бг-66
Кларас, 44, черный
арт бг-65
Брюки Елена7237 размер 40
арт бг-64
40 Anny101
арт бг-63
Кузьмина 40
арт бг-62
Резвих Лиля розовый размер 42 или 44, на ог 88
арт бг-59
Наталья 5863, 44
High Garden
Скрытый текст:
арт хг-204
Helena Elena 27
MELANERA
Скрытый текст:
арт мн-876 7.90-30%
VanessaScott
Скрытый текст:
MARYLEY
Скрытый текст:
арт мл-770
M Маргусик серый
арт мл-769
Patricia S Maryley
арт мл-768
ХЛ Каледония
арт мл-767
лвс1980
арт мл-766
М фуксия Сотникова
арт мл-765
Кларас с или м
арт мл-764
Кларас с нижнее
АРТ МЛ-763
Patricia Maryley S
АРТ МЛ-762
Rosti, черное, размер Л
арт мл-761
Любовь 9735 р.ХЛ
арт мл-760
Любовь 9735 р.ХЛ
арт мл-759
Евгения 6209 голубой м
арт мл-758
Ирина Проко М
М розовый е-lis (замена р. С)
М розовый или серый Мария 5588
арт мл-757
Любовь 9735 р. ХЛ коричн.
арт мл-756
черные S Anny101
арт мл-755
М фиолетовый Anny101
арт мл-754
Людмила 5070 м
арт мл-753
Л Таня2007
арт мл-752
Л Таня2007
арт мл-751
Ирина проко м
Евгения 6209
арт мл-750
Ирина проко
арт мл-749
Ирина проко хл
арт мл-748
Ирина проко хл
арт мл-747
Ирина проко хл
ХЛ беж на замену черный Iriha
арт мл-745
черные М Anny101
арт мл-744
Юбка ХЛ Iriha
арт мл-743
Ирина проко размер Л
АРТ МЛ-742
шорты С цвет зеленый, замена фуксия лвс1980
арт мл-741
лвс1980 беж с
Paquito
Скрытый текст:
арт пк-019
Любовь 9735 XL
Rinascimento Kitana
Скрытый текст:
арт рк-145
VICOLO
Скрытый текст:
арт вкл-727
Пчелинцева (жакет+юбка)
юбку размер М или уника alza
арт вкл-726
Я-рослава23, М
арт вкл-725
M LA_LOBA
арт вкл-724
Футболку, Lotos
арт вкл-723 12€
цвета отмечены, итого 3шт, цветочек-т
арт вкл-722
Lotos
арт вкл-721
Elenaaa555
NEW J
Скрытый текст:
арт нд-1294
elena_foma3025
арт нд-1293 10€
Евгения 6209
арт нд-1292
Дарья -мамик
арт нд-1291
TihonovaTG
арт нд-1290
TihonovaTG
арт нд-1289
TihonovaTG
арт нд-1288
TihonovaTG
Kati5165
арт нд-1287
Iriha
арт нд-1286
Наталья 5863
Дарья -мамик
арт нд-1285 5€
Ирина проко
арт нд-1284
Надин170977, размер с или м
арт нд-1283
Rosti синий м/л
арт нд-1282
Кравченок
арт нд-1281
Lila51212 sm
арт нд-1280
Дарья -мамик, М
арт нд-1279
Olgapr_85 размер М
жилет лвс1980 размер С
арт нд-1278
M Anny101
Elena1710 размер C
арт нд-1277
Л или М, Или у olgapr_85
арт нд-1276
Anny101
арт нд-1275
Голубой мл Маргусик
арт нд-1274
М Anny101
Черная м - Дырдочка
Rosti, жилет, размер л , замена м
арт нд-1273 5
Anny101
арт нд-1272
Ирина Проко хл черный
арт мср-328 19
Зелёный
С кларас
М кларас
Л Мама_ Анечка
Коричневый
С кларас
М кларас
Л Верба
арт мср-327
s людмила5070
M
LТретьякова_я
арт мср-326
Черный верх
S
M Anny101
L
Черный Низ (юбка)
S
M Anny101
L
Коричнвый верх
S
M надин170977
L
Коричневый низ
S
M
L надин170977
арт мср-325 14.5 ( есть стрейч)
ХС кларас
М Анчоус 1986
М Ярослава 99
Л Мама_ Анечка
Л надин170977
ХЛ Верба
арт мср-324
Xs Светулек вер
s
M Yulia Plotnikova
L Третьякова_я
XL Игнашкина марина
арт мср-323
S e-lis
М Ювелирная кошка
L Третьякова_я
2 ряд
S Кузьмина
M Тапа
L Хенька
арт мср-322
S
m
l Маргусик
арт смр-321
С
М
Л Лиля 3399
арт смр-320
С кларас
M
L Лиля 3399
арт мср-319
s
m
L Третьякова_я
Верхняя одежда упаковками
Скрытый текст:
арт во-011
Трикотаж MOST
Скрытый текст:
арт тжм-011
Bloom
Скрытый текст:
арт бм-195
1Helena Elena 27 размер ххл
2
арт бм-194
1 Лариса777-xl
2
арт бм-193
Каледония Л
арт бм-192 10€ широкая
белую Хенька
Лариса 777 белая
Резвих Лиля синяя
арт бм-191
Наталья0638 размер м, цвет как на фото, замена фото №2
Мама_ Анечка размер Л, цвет как на фото №1
арт бм-190
Белый пиджак Ярослава 99 Если не маломерит то М На 46
арт бм-189
Только верх размер 2 хл цвет антрацит (замена тёмный синий или чёрный) Лиля 3399
Костюм, размер М, Sher-sher (цвет тёмно-синий/чёрный, на замену голубой)
арт бм-188
Кузнецова
yaya3005
Резвих Лиля
арт бм-187
Кузнецова Л
Резвих Лиля М темные
yaya3005 xl
арт бм-186
1. Лиля 3399 ХЛ (цвет как на фото, замена зелёный светлый). 2. Лиля 3399 2ХЛ цвет бежевый (замена белый, пудра)
Таня7664 Разм.xxl цвет фото №1
арт бм-185
Лариса777- хл чёрный
только штаны ХЛ -Хенька
Верх М, низ S Anny101
MS OKSANA черный Костюм размер М
арт бм-184
Наталья0638, М, Замена беж
арт бм-183
Ольга 36 размер М
Xxl, Таня7664, костюм, цвет синий, голубой или розовый, можно хаки, какой будет
костюм размер м ,верх , низ 11,5€ nata0477
арт бм-182 25 €
2хл верх+низ Лиля 3399 (замена чёрный, розовый)
Алина3722 костюмом размер М
2хл верх +низ Helena Elena 27
Iriha верх и низ ХЛ (на замену в зеленом цвете)
Кузнецова L
Резвих Лиля верх с низ м
Лиля 3399 размер М цвет как на фото (замена розовый)
Helena Elena верх и низ, размер L
Игнашкина Марина размер хл костюм
S, Sher-sher
арт бм-181
верх Ирина проко л/хл
арт бм-180 (2)
Лиля 3399 Цвет как на фото (замена беж светлый, тёмный) Лиля 3399 хаки (замена светлый зелёный)
арт бм-180 13€
Лариса777 фото №1
Ярослава 99 фото №1
Carrie87 фото №1
Ирина Проко фото №1 и №2
арт бм-179 верх 17€ белый
л/хл Ирина проко
арт лр-554 Коричневая
S
S
M LA_LOBA
M Я-рослава
L
L
арт лр-553 ГОЛУБАЯ
S LA_LOBA
S
M ПтиСа
M Мосенька
L Верба
L
арт лр-552 17€
WHITE :
S
S
M e-lis
M Наталья0638
L Ирина Проко
L
BLACK:
S
M
L
APRICT:
S
M Алина3722
L
арт лр-551 14,5 €
ORANGE :
S/M
L/ XL Ирина Проко
MILK :
S/M
L/XL надин170977
CAMEL:
S/M
L/ XLТретьякова_я
KHAKI :
S/M
L/XL мамаДара
арт лр-550 16 €
GREEN:
S/M
L/ XL Ирина Проко
WHITE :
S/M
L/XL
BLACK:
S/M
L/ XLВасильева
KHAKI :
S/M Анна 1993
L/XL цветочек-т
арт лм-980 26,50
1 ИннаЛ, размер С или уника
2
арт лм-979
1 M-Lotos
2
арт лм-978
1 Брюки+ Джемпер М, Lotos
2 Ярослава 99 низ и верх М
арт лм-977
1 М, nata0477
2
Миглио 2 ед на арт, 10 для выкупа
Скрытый текст:
арт мг-137
Последний раз редактировалось: lulia2909 (Чт Янв 26, 2023 21:33), всего редактировалось 3058 раз
арт 5146
До уточнения цены 1 шт. Бежево - белый ( замена с черно - белым ). Таня6288
арт 5144
Белая Кузнецова
арт 5141
Marina_isk. Выделеный цвет
арт 5140
В заказ 1 шт irina_marchuk
арт 5139
Чёрная Anna 2022
Sher-sher - чёрная
арт 5138
Савина розовый как на модели в заказ
арт 5130
Савина молочная как на модели или розовая или серая
арт 5125
чёрную Инна 5962
арт 5106
Светлана 4014 молочная
Дарья Ru молочная
Савина молочная
Olga_gus молочная
Тане4ка белая или молочная
Белая мамаДара
арт 5090
Чёрная -Инчик-
арт 5072
Анна3222 нижняя
арт 6056
Белая (как на модели) 1 шт Тане4ка
Шиншила 1979 белая или черная какая будет
Молочная (замена белая, бежевая ) Тanan
арт 6055
Цвет голубой (как на девушке) Alionka* 1шт
арт 6054
Можно ещё такую синюю Шиншила 1979
Черная Шиншила 1979
САВИНА черная
Пантера 1504 чёрная
синяя (замена бирюза) Tanan
Елена 1526 чёрная
арт 6043
Matroska как на модели 1 шт и любой др. цвет из наличия
арт 6039
Пчелинцева
арт 6033
DerEngel как на модели или черную
Mari5 черная
АленкаЯ как на модели 1 шт
Nata0477 как на модели
арт 6020
Розовая TihonovaTG
арт 6009
Кларас
арт 6001
Даша Денисенко
АКСЕССУАРЫ (сумки, ремни, шарфы, сумки) к цене + орг+доставка
Арт 198710
Настя2530
Арт 198709
Ярослава 99
Арт 198708
Ярослава 99
Арт 198706
Elena1710
Арт 198703
Цвет белый в заказ Cosmofree
Арт 198702
Ясик08
Арт 198701
palm Angel с чёрным логотипом, цвет ярко-ярко салатный. Следущий за жёлтым. -Инчик-
Салатовая, Jylenka
Арт 198657/1
Если Луи витона не будет , то 1 шт желтую ( замена синяя) 1 шт. Малиновая ( замена розовая) Таня6288
Арт 198657
Если в Луи витоне не будет черной. Тогда - эту . Цвет черный ; 1 шт. Таня6288
Арт 198654
Мама Вадима К 1шт
sibiryachka
Mari5 1 шт цвет черный
Арт 198652
Любимая4004
Леопарда
Таnia 4794
Тапа
Vlada
Арт 198651
2. Tanan
Арт 198648
sibiryachka
Арт 198647
foudre
Ольга 09
Арт 198646
6$ ЮлияБарнаул1983
Арт 198645
Васильева Екатерина
[/u]
Последний раз редактировалось: lulia2909 (Сб Янв 28, 2023 17:01), всего редактировалось 5524 раза
Арт 5458
4.5$
Черная.
с Rosti
с lerileri
м Ведьмочка И
м Rosti
л Тапа
Л Эльмира Шевчук
белый
с Светлана2401
с Вера2100
м Ярослава
м Эльмира Шевчук
л Эльмира Шевчук
л цветочек-т
Арт 5443
С Вера2100
м Аня П.
л demida (белая)
Хл
2хл
Арт 5342
s sibiryachka
m Эльмира Шевчук
l Adruatuka
xl Iriha
Xxl Adruatuka
Арт 5341
6,5-7$
S Ясик08
S любимая 4004
M Talis26
M дарья -мамик
L Tania4794
Арт 5340
8$
s Фарафонова Ольга
m АльбинаС
l Фарафонова Ольга
xl Игнашкина Марина
Xxl Наташа 1834
2ряд
S Фарафонова Ольга
M Leka029
L Фарафонова Ольга
XL елена161973
XXL Елена 6137
Арт 5339
8$
s sibiryachka
m lerileri
l Anny101
xl а001у
Xxl ЕленаДеминова
Арт 5338
6$-6.5$
С sibiryachka
c любимая 4004
м ТатьянаБТИ / Innk
м Lyana
л Евгения 6209 л.Таня7664
Арт 5337
С evlobanova
C Ясик08.
M e-lis
M LekaO29
L e-lis
L Ясик08
Арт 5336
15$.
S
m TihonovaTG
l lerileri
xl foudre
Арт 5334
6.5$-7$
С Вера2100
м -Инчик-
л Лапотушка
хл мамаДара
2хл Ирина 7958/rimmal АСУЗ
Арт 5333
Цвет любой 8$
3 ряд
S sibiryachka
M
L настя2530
Xl Adruatuka
Xxl Инна2200
Белая
S Elena1710
M LekaO29
L настя2530
Xl
Xxl Инна2200
Арт 5581
Белая 4$
1 Ясик08
2 Ирина1205
3 ЖиваяВода
4
Серая 4$
1 м а р у с я
2 Аня П.
3 Tania4794
4 Ольга 4923
2 ряд
1 Галина1071
2 Ирина1205
3 aaanytochkaaa
4Светлана2401
Арт 5580
6,$
42 ЖиваяВода
44 Юлия 1602
46 Вихарева
48 diagnjz.
2 ряд
42
44 Ольга 4923,
46 Ирина1205.
48 Helena Elena 27
Арт 5579
6,$
42 Tania4794
44 Панкратова
46 Sher-sher
48 Ирина1205
2 ряд :
42
44 Ольга 4923,
46 Таня7664,
48 Елена 1526
2 ряд
s Елизавета 1507
s fialka100
м maryanaepi
m nata0477.
l Светулек вер
xl Татьяна 4440
3ряд
с Ольга Ренева
с‼️
м barrsik Уступлю
м дарья --мамик
л barrsik
хл barrsik
Арт 5557
С sibiryachka
м Елизавета 1507
л Svethen76
хл matroska
2хл yaya3005
Арт 5333
5.5$
S irinnn
M Галина 1071
L Shyr
XL Каледония / Людиила @ 1979
Арт 5332
ZARA 21.5$
Стандарт 6шт
1.tuchka13
2. e.mahinia
3. KattyPe
4. ЯРОСЛАВА 99
5.
6
Арт 5331
Белый
S irinnn
M Елена 2506
L telegramma
XL Каледония/ Устюша
Арт 5330
ЦЕНА норм-50$.
батал- 53 $.
РАЗМЕРЫ- СТАНДАРТ .
3 ШТ В СЕРИИ.
1 Ярослава 99
2 e-lis
3
Арт 5329 11$
Цвет бирюзовый
2 ряд
с oljga.
сКузьмина
м Штомпель
м Ярослава. 99
л Ирина1205.
л Елена7613
цвет сиреневый 11$
с lilu242
c Mrs Helen
м Верба
м alenushka.ab
л мамаДара
Л Хенька
Арт 5327
10$
ФЛИС Зеленые
С светлана 0948
м ранетка 87
л Цехановская
хл yaya3005
2хл dosya
Синие
С Елена7237
М Алена9733
Л
ХЛ Анпилогова Ольга
2ХЛ Диана.
ЧЕРНЫЕ
С Ясик 08
м ранетка 87
л sovanna
хл Светлана 4014
2хл Прибыткова_Ира
2ряд
c
m Helena Elena 27
L Helena Elena 27
xl
2 ХЛ
серые темные
С Елена 4418
м ранетка 87
л
хл
2хл dosya