Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Репетиторы в Барнауле
Кухни на заказ, общее обсуждение
Контакты, цены и отзывы о мастерах и фирмах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EGOR22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.07.16
Сообщения: 30
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 1:23     Ответить с цитатой

JamDasha
В магазинах мебельной фурнитуры продаётся мебельный воск. Нужен твёрдый, который плавится специальным паяльником. Но можно и просто зажигалкой попробовать. После застывания становится снова твёрдым. Подберите по цвету столешницы.

На Малахова есть Центр мебельной фурнитуры. Посмотрите там
_________________
Монтаж дверей с необычным подходом.
89132133941(ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JamDasha
Студент
Студент


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 13:49     Ответить с цитатой

EGOR22
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JamDasha
Студент
Студент


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 16:04     Ответить с цитатой

А вообще конечно для меня непонятно, достаточно стандартная бытовая ситуация и сразу такой результат. Это что некачественный материал? У меня было 2 бюджетные кухни с обычными столешницами и испытывали гораздо большую нагрузку и ничего. В этот раз заказали кухню из разряда более дорогую (в сравнении с предыдущими) и сразу получился оскол. Я теперь хожу и "дышу" над столешницей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rooh
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 20:50     Ответить с цитатой

JamDasha
а что за столешницу брали?.... и где если не секрет...
мне кажется заделать это полбеды в скол же будет попадать вода и вздуется все это дело.... может брак и можно это поменять? ну не должна же столешница от таких нагрузок трескаться
У меня на прошлой квартире была икеевскя обычная столешка, довольно бюджетная и резала на ней и что только не делала...на удивление жива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Расскажу как мы впухли с кухней)

фирма "Территория доступной мебели"...
Код:
http://tdm2013.ru/


НИКОГДА не заказывайте и не покупайте там мебель) нервов не хватит!!!!

срок по договору был 3 сентября)))) буквально с неделю назад закончили собирать... собирали недели 2!!!! по вечерам иногда до 22.30... буквально жили у нас, НО дело даже не в этом... у них реально косорукие сборщики... хозяин когда сам приедет, более менее сделает, а мастера ужасть какие "мастера".... переделывали всё, всё в косяках, в итоге деньги отдала просто, что бы не видеть их)
задержали доставку и сборку на месяц!

сейчас уже один фасад развалился, и внизу панель развалилась...
звонить им даже не хочется, реально не приятно обращаться...

так более того! родители (живём в доме на 2 хозяина, они за стенкой) тоже заказали у них...срок был 15 сентября.... до сих пор кухня не доделана, всё кривое стоит, ящики выкатываются!!! двери все провисли, между посудомойкой и крайней планкой щель в см.!!! просто дыра... одним словом ВСЁ не то...

моя свекровь уже на грани, собралась в суд, написала претензию... не знаю на какой стадии сейчас процесс, не общались на эту тему...
кухня у меня вышла красивая, но какая-то нежная вся, кажется всё не прочное и развалится...

одним словом ВПУХЛИ мы с кухней(((((((((((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JamDasha
Студент
Студент


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 65
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Rooh писал(а):
JamDasha
а что за столешницу брали?.... и где если не секрет...
мне кажется заделать это полбеды в скол же будет попадать вода и вздуется все это дело.... может брак и можно это поменять? ну не должна же столешница от таких нагрузок трескаться
У меня на прошлой квартире была икеевскя обычная столешка, довольно бюджетная и резала на ней и что только не делала...на удивление жива

Столешница по-моему фирмы Кедр Томск мдф. Фирма находится в республике рядом с примавера. Нареканий к работе и исполнению договора нет. Все делали в срок, профессионально. Правда ещё фартук не установили, но все по условиям договора. Когда я сообщила о данной проблеме они мне сказали, что таких инцидентов не было. Я конечно расценила, что это моя вина :aga-aga: Просто действительно когда платишь такие деньги хотелось получать соответствующее качество и на более длительный срок эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Lipok
Очень жаль что у вас так неудачно с кухней получилось. До сих пор вашу прежнюю кухню, 2010г , считаю одной из самых удачных в теме. На мой взгляд, она и сейчас актуально. Я даже помню искала эту фирму Надин, но увы.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Иркисс писал(а):
Lipok
Очень жаль что у вас так неудачно с кухней получилось. До сих пор вашу прежнюю кухню, 2010г , считаю одной из самых удачных в теме. На мой взгляд, она и сейчас актуально. Я даже помню искала эту фирму Надин, но увы.


Спасибо, приятно такое прочитать)))
эта кухня максимально похожей задумывалась... фотки выложу попозже (инет не тянет)
Я первым делом искала того мастера... вот помню, после общения с той фирмой, я была в таком восторге от них, всем рекомендовала...
Этих врагу не пожелаешь или точнее только врагу и пожелаешь :haha: ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2133
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Иркисс
Lipok
Здравствуйте. Я заказывала кухню и шкаф-купе в бывшем Надин. Если хотите, могу телефоном поделиться. У них сейчас на Энтузиастов в поселке офис небольшой. Сам Артем приезжает на замеры, разрабатывает. Контролирует. В общем, я довольна. Но есть небольшие косячки, без которых, я поняла, что обойтись нельзя.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 20:40     Ответить с цитатой

IRGA73
Да поделитесь контактом. Спасибо.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2133
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Иркисс

Скрытый текст:
8-903-992-4550 Артем.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 0:53     Ответить с цитатой

IRGA73
Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

IRGA73
А можно фото вашей кухни посмотреть :oops:
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2133
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Иркисс, рань не было времени сфотать и выложить. И до конца она еще не обжита, не хватает мелочей, которые не могу пока подобрать. Поэтому, строго не судите.


_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10217
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:12     Ответить с цитатой

IRGA73
Мне очень нравится ваш вариант, что-то подобное рисуем в голове! :love_sibmama:
Подскажите пожалуйста по метражу кухню вашу? стена где пинал и где раковина
И еще не скромный вопрос, какова стоимость? :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

IRGA73
холодильник стоит на другой стороне? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2133
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 15:18     Ответить с цитатой

frisches brotchen, где пинал, далее идет холодильник двухметровый. Встроенный дорого было покупать. Но т к он белый, зрительно сильно не выбивается. Эта стена 3,8 метра, другая стена - 2 метра. на ней сразу вывели место под телевизор.

Стоимость напишу вам в ЛС.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 72 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах