Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:37     Ответить с цитатой

*Alenka* писал(а):
Мне очень нравится Clinique Almost Powder, ровно ложится, нет " маски", пользуюсь уже года 3 такой :in_love:

А перекрывает покраснения?

Добавлено спустя 25 секунд:

*Alenka*
и какой тип Вашей кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:41     Ответить с цитатой

*Alenka*
Я тоже очень люблю клиник :-) У меня их 3-ступенчатая система и декоративка тоже.Нравится, что подходит для проблемной кожи, а у меня как раз такая - склонная к аллергическим реакциям
Anastasiya89
Покраснения сложно запудрить, все-равно будет видно, особенно если не пользуетесь тональником. У меня тоже часто они бывают, я пользуюсь "зеленкой" :haha: имеется ввиду консилер зеленого цвета, который перекрывает покраснения. Чтобы поры не забивал...Можно Живанши или из профессионалки Jeans. Jeans и дешевле будет :aga-aga: На него тон (можно bb-крем) и пудрой припудрить. Может показаться, что это килограмм косметики, но на самом деле если правильно средства подбирать, то это не так, все легко и тонко можно нанести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 16:28     Ответить с цитатой

_zolotze_
з-х ступенчатой пользовалась 2 года - сменила, так как никакого эффекта не дождалась

Добавлено спустя 31 секунду:

а пудру хочу приобрести :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Anastasiya89
Пудра клевая :-)
Не по теме по 3-ступенчатой: я на нее запала по тестерам, у меня были, мне понра. А вообще, если честно, я сколько уже всего перебровала - и дорогие, и аптечные средства, и недорогие типа Гарнье, пока не нашла ничего такого, что прямо бы с ног сбило своей эффективностью. Все равно если поры с черными точками, ну не вымоются они, как ни крути, и надо ходить к косметологу, а если аллергические реакции, дерматит, опять-таки косметикой не спасешься - нужно покупать аптечную мазь. Поэтому...нашла какой-то оптимальный вариант и им пользуюсь :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:42     Ответить с цитатой

_zolotze_
А какая у вас клиник? И какой эффект если без других корректоров наносить?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Посмотрела на сайте Клиник, есть какая-то нетрализует покраснения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Анэстас
Вы пудру имеете ввиду? написано Almost powder makeup :-D Оттенок neutral fair, маскирует легкие покраснения, но так, чтобы у вас было красное пятно на лице, вы взмахнули кисточкой, и его нет, - такого не будет. Хотя вообще такого и не бывает))

Есть, помнится (только не помню, у клиник или нет), пудра желтенькая такая. Она хорошо перекрывает покраснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:30     Ответить с цитатой

Может кто посоветует матирущую пудру с хорошей плотностью покрытия? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Мне нравится Deborah new skin,Пользуемся с мамой уже 3 Года и очень довольны,это первая пудра кот.меня устраивает на 99 %, до этого все время казалось что пудры сильно видно на лице :mad: неудобство только покупать :aga-aga: нелюбитель я сетевой косметики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:48     Ответить с цитатой

Анна 553 писал(а):
Мне нравится Deborah new skin,Пользуемся с мамой уже 3 Года и очень довольны,это первая пудра кот.меня устраивает на 99 %, до этого все время казалось что пудры сильно видно на лице :mad: неудобство только покупать :aga-aga: нелюбитель я сетевой косметики


А где её продают? Для какого она типа кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Сейчас это фаберлик,хотя сама косметика вроде Италия, пудра минеральная, у меня комбинированный тип кожи,т-зона жирная,мне идеально подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:46     Ответить с цитатой

Анна 553 писал(а):
Сейчас это фаберлик,хотя сама косметика вроде Италия, пудра минеральная, у меня комбинированный тип кожи,т-зона жирная,мне идеально подходит


А фаберлик с эффектом матирования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 1:59     Ответить с цитатой

Пудра Sensai плотная и уход умывалка 2 тюбика и маска , для проблемной кожи . Сейчас купили с дочерью , просто слов нет . Пудра скрывает все недостатки лица и проблемы , лицо бархатное .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:59     Ответить с цитатой

Свифт170
Покажите как выглядит эта пудра и какое точно название, где её можно приобрести?

Ищу идеал для себя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 1:30     Ответить с цитатой

Anastasiya89 писал(а):
Свифт170
Покажите как выглядит эта пудра и какое точно название, где её можно приобрести?

Ищу идеал для себя :aga-aga:
sensai compact case for total finish . Выглядит обыкновенно , скопируйте название и посмотрите в инете . Мне честно лень делать фото и выставлять , но если не найдете сфотаю . Там отдельно продают корпус и в него блоки сменные идут . Пудра у нас 30 евро +блок 18 евро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Anastasiya89
Она может в ИльдеБоте есть, надо посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах