Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Кухни на заказ, общее обсуждение
Контакты, цены и отзывы о мастерах и фирмах Барнаула

На страницу : 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibledy
Студент
Студент

На сайте с 06.12.06
Сообщения: 2653
В дневниках: 101
Откуда: Горный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Кухни на заказ, общее обсуждение Ответить с цитатой


Реклама любого типа и поиск услуг в теме запрещены


Посоветуйте, где у нас можно заказать кухню? Обращалась в несколько фирмочек, цены заоблачные :eek: может кто знает где у нас можно в разумных пределах и соотношении цена - качество, кухню заказать.
_________________

Мы дарим детям жизнь, они нам ее смысл…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Мы заказывали в "Мире кухни" на С.Западной, 5-а. Там можно попросить подобрать различные виды кухонь из всяких материалов именно к вашему дому (а потом можно уже с этими эскизами прозвонить несколько фирм и сравнить цены). В принципе, соотношение цена-качество было неплохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moroshka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 8813
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 2:19     Ответить с цитатой

Смотря какие ценовые пределы... Сейчас можно в икее нормальную кухню сконструировать, а четыре года назад мы заказывали в ДОЗ Строитель, Южный проезд 31г (Силикатный). Не скажу, что дешево, но фасад из ясеня ничуть не хуже итальянских кухонь. :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 15:10     Ответить с цитатой

Мы заказывали кухню в ноябре прошлого года в Геомаркете, контора называется Мебель-строй. Делали около месяца. По цене на тот момент был один из самых приемлемых вариантов (при условии равного качества). Наш гарнитур размером 2,4 м. стоил чуть больше 44000 р. Претензий никаких, все сделано и установлено по-настоящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19474
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Девочки, а мне кухню брат собирал. Просто кухня у нас здоровая, за магазинную цену мы бы на тот момент ее не купили. Он с нуля мне ее собирал! Имеется в виду, что до этого мебелью вообще не занимался - просто откуда надо у человека руки растут!!! Перелопатил интернет, обошел все специалицирующие на мебельной фурнитуре магазины. После того, как кухню мне собрал устроился в цех по производству мебели. А потом сказал, что у меня самая идеально собраная кухня, по сранению с тем, что делают в фирмах. :aga-aga:
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 19:30     Ответить с цитатой

а мы заказывали в кухоньке и шкафчике ( в геомаркете) т к гарнитур большой еще и сервант отдельно считали много где, там бфыла самая оптимальная цена, и нарисовали как надо и качество устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusikk
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 14969
В дневниках: 66
Откуда: квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 0:30     Ответить с цитатой

innik писал(а):
Мы заказывали в "Мире кухни" на С.Западной, 5-а. Там можно попросить подобрать различные виды кухонь из всяких материалов именно к вашему дому (а потом можно уже с этими эскизами прозвонить несколько фирм и сравнить цены). В принципе, соотношение цена-качество было неплохое.


+1, мы тоже там заказывали...до сих пор восхищаюсь своей кухней, это мое любимое место... дизайнер к нам выезжала прям на дом и здесь снимала мерки, делала несколько эскизов а мы все выбирали, качество и монтаж - высший пилотаж!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19474
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:36     Ответить с цитатой

soleil7500
Страшно представить во сколько такая кухня обошлась. Но красивая и натуральное дерево!!!

Natusikk
А про подобные кухни открою маленький секрет. Фасады, что такие, что классические стоят одинаково, а вот нарисуют одинаковые кухни - с фасадами как на фото цена будет дороже (по крайней мере когда мне кухню собирали было имнно так). ;)
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatya.na
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 1167
Откуда: г.Барнаул Шукшина-Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Мой муж работает в Мир кухни уже 6 лет, я сама до декрета отработала там 4 года. Могу с точной уверенностью сказать, что там самые лучшие кухни в городе. Качество гораздо
лучше "привозной" Италии, а цена ниже в 2раза. Фасады делают из дуба, бука, эмальки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuperSonik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1155
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, ул.Попова, квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 20:48     Ответить с цитатой

А я вот с кухней сильно обожглась... Мне посоветовали дядьку, у котогого свой мебельный цех. Он приехал, замерил, проэкт я рисовала сама. Цена у него была примерно на 12000 ниже, чем в магазинах. Я обрадовалась, внесла задаток почти половину суммы, он обещал в течении 3 недель сделать... и пропал...А мы только квартиру купили, у нас кухня абсолютно пустая была, а я на 4-м месяце бер-ти. Короче, почти два месяца мы его искали, потом он объявился, привез шкафы без фасадов, столешницы и т.д. и сказал, что в течении недели все сделает... и опять пропал... Кстати, фасады у меня цельнокрашенные, их не везде делают, но они очень красивые. Потом он опять объявился, повешал шкафы на стену и опять пропал... Он в загулы уходил, деньги мы забрать у него не могли, у него их просто не было. Короче всего через полгода он мне кухню сделал, а я была уже настолько озверелая, что остальную часть суммы я ему просто не отдала, он орал на меня, а мне было по фиг, а муж ему ещё потом по тыкве надовал, не сильно, правда... Так что не гонитесь за дешевизной, если решите заказывать мебель у частников, то только по хорошей рекомендации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trooper
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 24
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 21:50     Ответить с цитатой

SuperSonik писал(а):
А я вот с кухней сильно обожглась... Мне посоветовали дядьку, у котогого свой мебельный цех. Он приехал, замерил, проэкт я рисовала сама. Цена у него была примерно на 12000 ниже, чем в магазинах. Я обрадовалась, внесла задаток почти половину суммы, он обещал в течении 3 недель сделать... и пропал...А мы только квартиру купили, у нас кухня абсолютно пустая была, а я на 4-м месяце бер-ти. Короче, почти два месяца мы его искали, потом он объявился, привез шкафы без фасадов, столешницы и т.д. и сказал, что в течении недели все сделает... и опять пропал... Кстати, фасады у меня цельнокрашенные, их не везде делают, но они очень красивые. Потом он опять объявился, повешал шкафы на стену и опять пропал... Он в загулы уходил, деньги мы забрать у него не могли, у него их просто не было. Короче всего через полгода он мне кухню сделал, а я была уже настолько озверелая, что остальную часть суммы я ему просто не отдала, он орал на меня, а мне было по фиг, а муж ему ещё потом по тыкве надовал, не сильно, правда... Так что не гонитесь за дешевизной, если решите заказывать мебель у частников, то только по хорошей рекомендации!!!


Уж не Денис Сироткин это случаем был???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuperSonik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1155
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, ул.Попова, квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 22:39     Ответить с цитатой

Да нет, его зовут Андрей, фамилию я благополучно забыла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trooper
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 24
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:58     Ответить с цитатой

SuperSonik писал(а):
Да нет, его зовут Андрей, фамилию я благополучно забыла :-)

Бывают такие "мебельщики"... Мне как то посчастливилось работать в паре с этим самым Денисом... Он в октябре приступил к майскому (!!!)заказу. При этом все это время деньги были у него....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 1:38     Ответить с цитатой

:evil: а правоохранительные органы на таких Денисов-Андреев не действуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:40     Ответить с цитатой

anfan писал(а):
а мы заказывали в кухоньке и шкафчике ( в геомаркете) т к гарнитур большой еще и сервант отдельно считали много где, там бфыла самая оптимальная цена, и нарисовали как надо и качество устроило.


Не знаю не знаю. Качество я не спорю хорошее, но обслуживание Мы заказывали у них в коридор шкаф-купе и тубму. Мало того, что они делали это всё вместо обещанного одного месяца целых полтора! Так потом привезли часть, начали собирать, вспомнили, что не всё привезли, уехали и пропали. Мы на протяжении двух недель их вызванивали. Так им то не отгрузили, то машин свободных нет, то грузчики все заняты. Я звонила спрашивала, потом ругаться начала Но у меня просто муж не конфликтный, ему надоело ждать, тем более, что на дворе 28 декабря, скоро праздник, он поехал и на свой машине привез всё остальное (а надо сказать, что там оставалась половина), и сам два дня собирал. Из компании даже и не звонили и не интересовались, как там дела со сборкой. Хотя в стоимость заказанного входила доставка и сборка.
А по теме - кухню мы заказывали в компании Новый Уровень. И были так удивлены, что во-первых изготовление заняло обещанный месяц, и не больше, а во-вторых, доставили сами в положенный срок и собрали за полдня. Конечно, это так и должно быть, но после Кухоньки@Шкафчик для нас это было удивительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 76 На страницу : 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах