Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
2018 -- год желтой земляной Собаки
в ожидании Нового года ...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sibirinoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 124
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Ой мы тоже к батарее дома примерзли :haha:
Едим и спим,а столько планов было!
Осуществили только два пункта из 10 :oops:
Решили сегодня на хаски фест съездить(муж поклонник этой породы)проснулись специально по будильнику,смотрим на градусник а там злосчастные 30 :nea:
Пришлось снова под одеяло лезть!
Сегодня вот хоть какое то движение,стол накрывать собираюсь,пирог пеку с курицей и сулугуни и лёгкий овощной салат с панировочным луком
Уже ощущаю на себе +3 кг :haha: хотя ежедневно занимаюсь домашней йогой,муж откровенно ржет,говорит от 30 минут собаки мордой вниз все салатные побочные эффекты не разойдутся,а я свято верю :aga-aga:
_________________
Вязаные пледы из шерсти мериноса,вязаные игрушки,вязаные шапочки своими руками😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4885
В дневниках: 1143
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Sibirinoshka
😂😂😂😂муж прав!

Добавлено спустя 41 секунду:

Позитиффчик
Мудрый подход!😂А, мы второго уничтожали то, что бабушки нам привезли!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ежик С туманом ...
Так первого и второго тепло было, вот мы и катались, у нас прям рядом с домом городок ледовый в парке сделали, красота!😊Всем рякомендую на 25 лет октября парк с горками, ёлка лучше чем в центре😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 519
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 19:23     Ответить с цитатой

С Новым Годом! У нас в Евпатории тоже началась зима: 0 +3. Но ветер... На Старый Новый год обещают до -4 и снег, ждём-с! Внучка санки приготовила, а вдруг можно будет прокатиться :)
Появилась НАДЕЖДА на мост к лету ;)

Симферополь, 12 января. Крыминформ. Оператор Керченской паромной переправы – ООО «Морская дирекция» – будет ликвидирован до 1 июня 2018 года. Соответствующее распоряжение принял Совет министров Крыма, документ опубликован...

ООО «Морская дирекция» с декабря 2015 года полностью принадлежит Республике Крым. Она осуществляет функции по обеспечению бесперебойной работы Керченской паромной переправы, в частности, перевозку пассажиров и автомобильных транспортных средств. Работу переправы ПЛАНИРОВАЛОСЬ переформатировать после ввода эксплуатацию Крымского моста.
Открытие автомобильного движения по мосту через Керченский пролив планировалось открыть в декабре 2018 года, а железнодорожное – к декабрю 2019 года. Однако темпы работ позволяют надеяться, что движение по автодорожной части моста смогут запустить значительно раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7654
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 20:25     Ответить с цитатой

А вы делаете на Старый Новый год вареники с сюрпризами ? ;)
У нас это давняя традиция :aga-aga:
Вечером 13 накануне ужинаем варениками , все сюрпризы сохраняем целый год до след старого нового года :-)
Предлагаю некоторые варианты сюрпризов + мы пишем всегда записки карандашом на Плотной бумаге .
Удивительно, Всегда сбываются эти пожелания :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Земляничка
Молодцы какие!
А я лентяйка :haha: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Земляничка
Вот это да. Отличная традиция :give_heart:
А мы сегодня наварили новогодних пельменей :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Земляничка
Замечательная идея! Возьму на вооружение, спасибо.
А у нас сегодня был умопомрачительный салат для любителей суши: рыба, рис, креветки :in_love:



Добавлено спустя 43 секунды:

Ну и пельмени, куда ж без них :-)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А еще не могу не сказать, у моей знакомой девочки погиб муж позавчера в страшной аварии на трассе Новосибирск-Барнаул, очень, очень жалко ее, такая хорошая, двое деток маленьких и третьего рожать скоро :-(
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7654
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Варвара Плюшкина
Позитиффчик
Спасибо , может и у вас приживётся вареничная традиция !)))хотя пельменная тоже хороша !!

Позитиффчик
Очень сочувствую ...это самое страшное , что может случиться ...смерть родного человека !...
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Какая аватарка красивая :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Спасибо :give_heart: Это мы 31 декабря морозились в лесу :haha:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4885
В дневниках: 1143
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Sibirinoshka
Спасибо за рецепт салата с ананасом и курицей только сегодня сделала 😀. При этом у меня муж не любит сочетание ананасов и мяса, пока готовила ходил и ныл, что есть не будет,в итоге не хватило😂, очень вкусно и просто! И сегодня разобрали ёлку и сняла украшения и так каждый год. Вот прям как наступает 14.01, для меня всё! Новый год прошёл, начинаю готовиться к весне и череде новых праздников: 06.02 день рождения мужа, потом свекрови, потом 14.02( ну, блин просто романтик😘), потом 23.02, потом 06.03 день рождения сына и 08.08 расслабляюсь и 10.03 в баню с подругой в её день рождения в 9 утра, традиция у нас такая. Всех с приближением весны! Уже можно мечтать о даче... и световой день уже стал прибывать, а в феврале к середине уже появляется этот сумашедший пьянящий запах весны😊... девочки, какие мы счастливые, что у нас целых 4 времени года и страна огромная и разная. Я сегодня фото с флешмоба смотрела и думала, что половину путешествий , которые планирую в своей жизни, будет в нашей стране...


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ежик С туманом ...
Вы получили свою игрушку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40475
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:09     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Цитата:
И сегодня разобрали ёлку и сняла украшения и так каждый год. Вот прям как наступает 14.01, для меня всё! Новый год прошёл, начинаю готовиться к весне и череде новых праздников: 06.02 день рождения мужа, потом свекрови, потом 14.02( ну, блин просто романтик😘), потом 23.02, потом 06.03 день рождения сына и 08.08 расслабляюсь и 10.03 в баню с подругой в её день рождения в 9 утра, традиция у нас такая. Всех с приближением весны! Уже можно мечтать о даче... и световой день уже стал прибывать, а в феврале к середине уже появляется этот сумашедший пьянящий запах весны😊... девочки, какие мы счастливые, что у нас целых 4 времени года и страна огромная и разная. Я сегодня фото с флешмоба смотрела и думала, что половину путешествий , которые планирую в своей жизни, будет в нашей стране...

Как хорошо сказано :in_love:

А мы ёлку сегодня разбираем. Все новые годы закончились. А мне почему-то жалко :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:32     Ответить с цитатой

а, у меня муж жалобно сказал: а давай еще на недельку оставим красоту... в итоге сегодня уберу только ветки живые, они сыпаться начали, а все остальное до выходных еще стоять будет :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29227
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:34     Ответить с цитатой

У нас на старый Нг традиция: отмечать Др мужа :haha:

Завтра ёлку разберу. Снежинки пусть висят ещё на окнах.
Фотографии надо разобрать с самой ночи. Хотя там не много. На удивление, дети меня в роли снегурочки восприняли просто и логично, хотя мне казалось странным это. И прям бесились от счастья, разгадывать загадки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
Скрытый текст:
у нас у родных мужа тоже произошла трагедия, тч ,девулечки, лишний раз подумала, что надо ценить близких и родных, дорожить каждой встречей, не откладывать, иначе можно не успеть ((

Но тема у нас все же не о грустном. ..Я тяну разбирательства до последнего, очень мне жаль расставаться с этим праздником.
У моего прошлогоднего Дедушки к тому же не так давно появилась внучка, тч пусть побудут с нами ещё немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 129 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 128, 129, 130  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах